АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Яромиръ
сообщение 19 Aug 2006, 02:39
Сообщение #1



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 19-August 06
Из: дер. Заваруйка
Пользователь №: 472
Репутация: пока нет




Прежде чем начинать бороться со всякой себореей, надо очистить лицо: угри угрями, а грязь грязью.
Я, вот, использую средства из серии ПЮР ЗОН (PURE ZONE) от Л’Ореаль Париж Дермо-Экспертиз: это
Отшелушивающий Гель для умывания
(либо Очищающий Гель для умывания),
Оздоравливающий Очищающий Тоник и
Крем-уход Глубокий Контроль.
(Глубокий Контроль вроде 205 руб., остальное по 175 руб.)
Превосходно очищает, тонизирует и всё такое. Должно ещё сужать поры, но я не особо представляю, как это должно выглядеть. Сужает небось. Ну и Глубокий Контроль для нормализации кожи, её увлажнения, устранения несовершенств (хотя эти несовершенства блекнут по сравнению с этой ёб****й акне-сыпью, с недавних пор "гасимой" зинеритом). Ну и, естественно, производитель заверяет в некомедогенности и дермотологической испытанности этих средств, а также в том, что средства показали свою эффективность при in vitro-тестах (не знаю, чего это такое...) при участии скольких-то женщин.
Кстати, женская кожа отличается чем-то кроме более раннего старения от мужской? А то всё вроде как на женщинах испытывают (да и найти какой-нить тоник для очищения с грифом "Для мужчин"... я нигде пока в парафармациях не видел).
И ещё: как вот это - наносить крем (ГлКонроль) после тоника? Он хоть, этот крем, как надо проникает "глубоко в поры"? Чай тоник-то их сужает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Яромиръ   Кто чем и как умывается?   19 Aug 2006, 02:39
Remedy   сейчас перешла на Lancome GEL ÉCLAT Clarifyin...   15 Mar 2010, 13:09
nikogdavsegda   умылась сегодня Аквамариной от Лаш... была приятно...   17 Mar 2010, 20:15
Cakewalk   не стану плодить ненужны темы, отпишу тут... Вот р...   25 Mar 2010, 21:13
Alkesta   Cakewalk, единственной по-настоящему кислотной умы...   26 Mar 2010, 11:50
Cakewalk   Alkesta, Спасибо что все хорошо растолковала)) тво...   26 Mar 2010, 12:56
figarotyt   ручками и лосьеном))   27 Mar 2010, 14:27
Ялимачо   Купил на днях мягкий гель-крем Чистая кожа от Garn...   29 Mar 2010, 15:01
ionero   Купил на днях мягкий гель-крем Чистая кожа от Garn...   29 Mar 2010, 20:10
Sunlite   А я что-то начала мылом умыватся. :huh: Так и не ...   1 Apr 2010, 04:57
oooplr2   Урьяж Исеак. До этого был Сетифил   2 Apr 2010, 21:39
aaaaaaaaaa   а вам урьяж исеак кожу не сушит?   2 Apr 2010, 21:42
Safe   Купил Клерасил ультра, за 200 Не приведи Аллах эт...   2 Apr 2010, 21:44
не16   ку-цинк урьяж,только цены на него подняли в послед...   3 Apr 2010, 23:26
Ялимачо   Да уж, Клерасил дрянь еще та, у меня от него тольк...   6 Apr 2010, 11:26
inthedark   Все пройдет. Это болезнь молодых :) Другой вопрос,...   6 Apr 2010, 15:25
ASASA   а мне нравится гель для умывания от гарньер ...   6 Apr 2010, 16:10
Anatole7117   Мусс Себиум от Биодермы - очень хорошее и эффектив...   8 Apr 2010, 22:38
qwer24   кто как считает, стоит покупать, ведь, по сути, эт...   9 Apr 2010, 00:25
aaaaaaaaaa   я пробовала ,мне он кожу сушил,хотя мне почти все ...   9 Apr 2010, 10:51
qwer24   я пробовала ,мне он кожу сушил,хотя мне почти все ...   9 Apr 2010, 15:35
