АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи вокруг рта у мужчин
Atlanta
сообщение 24 Apr 2009, 13:07
Сообщение #61

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36096
Репутация: пока нет




Цитата(Bionic @ 24 Apr 2009, 10:39 ) *
форум умер!

Может все заняты борьбой(?), надеюсь, что успехи есть)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
любимая
сообщение 24 Apr 2009, 13:56
Сообщение #62



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 23-April 09
Пользователь №: 46451
Репутация: пока нет




Цитата(Atlanta @ 24 Apr 2009, 14:07 ) *
Может все заняты борьбой(?), надеюсь, что успехи есть)))

всем привет!У меня это проблема длится уже больше года....Лечусь ,но они все равно появляются через нек-е время((((((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bionic
сообщение 24 Apr 2009, 22:52
Сообщение #63

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 10-April 09
Пользователь №: 44672
Репутация: пока нет




Цитата(любимая @ 24 Apr 2009, 14:56 ) *
всем привет!У меня это проблема длится уже больше года....Лечусь ,но они все равно появляются через нек-е время((((((((


чем же лечишься? что помогает? поделись )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atlanta
сообщение 2 May 2009, 13:17
Сообщение #64

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36096
Репутация: пока нет




Мда.....уже где-то месяц моюсь дегтярным мылом, а результата конкретного нет (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) , причём ещё и в определённый период обострение происходит...у нас девушек, кожу сушит мыло, а новые прыщики, болючие, выходят, вернее, сидят там, и ещё и выходить не хотят, зараза (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vimpel
сообщение 4 May 2009, 20:45
Сообщение #65

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 16-January 09
Пользователь №: 33051
Репутация: пока нет




Цитата(Atlanta @ 2 May 2009, 14:17 ) *
Мда.....уже где-то месяц моюсь дегтярным мылом, а результата конкретного нет (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) , причём ещё и в определённый период обострение происходит...у нас девушек, кожу сушит мыло, а новые прыщики, болючие, выходят, вернее, сидят там, и ещё и выходить не хотят, зараза (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Я конечно не врач, но мне кажется что пересушенная кожа ещё более склонна к появлению угрей... тк защитный слой тоже смывается...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmtry
сообщение 30 May 2009, 19:04
Сообщение #66



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 29-May 09
Пользователь №: 50383
Репутация: пока нет




Всем,привет,у меня такая же проблема. Именно белые гнойнички постоянно появляются вокруг рта,на подбородке и в области между бровями а все остальное лицо уже гораздо лучше чем было,тфу тфу тфу! и как лечить и чем от них избавляться даже не знаю,хотя ничего и не пробовал! думаю может тройчатку замутить попробовать или противопаразитарную программу попить,у меня знакомый такой противопаразитки пропил и буквально через 2 месяца все тело и все лицо чистые стали,ни одного прыщика,жирность исчезла. Хотя у меня есть небольшие сомнения в том что он пил потому что это обычные БАДы и причем не особой фирмы....не пишу название потому что не знаю можно ли,вот..Так что 2 варианта и один из них начну скоро!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kyle
сообщение 30 May 2009, 22:13
Сообщение #67

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412
Репутация: 6




сам толком понять не могу как избавился от них... 3 года они вылезали без причин.... пытался питаться правильно... пытался не кушать вовсе) зинирит в лучшее свое время когда помогал от всего но с ними не справлялся.... и базик тоже не в теме... короче само собой все разрешилось!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atlanta
сообщение 31 May 2009, 13:27
Сообщение #68

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36096
Репутация: пока нет




Цитата(vimpel @ 4 May 2009, 18:45 ) *
Я конечно не врач, но мне кажется что пересушенная кожа ещё более склонна к появлению угрей... тк защитный слой тоже смывается...

