АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

96 стр. всего V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
SuncheZ
сообщение 19 Feb 2010, 17:23
Сообщение #1181

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 28-March 09
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 42869
Репутация: пока нет




И мне не помог. 2- 2.5 мес. использовал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LadyInBlack
сообщение 21 Feb 2010, 11:53
Сообщение #1182

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 687
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 5835
Репутация: 26




Я тоже пользовалась скинорен гелем в конце прошлого лета и осенью.
Плюсы:
-шикарно матирует, не оставляет никакого блеска, липкости и тд.
-под пудру ложится идеально и вместе они не блестят весь день
-красные пятна после прыщей проходят с ним в 3 раза быстрей
-прыщики вскакивают тоже намного реже но всё же вскакивают

Минусы:
-печёт ужасно и чешется особенно когда только начинаешь пользоваться
-подкожные прыщи и просто большие воспаления он не берёт
-по цене довольно дорогой
-со временем кожа становится очень истонченной
-проблему черных точек мне не решил
Мне кажется он именно хорош для постакне когда воспалений уже нет. Пройти курсом , убрать пятна и отложить. Потому что постоянно пользоваться ужасно некомфортно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Арэн
сообщение 21 Feb 2010, 22:49
Сообщение #1183

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 1-November 09
Пользователь №: 66207
Репутация: пока нет




Жгучая штука, иногда применяют перед хим пилингом. А для лечения акне.... особого эффекта не увидел но черные точки на носу побелели(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пушиха
сообщение 23 Feb 2010, 18:19
Сообщение #1184

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 23-February 10
Пользователь №: 78039
Репутация: пока нет




применяла довольно долго скинорен крем. вообще нет эффекта!!! никакого! кожа не матируется, прыщей не меньше, кожа в отвратительном состоянии... =( только деньги на ветер.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
adminKO
сообщение 24 Feb 2010, 19:23
Сообщение #1185

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 24-February 10
Пользователь №: 78129
Репутация: пока нет




Пользуюсь где то полтора года. Единственное средство которое более менее помогает контролировать состояние кожи. Хотя в последние время стал думать что это просто моё убеждение. Т.к. попробовал уже всё. Психологически не могу отказаться от него. Потому как не знаю что мазать в место него, а не мазать совсем не могу!

Фишка скинорена, в том что он, как бы это парадоксально не звучало, расширяет поры. И позволяет кожному салу выделяться без особых затруднений. От этого конечно очень большие неприятности в плане блеска. Например, я уже минут через 30, после нанесения препарата, блещу как голливудская звезда)

Пользуюсь им два раза в день. Утром и вечером. Ни какого раздражения, ни какого покраснения ничего нет. В самом начале применения немного щипало. Вот такой вот я толстокожий) наверное буду ещё очень долго его использовать. Ещё одна прелесть скинорена, он не вызывает привыкания. Очень удобно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 24 Feb 2010, 22:36
Сообщение #1186

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Такое ощущение что от скинорен-крема пост акне не светлеет, а наоборот ярче становится (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Никто с таким не сталкивался? Это нормальная реакция, или лучше прекратить пользоваться на время? От геля такого не было(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 25 Feb 2010, 09:27
Сообщение #1187

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Бесс @ 24 Feb 2010, 22:36 ) *
Такое ощущение что от скинорен-крема пост акне не светлеет, а наоборот ярче становится (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Никто с таким не сталкивался? Это нормальная реакция, или лучше прекратить пользоваться на время? От геля такого не было(

может это так кожа реагирует? Просто я помню у меня такое от эксфолиаковского лосьена было, прям красные становились.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nata6ka
сообщение 25 Feb 2010, 14:32
Сообщение #1188

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 17651
Репутация: 4




Цитата(Бесс @ 24 Feb 2010, 22:36 ) *
Такое ощущение что от скинорен-крема пост акне не светлеет, а наоборот ярче становится (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Никто с таким не сталкивался? Это нормальная реакция, или лучше прекратить пользоваться на время? От геля такого не было(


вот и я в толк не возьму!! пользовалась гелем - все хорошо было. зимой решила взять крем (он и помягче, и процент кислоты там больше) - вообще странная реакция! прыщи-забитые поры и никакого действия на постакне((( дважды уже принималась за него, теперь выкину и куплю гель...обидно за потраченные деньги...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 25 Feb 2010, 16:44
Сообщение #1189

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(ИришКа @ 25 Feb 2010, 12:27 ) *
может это так кожа реагирует? Просто я помню у меня такое от эксфолиаковского лосьена было, прям красные становились.

ИришКа, может быть( А я то надеялась что крем посильнее чем гель, пятнышки быстрее уйдут(
А от эксфолиаковского лосьона пятнышки временно краснели, или надолго? А то от скинорена те пятнышки, которые раньше были еле видные теперь сильно выделяются..
Цитата
вот и я в толк не возьму!! пользовалась гелем - все хорошо было. зимой решила взять крем (он и помягче, и процент кислоты там больше) - вообще странная реакция! прыщи-забитые поры и никакого действия на постакне((( дважды уже принималась за него, теперь выкину и куплю гель...обидно за потраченные деньги...

