АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> В чем смысл? (нужно ли использовать наружные лекарства), Прыщи пройдут сами или убивать впустую время?
Zerg00s
сообщение 13 Sep 2007, 19:03
Сообщение #21



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18-August 07
Пользователь №: 9026
Репутация: пока нет




Меня интересуют люди, которые уже все перепробовали за несколько лет и им ничего не помогало пока они не попробовали что-то такое мега-хорошее, что даже через год после окончания лечения у них все хорошо с лицом. Если таких людей нет, то вам всем стоит задуматься есть ли смысл вообще лечить угри - ибо мне кажется что если проблема в гормоне, который повышает выделение кожного сала, то никакие препараты не могут помоч по определению. А если что вам и помогало, то возможно это был просто эффект плацебо когда вам просто казалось что помогло что-то определенное. Просьба писать ответы только людям с длительным(в течении нескольких лет) опытом болезни. Мне очень не нравится что люди с пустяковой проблемой в 2-3 прыщика начинают советовать какой-нибудь там ОКси10 или загар говоря что им помогло именно это.

Сообщение отредактировал Zerg00s - 13 Sep 2007, 19:06


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Инночка
сообщение 13 Sep 2007, 19:29
Сообщение #22

Котенок
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1250
Регистрация: 11-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 2495
Репутация: 99




разочарую: на форуме преимущественно люди с акне и постакне. даже те, кто лечился роа, сначала описывая результаты тут, исчезали. можно предположить, что люди, не имеющие проблем с кожей, тем более спустя год после выздоровления, сюда практически не заглядывают. а даже если и заглянут, вероятность обнаружения ими данной темы стремится к 0
насчет окси и прочих косметических ухищрений обитатели форума в курсе. поэтому бывирают лечебные, а не косметические препараты.
Zerg00s, а не хочешь отписаться в http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=1968 и http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=39&st=0 ?

Сообщение отредактировал Инночка - 13 Sep 2007, 19:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gurumasik
сообщение 28 Sep 2007, 08:22
Сообщение #23

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 27-September 07
Пользователь №: 9706
Репутация: пока нет




Скинорен гель!! у меня знакомый им пользовался, пипец чё у него с лицом было!! 2 месяца не видела! неделю назад встретила, не узнала!! кожа ваще чистая, есть только неровности, последствия после прыщей(рубцы там всякие) он до этого что только не делал! и переливание крови, и озонотерапию, и чистки. Я как его увидела сразу побежала себе купила, неделю пользуюсь, пока ничего сказать не могу, результатов никаких, Но неделя ещё не срок!! Буду пользоваться! Верю в лучшее!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 28 Sep 2007, 14:04
Сообщение #24

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Zerg00s @ 13 Sep 2007, 20:03 ) *
Меня интересуют люди, которые уже все перепробовали за несколько лет и им ничего не помогало пока они не попробовали что-то такое мега-хорошее, что даже через год после окончания лечения у них все хорошо с лицом. Если таких людей нет, то вам всем стоит задуматься есть ли смысл вообще лечить угри - ибо мне кажется что если проблема в гормоне, который повышает выделение кожного сала, то никакие препараты не могут помоч по определению. А если что вам и помогало, то возможно это был просто эффект плацебо когда вам просто казалось что помогло что-то определенное. Просьба писать ответы только людям с длительным(в течении нескольких лет) опытом болезни. Мне очень не нравится что люди с пустяковой проблемой в 2-3 прыщика начинают советовать какой-нибудь там ОКси10 или загар говоря что им помогло именно это.


