АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

10 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Изотрексин - гель, ретиноид изотретиноин/антибиотик эритромицин
polina80
сообщение 19 Oct 2009, 19:19
Сообщение #101

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 19-October 09
Пользователь №: 64979
Репутация: пока нет




Цитата(леон @ 19 Oct 2009, 19:42 ) *
привет...хотелось бы узнать как изотрексин влияет на акне..уменьшает ли он выработку кожного сала имею ввиду предотвращает ли он их появление или действует больше как антибактериальное средство
Да,конечно он в первую очередь и влияет на выработку кожного сала,это же ретиноид,и еще он содержит антибиотик,что соответственно является еще и антибактериальным средством.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
леон
сообщение 23 Oct 2009, 21:05
Сообщение #102

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 22-February 09
Пользователь №: 38115
Репутация: пока нет




сейчас пользуюсь скинореном и метрогилом..лицо чистое но думаю это эффект от матрогила(проверял как пееставал им пользоваться прыщи снова лезли)..хочу перейти на изотрексин..с чем бы вы посоветовали мне его использовать в комплексе для большего эффекта так как метрогил думаю скоро перестанет действовать тк скроее всего скоро разовьется привыкание..базерон не советовать тк пользовался им уже 2 года и дефферин с зинеритом тк говорят что после их отмены становится токо хуже..заранее спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КаТаКоmбA
сообщение 13 Nov 2009, 12:57
Сообщение #103

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 8-January 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31905
Репутация: пока нет




ааа! люди! что случилось с изотрексином? у нас в Новосибирске он пропал. фармацевты говорят, что поставщики не привозят. почему? закончился выпуск? кто что слышал? пирог реально гель работал, и тут такое!... кто в курсе событий??!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 13 Nov 2009, 14:58
Сообщение #104

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(КаТаКоmбA @ 13 Nov 2009, 15:57 ) *
ааа! люди! что случилось с изотрексином? у нас в Новосибирске он пропал. фармацевты говорят, что поставщики не привозят. почему? закончился выпуск? кто что слышал? пирог реально гель работал, и тут такое!... кто в курсе событий??!

Присоединяюсь к вопросу! Я не могу курс лечения начать без изотрексина, и найти его тоже не получается=( В инет-справочнике выдает, что есть в сетях "мелодия здоровья" и "ноль боль", но в "ноль боль" точно нету, до "мелодии здоровья" еще не дошла...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 13 Nov 2009, 21:29
Сообщение #105

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(worotkm @ 13 Nov 2009, 18:06 ) *
Да забудьте Вы про него! Не самый лучший ретиноид+ обычный антибиотик...

Ну, вроде супер-дерматолог назначил=) Тем более что все остальное я уже перепробовала - не помогает. Помогает только косметолог, но бегать каждую неделю на процедуры уже не позволяют финансы, да и хочется вылечиться раз и навсегда..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 13 Nov 2009, 22:10
Сообщение #106

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(worotkm @ 14 Nov 2009, 00:52 ) *
Дерматолог может и супер, а препарат так себе..говорю потому-что пробовал! На моё скромное мнение закалённого борца Дифферин гель и Далацин гель лучше.
К тому-же помнится обострение от изотрексина было ух...

Да, обострением меня уже напугали, но пока сидю на больничном - могу его пережить=)
Дифферин юзала в течении нескольких лет (с перерывами) - эффекта в целом ноль (было незначительное улучшение, но быстро прошло), далацин пока еще не пробовала, может это будет следующее...

Сообщение отредактировал Бесс - 13 Nov 2009, 22:14


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 14 Nov 2009, 10:53
Сообщение #107

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(worotkm @ 14 Nov 2009, 01:18 ) *
Что и даже шелушения, сухости, красноты не было?
Может всё-таки использовать Базирон,Далацин,Дифферин в комплексе + Хемомицин внутрь, не может не помочь!? Просто будет жалко потраченного времени и пережитых страданий если изотрексин не поможет. Кстати его нельзя сочетать с Далацином, если вдруг захотите использовать вместе.

Сухость и шелушение были в самом первом курсе, и то через месяц прекратились. Во втором - уже ничего ощутимого не было=) Мазалась чисто для успокоения души.. А, кстати вру, эффект был - но отрицательный.. До дифа никогда не было подкожников, даже не знала что это такое. После него - сразу узнала...
У меня непереносимость базирона, так что он отпадает сразу.
А обострение сильно жесткое будет от изотрексина?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 17 Nov 2009, 14:37
Сообщение #108

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Мистика, изотрексин исчез отовсюду. Людииии, не знаете, чем его можно заменить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Monol1th
сообщение 17 Nov 2009, 15:40
Сообщение #109

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 347
Регистрация: 13-July 09
Из: Ижевск
Пользователь №: 55033
Репутация: 5




Цитата(Бесс @ 17 Nov 2009, 15:37 ) *
Мистика, изотрексин исчез отовсюду. Людииии, не знаете, чем его можно заменить?

Не исчез. В 2-ух городах удмуртии всё езё продают(Глазов, ижевск) У меня почти полный тюбик валяется. Могу отослать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 18 Nov 2009, 12:55
Сообщение #110

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Юххууу, я его таки нашла, правда не в Новосибе, а в Бердске, но это рядышком=) Так что товарисчи Новосибирцы кому еще надо - все строем в Бердск (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 18 Nov 2009, 14:40
Сообщение #111

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Бесс @ 17 Nov 2009, 15:37 ) *
Мистика, изотрексин исчез отовсюду. Людииии, не знаете, чем его можно заменить?

