АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Яромиръ
сообщение 19 Aug 2006, 02:39
Сообщение #1



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 19-August 06
Из: дер. Заваруйка
Пользователь №: 472
Репутация: пока нет




Прежде чем начинать бороться со всякой себореей, надо очистить лицо: угри угрями, а грязь грязью.
Я, вот, использую средства из серии ПЮР ЗОН (PURE ZONE) от Л’Ореаль Париж Дермо-Экспертиз: это
Отшелушивающий Гель для умывания
(либо Очищающий Гель для умывания),
Оздоравливающий Очищающий Тоник и
Крем-уход Глубокий Контроль.
(Глубокий Контроль вроде 205 руб., остальное по 175 руб.)
Превосходно очищает, тонизирует и всё такое. Должно ещё сужать поры, но я не особо представляю, как это должно выглядеть. Сужает небось. Ну и Глубокий Контроль для нормализации кожи, её увлажнения, устранения несовершенств (хотя эти несовершенства блекнут по сравнению с этой ёб****й акне-сыпью, с недавних пор "гасимой" зинеритом). Ну и, естественно, производитель заверяет в некомедогенности и дермотологической испытанности этих средств, а также в том, что средства показали свою эффективность при in vitro-тестах (не знаю, чего это такое...) при участии скольких-то женщин.
Кстати, женская кожа отличается чем-то кроме более раннего старения от мужской? А то всё вроде как на женщинах испытывают (да и найти какой-нить тоник для очищения с грифом "Для мужчин"... я нигде пока в парафармациях не видел).
И ещё: как вот это - наносить крем (ГлКонроль) после тоника? Он хоть, этот крем, как надо проникает "глубоко в поры"? Чай тоник-то их сужает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Яромиръ   Кто чем и как умывается?   19 Aug 2006, 02:39
ЧеловекБезИмени   12 дней пользуюсь умывалкой Bioderma Sensibio DS+,...   24 Dec 2011, 11:50
Etranger   Первый день ощущения были в большей степени отрица...   25 Dec 2011, 15:13
ЧеловекБезИмени   Сильно извиняюсь, но если всегда мыть лицо до скри...   25 Dec 2011, 18:26
Etranger   Я это понимаю, но никак не могу разорвать этот зам...   25 Dec 2011, 21:49
ЧеловекБезИмени   Почему не попробовать умыватсья водой + протиратьс...   27 Dec 2011, 13:33
Poleva   Poleva, скажите пожалуйста, а как именно губкой ум...   26 Dec 2011, 01:51
Etranger   А так, тут вон водой моются и довольны, хотя по мн...   26 Dec 2011, 13:29
Poleva   Я с 14ти до 21го успел проумываться, наверное, все...   27 Dec 2011, 15:16
Poleva   ЧеловекБезИмени, может Вам тоже с губкой попробова...   25 Dec 2011, 06:10
GOLDовая   Я заказала себе морские губки, про которые Поля го...   27 Dec 2011, 12:59
Haya   Искусители... Пойду и себе губку куплю на днях... ...   27 Dec 2011, 17:47
GOLDовая   Вот нифига себе она пенится и очищает! Целлюло...   27 Dec 2011, 18:02
Haya   А каков за ней уход? Чем её дезинфицировать? Каков...   27 Dec 2011, 18:06
GOLDовая   А каков за ней уход? Чем её дезинфицировать? Каков...   27 Dec 2011, 18:12
Haya   А никакого ухода,прополаскивай хорошенько и пусть ...   27 Dec 2011, 18:16
GOLDовая   Хм... Вот пункт с уходом меня смущает. Если микроб...   27 Dec 2011, 18:24
Haya   А как ты ухаживала за целлюлозной губкой? Да в том...   27 Dec 2011, 18:26
GOLDовая   Да в том и дело, что никак. Поэтому от неё отказал...   27 Dec 2011, 19:08
Haya   А я никак не ухаживала вообще - смывала ей тональн...   27 Dec 2011, 19:18
Poleva   Я просто намыливаю губки перед умыванием, смываю, ...   28 Dec 2011, 02:43
