АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лома-Люкс, для лечения акне
Haya
сообщение 1 Aug 2011, 09:30
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 900
Регистрация: 5-May 11
Пользователь №: 184653
Репутация: 10




Ребята, привет!
Имеется ли у кого-то из вас опыт употребления этого средства? Препарат гомеопатический... И цена не кусается, одной упаковки на средний курс должно хватить...

(IMG:http://i058.radikal.ru/1108/c4/2e0d48d8ad91.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rafspill
сообщение 7 Sep 2011, 02:52
Сообщение #2



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 6-September 11
Пользователь №: 246467
Репутация: пока нет




опыта на лома люкс нет. гомеопатии доверяю. хочу приобрести . хотя цена видел около 900-950р. для американского производства -это норма,если найду с меньшей ценой буду брать. меня привлёк механизм действия на организм. оптимальным было бы таблетку проверить на медикаментозное индивидуальное тестирование на человеке электропунктурным методом р.фолля. ,а так методом тыка. зашёл на сайт впервые и просмотрел разделы и обмены опытом . посмотрел страничку врачей-дерматологов-от начала и до конца -установка аппаратного лечения впечатляет -isolaz. com -но и цена думаю приличная. haya-посмотрел твои диалоги и твоё фото мне понравилось. конечно ,человеческий организм индивидуален и на каком микроскопическом уровне произошёл сбой найти проблематично,факторов и направлений очень много-поди разберись...у меня тоже проблемы с кожей.увы в последствии оно переходит в хроническое заболевание.хороший результат это долгие годы затишья ,ведь сама болезнь никуда не уходит -просто организм выбирает сам те компенсаторные цепочки и оптимально включает регуляцию систем и органов. моё мнение форум полезный.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Владиславка
сообщение 15 May 2012, 13:06
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360438
Репутация: пока нет




уже год прошёл, может всё же кто-нибудь за это время имел опыт с этим средством?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эlina
сообщение 17 Jul 2012, 14:27
Сообщение #4



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 17-July 12
Пользователь №: 424759
Репутация: пока нет




Цитата(Владиславка @ 15 May 2012, 13:06 ) *
уже год прошёл, может всё же кто-нибудь за это время имел опыт с этим средством?


Очень хороший результат от этого гомеопатического препарата.
Жирность кожи начала заметно уменьшаться на первой неделе приема, гнойнички уменьшились в размерах, подсохли и ушли после 2-х недель. Советую посмотреть сайт lomaluxcom.ua Там есть схемы лечения, в зависимости от сопутствующих проблем, а так же советы по питанию и уходу, в общем много интересного. Препарат пить 1 раз в день, можно запить простой водой, но больше ничего не пить и не есть час. Он плохо всасывается. Еще знаю, от друзей, что этот препарат пьют когда перхоть не проходит (себорейный дерматит), очень помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 08:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.