я бы не сказала, что изотрексин плохой препарат... ретиноид там самый обычный
судя по отзывам, многим очень даже подходит, лучше чем дифферин или третиноин
альтернатива это Клензит С, там ретиноид и антибиотик (адапален+клиндамицин)... если вам отдельно дифферин не подошел, еще не значит, что вот так в комплексе тоже не подойдет... на разные препараты даже с тем же составляющим может быть разная реакция...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Генриетта
сообщение 20 Nov 2009, 00:47
Сообщение #112

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 27-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 65766
Репутация: пока нет




Подскажите, пожалуйста, можно ли применять одновременно изотрексин и метрогил гель? Мне эти препараты назначил дерматолог- сначала наносить изотрексин, а через несколько минут метрогил. Кто-нибудь использовал так и какой результат?)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SPARCO
сообщение 24 Nov 2009, 14:11
Сообщение #113

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64402
Репутация: пока нет




К соженению Изотрексин один из тех препаратов, которые помогают пока ими пользуешся. Замечено подсушение кожи после применения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 24 Nov 2009, 21:50
Сообщение #114

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(SPARCO @ 24 Nov 2009, 17:11 ) *
К соженению Изотрексин один из тех препаратов, которые помогают пока ими пользуешся. Замечено подсушение кожи после применения

Еще суше? ппц, у меня и так кожа сухая... А после изотрексина можно какими-нибудь увлажнялками пользоваться?

Кстати, вопрос к специалистам. Мне назначен на вечер изотрексин, на утро скинорен. Вот чувствую кожа у меня после этого усохнет и отвалится окончательно.. может скинорен можно чем-нибудь заменить более мягким?

Сообщение отредактировал Бесс - 24 Nov 2009, 21:55


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 24 Nov 2009, 22:39
Сообщение #115

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Бесс, жесткое лечение тебе назначили, тем более в зимнее время. Начни пока с одного изотрексина, а утром используй какой-нибудь увлажняющий крем.
Скинорен можно заменить на крем с АХА, например на Акномегу 100 или Урьяж Исеак, но лучше повремени.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 25 Nov 2009, 15:53
Сообщение #116

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(ShoKK @ 25 Nov 2009, 01:39 ) *
Бесс, жесткое лечение тебе назначили, тем более в зимнее время. Начни пока с одного изотрексина, а утром используй какой-нибудь увлажняющий крем.
Скинорен можно заменить на крем с АХА, например на Акномегу 100 или Урьяж Исеак, но лучше повремени.

ShoKK, спасибо большое!=) Так и сделаю, потому что страшно... Я если честно не поняла вообще смысл скинорена, похож врачу просто хотелось назначить что-то на утро (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Если изотрексин перенесется нормально добавлю акномегу - я много ее пробников набрала (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 1 Dec 2009, 22:54
Сообщение #117

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Слушайте, мистика какая-то.. У меня от изотрексина кожа жирная стала (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КаТаКоmбA
сообщение 19 Dec 2009, 11:15
Сообщение #118

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 8-January 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31905
Репутация: пока нет




вот не надо только о его эффективности! каждый организм индивидуален и воздействие на него лекарства соответственно разнится.
мне изотрексин помогал и помогает лечше всего. скинорен, базирон, далацин, метрогил, зинерит... список можно продолжить... все это было мимо. и только от изотрексиа есть реальная хорошая помощь. поэтому его дефицит действительно ставит меня в неудобное положение - мне нечем его заменить!..

п.с.
сухость кожи есть. препарат применять вечером (так как днем с пленкой на лице не походишь), а днем использовать увлажняющее средство. даже при таком "режиме" есть ощутимый эффект.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 19 Dec 2009, 15:11
Сообщение #119

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(КаТаКоmбA @ 19 Dec 2009, 14:15 ) *
вот не надо только о его эффективности! каждый организм индивидуален и воздействие на него лекарства соответственно разнится.
мне изотрексин помогал и помогает лечше всего. скинорен, базирон, далацин, метрогил, зинерит... список можно продолжить... все это было мимо. и только от изотрексиа есть реальная хорошая помощь. поэтому его дефицит действительно ставит меня в неудобное положение - мне нечем его заменить!..

п.с.
сухость кожи есть. препарат применять вечером (так как днем с пленкой на лице не походишь), а днем использовать увлажняющее средство. даже при таком "режиме" есть ощутимый эффект.

Мажу уже почти месяц, кардинального улучшения не заметила, но оказалось у изотрексина есть один классный эффект - практически не остается пятен на месте прошедших воспалений (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) А я то боялась что после него как после диффа - вся в пятнах опять буду=)))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
слезинка
сообщение 24 Dec 2009, 20:56
Сообщение #120

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 532
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69723
Репутация: 10




Я сейчас мажусь болтушкой(лосьоном Видаля),а сверху наношу изотрексин(только тонким,тонким слоем).Мне врач говорит,что лучшего средства от прыщей нет(а если он не помогает,то проблема изнутри:с каким то органом)Кстати его перестали почему то выпускать.Он продается только в крупных аптеках.Я все аптеки пробежала нигде нет,нашла только в аптеке гипермаркета(и то он там уже заканчивался).Мне изотрексин нравится он очень хорошо присушивает прыщики(и их становится не видно,правда не некоторое время,пока он действует)так же хорошо убирает гнойнички,если ватой промокать гнойничек,то он проходит.Многие просто не умеют им пользоваться,вследствие чего ожоги и т.д.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

10 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.