АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Маска из глины и доксициклина.
Соломон
сообщение 15 Nov 2009, 22:38
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 22-May 09
Пользователь №: 49661
Репутация: 1




Кто-нибудь пробовал делать маску из белой или розовой глины с добавлением доксициклин. Мне люди посоветовали, говорят хороший результат, их знакомым помогло вылечиться. Доксициклин это помойку антибиотик он может снять воспаления, но полностью не вылечит, я так думаю. Я очень скора собираюсь пропить курс Роаккутана. Знающие люди подскажите, стоит ли терять время на сомнительное лечение доксициклином + глина? Может, кто пробовал делать такую маску бал ли результат?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ASASA
сообщение 16 Nov 2009, 14:54
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Регистрация: 26-June 09
Из: маленький город
Пользователь №: 53333
Репутация: 12




Цитата(Соломон @ 15 Nov 2009, 22:38 ) *
Кто-нибудь пробовал делать маску из белой или розовой глины с добавлением доксициклин. Мне люди посоветовали, говорят хороший результат, их знакомым помогло вылечиться. Доксициклин это помойку антибиотик он может снять воспаления, но полностью не вылечит, я так думаю. Я очень скора собираюсь пропить курс Роаккутана. Знающие люди подскажите, стоит ли терять время на сомнительное лечение доксициклином + глина? Может, кто пробовал делать такую маску бал ли результат?

я глину со стрептоцидом и перекисью смешивала..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
7331307
сообщение 16 Nov 2009, 22:27
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 398
Регистрация: 13-April 09
Из: Сызрань )
Пользователь №: 45177
Репутация: 8




чтото новенькое)доксициклин внутрь принимают,он для этого в капсулах и сделан


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 11:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.