АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V  < 1 2 3 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> прыщи у беременной
ИришКа
сообщение 18 May 2009, 08:10
Сообщение #21

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Renesis @ 15 May 2009, 15:08 ) *
а ты как думала????А еще фигура испортится, целлюлит появится, волосы после родов половина повылезут, муж уйдет к молодой и стройной, а дети вырастут и спасибо не скажут (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Ну я надеюсь, что я обойдусь без последних двух утверждений (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . А вообще, конечно ставить прыщи и ребенка в один ряд неуместно. Естественно, мне будет все-равно(наверно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) прыщи там у меня, или лишние кило....ребенок - самое главное))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 18 May 2009, 09:59
Сообщение #22

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(ИришКа @ 18 May 2009, 08:10 ) *
Естественно, мне будет все-равно(наверно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) прыщи там у меня, или лишние кило....ребенок - самое главное))))


Так всем кажется, пока не каснется. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) .. Но беременность - это не болезнь, и ты не проведешь ее в стенах монастыря, ты будешь ходить по улицам, в поликлиники, встречаться с друзьями, ловить мужские взгляды и тд. И тебе будет очень-очень хотеться в этот период быть хоть не самой красивой, но не уродливой - точно. А провести 9 месяцев в созерцание своего ужасающего вида и сравнение себя с цветущим видом других женщин в консультациях - рано или поздно даже сильную личность начнет нервировать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) . Плюс, будет все также хотеться секса с мужем, ласковых нежных поцелуев и прикасновений (причем, хотеться еще больше , чем до) - а секс будет превращаться в суровое испытание и скоро перестанешь подставлять щечки для поцелуев, так как они усыпаны гнойными образованиями. Так потихонечку - помаленечку проблема внешности во время берем-ти начинает волновать.

П.С. - а дети и не должны говорить спасибо, если не скажут - значит вы этого не заслужили (скорбно, но правда (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 18 May 2009, 10:03
Сообщение #23

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




А, мда, забыла добавить - друзья будут радостно дарить тебе фотоальбомы с красочными названиями - Я скоро стану мамой! или - Я и мой будущий малыш и тд - специальные альбомы, куда по мнению добрых товарищей следует помещать беремчатые фотографии каждый месяц, чтобы осталась память о этом чудесном периоде (период то и впраду чудесный), и родня будет нетерпеливо теребить - ну сфотайся уже, сфотайся - мы в рамочку повесим. А у тебя от одного вида фотоаппарата будет случаться чуть ли не эпилептический припадок, так как ты уже один раз имела удовольствие тайком сфотографировать себя, а потом лила слезы целый вечер над получившимся изображением.




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tu4ka
сообщение 18 May 2009, 17:33
Сообщение #24

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 411
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 7854
Репутация: 24




можно только гордиться девушками, преодолевшимси этот период ради ребенка... неизвестно как организм отреагирует на такие изменения и какими новыми воспалениями порадует, подготовить себя нереально, вместо радости, почему - то этот период вызывает у меня только страх, тем более что кучей средств пользоваться нельзя да и наградить малыша в будущем этой болячкой никак не хочется


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 19 May 2009, 08:37
Сообщение #25

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(frenil @ 18 May 2009, 10:59 ) *
Так всем кажется, пока не каснется. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) .. Но беременность - это не болезнь, и ты не проведешь ее в стенах монастыря, ты будешь ходить по улицам, в поликлиники, встречаться с друзьями, ловить мужские взгляды и тд. И тебе будет очень-очень хотеться в этот период быть хоть не самой красивой, но не уродливой - точно. А провести 9 месяцев в созерцание своего ужасающего вида и сравнение себя с цветущим видом других женщин в консультациях - рано или поздно даже сильную личность начнет нервировать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) . Плюс, будет все также хотеться секса с мужем, ласковых нежных поцелуев и прикасновений (причем, хотеться еще больше , чем до) - а секс будет превращаться в суровое испытание и скоро перестанешь подставлять щечки для поцелуев, так как они усыпаны гнойными образованиями. Так потихонечку - помаленечку проблема внешности во время берем-ти начинает волновать.

