АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Яромиръ
сообщение 19 Aug 2006, 02:39
Сообщение #1



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 19-August 06
Из: дер. Заваруйка
Пользователь №: 472
Репутация: пока нет




Прежде чем начинать бороться со всякой себореей, надо очистить лицо: угри угрями, а грязь грязью.
Я, вот, использую средства из серии ПЮР ЗОН (PURE ZONE) от Л’Ореаль Париж Дермо-Экспертиз: это
Отшелушивающий Гель для умывания
(либо Очищающий Гель для умывания),
Оздоравливающий Очищающий Тоник и
Крем-уход Глубокий Контроль.
(Глубокий Контроль вроде 205 руб., остальное по 175 руб.)
Превосходно очищает, тонизирует и всё такое. Должно ещё сужать поры, но я не особо представляю, как это должно выглядеть. Сужает небось. Ну и Глубокий Контроль для нормализации кожи, её увлажнения, устранения несовершенств (хотя эти несовершенства блекнут по сравнению с этой ёб****й акне-сыпью, с недавних пор "гасимой" зинеритом). Ну и, естественно, производитель заверяет в некомедогенности и дермотологической испытанности этих средств, а также в том, что средства показали свою эффективность при in vitro-тестах (не знаю, чего это такое...) при участии скольких-то женщин.
Кстати, женская кожа отличается чем-то кроме более раннего старения от мужской? А то всё вроде как на женщинах испытывают (да и найти какой-нить тоник для очищения с грифом "Для мужчин"... я нигде пока в парафармациях не видел).
И ещё: как вот это - наносить крем (ГлКонроль) после тоника? Он хоть, этот крем, как надо проникает "глубоко в поры"? Чай тоник-то их сужает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Яромиръ   Кто чем и как умывается?   19 Aug 2006, 02:39
Эммануелла   Цитата(fedos24 @ 4 Jul 2007, 20:33 ) * В геле для ...   29 Aug 2010, 16:30
залинка   Цитата(fedos24 @ 4 Jul 2007, 20:33 ) * В геле для ...   29 Aug 2010, 16:34
Эммануелла   в Beauty Formulas все продукты с ph=нейтральным, т...   29 Aug 2010, 16:41
залинка   удалять сообщения Вы пока не можете. Почитайте пра...   29 Aug 2010, 16:44
Эммануелла   7 нейтрален для угреватой кожи 7,4-нейтрален тольк...   29 Aug 2010, 16:45
залинка   7 нейтрален для угреватой кожи 7,4-нейтрален тольк...   29 Aug 2010, 16:50
Эммануелла   Книжечек много читала)) если Вы согласны с моим по...   29 Aug 2010, 16:57
залинка   Книжечек много читала)) если Вы согласны с моим по...   29 Aug 2010, 17:00
Эммануелла   ...   29 Aug 2010, 18:01
Эммануелла   ...   29 Aug 2010, 18:10
залинка   Спасибо за интересную информацию! скажите, а в...   29 Aug 2010, 18:32
Tima86   Второй месяц пользуюсь Vichy (Нормадерн), правда с...   29 Aug 2010, 18:55
Эммануелла   мне когда то помогал распарюющий гель от Garnier л...   29 Aug 2010, 19:03
залинка   мне когда то помогал распарюющий гель от Garnier л...   31 Aug 2010, 02:17
Эммануелла   Я тоже пользовалась Нормадермом когда то-хорошо оч...   29 Aug 2010, 19:21
Dony   Пользуюсь в последнее время серией Eveline Pure co...   31 Aug 2010, 10:11
Эммануелла   что тебе не понравилось?сдесь тема кто чем умываее...   31 Aug 2010, 12:02
Эммануелла   тема создана для того чтоб люди писали кто чем умы...   31 Aug 2010, 12:13
fafka777   Не осилила конечно всю тему,так что может и повтор...   1 Sep 2010, 13:59
Специалист   Я тоже мылом умываюсь мне очень помогает мыло Dove...   3 Sep 2010, 19:51
sonyericsson   Я тоже мылом умываюсь мне очень помогает мыло Dove...   15 Sep 2010, 16:29
