Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Кто чем и как умывается? , и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
19 Aug 2006, 02:39
Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 19-August 06
Из: дер. Заваруйка
Пользователь №: 472
Репутация: пока нет
Прежде чем начинать бороться со всякой себореей, надо очистить лицо: угри угрями, а грязь грязью.
Я, вот, использую
средства из серии ПЮР ЗОН (PURE ZONE) от Л’Ореаль Париж Дермо-Экспертиз : это
Отшелушивающий Гель для умывания
(либо
Очищающий Гель для умывания ),
Оздоравливающий Очищающий Тоник и
Крем-уход Глубокий Контроль .
(Глубокий Контроль вроде 205 руб., остальное по 175 руб.)
Превосходно очищает, тонизирует и всё такое. Должно ещё сужать поры, но я не особо представляю, как это должно выглядеть. Сужает небось. Ну и Глубокий Контроль для нормализации кожи, её увлажнения, устранения несовершенств (хотя эти несовершенства блекнут по сравнению с этой ёб****й акне-сыпью, с недавних пор "гасимой" зинеритом). Ну и, естественно, производитель заверяет в некомедогенности и дермотологической испытанности этих средств, а также в том, что средства показали свою эффективность при in vitro-тестах (не знаю, чего это такое...) при участии скольких-то женщин.
Кстати, женская кожа отличается чем-то кроме более раннего старения от мужской? А то всё вроде как на женщинах испытывают (да и найти какой-нить тоник для очищения с грифом "Для мужчин"... я нигде пока в парафармациях не видел).
И ещё: как вот это - наносить крем (ГлКонроль)
после тоника? Он хоть, этот крем, как надо проникает "глубоко в поры"? Чай тоник-то их сужает...
Сообщений в этой теме
Яромиръ Кто чем и как умывается? 19 Aug 2006, 02:39 ЧеловекБезИмени 12 дней пользуюсь умывалкой Bioderma Sensibio DS+,... 24 Dec 2011, 11:50 Etranger Первый день ощущения были в большей степени отрица... 25 Dec 2011, 15:13 ЧеловекБезИмени Сильно извиняюсь, но если всегда мыть лицо до скри... 25 Dec 2011, 18:26 Etranger Я это понимаю, но никак не могу разорвать этот зам... 25 Dec 2011, 21:49 ЧеловекБезИмени Почему не попробовать умыватсья водой + протиратьс... 27 Dec 2011, 13:33 Poleva Poleva, скажите пожалуйста, а как именно губкой ум... 26 Dec 2011, 01:51 Etranger А так, тут вон водой моются и довольны, хотя по мн... 26 Dec 2011, 13:29 Poleva Я с 14ти до 21го успел проумываться, наверное, все... 27 Dec 2011, 15:16 Poleva ЧеловекБезИмени, может Вам тоже с губкой попробова... 25 Dec 2011, 06:10 GOLDовая Я заказала себе морские губки, про которые Поля го... 27 Dec 2011, 12:59 Haya Искусители... Пойду и себе губку куплю на днях...
... 27 Dec 2011, 17:47 GOLDовая Вот нифига себе она пенится и очищает! Целлюло... 27 Dec 2011, 18:02 Haya А каков за ней уход? Чем её дезинфицировать? Каков... 27 Dec 2011, 18:06 GOLDовая А каков за ней уход? Чем её дезинфицировать? Каков... 27 Dec 2011, 18:12 Haya А никакого ухода,прополаскивай хорошенько и пусть ... 27 Dec 2011, 18:16 GOLDовая Хм... Вот пункт с уходом меня смущает. Если микроб... 27 Dec 2011, 18:24 Haya А как ты ухаживала за целлюлозной губкой?
Да в том... 27 Dec 2011, 18:26 GOLDовая Да в том и дело, что никак. Поэтому от неё отказал... 27 Dec 2011, 19:08 Haya А я никак не ухаживала вообще - смывала ей тональн... 27 Dec 2011, 19:18 Poleva Я просто намыливаю губки перед умыванием, смываю, ... 28 Dec 2011, 02:43 GOLDовая Поль,да-да, этот подводный гриб или водоросль кака... 28 Dec 2011, 09:42 Lenore25 я умываюсь "Гель для умывания от прыщей с Цин... 29 Dec 2011, 21:47 Haya Ну, теоретически, умывалка ничего подсушивать, а т... 29 Dec 2011, 22:35 luchik23 с простым детским мылом. 30 Dec 2011, 02:41 luchik23 с простым детским мылом 30 Dec 2011, 02:42 LadyInBlack Купила интересную умывалку от Биокон - Средство 3 ... 30 Dec 2011, 14:15 Haya LadyInBlack, а можешь фото состава этого средства ... 30 Dec 2011, 15:14 LadyInBlack Вот.
http://i007.radikal.ru/1112/53/47e54ae345bc.... 30 Dec 2011, 15:28 Haya LadyInBlack, спасибо :) Буду в пределах досягаемо... 30 Dec 2011, 20:16 Alkesta Я вот тоже не очень понимаю, как можно просто водо... 30 Dec 2011, 21:22 Анита Что касается средства для умывания, то мои восторг... 2 Jan 2012, 15:55 Tavirgu Гель для умывания Lumene MATT TOUCH - несколько ле... 7 Jan 2012, 12:37 Carapulina1988 Гель для умывания Lumene MATT TOUCH - несколько ле... 10 Jan 2012, 13:12 Tavirgu Скажите а он кожу не сушит?