П.С. - а дети и не должны говорить спасибо, если не скажут - значит вы этого не заслужили (скорбно, но правда (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) )


Вы меня решили запугать, чтобы я не рожала? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я надеюсь, что у меня все будет нормально, прыщи уйдут, их итак почти нет уже(ТТТ).. Ясно, что всегда хочется выглядеть хорошо и беременным тоже. Многие говорят, что беременность красит. А вы тут порасписали все так - как будто это кара Божья(ой...опять про Бога). У меня за тот год 6 подруг родили - и ничего, не умерли. Просто не надо накручивать)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 19 May 2009, 13:24
Сообщение #26

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(ИришКа @ 19 May 2009, 08:37 ) *
Вы меня решили запугать, чтобы я не рожала? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я надеюсь, что у меня все будет нормально, прыщи уйдут, их итак почти нет уже(ТТТ).. Ясно, что всегда хочется выглядеть хорошо и беременным тоже. Многие говорят, что беременность красит. А вы тут порасписали все так - как будто это кара Божья(ой...опять про Бога). У меня за тот год 6 подруг родили - и ничего, не умерли. Просто не надо накручивать)))


не, я не пугаю, что вы -)))) я описываю на самом деле без эмоций - просто реальность. Так иногда бывает, у меня было так.
"Надейся на лучшее, готовся к худшему" - сия восточная мудрость здесь канает как нельзя лучше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 19 May 2009, 14:20
Сообщение #27

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(frenil @ 19 May 2009, 14:24 ) *
не, я не пугаю, что вы -)))) я описываю на самом деле без эмоций - просто реальность. Так иногда бывает, у меня было так.
"Надейся на лучшее, готовся к худшему" - сия восточная мудрость здесь канает как нельзя лучше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну что ж...буду надеятся на лучшее)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elenka
сообщение 7 Jun 2009, 19:23
Сообщение #28

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12037
Репутация: пока нет




Пишу отчет. Прошло около 1.5 месяцев с момента моего первого сообщения. Прыщей стало гораздо меньше. Сейчас 18 неделя беременности и я поняла огромное количество высыпаний было связано с повышенным содержанием гормона беременности-прогестерона, к тому же я принимала дюфастон. Теперь видимо организм адаптировался и лицо и грудь стали почище. Я еще немножко пользуюсь угресолом-помогает. Хотя бы прикасаться к лицу можно безболезненно...........Вот так....Появляется даже надежда , что после беременности я от них избавлюсь совсем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nimetu
сообщение 12 Jun 2009, 18:23
Сообщение #29

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 276
Регистрация: 13-November 07
Пользователь №: 10677
Репутация: 10




ух...чего-то это всё меня не радует (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
рожа
сообщение 16 Sep 2009, 22:26
Сообщение #30

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 5-September 09
Пользователь №: 60531
Репутация: пока нет




в саму беремменость все было не так плохо с лицом, но вот во время лактация все усугубилось, мой бич-закрытые комедоны, которые переодически воспаляются (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) + каждый день тренировки в бассейне, купила себе гликолевый пилинг в виде геля, делаю раз в неделю, в целом хорошо, но не идеально...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 17 Sep 2009, 08:38
Сообщение #31

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(рожа @ 16 Sep 2009, 23:26 ) *
в саму беремменость все было не так плохо с лицом, но вот во время лактация все усугубилось, мой бич-закрытые комедоны, которые переодически воспаляются (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) + каждый день тренировки в бассейне, купила себе гликолевый пилинг в виде геля, делаю раз в неделю, в целом хорошо, но не идеально...

а про пилинг можно по-подробней?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
рожа
сообщение 17 Sep 2009, 16:22
Сообщение #32

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 5-September 09
Пользователь №: 60531
Репутация: пока нет




профессиональная косметика ПРЕМИУМ (Москва), гель с гликолевой кислотой 25%, pH 2.5, стоит в районе 1000 р, хватает надолго.
посоветовала косметолог наносить тонким слоем кисточкой смывать через 3-5 минут, потом маску,
щиплет нереально, но эффект есть сначала все повылазило, потом кожа стало значительно чище и глаже, мне так же рекомендуют его делать раз в два-три дня, но косметику надо увлажняющую и защищающую + я отказалась на совсем от соляриев.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 17 Sep 2009, 18:30
Сообщение #33

