АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мысль вслух, не выдержал)
Papam
сообщение 11 May 2010, 17:21
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 72600
Репутация: пока нет




Вы заметили, что чем больше лекарств используете,тем хуже становится? вот как только стали появлятся угри, вы использовали мало средств, потом,когда парочку раз,например, случались что-то типо обострений, вы усиливали,подключали новые средства. и как итог-состояние кожи ухудшается. причем вы даже этого не замечаете,т.к. получается вот так вот: состояние кожи вначале предположим нормальное, потом хуже,подключаете лекарства, случаются обосрения,про которые все пишут, обострение "типо проходит", но состояние кожи уже то не нормальное, сталоо больше следов от прыщей, кожа стала сильнее подвержена внешним воздействиям и вообще чувствительнее. если раньше не возникали подкожники, как у меня, то после использования базирона стали. купил скинорен,стали появлятся какие-то красные,извините меня,воспаленные хрени.

к тому же я узнал причину воспалений,от спортивного питания. вот я дурак, стало становится лучше, я снова начал пить и за три дня снова вернулся к старому. депрессняк окутал прямо. и вот спрашивается, а есть ли смыс вообще использовать вот лично мне мази,крема, не считая умывалок и бадяги,чтобы пятна убрать? воспаления пусть проходят сами,или я не прав? если причина ясна и пока мепсяца три-четыре никакого спортпита

очень хочу услышать совет по данному поводу и по моей ситуации и вообще рассказать,что думаете по поводу состояния кожи до воздействия мазей и после.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 10:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.