АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Где искать причину?, о питании, пользе косметологов...
sonic
сообщение 18 Mar 2008, 17:55
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 513
Регистрация: 13-October 07
Из: Минск/Дубай
Пользователь №: 10062
Репутация: 19




krevetos
Хватит вбивать всем в головы ,что питание влияет на прыщи.это полнейший бред.Уже же всеми знающими людьми на этом форуме не раз это сказано и все равно на своем стоите.Не в том проблему ищите.

Hornet
можно узнать,в чем опасность зинерита? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hornet
сообщение 18 Mar 2008, 18:49
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 13805
Репутация: 6




Прывыкание, вызванное неправильным приминением... в связи с чем ситуация только ухудшаеться. А так как большинство у нас сначала используют, и только когда что-то идет не так - заглядывают в инструкцию... то лучше с ним подождать. ИМХО


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Шматко
сообщение 18 Mar 2008, 18:50
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179
Репутация: 69




Sonic, то что питание влияет на УБ - это НЕ полнейший бред. Не скажу, что первопричина, но НЕ бред в любом случае. Это мое мнение.
Мальвиане в первую очередь хочется посоветовать как можно быстрее перестать "терзать" прыщи...Сам с этого начинал. Даже царапал их, не то што давить. Чем раньше поймеш, тем лучше, потом может быть поздно, как у меня...
Ну а если говорить про мазилки, то присоединяюсь к словам frenil, лучше сразу откажись от рекламируемых по телевидению "клерасилов" в пользу рекламируемых "народом" Дифферина, Зинерита и Базирона. Юзал только Дифферин из этих средств, рекомендую. Он дороговат конечно, но это то, что помогает...А от пятен я низнаю... От пятен БАДЯГА-форте по идее, но можно ли ее юзать пока не прошли воспаления на лице это большой вопрос. Многие сходят к тому, что нужно сначала избавиться от прыщей полностью, а уже потом от пятен избавляться т.к. можно разнести заразу по лицу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 18 Mar 2008, 18:57
Сообщение #4

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




sonic,
это не я придумала, говорю со слов профессионального косметолога. И где я вбиваю это всем в головы? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Вы случайно ни с кем не путаете?))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 18 Mar 2008, 19:06
Сообщение #5

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(krevetos @ 18 Mar 2008, 18:57 ) *
sonic,
это не я придумала, говорю со слов профессионального косметолога. И где я вбиваю это всем в головы? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Вы случайно ни с кем не путаете?))

Krevetos, вот здесь мнение по этому поводу ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО дерматолога и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО гастроэнтеролога. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 18 Mar 2008, 19:15
Сообщение #6

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




Хм.. ну а почему же очень многие говорят, что диета и прыщи связаны самым тесным образом? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Буду проверять на себе))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 18 Mar 2008, 19:17
Сообщение #7

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(krevetos @ 18 Mar 2008, 18:57 ) *
sonic,
это не я придумала, говорю со слов профессионального косметолога. И где я вбиваю это всем в головы? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Вы случайно ни с кем не путаете?))


Надоело уже сто раз повторять,что косметолог - это не ВРАЧ!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Знаю одну девушку, у неё даже медкнижки нет (!),но тем не менее умудряется косметологом работать. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 18 Mar 2008, 19:24
Сообщение #8

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




А что так злиться-то?)) Если я обращаюсь в центр Медицинской косметологии, то и специалисты там работают с мед.образованием. Причем отзывы об этом месте только хорошие.. поэтому у меня нет оснований не доверять косметологу.
зы. И вообще это уже флуд какой-то =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sonic
сообщение 18 Mar 2008, 21:09
Сообщение #9

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 513
Регистрация: 13-October 07
Из: Минск/Дубай
Пользователь №: 10062
Репутация: 19




krevetos
я не имел ввиду конкретно вас,а всех,кто тут этим занимается.
в чем отличие професионального косметолога от обычного?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 19 Mar 2008, 04:09
Сообщение #10

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




Цитата
Маша, на время ЛЕЧЕНИЯ забудьте дорогу к косметологу. Ищите грамотного дерматолога.
А если называется косметолог-дерматолог? Такой сойдет?)
Цитата
И я думаю, что УБ связано с питанием тоже. Чрезмерное употребление сладкого, мучного ведь не может не повлиять.

Мне вообще, глядя на лицо, сказали что я ем много шоколада и салатов с майонезом.. и оно действительно так и есть (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Цитата
Вот и хотела спросить, неужели этот клерасил кому-то помогает - или это всего лишь эффектная реклама.

Мне не помог.. пару раз попробовала, потом вся красными пятнами покрылась (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 19 Mar 2008, 09:12
Сообщение #11

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(krevetos @ 19 Mar 2008, 04:09 ) *
Мне вообще, глядя на лицо, сказали что я ем много шоколада и салатов с майонезом..