Ну так не нужно её пересушивать, если мыть этим мылом всего два раза в день, она не будет пярм такой уж пересушенной)

Сообщение отредактировал Atlanta - 31 May 2009, 13:28


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atlanta
сообщение 31 May 2009, 13:29
Сообщение #69

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36096
Репутация: пока нет




Цитата(Dmtry @ 30 May 2009, 17:04 ) *
и в области между бровями

...вот это вообще "отпад", правда? Так странно, в таком месте вообще в принципе не должно их быть (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atlanta
сообщение 31 May 2009, 13:32
Сообщение #70

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36096
Репутация: пока нет




Цитата(Kyle @ 30 May 2009, 20:13 ) *
... короче само собой все разрешилось!

Да, и такое тоже бывает, вроде бы и то делаешь и это..а оно никак..потом как-то забываешь лечить их или времени нет, а они вдруг как-то постепенно сами проходят, но потом почему-то возвращаются, как буд-то их кто-то звал (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...самое страшное, это когда от них следы отсаются, которые, оказывается, очень сложно вывести и главное, что у меня лично такого раньше не было, чтоб после них следы оставались, как-то они ссыхались и всё, и ни следа, а теперь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 1 Jun 2009, 18:37
Сообщение #71

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(Atlanta @ 31 May 2009, 14:29 ) *
...вот это вообще "отпад", правда? Так странно, в таком месте вообще в принципе не должно их быть (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Почему?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmtry
сообщение 1 Jun 2009, 19:06
Сообщение #72



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 29-May 09
Пользователь №: 50383
Репутация: пока нет




Цитата(Atlanta @ 31 May 2009, 13:29 ) *
...вот это вообще "отпад", правда? Так странно, в таком месте вообще в принципе не должно их быть (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)



я тоже не понимаю откуда они между бровями но вот появляются дряни и хрен что сделаешь....на неделе начну принимать рыбий жир,тыквеол и наверное куплю или дифферин или базирон и мыло кстати дегтярное тоже прикуплю,а внутрь еще тройчатку буду перед едой кушать и посмотрю на результаты после такова сеанса)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atlanta
сообщение 1 Jun 2009, 19:08
Сообщение #73

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36096
Репутация: пока нет




Цитата(Protivnii @ 1 Jun 2009, 16:37 ) *
Почему?

(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) да потому что там...не ну..там, конечно, и может накапливаться жир, но (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ...в таком случае, наша голова тогда была бы забита прыщами! Брови, не имеют ничего общего с прыщами, это..это редкость, это определённые случаи..вот у меня на протяжении всего переходного возраста не было ни одного прыща, уж тем более на бровях(!), а теперь иногда и выйдет один-два, сама не знаю, от чего..но всё же это странное явление, что ни говори.

Сообщение отредактировал Atlanta - 1 Jun 2009, 19:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atlanta
сообщение 1 Jun 2009, 19:11
Сообщение #74

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36096
Репутация: пока нет




Цитата(Dmtry @ 1 Jun 2009, 17:06 ) *
я тоже не понимаю откуда они между бровями но вот появляются дряни и хрен что сделаешь....на неделе начну принимать рыбий жир,тыквеол и наверное куплю или дифферин или базирон и мыло кстати дегтярное тоже прикуплю,а внутрь еще тройчатку буду перед едой кушать и посмотрю на результаты после такова сеанса)

После такоВА сеанса ещё какая-нибудь другая бяка выскочит (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ..не нужно пихать в себя всё, как "Страшило" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) из "Волшебник изумрудного города", можно просто мыться мылом и правильно питаться, а пить таблетки или ещё что-то там - ерунда, только во вред (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ...

Сообщение отредактировал Atlanta - 1 Jun 2009, 19:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 1 Jun 2009, 20:24
Сообщение #75

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(Atlanta @ 1 Jun 2009, 20:08 ) *
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) да потому что там...не ну..там, конечно, и может накапливаться жир, но (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ...в таком случае, наша голова тогда была бы забита прыщами! Брови, не имеют ничего общего с прыщами, это..это редкость, это определённые случаи..вот у меня на протяжении всего переходного возраста не было ни одного прыща, уж тем более на бровях(!), а теперь иногда и выйдет один-два, сама не знаю, от чего..но всё же это странное явление, что ни говори.