Такие люди есть, но это не значит , что у кого-то тоже будет удачным лечение УБ вследствие приема какого-либо препарата. Вспоминая посты некоторых форумчан, могу сказать ,что кому-то помог Роаккутан, кому-то диета(!). Всё очень и очень индивидуально. Но в любом случае надо знать причину УБ: а там уже может быть 2 случая- или причина устраняется с последующим улучшением кожи лица либо причина УБ не поддается лечению и тогда остается только надеяться , что всё пройдет со временем...
Лично я лечусь не один год. Улучшения были всегда(особенно на фоне приема антибиотиков), но временные. Потому что гормональный фон нарушен и сейчас я занимаюсь лечением основного заболевания.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mimi
сообщение 3 Oct 2007, 01:11
Сообщение #25

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9813
Репутация: -1




Здрасти дорогие мои. Я не знаю поможет мне то, что я сейчас делаю или нет, но я надеюсь на лучшее. Я уже в 13 лет лежа в больнице совсем там не умываясь ничем заметила, что все мои дефекты на кожи исчезали сами собой. Я не придала в тот момент этому никакого значения и приехав домой снова начала пользоваться всяческими косметическими средствами по устранению прыщиков, жирности кожи и расширенных пор с этими противными точками. Сейчас до меня дошло, что я все это зря делала 3 года. Я за это время перепробовала кучу различных средств по уходу за проблемной кожей, но они всеравно появлялись. Вот 2 недели назад я заболела бронхитом и так сильно, что в очередной раз не смогла встать чтоб просто умыться и я рада этому. я лежала так подчти не вставая 4 дня, а встав увидела, что прыщей нет на лице лишь в близи видно было немного расширенные поры и уже значительно уменьшенные в размере черные точки. Секрет в чем?! Я думаю в том, что я просто дала своей уставшей коже отдух. Дело в том, что когда я умывалась у меня примерно через час кожа становилась жирной, а сейчас более или менее нормальной стала. Я просто утром прохладной водой умываю лицо, без мыла и каких-либо средств, я не протираю после этого кожу никакими лосьонами в течении 4-5 дней. Лишь когда принимаю ванну вечером в пятницу (я католичка ))) При всем этом паре в ванной я очищу свое лицо молочком для лица (тонким слоем) и затем умою его своим крем гелем от "Garnier" вытру лицо и наложу маску ровно на 3 минуты. не больше. Затем смываю и продолжаю лежать в ванне )). Выходя я наношу на лицо и все тело автозагар от "L’oreal". и все. ах да. Умываясь нужно делать не круговые движения, а от носа к ушам. Потом утром на следующий день просто прохладной водой освежите лицо и если кожа в каком-то месте уж слишком жирная быстренько умойте своим средством после этого ничего не нанося на кожу в особенности крема по утрам (они лишь закупоривают кожу)
НЕ СОВЕТУЮ.
ходить к косметологам.
СОВЕТУЮ.
посетить дерматолога, который скажет сделать все нужные анализы и даст вам после этого индивидуальное лечение. т.к. то что я написала может подойти лишь для меня...
И кстати возможно и использование тональника от “Maybelline” который не закупоривает поры, он тоже помогает. т.к. создан на водяной основе и даже лечит прыщики, кожа после нанесения его (лучше на свежую кожу) будет матовой и не будет жирной спустя даже 4 часа и больше...

ЗЫ.
Если тут ошибки или тфтологии и.т.д не сердитесь. перечитывать свою писанину не очень хочется уж простите. если помогла, то рада. если, что-то непонятно прошу цитировать полную фразу и я напишу понятно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Miha-m
сообщение 3 Oct 2007, 16:07
Сообщение #26

Просто человек
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1759
Регистрация: 5-January 07
Из: Ukraine
Пользователь №: 4455
Репутация: 80




Цитата(mimi @ 3 Oct 2007, 01:11 ) *
Здрасти дорогие мои..........................................

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А сколько вам лет????


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mimi
сообщение 6 Oct 2007, 11:40
Сообщение #27

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9813
Репутация: -1




это я просто так...мне 16. надеюсь, что кому то поможет. эфффект супер. кожа уже подчти чистая.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sati7766
сообщение 15 Mar 2010, 22:32
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 28-November 09
Пользователь №: 69113
Репутация: пока нет




мне помог только роа. и то через 2 года все по новой началось


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 18:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.