Специалист   Раньше я пользовалась гелем для умывания от Avene-...   3 Sep 2010, 19:58
Vamp   А я умываю личико гелем от Эсти Лаудер Спарклинг к...   3 Sep 2010, 20:30
fktyflfcn   Использую пенку для умывания комапании Арго. Намно...   7 Sep 2010, 19:11
mamus   Использую пенку для умывания комапании Арго. Намно...   7 Sep 2010, 21:46
vitaliyod77   пользвался средством Эфаклар (Ла Рош_Посей) сейчас...   9 Sep 2010, 09:53
Nokis   Жидкое дегтярное мыло. Вкусно и полезно :D   10 Sep 2010, 20:55
MalinaM   Вечером умываюсь Vichy пенкой для умывания Oligo 2...   11 Sep 2010, 18:26
Специалист   Сейчас насобирала денег и купила свой любимый гель...   12 Sep 2010, 01:06
Александр90   У меня умывалка Клерасил синий (не ультра!), п...   12 Sep 2010, 19:01
supertonyb   Я раньше умывался клерасилом, думал он мне помогае...   12 Sep 2010, 19:47
Dinusya   Нельзя так...жирную кожу нужно очищать. Поробуйте...   12 Sep 2010, 21:20
Александр90   Мне тоже кажется что нельзя без очищающего средств...   13 Sep 2010, 06:43
georg   Пробовал пропеллер, от него лицо стало липким и см...   13 Sep 2010, 18:18
Александр90   Пробовал пропеллер, от него лицо стало липким и см...   13 Sep 2010, 19:10
Psyhodelic   короче, пошла сегоня за своим эксфолиаком.. Решила...   15 Sep 2010, 13:11
sonyericsson   Uriage умываюсь. Мне очень нравится. Кожа не сохне...   15 Sep 2010, 16:24
Julletta   У меня очень чувствительная кожа с постоянным жирн...   17 Sep 2010, 12:49
GOLDовая   Купила от ив роше умывалку в этот раз и гоммаж. Ум...   17 Sep 2010, 12:59
Александр90   А вы где все эти средства для умывания покупаете? ...   17 Sep 2010, 21:37
GOLDовая   Я в магазине ив роше покупала:)   18 Sep 2010, 18:36
Дмитрийдима   А я стал умываться просто водой без всего. По моем...   19 Sep 2010, 13:06
chelovechka   Раньше умывалась детским мылом, кожу ужасно сушила...   20 Sep 2010, 15:20
Адамито   Мне очень помогает дегтяровое мыло! Попробуйте...   8 Oct 2010, 09:35
Сплюшка   Я пользуюсь оливковым мылом, оно именно оливковое,...   8 Oct 2010, 10:37
Psyhodelic   увидела в магазине мыло ЧИСТАЯ ЛИНИЯ с календулой ...   8 Oct 2010, 10:40
LadyInBlack   увидела в магазине мыло ЧИСТАЯ ЛИНИЯ с календулой ...   20 Oct 2010, 10:53
Psyhodelic   я раньше всё время им умывалась. ну и как?))) :)   20 Oct 2010, 12:01
LadyInBlack   ну и как?))) :) Круто успокаивал кожу) Ну у меня ...   25 Oct 2010, 09:41
BLACKX   Пользуюсь мылом компании Oceanic АА, нравится. До...   10 Oct 2010, 20:31
Александр90   Пользуюсь мылом компании Oceanic АА, нравится. До...   10 Oct 2010, 21:21
BLACKX   Честно не пробывал.   10 Oct 2010, 22:15
Alkesta   Недавно попробовала гель для умывания Эфаклар (ког...   10 Oct 2010, 22:37
Alkesta   Да, я тоже уже поняла, что он очень экономичный :)...   11 Oct 2010, 14:41
Милдрет   Lerochka, Alkesta, я тоже присоединяюсь к вам. Гел...   12 Oct 2010, 10:14
Psyhodelic   мне его дерматолог советовала.. но я эксфолиак куп...   12 Oct 2010, 10:20
Милдрет   мне его дерматолог советовала.. но я эксфолиак куп...   12 Oct 2010, 10:23
Psyhodelic   Эксфолиак, я тоже люблю. ;) у меня кожа чего -то р...   12 Oct 2010, 10:29
Милдрет   у меня кожа чего -то расстрадалась совсем.. шелуши...   12 Oct 2010, 10:32
Psyhodelic   Если кожа шелушится, то лучше Эфаклар. Мне еще Аве...   12 Oct 2010, 10:36
