АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
16 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Спорт, Помощь или вред?
zzzzzzzzzz
сообщение 5 Aug 2008, 18:47
Сообщение #81

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 12495
Репутация: пока нет




вообще у меня на состояние кожи занятия спортом плохо лияют, на следующий день после тренировки монго новых высыпаний, наверное из за интенсивного потоотделения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DIMMUA2008
сообщение 6 Aug 2008, 21:51
Сообщение #82

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 10-May 08
Пользователь №: 16426
Репутация: пока нет




Лечению прыщей занятия спортом не помогут, но вот фигура станет лучше, а это уверенность в себе.... Вот смотрите, пускай у вас прыщи, но зато плечи и бицепс конкретный - это дает огромный плюс, все замечают вашу фигуру, оценивают вас значительно лучше, могут даже не придать лицу значению. Если в хал не ходите, то отжимания - узкий, средний, широкий хват, подтягивания разными хватами и брусья. Можно даже (как я делал) приседания и кого-то на плечах держать для большего веса. И все, это базовые упражнения, они помогут вам. А когда от прящей избавитесь, то будите вообще мачо без прищей и накачанные.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Шматко
сообщение 7 Aug 2008, 01:44
Сообщение #83

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179
Репутация: 69




Где купить допинг? У меня не растут банки и кубики...НИче не палучаеца. Обычные упражнения не подходят...нужен допинг...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Леха
сообщение 10 Aug 2008, 00:12
Сообщение #84

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 9-March 08
Пользователь №: 14294
Репутация: 2




Цитата(Шматко @ 7 Aug 2008, 02:44 ) *
Где купить допинг? У меня не растут банки и кубики...НИче не палучаеца. Обычные упражнения не подходят...нужен допинг...

На допинг-контроле попасться не боишься?)))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MMB
сообщение 10 Aug 2008, 02:28
Сообщение #85

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1009
Регистрация: 30-November 07
Из: ugrei.net
Пользователь №: 11123
Репутация: 27




Цитата(Шматко @ 7 Aug 2008, 02:44 ) *
Где купить допинг? У меня не растут банки и кубики...НИче не палучаеца. Обычные упражнения не подходят...нужен допинг...


(IMG:style_emoticons/default/dry.gif) есть отличный интернет магазин, ссылку не помню, там на почту можно заказать допинг. В гугле ищи


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 10 Aug 2008, 05:31
Сообщение #86

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Ты уверен, что занимаешься именно в анаэробном режиме, делаешь упражнения именно для наращивания массы, а не "для рельефа", которые сушат?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Шматко
сообщение 12 Aug 2008, 02:24
Сообщение #87

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179
Репутация: 69




Цитата(Леха @ 10 Aug 2008, 01:12 ) *
На допинг-контроле попасться не боишься?)))))

Нет я ничего не боюсь. Меня не взяли на олимпиаду и теперь мне все равно...

Цитата(Ноктюрн @ 10 Aug 2008, 06:31 ) *
Ты уверен, что занимаешься именно в анаэробном режиме, делаешь упражнения именно для наращивания массы, а не "для рельефа", которые сушат?

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Я ни в чем не уверен. Я ничего в этом не понимаю. СУшат? Кто сушит? У меня есть гиря во дворе. Я ее тягаю переодически. Она меня сушит? А пресс - моя мечта - он ваще ни на грань не прибавил кубиков. У меня нет тренажоров и я по старинке, очень очень много раз качал пресс(лежа, руки за головой, туда-сюда...ну вы поняли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )Я что-то делаю видимо не так...
ЗЫ. А ты разбираешся в этих упражнениях? ТЫ в курсе, что сушит, а что нет?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 12 Aug 2008, 04:25
Сообщение #88

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(Шматко @ 12 Aug 2008, 02:24 ) *
У меня есть гиря во дворе. Я ее тягаю переодически. Она меня сушит? А пресс - моя мечта - он ваще ни на грань не прибавил кубиков. У меня нет тренажоров и я по старинке, очень очень много раз качал пресс(лежа, руки за головой, туда-сюда...ну вы поняли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )Я что-то делаю видимо не так...