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




слушайте,я канеш не беременна, и в ближайшее время не планирую (это точно,так как не замужем и парня нет),но вот спросила у коллеги на работе (увидела рубцы на лице,не тактично конечно, но вот такая я.. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ):
-У вас были прыщи?
-Да были. Но такие "ямы" остались от ветрянки. Переболела в 11 классе.
-А как прыщи прошли?
-Совсем перестало высыпать только после родов.
- (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Воть. И еще она сказала (правда мне кажется что это фигня),что прыщи проходят,если женщина беременна мальчиком, а вот девочка, наоборот, кожу портит! Бред по-моему...
Желаю всем будущим мамочкам быть счастливыми и красивыми))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 18 Sep 2009, 08:58
Сообщение #34

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(рожа @ 17 Sep 2009, 17:22 ) *
профессиональная косметика ПРЕМИУМ (Москва), гель с гликолевой кислотой 25%, pH 2.5, стоит в районе 1000 р, хватает надолго.
посоветовала косметолог наносить тонким слоем кисточкой смывать через 3-5 минут, потом маску,
щиплет нереально, но эффект есть сначала все повылазило, потом кожа стало значительно чище и глаже, мне так же рекомендуют его делать раз в два-три дня, но косметику надо увлажняющую и защищающую + я отказалась на совсем от соляриев.

а вы у косметолога берете? прикольная штучка, хотя мне кажется, что перерыв между нанесением должен быть побольше, чем 3 дня. Все-таки 5 кислоты не маленький. Это скорее поверхностный пилинг уже


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Каратик
сообщение 18 Sep 2009, 09:39
Сообщение #35

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 18-June 09
Пользователь №: 52459
Репутация: пока нет




Девочки!!! Я уже в каких только темах не писала про это... Мне в молодости мама все мозги проела, что родить надо и все прыщи пройдут. Но хочу сказать -ждала я этого как манны небесной и мало усилий предпринимала, чтобы они прошли. А не надо было ждать, после родов прыщи не прошли.
Заболела я страшно во время беременности простыла 3 дня с температурой провалялась, а кашель был такой, что живот ходуном ходил. Никогда раньше так не болела. Потом от кашля избавиться не могла, пока про гомеопатию не вспомнила, что ее беременным можно. АГРИ мне помог от простуды и к тому же побочный эффект- прыщи пропали внутренние такие болючие.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
рожа
сообщение 18 Sep 2009, 17:11
Сообщение #36

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 5-September 09
Пользователь №: 60531
Репутация: пока нет




Цитата(ИришКа @ 18 Sep 2009, 05:58 ) *
а вы у косметолога берете? прикольная штучка, хотя мне кажется, что перерыв между нанесением должен быть побольше, чем 3 дня. Все-таки 5 кислоты не маленький. Это скорее поверхностный пилинг уже

косметолог посоветовал и заказал мне прям в салон по закупочным ценам + маску из этой же серии, только ее салфеткой сухой снимать надо, многим такие маски не очень, люди любят умываться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я еще чередую с масками из серии Гемалая и масками от Шанель, вот такая терапия


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 24 Sep 2009, 19:38
Сообщение #37

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




Скажите пожалуйста,кто был беременной или сейчас находится в положении,у вас на ранних сроках (допустим 3-4 недели) было обострение?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 25 Sep 2009, 03:06
Сообщение #38

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(Галоша @ 24 Sep 2009, 19:38 ) *
Скажите пожалуйста,кто был беременной или сейчас находится в положении,у вас на ранних сроках (допустим 3-4 недели) было обострение?


было


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 25 Sep 2009, 12:52
Сообщение #39

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




ну а потом как? Еще хлеще? или лучше становилось с течением беременности? а то меня мама заколебала уже,грит родишь - пройдет! когда я ей говорю-что не факт,это у кого как, она не слушает,отмахивается от меня (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) надоело
И еще..задержка у меня 7 дней...недели примерно 3 назад высыпало, а до этого когда базирон начала использовать с клензитом С, все стало очень хорошо, а потом повылазили монстры,с гноем,болючие,давно ведь такого не было...
Пока один тест делала,отрицательный. Сделаю еще парочку.
Правда может это из-за нервов сдвиг,один раз уже было такое в апреле,задержка вобще на 17 дней была!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 25 Sep 2009, 12:58
Сообщение #40

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




потом хлеще, после родов стало улучшаться, сейчас - идеальное лицо ) так что - надежда есть, ее не может не быть. через 7 дней тесты уже показывают обычно хотябы слабенькую полоску.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

3 стр. всего V  < 1 2 3 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17th May 2024 - 23:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.