АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

10 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> [Девушкам] Если УБ от гормонов..., ...но не хочется пить таблетки
Мусик
сообщение 30 Dec 2009, 15:48
Сообщение #61

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(СтараяЧерепаха @ 29 Dec 2009, 00:46 ) *
кстати, может кому-нибудь пригодится, когда я обсуждала с врачом гормональные нарушения, она мне порекомендовала обязательно пить "Ноотропил", чтобы улучшить работу мозга. так вот я когда-то давно пила "Ноотропил" в течении довольно длительно времени, потом забросила. теперь снова начала принимать его. пью 1,5 месяца. и есть кое-что, что меня очень обрадовало! у меня где-то год уже были крайне болезненные месячные, не смотря на прием КОК, и о чудо в последний раз никакой боли) хотя может эти два обстоятельства и не связаны...

и еще: "Ноотропил" (действующее вещество Пирацетам) стоит примерно 200-250 руб. пачки мне хватает на 10 дней. и есть отечественный препарат, который так и называется Пирацетам, а стоит 30-40 руб.)))) теперь пью его!

ага,Пирацетам еще после сотрясений назначают.Этот препарат улучшает кровообращение в мозгах (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .Я пила его,но то что он как-то влияет на месячные слышу впервые (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ninchik40
сообщение 1 Jan 2010, 13:12
Сообщение #62

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 18073
Репутация: 1




СтараяЧерепаха, не хочу Вас пугать, но я пила Ярину (лечила спкя и прыщи соответственно) что-то вроде 6 месяцев, врач, прописывая ее, обещал, что от нее минимальные побочки по сравнению с Диане, хотя риска набора веса у меня нет. Состояние кожи конечно улучшилось, но идеала все-равно не было, может, мало было 6 месяцев. Поликистоз якобы вылечился, с ним "вылечилось" и либидо. Причем конкретно! вообще ушло! появилось отвращение! и самое ужасное - сухость! Это было что-то.. Мне еще повезло, что мой МЧ в тот момент нормально реагировал на мои любриканты и полное отсутствие желания секса. Меня он (мч) тогда уже не устраивал, но представить себе отношения с кем-то еще я просто не могла! Пришлось Ярину отменить в срочном порядке, ожидала, что либидо быстро вернется (как было написано на форумах), и вот отменила я их летом и только сейчас меня начали посещать иногда мысли о сексе (хотя раньше либидо просто зашкаливало, хотела всегда и везде). Слава Богу, что сухость прошла, но тоже не сразу, через пару месяцев. Так вот я уже и не верю, что либидо вернется в полном объеме, как раньше (и прыщи тогда были), но после отмены все стало намного хуже.
Добавлю, что пару лет назад я пила три-мерси (тогда их всем прописывали) и с кожей было лучше, и с либидо ничего не происходило. Но теперь я только под дулом пистолета начну принимать что-то гормональное.
И не забывайте про целлюлит - с ОК он начинает расти как ненормальный (это при моей дистрофии!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ninchik40
сообщение 1 Jan 2010, 13:13
Сообщение #63

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 18073
Репутация: 1




Кстати, подскажите, циклодинон назначают только при нарушениях цикла? Если цикл в норме, можно попробовать попринимать его от прыщей? Чем грозит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olya08
сообщение 1 Jan 2010, 20:15
Сообщение #64

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 10-July 08
Из: Нижегородская о
Пользователь №: 18573
Репутация: пока нет




Я пила Ярину 1,5 года.Прыщи прошли полностью.Я решила бросить,подумала, что вылечилась. После отмены всё вернулось.Сейчас я в растерянности...Начать опять пить гормональные таблетки или нет?....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 4 Jan 2010, 13:21
Сообщение #65

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




ninchik40, у меня ничего подобного не наблюдается: целлюлита нет, сухости нет, либидо на месте...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Галоша
сообщение 4 Jan 2010, 15:35
Сообщение #66

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 18-April 09
Из: Уфа
Пользователь №: 45783
Репутация: 2




вот у меня кстати тоже никаких подобных побочек нет!!!!не тошнит,не болит, с влечением все в порядке.А целлюлит у меня из-за моего малоподвижного образа жизни и моей любви к шоколаду и белому хлебу (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) собираюсь с этим бороться в тренажерном зале после новогодних каникул.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 7 Jan 2010, 16:40
Сообщение #67

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(ninchik40 @ 1 Jan 2010, 13:13 ) *
Кстати, подскажите, циклодинон назначают только при нарушениях цикла? Если цикл в норме, можно попробовать попринимать его от прыщей? Чем грозит?

можн о вроде. он безопасен


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ульянка
сообщение 8 Jan 2010, 16:40
Сообщение #68



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 8-January 10
Пользователь №: 72872
Репутация: пока нет




Цитата(olya08 @ 1 Jan 2010, 20:15 ) *
Я пила Ярину 1,5 года.Прыщи прошли полностью.Я решила бросить,подумала, что вылечилась. После отмены всё вернулось.Сейчас я в растерянности...Начать опять пить гормональные таблетки или нет?....



А как у тебя с весом? У меня + 5 кг. за 8 месяцев


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мария0303
сообщение 9 Jan 2010, 00:40
Сообщение #69

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 8-January 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 72837
Репутация: 1




а я вот после новогодних каникул хочу сходить к гинекологу-эндокринологу,меня дерматолог-косметолог направил!
не знаю что мне скажут.с цыклом всё нормально,раньше были боли при менструации сейчас уже как пол года ничего не замечаю.
лицо усыпано прыщами,надо конечно провериться на гормоны.сегодня 9,завтра после завтра должны пойти месячные,так прыщи ужасно болезненные все красные ужас,новые выскочили,так вот всегда...