ты все нормально делаешь. Чтобы кубики появились, нужно качать пресс под наклоном до боли, то есть , как только начал болеть пресс и судорогой сводить - только отсюда надо отсчитывать еще 100 подъемов, и качать сквозь боль. Если бросать с началом боли - нифига не выйдет.
А под наклоном - это на любой наклонной лавке, чтобы голова была ниже ног, ноги зафиксировать и подтягиваться вверх.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 12 Aug 2008, 04:49
Сообщение #89

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




а банки чтобы накачать нужно повышать тяжесть, то есть не одну гирю таскать, а стабильно раз в неделю повышать вес гири на пару килограмм, и так доводиь до максимальных весов.Плюс менять упражнения - тягать гирю вверх, делать жим лежа, делать становую тягу и тд. Пока все мышцы на руках и спине не начнут работать - прироста мышц не будет!

Сообщение отредактировал frenil - 12 Aug 2008, 04:49


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 12 Aug 2008, 06:00
Сообщение #90

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Шматко @ 12 Aug 2008, 05:24 ) *
ЗЫ. А ты разбираешся в этих упражнениях? ТЫ в курсе, что сушит, а что нет?

Книжку могу прислать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rado90
сообщение 12 Aug 2008, 12:40
Сообщение #91

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15179
Репутация: пока нет




Эм....девушки ну про 100 раз вы погорячились)))))))))))))))ахаахахахаха)Извините не сдержался,когда читал когда вы писали как БАНКИ качать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эм....товарисч Шматко не знаю как про 100 раз но мне хватало две серии по 30 раз и потом минутку ноги на весу подержать сразу же,и всё,+ к этому ко всему я не ел после 6 и как ИТОГ этому всему из одного большого кубига появилось 6)Причём оч хороших,так что у меня все в команде ребята попадали)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RedmaИ
сообщение 12 Aug 2008, 13:34
Сообщение #92

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 21-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15714
Репутация: пока нет




Я предлагаю не заниматься специализацией отдельно рук и живота, пока вы не достигли результатов в базовых многосуставных упражнениях, таких как приседания, становая тяга, жим лежа. Даже ограничиваясь этими тремя упражнениями можно достичь великолепных результатов! Это не значит, что если вы не делаете подьемы гирь руками и сгибания на пресс, то эти мышцы не будут развиваться, потому что, например, в выполнении приседаний задействуются более 200 мышц по всему телу и ваши руки обязательно будут расти с достижением успеха в этом упражнении.
Ну а про допинг вообще можете забыть.

Сообщение отредактировал RedmaИ - 12 Aug 2008, 13:39


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ares
сообщение 12 Aug 2008, 13:41
Сообщение #93

Борец
*****
Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399
Репутация: 24




И за один месяц никто атлетом не становится, тут годы нужны =\


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Шматко
сообщение 12 Aug 2008, 13:59
Сообщение #94

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179
Репутация: 69




Цитата(RedmaИ @ 12 Aug 2008, 14:34 ) *
Я предлагаю не заниматься специализацией отдельно рук и живота, пока вы не достигли результатов в базовых многосуставных упражнениях, таких как приседания, становая тяга, жим лежа. Даже ограничиваясь этими тремя упражнениями можно достичь великолепных результатов! Это не значит, что если вы не делаете подьемы гирь руками и сгибания на пресс, то эти мышцы не будут развиваться, потому что, например, в выполнении приседаний задействуются более 200 мышц по всему телу и ваши руки обязательно будут расти с достижением успеха в этом упражнении.
Ну а про допинг вообще можете забыть.