Romane   Умывалка от Effaclar как? Только не мусс.   9 Apr 2010, 11:18
qwer24   Умывалка от Effaclar как? Только не мусс. лично мн...   9 Apr 2010, 15:02
Ygol   Незнаю чем умываться в своём случае...т.к. на лице...   9 Apr 2010, 11:33
Alkesta   ИМХО, в вашем случае дегтягное мыло - не лучший вы...   9 Apr 2010, 12:49
Ygol   ИМХО, в вашем случае дегтягное мыло - не лучший вы...   9 Apr 2010, 16:39
Alkesta   Понятия не имею, я такого никогда не видела. Навер...   9 Apr 2010, 17:01
aaaaaaaaaa   а вы, например, пробовали эфаклар? я просто пытаюс...   9 Apr 2010, 18:20
qwer24   не а не пробовала ,но в кристине все средства расч...   9 Apr 2010, 19:21
Sapphiron   Очень интересные советы тут =) Обязательно попробу...   11 Apr 2010, 09:42
aaaaaaaaaa   у меня нормальная кожа сейчас, в прошлом - комбини...   11 Apr 2010, 11:18
Зёжик   :huh: Вода сушит мне кожу.. Умываюсь отстоянной-к...   30 Apr 2010, 15:20
aaaaaaaaaa   может біть и то и то.поделайте масочки увлажняющие   30 Apr 2010, 17:54
Papam   я от "витаскин" умывалкой пользуюсь, с с...   2 May 2010, 19:10
dirik   Пользуюсь Гарньер чистая кожа 3 в 1 http://1.pas...   3 May 2010, 15:06
Пончо   Обычной водой во время душа, не хочу замывать кожу...   3 May 2010, 15:37
Hirondelle   Умываюсь сейчас гелем 100 Рецептов красоты - очень...   3 May 2010, 16:49
goover17   маман купил пропеллер гель для умывания.. даже не ...   3 May 2010, 17:19
Redcar   Пропеллер г*8но!   3 May 2010, 17:24
Андрей266   а умывалка гарниер 3в1 как вообще?   5 May 2010, 22:53
thekeks   Недавно купил Garnier Чистая Кожа Актив гель,так ч...   9 May 2010, 13:15
Psyhodelic   Недавно купил Garnier Чистая Кожа Актив гель,так ч...   19 May 2010, 08:05
candylane   та же фигня. Дер*мо в общем,а не средство. сушит с...   20 May 2010, 10:06
Psyhodelic   Ну в умывалке Garnier Чистая Коже Актив 2% салицил...   20 May 2010, 10:18
candylane   увлажнялкой я пользуюсь постоянно! Да и умывал...   20 May 2010, 10:29
Psyhodelic   Да нее спасибо...))) Я тоже им теперь не так актив...   12 Jun 2010, 14:38
MblLLlKA   У меня был пробник геля для умывания Биодерма, я б...   10 May 2010, 16:36
natahanata   Я купила себе гель для умывания и лосьон PAYOT, по...   15 May 2010, 14:45
akageno   квд - песня та еще. я после того как у меня была о...   15 May 2010, 23:39
Heart   У меня раньше так стягивало лицо после умывания лю...   20 May 2010, 08:34
Свеетик   клерасил stayclear, нравится, сушит немного, зато ...   21 May 2010, 01:01
candylane   клерасил stayclear, нравится, сушит немного, зато ...   21 May 2010, 11:37
OwnedByTrance   Я уже какой год умываюсь гелем от Aven для проблем...   21 May 2010, 12:24
Alkesta   Я тоже как подсела на Авен Клинанс, так и не могу ...   24 May 2010, 09:35
camomila   Нашла было идеальный для себя вариант: утром умыва...   31 May 2010, 18:10
sonyericsson   А я решила попробовать умываться и мыться полность...   4 Jun 2010, 19:48
залинка   Мне очень нравится средство для умывания виши из с...   5 Jun 2010, 13:57
candylane   Мне очень нравится средство для умывания виши из с...   10 Jun 2010, 15:17
remember   Мне очень нравится средство для умывания виши из с...   12 Jun 2010, 15:24
Angelo4ka   а кто-нибудь видел или слышал такую серию Evinal(а...   10 Jun 2010, 14:37