а у меня вот вопрос,может даже очень странный.а могут вообще все эти гормональные средства привести к бесплодию или к уродству ребёнка???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 9 Jan 2010, 01:21
Сообщение #70

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




ИМХО, не могут КОК вызвать бесплодие и уродствам ребенка, это злые мифы


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Angelok8
сообщение 12 Jan 2010, 00:41
Сообщение #71

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-March 09
Пользователь №: 39685
Репутация: пока нет




кому-нибудь помог Циклодинон в лечении УБ? Снижается ли при его приеме жирность кожи?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зая22
сообщение 13 Jan 2010, 20:47
Сообщение #72

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-January 10
Пользователь №: 73366
Репутация: пока нет




Всем привет!
Только КОК мне реально помог! А крема и мази не могут ликвидировать причину УБ.
И лично мое мнение таково: если уж стоит выбор постоянно пить КОК или всю жизнь мучиться с УБ, то я выбираю первое!

Считаю, что вокруг КОК много мифов и необоснованных опасений. Лично я пью Диане-35 полгода и никаках (ттт) побочных эффектов нет! Кожа с каждым днём всё прекрасней!
Просто те, у кого были удачные истории приёма КОК, не будут искать форумы по лечению УБ и делиться своей радостью. Ведь они избавились от проблемы и забыли!

Я всё-таки верю в истории, когда КОК помогли раз и навсегда вылечиться от УБ (даже после их отмены)! Надеюсь...нет УВЕРЕНА, что у меня будет также!

Всем желаю здоровья! Удачи с поиском способа лечения, подходящего именно вам!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FiFiusha
сообщение 13 Jan 2010, 21:42
Сообщение #73

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412
Репутация: 7




Цитата(зая22 @ 13 Jan 2010, 20:47 ) *
Всем привет!
Только КОК мне реально помог! А крема и мази не могут ликвидировать причину УБ.
И лично мое мнение таково: если уж стоит выбор постоянно пить КОК или всю жизнь мучиться с УБ, то я выбираю первое!

Считаю, что вокруг КОК много мифов и необоснованных опасений. Лично я пью Диане-35 полгода и никаках (ттт) побочных эффектов нет! Кожа с каждым днём всё прекрасней!
Просто те, у кого были удачные истории приёма КОК, не будут искать форумы по лечению УБ и делиться своей радостью. Ведь они избавились от проблемы и забыли!

Я всё-таки верю в истории, когда КОК помогли раз и навсегда вылечиться от УБ (даже после их отмены)! Надеюсь...нет УВЕРЕНА, что у меня будет также!

Всем желаю здоровья! Удачи с поиском способа лечения, подходящего именно вам!

слишком много побочек. здоровье дороже. после отмены ОБЫЧНО возвращается. не возвращается в редкх случаях (помогло) или когда выздоровление в силу возраста и др причин наступило


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 22 Jan 2010, 21:56
Сообщение #74

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Angelok8 @ 12 Jan 2010, 03:41 ) *
кому-нибудь помог Циклодинон в лечении УБ? Снижается ли при его приеме жирность кожи?

Я пью почти месяц (правда не совсем от УБ, а для снижения пролактина), по ощущениям - кожа стала более жирной и все время хочется есть (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Это ужас какой-то! Я даже по ночам просыпаюсь от дикого голода (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Но намного меньше стали болеть низ живота и грудь, что не может не радовать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nesty87
сообщение 24 Jan 2010, 02:14
Сообщение #75

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 15-January 10
Пользователь №: 73603
Репутация: пока нет




А кому-нибудь назначали ОК при нормальном уровне половых гормонов, только для лечения УБ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Незабудка
сообщение 24 Jan 2010, 09:21
Сообщение #76

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 528
Регистрация: 28-May 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 7639
Репутация: 6




Конечно назначают. В качестве контрацепции.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 15 Feb 2010, 22:23
Сообщение #77

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




девочки ,я к вам, пила полтора года ок кожа была как у младенцам,потом сделала перерыв,и все, капец,куча прыщей,от них остаються ужасные шрамы,месячных вообще нет по несколько месяцев и появляються когда вызывають дюфастоном,я б наверное всю жизнь ок принимала ,...всякие гомеопатические препараты меня не берут.

Сообщение отредактировал aaaaaaaaaa - 15 Feb 2010, 22:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 16 Feb 2010, 15:14
Сообщение #78

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




обалдеть!а врачи ,что говорят по поводу вашей аменореи?Дюфастон вам назначили курсом или вы каждый раз им просто "вызываете" месячные?после отмены сдавали на гормоны,проверяли?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 23 Feb 2010, 19:25
Сообщение #79

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




угу каждый раз((((на гормоны меня никто не отправлял,а я незнаю ,можна ли самостоятельно пойти и сдать?там же в какието определенные дни цикла нужно сдавать.,что то мне бестолковые врачи попадаються


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пушиха
сообщение 23 Feb 2010, 19:55
Сообщение #80

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 23-February 10
Пользователь №: 78039
Репутация: пока нет




а мне Жанин помог - месяц принимала, прыщей заметно меньше стало!!! но после полугода его активного употребления бросила - и все вернулось...=\


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

10 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.