на брови же - это тоже волосы, соответственно в коже есть волосяной фолликул. Почему бы бактериям там не размножаться? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rocky666
сообщение 2 Jun 2009, 20:54
Сообщение #76

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 24-March 09
Пользователь №: 42223
Репутация: пока нет




Всем привет. Ситуация такая же как и у всех здесь присутствующих...и так же сходил к дерматологу...он мне разные кремы прописывал, безрезультатно...остановился на базироне потому что он хоть как то помогал. Оно как то все периодами, то появляются то проходят. был момент когда я уж подумал что поблема иссякла, но увы... Пользовался вот так базироном больше года... Тут посоветовали еще и Дифферин, 2 месяца уже и безтолку, только довел кожу до отвратительного состояния, как не живая, высохшая, после умывания стягивает и прыщи еще и на щеках появились. Кто то высказывался что может раздражение после бритья, но ...незнаю...даже эл.бритву специально купил. Так что думаю что проблема все таки кроется внутри... Поделитесь своим опытом, вот фото... http://uaimage.com?page=i&u=1db6ade4 Делал кстати так же ФГС, сказали все норм, небольшой гастритик, но вообщем то он у каждого присутствует. Вот так вот ...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atlanta
сообщение 2 Jun 2009, 23:07
Сообщение #77

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36096
Репутация: пока нет




Цитата(Protivnii @ 1 Jun 2009, 18:24 ) *
на брови же - это тоже волосы, соответственно в коже есть волосяной фолликул. Почему бы бактериям там не размножаться? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

А почему бы бактериям не размножиться на голове? Но их же там нет, а голову, как минимум, моют 2 раза в неделею, так вот теперь представь, что может там твориться за эти промежутки времени.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atlanta
сообщение 2 Jun 2009, 23:14
Сообщение #78

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36096
Репутация: пока нет




Цитата(rocky666 @ 2 Jun 2009, 18:54 ) *
Всем привет....Вот так вот ...

Что тебе сказать...отчаянный смельчак (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , фотку показал))...а ты все наружные доводы учёл, всё испробовал, чтоб убрать проблему снаружи? Ещё не известно, что это. Это может быть от грибка с инфекцией до клеща. Вот я, например, пробовала как инфекцию лечить, помогло временно, потом опять началось, мазалась "Neo-Bacitrin", не знаю если в России такой есть. Потом как от грибка, это "Fucidine", и вот после второго помогло больше и вот тепербь думай-гадай, что это было и могло быть, может вообще совпадение, может само по себе успокоилось, сейчас их пока нет, но не могу избавиться от следов и пятен после них, тоже не из лучших положений (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Protivnii
сообщение 3 Jun 2009, 16:42
Сообщение #79

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 282
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37229
Репутация: 13




Цитата(Atlanta @ 3 Jun 2009, 00:07 ) *
А почему бы бактериям не размножиться на голове? Но их же там нет, а голову, как минимум, моют 2 раза в неделею, так вот теперь представь, что может там твориться за эти промежутки времени.

У некоторых есть бактерии и на голове и соответственно прыщи, но встречается это явление редко. Имхо, волосы на голове имеют несколько другое строение в сравнении, например, с бородой (усами)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Atlanta
сообщение 21 Jul 2009, 15:14
Сообщение #80

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 7-February 09
Пользователь №: 36096
Репутация: пока нет




Цитата(Protivnii @ 3 Jun 2009, 14:42 ) *
У некоторых есть бактерии и на голове и соответственно прыщи, но встречается это явление редко. Имхо, волосы на голове имеют несколько другое строение в сравнении, например, с бородой (усами)

как представила...мне аж поплохело от этого (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.