Высыпания образовали на лбу слова "майонез" и "шоколад"?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 19 Mar 2008, 11:42
Сообщение #12

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




Ну издевайтесь-издевайтесь.. =) Но если я проходила полный мед.осмотр, и мой единственный диагноз - искривление носовой перегородки, не вижу в организме причин для прыщей, кроме неправильного питания.. Ну и мб, возраст, хотя к 19 у большинства уже проходят)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hornet
сообщение 19 Mar 2008, 12:16
Сообщение #13

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 13805
Репутация: 6




Не надо сравнивать себя с большинством! Проблема АКНЕ очень индивидуальна, как индивидуальны вы сами! Вы писали что много прочитали тут, неужели вы не заметили как удивительно расходяться комментарии людей скажем по поводу лекарств ("Мне за неделю помог!!!", "Блин уже месяц мажу а эффект только пошёл", "Чо вы мне парите пол года мажу а становиться только хуже!!!" и так далее)

Clerasil не "пропиаренное" средство. Это действительно хороший продукт который не первый год на рынке. НО ЭТО КОСМЕТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО! а в нашем случае нужно лечение! Улавливаете суть?! Клерасил может пригодиться потом, при профилактике повторных высыпаний, но не более.

Максим не издеваеться, он просто пытаеться дать вам понять насколько смешны и необоснованны ваши выводы по поводу основной причины АКНЕ!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 19 Mar 2008, 12:21
Сообщение #14

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




А я про себя и сказала:
Цитата
Но если я проходила полный мед.осмотр, и мой единственный диагноз - искривление носовой перегородки, не вижу в организме причин для прыщей, кроме неправильного питания.. Ну и мб, возраст, хотя к 19 у большинства уже проходят)
Ой, я запуталась =) Вы сейчас кому ответили? Т.к. вот это:
Цитата
Вы писали что много прочитали тут

не я писала, а про большинство - мои слова =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hornet
сообщение 19 Mar 2008, 13:26
Сообщение #15

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 13805
Репутация: 6




Простите пожалуйста, я перепутал Вас с автором темы )))
Но тем не менее отвечал Вам, просто вы сказали что к 19 у большинства проходит... но это не так. Вообще я бы на вашем месте перестал акцентировать внимание на том что проблема внутри желудка.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 19 Mar 2008, 13:48
Сообщение #16

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




=) Ну допустим, не буду акцентировать, но где же тогда искать причину (именно у меня)?) Я все-таки буду соблюдать диету, и не есть тех вещей, про которые мне сказали.. Посмотрим, к чему это приведет =)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hornet
сообщение 19 Mar 2008, 14:21
Сообщение #17

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 13805
Репутация: 6




Ну если так угодно, хуже не станет ) Разве что марольно, я вот скажем оч люблю майонез )) Некоторе блюда без него не представляю.
Чем вы пробовали лечить УБ и с чего вы взяли что причина внутри?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
krevetos
сообщение 19 Mar 2008, 14:29
Сообщение #18

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 16-March 08
Пользователь №: 14497
Репутация: 1




Ну у меня в принципе лечение только начинается) И я вообще не знала, что у меня УБ, думала, что просто "подростковые" прыщи, черные точки и какие-то непонятные бугорки под кожей.. Я естесно, со всем этим пыталась бороться - маски\скрабы\клерасилы\клиар скины и т.д. и т.п. Результата практически никакого( Решила сходить к косметологу с этой проблемой.. Мне сказали, что у меня легкая форма УБ и необходимо лечение не только снаружи, но и изнутри (в этом плане мне сказали про питание).. На этой неделе пойду уже на прием, а не на консультацию)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hornet
сообщение 19 Mar 2008, 14:46
Сообщение #19

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 13805
Репутация: 6




Дело в том что влияние питания на УБ не доказано, и утверждение косметолога основано не более чем на его собственном интузиазме.
Ну я бы советовал начать Базирон как местный препарат ) А так посмотрим что Вам пропишет врач.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Николай
сообщение 19 Mar 2008, 15:58
Сообщение #20

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 14-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 4931
Репутация: 1




имхо если базироны-диффирины-бодяги-маски-салициловые кислоты не приносят мне пользы, то значит причина не НА мне, а именно ВО мне - неправильное питание в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, стрессы, сбитый режим сна. а так же - СТРОГОЕ имхо: кто заявляет, что "лечитесь народными проверенными базиронами" и "влияние питания не доказано" либо сами неопытны, либо акне протекала у них в лёгкой форме, ЛИБО это злостные косметологи, которые ПИАРЯТ проплаченные препараты и утаивают правду, чтоб лечились и ходили к ним ПОДОЛЬШЕ!!!
накипело просто....

Сообщение отредактировал Николай - 19 Mar 2008, 15:59


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 17:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.