АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
19 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Подкожные прыщи, Боремся с большими подкожниками при минимальных потерях
СтараяЧерепаха
сообщение 14 Nov 2009, 23:37
Сообщение #281

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




давить подкожники, по моему опыту, бесполезно: ацки больно, а толку ноль, только хуже будет... я их жгу, жгу и еще раз жгу не йодом, так базироном, перекисью, спиртом и так далее....

мне, кстати всегда было интересно, но не у кого было спросить, помогает ли мазь вишневского и тому подобное? тут многие использовали... жаль нет ничего такого, сейчас бы проверила...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 14 Nov 2009, 23:42
Сообщение #282

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




Цитата(snajdan @ 14 Nov 2009, 23:35 ) *
я свои подкожники возле носа ничем не мажу, базирон против них бессилен как и дифферин)
просто обрабатываю кубиком льда все лицо а на них особо долго задерживаю кубик, ведь вроде против шишек лед помогает рассасываться и тут наверняка поможет) в размерах они уменьшаются постепенно несильно но вот болеть они перестали, и я думаю через недельку или 2 уже должны эти штуки сойти
подкожники и узлы это 2 самых ужасных типов прыщей для меня) если выйдет дык 100% засядет на месяц и оставит пятно


базироном вроде многие мажут...
а сидят долго, это факт(

Сообщение отредактировал СтараяЧерепаха - 14 Nov 2009, 23:42


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 14 Nov 2009, 23:51
Сообщение #283

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




ну базирон кажется вытаскивает воспалительные элементы на поверхность и потом расаправляется с ними
а вот ты представь на своем лице красный прыщь размером больше узла без головки, проходишь так недельку потом появится гнойная башка ты её выдавишь еще кусок воспаления останется а потом так еще и еще, в итоге пятно или рубец 100% обеспечены
пусть лучше подольше посидит и сам рассосется, я бы не стал базироном трогать подкожники)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 15 Nov 2009, 21:17
Сообщение #284

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Цитата(СтараяЧерепаха @ 14 Nov 2009, 23:37 ) *
мне, кстати всегда было интересно, но не у кого было спросить, помогает ли мазь вишневского и тому подобное? тут многие использовали... жаль нет ничего такого, сейчас бы проверила...


а я проверил )) на носу болючий гад воспалился,нос раздуло - намазал на день мазь Вишневского,потом на ночь - и все,он прошел ) решил еще на день намазать - подстраховаться,так сказать )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
СтараяЧерепаха
сообщение 15 Nov 2009, 23:32
Сообщение #285

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 11-September 09
Из: Воронеж
Пользователь №: 61160
Репутация: 13




Цитата(Tima21 @ 15 Nov 2009, 21:17 ) *
а я проверил )) на носу болючий гад воспалился,нос раздуло - намазал на день мазь Вишневского,потом на ночь - и все,он прошел ) решил еще на день намазать - подстраховаться,так сказать )

надо заиметь себе эту весчь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) не гада на носу, а вишневского (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал СтараяЧерепаха - 15 Nov 2009, 23:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 16 Nov 2009, 15:14
Сообщение #286

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Может быть, у меня подкожные прыщи не столь ужасны, но я уже второго истребила мазью левомеколь (на ночь). Просто накладывала большое кол-во мази, сверху тоооненький слой ваты. У меня они даже не выходили наружу - просто рассасывались - и ни следа! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tima21
сообщение 16 Nov 2009, 16:41
Сообщение #287

●Продавец Счастья ●
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1792
Регистрация: 23-July 07
Из: KaZaN
Пользователь №: 8582
Репутация: 63




Цитата(СтараяЧерепаха @ 15 Nov 2009, 23:32 ) *
надо заиметь себе эту весчь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) не гада на носу, а вишневского (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ой,врагу не пожелаешь гада на носу )) 

заимей,средство копеечное ) но когда нет базика под рукой - помогает ) в таких случаях гафном готов намазать - лишь бы помогло ))) 




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Monol1th
сообщение 16 Nov 2009, 16:56
Сообщение #288

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 347
Регистрация: 13-July 09
Из: Ижевск
Пользователь №: 55033
Репутация: 5




Давил подкожники с помощью ватной палочки. Как катком прокатываешь и всё содержимое выходит. Только после этого остаются шрамы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 30 Nov 2009, 10:52
Сообщение #289

