У меня появилась ужасная проблемма, последние пару месяцев где то на след день после бриться стали появляться ужасные раздражения- мелкие прыщики, причем в огромном количестве, где то за 2-3 дня они проходят, причем единичные могут перерасти в более крупные ( и вот уже снова пора бриться (IMG:
style_emoticons/default/sad.gif)
Как мне справиться с моей проблеммой?
Бритва Жилет Мак3 Турбо, с вибрирующими лезвиями, гель для бритья Нивеа- зеленый для чуствительной кожи, после бриться лосьон БИОТЕРМ!
Купил себе Электробритву БРАУН КРУЗЕР 3 - первый раз ей попробовал бриться- ничего не получилось и не могу понять то ли бритва такая хреновая, то ли бриться надо как то по другому, короче пришлось обычным станком перебриваться, после этого вообще катастрофа, страшно на улицу выходить, причем то их не было вообще а буквально часа за два они появились на всем лице (IMG:
style_emoticons/default/sad.gif)
Причем Жилетом брился до этого уже года 3- никогда раньше не было ничего подобного, ну так может по мелочи, сейчас это ужас!
Может кто подскажет что мне делать???