GOLDовая   Поль,да-да, этот подводный гриб или водоросль кака...   28 Dec 2011, 09:42
Lenore25   я умываюсь "Гель для умывания от прыщей с Цин...   29 Dec 2011, 21:47
Haya   Ну, теоретически, умывалка ничего подсушивать, а т...   29 Dec 2011, 22:35
luchik23   с простым детским мылом.   30 Dec 2011, 02:41
luchik23   с простым детским мылом   30 Dec 2011, 02:42
LadyInBlack   Купила интересную умывалку от Биокон - Средство 3 ...   30 Dec 2011, 14:15
Haya   LadyInBlack, а можешь фото состава этого средства ...   30 Dec 2011, 15:14
LadyInBlack   Вот. http://i007.radikal.ru/1112/53/47e54ae345bc....   30 Dec 2011, 15:28
Haya   LadyInBlack, спасибо :) Буду в пределах досягаемо...   30 Dec 2011, 20:16
Alkesta   Я вот тоже не очень понимаю, как можно просто водо...   30 Dec 2011, 21:22
Анита   Что касается средства для умывания, то мои восторг...   2 Jan 2012, 15:55
Tavirgu   Гель для умывания Lumene MATT TOUCH - несколько ле...   7 Jan 2012, 12:37
Carapulina1988   Гель для умывания Lumene MATT TOUCH - несколько ле...   10 Jan 2012, 13:12
Tavirgu   Скажите а он кожу не сушит? Не знаю, как любую ко...   11 Feb 2012, 00:02
Haya   Начался новый год - начался новый период экспериме...   7 Jan 2012, 13:04
Gesha   А мне больше всех умывалок нравятся Лашевские - По...   9 Jan 2012, 22:38
Alkesta   А почему поутихли? Хуже смывает, чем Авен Клинанс,...   10 Jan 2012, 20:01
Nymn   Эффаклар - это просто убийство! через нескольк...   11 Jan 2012, 22:54
GOLDовая   А я вот никак не могу понять, что же мне все таки ...   12 Jan 2012, 14:42
Carapulina1988   походу я одна в восторге от эфаклара..   12 Jan 2012, 15:43
GOLDовая   походу я одна в восторге от эфаклара.. Умывалась и...   12 Jan 2012, 17:17
Carapulina1988   Умывалась им года три,хорошая умывалка,но без вост...   12 Jan 2012, 19:27
GOLDовая   правда после неудачного Керакнила наверно не буду ...   13 Jan 2012, 13:25
Carapulina1988   А чем тебе керакнил не понравился? он плохо влияет...   13 Jan 2012, 14:45
GOLDовая   он плохо влияет на мою кожу :( сначала пользовалас...   13 Jan 2012, 16:09
Carapulina1988   У меня похожая ситуация,только не на умывалку,а на...   13 Jan 2012, 17:09
GOLDовая   крем мне показался не плохим, но практически бесп...   13 Jan 2012, 18:28
Carapulina1988   [quote name='GOLDовая' date=' 13 Jan 2...   13 Jan 2012, 18:38
GOLDовая   Ну конечно, если плохо реагирует кожа - зачем ее м...   13 Jan 2012, 19:04
Carapulina1988   Ну конечно, если плохо реагирует кожа - зачем ее м...   13 Jan 2012, 21:18
GOLDовая   Ох уж мне эти закрытые комедоны... А тоники вообще...   13 Jan 2012, 23:01
Carapulina1988   Ох уж мне эти закрытые комедоны... А тоники вообще...   14 Jan 2012, 09:13
Psyhodelic   сейчас в ходу клиник мусс анти блемиш) и мой любим...   20 Jan 2012, 14:27
3envill   Объясните мне пожалуйста, если я сейчас умываюсь Э...   2 Feb 2012, 19:04
Sasha1987   Объясните мне пожалуйста, если я сейчас умываюсь Э...   2 Feb 2012, 20:16
Вика1987   Объясните мне пожалуйста, если я сейчас умываюсь Э...   3 Feb 2012, 22:01
3envill   Эффаклар,мне кажется,одна из самых дорогих аптечны...   5 Feb 2012, 15:48
Вика1987   Спасибо, попробую когда моя кончится. Надеюсь эта ...   5 Feb 2012, 23:04
3envill   радикальный метод) Просто вода ведь наврядли убира...   2 Feb 2012, 21:56
ФенX   Просто добавь воды :D умываюсь ей, вполне неплохо...   3 Feb 2012, 12:10
Фурия   Много лет умывалась просто водой с мылом (так мне ...   3 Feb 2012, 13:41