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Кто-нибудь знает что за хрень, на спине второй год подряд на одном и том же месте соскакивают такие типа подкожников, только как будто глубоко под кожей, глубже чем обычно. Могут нарывать, а может просто в виде шишек иногда даже не очень приметных. Причём соскакивают именно в осенне-зимний период. Сейчас вот не нарывают, я их даже не чувствую, но если в этом месте потрогать чувствуется шишка, которая обычно до лета не пройдёт. Может у кого-нибудь было нечто подобное?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 30 Nov 2009, 17:54
Сообщение #290

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(зерт @ 30 Nov 2009, 10:52 ) *
Кто-нибудь знает что за хрень, на спине второй год подряд на одном и том же месте соскакивают такие типа подкожников, только как будто глубоко под кожей, глубже чем обычно. Могут нарывать, а может просто в виде шишек иногда даже не очень приметных. Причём соскакивают именно в осенне-зимний период. Сейчас вот не нарывают, я их даже не чувствую, но если в этом месте потрогать чувствуется шишка, которая обычно до лета не пройдёт. Может у кого-нибудь было нечто подобное?

может это фурункул?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 30 Nov 2009, 18:40
Сообщение #291

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Цитата(ИришКа @ 30 Nov 2009, 20:54 ) *
может это фурункул?


Да не, точно не фурункул (фурункулы на шее присутствуют, есть с чем сравнить).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 1 Dec 2009, 09:17
Сообщение #292

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(зерт @ 30 Nov 2009, 18:40 ) *
Да не, точно не фурункул (фурункулы на шее присутствуют, есть с чем сравнить).

Блин, тогда не знаю. У меня иногда(простите за подробности) на ягодице в одном и том же месте вскакивает нечто подобное. болит пипец, я к нему лук печеный прикладываю и мазь Вишневского, за несколько дней он исчезает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
зерт
сообщение 1 Dec 2009, 09:53
Сообщение #293

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 617
Регистрация: 8-October 09
Из: Барнаул
Пользователь №: 63961
Репутация: 25




Цитата(ИришКа @ 1 Dec 2009, 12:17 ) *
Блин, тогда не знаю. У меня иногда(простите за подробности) на ягодице в одном и том же месте вскакивает нечто подобное. болит пипец, я к нему лук печеный прикладываю и мазь Вишневского, за несколько дней он исчезает.


Извините за грубость, но на заднице у всех время от времени какой-нибудь чирий вскакивает. А вообще мои эти шишки меня не очень волнуют, они нарывают редко, гноя практически никогда не бывает, тем более на спине предостаточно УБ, из-за которой стоит поволноваться побольше. Про шишки я спросил потому что интересно что за фигня такая.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 1 Dec 2009, 11:35
Сообщение #294

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




у меня такие же выходят, это скорее всего жировик... он потом проходит (не болит,краснота спадает) а пятно остается дикое серо-синее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 16 Dec 2009, 17:50
Сообщение #295

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Ужас ужас ужас!!!
Назревает подкожник! Дело шло к излечению, а тут... Чуть ниже и правее правого глаза, почти на родинке красно-сизое пятно и небольшое уплотнение, но я-то знаю, ЧЕМ это закончится! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если это имеет значение, пользуюсь ретиноидом с антибиотиком...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyune4ka
сообщение 16 Dec 2009, 18:04
Сообщение #296

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 201
Регистрация: 10-July 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 54687
Репутация: 2




Базироном бы помазать)
У меня такое с вечера намажешь.. утром уже не болит, и уплотнения нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 16 Dec 2009, 18:18
Сообщение #297

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




Цитата(ksyune4ka @ 16 Dec 2009, 18:04 ) *
Базироном бы помазать)
У меня такое с вечера намажешь.. утром уже не болит, и уплотнения нет.

К сожалению, Базирона нет... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
carrotplus
сообщение 10 Jan 2010, 21:33
Сообщение #298

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 63644
Репутация: 4




до сих пор не определился как с этими подкожниками лучше поступать. начали вылазить год с чем-то назад. больше всего напрягют в области подбородка по бокам ближе к нижней губе. если засел, не выдавишь, хоть что делай. бывает иногда выходит наружу. пробовал не мазать пару раз ничем, бывало, что рассасывался, но кто знает, вдруг потом в том же месте воспалится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SuperKotenok
сообщение 10 Jan 2010, 21:43
Сообщение #299

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 19-July 09
Пользователь №: 55558
Репутация: пока нет