Милдрет   Ну я тоже пока на шее, хорошо, что хоть стипендия ...   12 Oct 2010, 10:38
Psyhodelic   да она обычно не сильно шелушиться)))   12 Oct 2010, 10:41
Bonnie   а я умываюсь ихтиоловым мылом от Holy Land, мне нр...   20 Oct 2010, 10:05
ПростоMusic   у меня тоже буквально на 4ый-5ый день лицо от экса...   20 Oct 2010, 12:35
Артемия   Я раньше умывалась Гарньер из серии "Чистая к...   20 Oct 2010, 13:16
Demetra   у меня сейчас Clean AC от Avene, Антибактериальный...   23 Oct 2010, 18:03
АлексейкА   Посоветуйте плиз что взять у меня смешанная пробл...   25 Oct 2010, 08:11
GOLDовая   Посоветуйте плиз что взять у меня смешанная пробл...   25 Oct 2010, 17:23
Кошка1234   Дамы и господа, наверно уже кто то задавал этот во...   6 Nov 2010, 17:50
planet   у меня кожа чувствительная+жирная на носу и щеках,...   19 Nov 2010, 22:12
ПростоMusic   дорогие девушки,вот прошу вас посоветовать) уже ок...   19 Nov 2010, 22:15
Alkesta   Music, если хочешь, чтобы гель очищал до скрипа - ...   19 Nov 2010, 23:53
ПростоMusic   Music, если хочешь, чтобы гель очищал до скрипа - ...   20 Nov 2010, 13:31
GOLDовая   Мне биодерма нравится) Но она тоже маненько сушит)...   19 Nov 2010, 22:30
ПростоMusic   Мне биодерма нравится) Но она тоже маненько сушит)...   19 Nov 2010, 22:40
GOLDовая   Ну ля рош меня очень долго устраивал, но биодерма ...   19 Nov 2010, 23:20
Papam   да,от урьяж не сушит,второй день использую-первый ...   20 Nov 2010, 13:35
Carapulina1988   Эфаклар ни на что не променяю отлично очищает,рань...   23 Nov 2010, 16:10
Kreola   Очищающий гель для умывания Anna Lotan - отличная ...   24 Nov 2010, 21:00
Safe   что за умывалка A`gensn anti-acne по поиску...   24 Nov 2010, 21:23
7331307   посоветуйте что лучше взять для чувствительной,уби...   26 Nov 2010, 12:11
Стася48   посоветуйте что лучше взять для чувствительной,уби...   26 Nov 2010, 20:59
GOLDовая   посоветуйте что лучше взять для чувствительной,уби...   26 Nov 2010, 21:52
7331307   Урьяж. А вообще авен. Все умывалки Авен пробывал, ...   26 Nov 2010, 22:09
ketrinlili   посоветуйте умывалку....кожа очень жирная в т зоне...   26 Nov 2010, 21:59
Стася48   читайте тему уже!!друг за другом одно и то...   26 Nov 2010, 22:06
Стася48   а чем вам авен не понравились?такие мягкие :rolley...   26 Nov 2010, 22:16
katteres   А я вот уже 3 месяца умываюсь овсянкой, шикарная в...   28 Nov 2010, 10:21
ketrinlili   А я вот уже 3 месяца умываюсь овсянкой, шикарная в...   28 Nov 2010, 10:26
katteres   и жир смывает???? как вообще такое умывание действ...   1 Dec 2010, 19:53
ПростоMusic   Очень хорошо действует. :D Смывает все и косметику...   1 Dec 2010, 20:02
Psyhodelic   закончится эксфолиак-решила взять Дюкре)   28 Nov 2010, 10:30
ketrinlili   закончится эксфолиак-решила взять Дюкре) а что за ...   28 Nov 2010, 10:49
Psyhodelic   а что за дюкре?? ЧТО ЛУЧШЕ ДЮКРЕ ИЛИ АВЕН? Гель дл...   28 Nov 2010, 11:01
Alkesta   закончится эксфолиак-решила взять Дюкре) Осторожне...   29 Nov 2010, 22:06
Katerina111   Ежедневно утром и вечером использую гель для умыва...   29 Nov 2010, 15:49
ABL   Biotherm biopur очень приятный гель, не сушит.   30 Nov 2010, 22:04
таис   По рекомендации дерматолога умываюсь 1 раз в день,...   2 Dec 2010, 18:55
20 стр. всего V  « < 11 12 13 14 15 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 10:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.