Да ну их нафиг. Ниче мне не дали эти присидания, отжимания и подтягивания. ТОесть работа через вес собственного тела как то не катит. Незнаю почему...Хотя пару раз в неделю для общего развития подтягиваюсь и отжимаюсь...

frenil СпАсиБо за конкретные инструкции, надеюсь что 100 подъемов меня не сломают пополам... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ноктюрн. Спасибо книжку пока не надо... Я пока не собираюсь основательно вникать в тему...Думаю мне односложного совета: "Делай - то, не делай - это" будет для начала вполне достаточно...но все равно спасибо... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 12 Aug 2008, 14:01
Сообщение #95

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(Шматко @ 12 Aug 2008, 13:59 ) *
frenil СпАсиБо за конкретные инструкции, надеюсь что 100 подъемов меня не сломают пополам... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Можно не 100 для началу, можно начать с меньшего колл-ва. главное чтобы шло дело через боль и жжение в прессе - тогда мышцы работают


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RedmaИ
сообщение 12 Aug 2008, 14:17
Сообщение #96

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 21-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15714
Репутация: пока нет




Приседания, я имел ввиду, со штангой на плечах. + тут еще хорошая техника нужна
А если ты будешь отдельно делать пресс, то результаты будут едва заметными, если вообще будут, т.к. нельзя иметь большие раскачанные кубики на фоне остального неразвитого тела.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 12 Aug 2008, 14:21
Сообщение #97

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(RedmaИ @ 12 Aug 2008, 14:17 ) *
Приседания, я имел ввиду, со штангой на плечах. + тут еще хорошая техника нужна
А если ты будешь отдельно делать пресс, то результаты будут едва заметными, если вообще будут, т.к. нельзя иметь большие раскачанные кубики на фоне остального неразвитого тела.


да, мышцы качаются только в комплексе с мышцами-антогонистами. для пресса антогонисты - мышцы спины, их тоже нужно качать


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
veet
сообщение 12 Aug 2008, 14:29
Сообщение #98

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 765
Регистрация: 26-December 07
Пользователь №: 11824
Репутация: 11




Цитата(frenil @ 12 Aug 2008, 07:49 ) *
а банки чтобы накачать нужно повышать тяжесть, то есть не одну гирю таскать, а стабильно раз в неделю повышать вес гири на пару килограмм, и так доводиь до максимальных весов.Плюс менять упражнения - тягать гирю вверх, делать жим лежа, делать становую тягу и тд. Пока все мышцы на руках и спине не начнут работать - прироста мышц не будет!

при работе на объём не нужно ничего повышать.я наоборот беру небольшой вес и многократными подъёмами развиваю.если сушка нужна, то да вес увеличивают.
По поводу пресса.Без диеты его не накачать.И развит он более у спортсменов занимающихся лёгкой атлетикой(бег например). При тяжёлой атлетике не особо внимание удиляют,потому что много жрут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ares
сообщение 12 Aug 2008, 17:33
Сообщение #99

Борец
*****
Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399
Репутация: 24




Цитата(veet @ 12 Aug 2008, 15:29 ) *
при работе на объём не нужно ничего повышать.я наоборот беру небольшой вес и многократными подъёмами развиваю.если сушка нужна, то да вес увеличивают.
По поводу пресса.Без диеты его не накачать.И развит он более у спортсменов занимающихся лёгкой атлетикой(бег например). При тяжёлой атлетике не особо внимание удиляют,потому что много жрут (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Наоборот, чтобы увеличить мышечную массу нужно увеличивать рабочие веса..
Делать 3 вещи: присед, жим и становую тягу...
Вот когда масса набрана, то и делается изолированные упражнения с многократными повторениями
Это тебе любой тренер скажет ...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RedmaИ
сообщение 12 Aug 2008, 17:51
Сообщение #100

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 21-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15714
Репутация: пока нет




Цитата(Ares @ 12 Aug 2008, 18:33 ) *
Это тебе любой тренер скажет ...

В том то и беда что не любой, поэтому больше половины занимаются абы как.

Сообщение отредактировал RedmaИ - 12 Aug 2008, 17:51


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

16 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 21:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.