Alkesta   Похоже, фанаты Керакнила могут ликовать - я недавн...   10 Jun 2010, 21:54
ionero   Похоже, фанаты Керакнила могут ликовать - я недавн...   12 Jun 2010, 10:49
Alkesta   Ооо, где ты его видела? :huh: Я когда в СПб поеду,...   13 Jun 2010, 22:37
ionero   Я видела в аптеке рядом с домом, но ты туда вряд л...   14 Jun 2010, 22:56
Alkesta   Надеюсь, не разочаруешься! ;) Тем более, что н...   15 Jun 2010, 09:27
СИТИ   А вот мне отлично подошел гель для умывания АКНЕНО...   15 Jun 2010, 20:12
tiff   у меня гель для умывания с нимом Himalaya Herbals....   16 Jun 2010, 11:31
thekeks   А кто нибудь пользовался Nutrogena(ой)? Говорят ре...   16 Jun 2010, 17:10
Chai   А кто нибудь пользовался Nutrogena(ой)? Говорят ре...   12 Aug 2010, 07:16
DermaManiac   Я пользуюсь Derma (неаллергенный, без красителей, ...   21 Jun 2010, 13:32
wildbuc   Пользуюсь Cleanance Gel от Avene. Мне нравится. По...   23 Jun 2010, 00:30
Dasty   Пользуюсь Cleanance Gel от Avene. Мне нравится. По...   17 Jul 2010, 21:27
tushka   я очень довольна салфетками для умывания от Olay -...   17 Jul 2010, 20:26
pamPF   Я сначала умываюсь мылом от Clinique (которое anti...   17 Jul 2010, 21:09
Carapulina1988   Помогите выбрать между гелями Урьяж исеак и ЛРП Эф...   10 Aug 2010, 14:34
Carapulina1988   Помогите выбрать между гелями Урьяж исеак и ЛРП Эф...   10 Aug 2010, 14:34
НеКоля   Ёмаё стока всего написано ,у каждого естесвенно с...   11 Aug 2010, 15:16
feline   я в последнее время умываюсь гелем Урьяж Исеак. ко...   12 Aug 2010, 07:42
Незнакомец   пенкой для умывания Чистая Линия   15 Aug 2010, 09:08
facecontrol   умываюсь гелем Nivea Visage очень спешыл в магазин...   15 Aug 2010, 13:18
очень   Умываюсь гелем Uriage Hyseac для жирной кожи. Иног...   15 Aug 2010, 13:53
Энни   сейчас нивея "вдохновение кожи"-хорошая,...   19 Aug 2010, 21:01
бугагашко   Himalaya для жирной кожи с медом и цитроном,купил...   20 Aug 2010, 01:05
Elwyn   Умывалась разными умывалками, но из запомнившихся,...   20 Aug 2010, 11:58
findme   подскажите пожалуйста))пользуюсь базироном 1 или 2...   21 Aug 2010, 16:07
Мусик   у меня сейчас от Диффа+Базика кожа стала мега-чувс...   24 Aug 2010, 11:28
Милдрет   у меня сейчас от Диффа+Базика кожа стала мега-чувс...   24 Aug 2010, 12:35
govegan   Мне доктор посоветовал умываться дегтярным мылом и...   25 Aug 2010, 18:08
Стася48   Мне доктор посоветовал умываться дегтярным мылом и...   25 Aug 2010, 18:25
Veronika   уже 2 недели умываюсь очищающим гелем Эксфолиак, п...   25 Aug 2010, 19:30
KRIZZ   А я вот на Дюкре Керакнил перешел, ну вроде ничего...   26 Aug 2010, 16:36
Veronika   а почему от Керакнила отказались? Эксфолиак эффект...   26 Aug 2010, 17:30
sereegaa   эксфолиак гель) очень помогает   27 Aug 2010, 14:17
Эммануелла   Скажите пожалуйста как мне стать активистом? сори ...   27 Aug 2010, 16:13
ShoKK   Скажите пожалуйста как мне стать активистом? сори ...   27 Aug 2010, 17:57
DirtyLittleSecret   умываюсь утром и вечером гелем "beautycycl...   27 Aug 2010, 18:53
Эммануелла   Извините еще один вопросик-а что мне нужно сделать...   29 Aug 2010, 15:50
залинка   Извините еще один вопросик-а что мне нужно сделать...   29 Aug 2010, 16:26
20 стр. всего V  « < 10 11 12 13 14 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 07:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.