Мне пару раз помогало мазание подкожника кремом Боро плюс через каждые нескоько часов. Краснота не убирается, но припухлость заметно уменьшается и исчезает боль. Если ничем не мажу, могут и по месяцу не проходить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
koshka84
сообщение 12 Feb 2010, 16:03
Сообщение #300



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 2-February 10
Пользователь №: 75733
Репутация: пока нет




Привет всем! С прыщами воюю уже лет с 13. Сейчас мне уже 26! Конечно очень много средств, так же и много типов кожи.. У кого кожа толстая, у кого тонкая, сосудистая, чувствительная, жирная. И для каждого типа кожи своё средство. Лично у меня кожа хорошая сама по себе. до 22 лет была очень жирная..меня это очень злило, только помоешь лицо оно опять блестит. Особенно жирная была в Т-зоне. Щеки у меня всегда были хорошие красивые, без единого прыща. со щеками мне повезло. НО зато мне очень не повезло со лбом!!! Я лет с 16-17 когда уже на меня мальчики смотрели, и я на них, меня жутко не устраивала моя кожа, а в частности мои прыщи. Их было много особенно на подбородке и на лбу. ОСОБЕННО на лбу. Кожа была полностью вся неровная болела, помню даже когда брови поднимаешь она болела (смешно сейчас вспоминать). Подружка все меня успокаивала, типа того что прыщи меня не портят, ну у нее их не было..поэтому она меня не понимала!Где то в 22 года я, испробовав се что можно, начитавшись как и все мы тут собравшиеся всего чего можно, отчаявшись, решила пойти к косметологу. Косметолог был помню девушка молодая. Ну я с ней так разговаривала, что я ни в какие средства не верю, то что она мне выписывала, я ничему не верила.мол я все испробовала, и мне нужно что то прям КОНКРЕТНОЕ, либо чистка организма, либо еще что то. Ну в итоге выходя из косметолога решила все таки купить средство, которое она выписала.это был всеми известный ДИФФЕРИН. Прыщей было много , особенно подкожных (область: подбородок, лоб!). Я давай мазать ночью ну как она мне и говорила. Поначалу их навылезало еще больше (косметолог меня предупреждала!), ну я не испугалась, так как была предупреждена. Дифферин конечно мне помог, реально помог. Я ему очень благодарна. Ну все кто имеют прыщи, те меня точно поймут!:) дифферин мне очень подходил.ничего не шелушилось, а только боролось с моими прыщами.где то через месяц их стало все меньше и меньше, я даже помню от тональника отказалась частично.Пользовалась я им каждый день потом где около лет 2 а может и больше. кожа стала привыкать и средство уже не так помогало! но так как я взрослела, видимо ве приходило в норму, прыщей стало мало. вернее сейчас остались пятна от прыщей на подбородке, но их не так видно. ну и на лбу обычно сейчас выскакивает один -два, и то перед критическими днями! Еще что хочу сказать: во время прыщей с гнойными головками, ну я как и все выдавливала их. И смотря сейчас в зеркало, вижу эти места выдавливания! Лично на моей коже, хоть она и толстая, эти места заметны. и даже есть один шрамчик. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Еще очень заметны следы от ногтей, ногти у меня всегда были свои длинные(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) остаются полукруглые следы от ногтей, и еще вдобавок следы, как будто рваной кожи, но это если присматриваться! Так что советую всем не давить..а если и давить то в экстернных случаях. и никгда ногтями не давите, а то это ужас! Сейчас я вообще не выдавливаю. Хожу с прыщом какой он есть, с таким и хожу, прикрываю волосами! Так как опыт имею полноценный. От себя хочу посоветовать всем, у кого прыщи не толпой собираются на лице, а появляются один два, как уже слава-богу у меня(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) зашла недавно в аптеку (живу в СПб) ну и как обычно всегда смотрю на средства против прыщей. Увидела за 100 или за 200 рублей средство, что то там так расписано было все красиво, что решила купить. ребята оно мне помогает, причем так хорошо. подкожный прыщ недавно как обычно на лбу вылез. ничем не убирался кроме этой мази. помогает сразу как наносишь. РЕАЛЬНО! я даже сама удивлена, так как ни во что уже не верю. называется Крем-гель "ПЧЕЛИНЫЙ ЧИСТОТЕЛ". Кому интересна моя история, может я кому смогу помочь(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , либо рассказать, где подкупила этот чистотел, обращайтесь лично на почту, на этом сайте я очень редко! вот моя почта viskers09@mail.ru !всеv удачи в борьбе с прыщами! всем желаю чистого лица!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

19 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.