Nata6ka, у меня прыщи от него вроде не появляются, но с порами тоже какой то косяк - они сильно расширились, теперь черных точек много, фигня какая-то непонятная... Наверно тоже буду снова переходить на гель.

Но кстати, когда только начала им мазаться - все было классно, пятнышки слегка посветлели, камедончики поисчезали, даже косметолог отметила что кожа в хорошем состоянии и даже чистки пока не нужны, но чем дольше применяю, тем хуже становится.

Сообщение отредактировал Бесс - 25 Feb 2010, 16:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 25 Feb 2010, 19:04
Сообщение #1190

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Вот и у меня при переходе с геля на крем были похожие ощущения! Не помню точно подробностей (но можно поискать, я тогда в теме подробно отписывалась), помню, что была очень недовольна - крем на меня действовал однозначно хуже геля.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 25 Feb 2010, 21:00
Сообщение #1191

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Соглашусь с тем, что крем хуже геля. Мне не понравился. Вот лежит сейчас полтюбика неприкаянно...
А по поводу пятен, которые становятся ярче...у меня и от геля такое было, потом постепенно всё нормально стало.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 26 Feb 2010, 09:38
Сообщение #1192

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Бесс @ 25 Feb 2010, 16:44 ) *
ИришКа, может быть( А я то надеялась что крем посильнее чем гель, пятнышки быстрее уйдут(
А от эксфолиаковского лосьона пятнышки временно краснели, или надолго? А то от скинорена те пятнышки, которые раньше были еле видные теперь сильно выделяются..

Ой, только хотела написать, что могим девочкам в последствии крем не понравился, а они уже сами написали))))
О геля пятна краснели через пол часа после нанесения и через неделю где-то я заметила, что краснота эта не спадает. В общем я тогда вообще не поняла его действие, так как кожа выглядела ужасно.
А кремом я сейчас пользуюсь. Делала небольшой перервыв и опять по новой. Ну то, что кожа теперь быстрей жирнится, чем в начале использования - это точно. А вот про пятна я что-то не замечала, надо бы понаблюдать. Я вот гелем не пользовалась, поэтому не могу их сравнивать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Линчик
сообщение 28 Feb 2010, 07:23
Сообщение #1193

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-December 09
Пользователь №: 70551
Репутация: пока нет




Цитата(OlegX86 @ 31 Aug 2006, 01:32 ) *
Кто-нибудь уже пользуется им? Как результат? Лучше чем «Зинерит»? Какие эффекты? Стоит ли начинать? :?

мне вообще не помог,хотела им постакне убрть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 28 Feb 2010, 09:41
Сообщение #1194

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Хих, перешла на гель, крем отложила в сторонку - получила обострения (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Чет не везет мне со скинореном (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 28 Feb 2010, 15:50
Сообщение #1195

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Думаешь, от геля обострение? Может, это просто совпадение?.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 28 Feb 2010, 16:03
Сообщение #1196

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Alkesta @ 28 Feb 2010, 18:50 ) *
Думаешь, от геля обострение? Может, это просто совпадение?.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Мож совпадение, фиг знает))) мож на кд реакция с опозданием (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Но подозреваю все таки скинорен, как то сразу - утром намазалась, днем бац - и обострение))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 28 Feb 2010, 16:05
Сообщение #1197

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Ну, будем надеяться, что все быстро пройдет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня, кстати, тоже на кд какая-то ну ооочень запоздалая реакция (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А я только порадовалась, что в кои веки раз обойдусь без обострения по этому случаю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 28 Feb 2010, 21:35
Сообщение #1198

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Alkesta @ 28 Feb 2010, 19:05 ) *
Ну, будем надеяться, что все быстро пройдет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня, кстати, тоже на кд какая-то ну ооочень запоздалая реакция (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А я только порадовалась, что в кои веки раз обойдусь без обострения по этому случаю.

Alkesta, думаю быстро, я сходила это обострение пилингом треснула, не фиг появляться не вовремя (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
У меня на кд раньше было четко за неделю обострение, сейчас на фоне лечения гормонов - вообще фиг знает что, как и когда, поэтому в принципе не удивлюсь, если это оно и есть)
Пережду несколько дней пока кожа после пилинга восстановится, и снова попробую скинорен. Если повторится - ну значит не судьба, попробую наконец-то Регецин. Давно на него облизываюсь, но не знаю как его в схему впихнуть)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 1 Mar 2010, 10:52
Сообщение #1199

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Бесс, молодец, так его! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Если со Скинореном не подружишься, то не горюй! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ИМХО, кислотные крема, типа того же Керакнила, могут быть не менее эффективны. А Регецин, насколько я поняла, это чисто ухаживающая штука? Если попробуешь, отписывайся, мне очень интересно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 1 Mar 2010, 13:13
Сообщение #1200

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




немного оффну, но знаете, что я заметила....мы (т.е. те, кто более-менее часто общается между собой) тесно связаны как-то.....и прыщи в одном месте появляются(Алкеста, помнишь про шишки разговор был у кого-то в дневнике?) и обострение перед КД теперь плавно сдвигается в "после КД"..это какая-то мысленная связь наверно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

96 стр. всего V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 15:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.