Poleva   Вот такой у меня неудачный опыт использования умыв...   3 Feb 2012, 14:28
Фурия   Хозяйственное мыло действительно сильно сушит кожу...   3 Feb 2012, 14:46
Haya   Почти неделю уже пользуюсь вот таким средством. Я ...   5 Feb 2012, 14:35
Poleva   Почти неделю уже пользуюсь вот таким средством. Я ...   5 Feb 2012, 16:14
Haya   Была-была у меня такая штука. Очень кстати хорошая...   5 Feb 2012, 20:24
Poleva   Poleva, если не секрет, почему прекратила ею польз...   7 Feb 2012, 02:55
blackmilk   L'OREAL PURE ZONE - отлично очищает, не сушит,...   6 Feb 2012, 14:57
Haya   Poleva, есть у меня этот лосьон - да, он практичес...   7 Feb 2012, 14:33
Poleva   Лосьон ты имеешь в виду тот, про который в этом по...   7 Feb 2012, 15:09
Haya   Неа, не об этом говорила.... Такой ещё не пробовал...   7 Feb 2012, 23:52
egoistka1984   всем привет. мне вместе с лечением назначили и кос...   8 Feb 2012, 01:36
Haya   egoistka1984, во-первых, непонятно, как умывалка м...   8 Feb 2012, 12:56
egoistka1984   egoistka1984, во-первых, непонятно, как умывалка м...   8 Feb 2012, 14:32
Haya   egoistka1984, все эти редкостные экстракты в умыва...   10 Feb 2012, 22:28
3envill   а теоритически, в чем разница между умывалками апт...   11 Feb 2012, 01:07
Poleva   Комедогенной умывалка вряд ли может быть в принцип...   11 Feb 2012, 13:07
3envill   Понятно, тогда лучше не экономить)   11 Feb 2012, 13:22
Poleva   Ну я бы сказала - лучше по потребностям выбирать. ...   11 Feb 2012, 14:05
3envill   Можешь перечислить нормальные для жирной кожи, но ...   11 Feb 2012, 15:17
Poleva   Из дешевых имеется в виду? Пенка Himalaya зеленая,...   11 Feb 2012, 16:01
3envill   Из дешевых имеется в виду? Пенка Himalaya зеленая,...   17 Feb 2012, 19:45
Alkesta   Умываюсь сейчас "мылом без мыла" Авен. П...   11 Feb 2012, 19:43
alf27   Алкест, а чем обычно умываешься? У меня сейчас Аве...   13 Feb 2012, 10:00
Alkesta   До этого чудо-мыла был Нюкс Арома Перфекшн, которы...   13 Feb 2012, 19:12
alf27   или Лиераковский гель, или Деклеор О лиераке вообщ...   13 Feb 2012, 21:51
Alkesta   Лиерак - да, зеленый. Я никогда не пробовала, но д...   14 Feb 2012, 20:03
lemita   Вот подыскиваю себе..вообще кожа жирная, но ищу им...   14 Feb 2012, 22:26
Apelsinna   Вот подыскиваю себе..вообще кожа жирная, но ищу им...   19 Feb 2012, 18:29
mrFreeMan   Подскажите пожалуйста хорошую умывалку! У меня...   3 Jul 2012, 11:32
alf27   Лиерак - да, зеленый. Я никогда не пробовала, но д...   15 Feb 2012, 09:02
Alkesta   Так, теперь и я хочу Деклеоровский гель. Он для ко...   15 Feb 2012, 19:51
alf27   Вот подыскиваю себе..вообще кожа жирная, но ищу им...   15 Feb 2012, 09:16
lemita   Из Вашего списка (кстати, удобнее было бы действит...   15 Feb 2012, 09:28
alf27   Кто чем пользовался, кто что советует? Я полагаю, ...   15 Feb 2012, 14:27
savanta   Гель для умывания «РОСА» - недорогой, хорошо отмыв...   17 Feb 2012, 17:39
Артём4   Я купил clean&clear с салицилкой и без содержа...   17 Feb 2012, 18:54
Poleva   ))) Не, если что-нибудь есть в моей деревне, это в...   18 Feb 2012, 12:32
Apelsinna   Хлебец (т.е. мыло) SebaMed. У меня для проблемной ...   19 Feb 2012, 18:22
Shinigami   Биодерма себиум гель. Хороша штука.   3 Jul 2012, 15:09
20 стр. всего V  « < 15 16 17 18 19 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 15:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.