Не знаю, как любую ко... 11 Feb 2012, 00:02 Haya Начался новый год - начался новый период экспериме... 7 Jan 2012, 13:04 Gesha А мне больше всех умывалок нравятся Лашевские - По... 9 Jan 2012, 22:38 Alkesta А почему поутихли? Хуже смывает, чем Авен Клинанс,... 10 Jan 2012, 20:01 Nymn Эффаклар - это просто убийство! через нескольк... 11 Jan 2012, 22:54 GOLDовая А я вот никак не могу понять, что же мне все таки ... 12 Jan 2012, 14:42 Carapulina1988 походу я одна в восторге от эфаклара.. 12 Jan 2012, 15:43 GOLDовая походу я одна в восторге от эфаклара..
Умывалась и... 12 Jan 2012, 17:17 Carapulina1988 Умывалась им года три,хорошая умывалка,но без вост... 12 Jan 2012, 19:27 GOLDовая правда после неудачного Керакнила наверно не буду ... 13 Jan 2012, 13:25 Carapulina1988 А чем тебе керакнил не понравился?
он плохо влияет... 13 Jan 2012, 14:45 GOLDовая он плохо влияет на мою кожу :( сначала пользовалас... 13 Jan 2012, 16:09 Carapulina1988 У меня похожая ситуация,только не на умывалку,а на... 13 Jan 2012, 17:09 GOLDовая крем мне показался не плохим, но практически бесп... 13 Jan 2012, 18:28 Carapulina1988 [quote name='GOLDовая' date=' 13 Jan 2... 13 Jan 2012, 18:38 GOLDовая Ну конечно, если плохо реагирует кожа - зачем ее м... 13 Jan 2012, 19:04 Carapulina1988 Ну конечно, если плохо реагирует кожа - зачем ее м... 13 Jan 2012, 21:18 GOLDовая Ох уж мне эти закрытые комедоны...
А тоники вообще... 13 Jan 2012, 23:01 Carapulina1988 Ох уж мне эти закрытые комедоны...
А тоники вообще... 14 Jan 2012, 09:13 Psyhodelic сейчас в ходу клиник мусс анти блемиш) и мой любим... 20 Jan 2012, 14:27 3envill Объясните мне пожалуйста, если я сейчас умываюсь Э... 2 Feb 2012, 19:04 Sasha1987 Объясните мне пожалуйста, если я сейчас умываюсь Э... 2 Feb 2012, 20:16 Вика1987 Объясните мне пожалуйста, если я сейчас умываюсь Э... 3 Feb 2012, 22:01 3envill Эффаклар,мне кажется,одна из самых дорогих аптечны... 5 Feb 2012, 15:48 Вика1987 Спасибо, попробую когда моя кончится. Надеюсь эта ... 5 Feb 2012, 23:04 3envill радикальный метод) Просто вода ведь наврядли убира... 2 Feb 2012, 21:56 ФенX Просто добавь воды :D умываюсь ей, вполне неплохо... 3 Feb 2012, 12:10 Фурия Много лет умывалась просто водой с мылом (так мне ... 3 Feb 2012, 13:41 Poleva Вот такой у меня неудачный опыт использования умыв... 3 Feb 2012, 14:28 Фурия Хозяйственное мыло действительно сильно сушит кожу... 3 Feb 2012, 14:46 Haya Почти неделю уже пользуюсь вот таким средством. Я ... 5 Feb 2012, 14:35 Poleva Почти неделю уже пользуюсь вот таким средством. Я ... 5 Feb 2012, 16:14 Haya Была-была у меня такая штука. Очень кстати хорошая... 5 Feb 2012, 20:24 Poleva Poleva, если не секрет, почему прекратила ею польз... 7 Feb 2012, 02:55 blackmilk L'OREAL PURE ZONE - отлично очищает, не сушит,... 6 Feb 2012, 14:57 Haya Poleva, есть у меня этот лосьон - да, он практичес... 7 Feb 2012, 14:33 Poleva Лосьон ты имеешь в виду тот, про который в этом по... 7 Feb 2012, 15:09 Haya Неа, не об этом говорила.... Такой ещё не пробовал... 7 Feb 2012, 23:52 egoistka1984 всем привет. мне вместе с лечением назначили и кос... 8 Feb 2012, 01:36 Haya egoistka1984, во-первых, непонятно, как умывалка м... 8 Feb 2012, 12:56 egoistka1984 egoistka1984, во-первых, непонятно, как умывалка м... 8 Feb 2012, 14:32 Haya egoistka1984, все эти редкостные экстракты в умыва... 10 Feb 2012, 22:28 3envill а теоритически, в чем разница между умывалками апт... 11 Feb 2012, 01:07 Poleva Комедогенной умывалка вряд ли может быть в принцип... 11 Feb 2012, 13:07 3envill Понятно, тогда лучше не экономить) 11 Feb 2012, 13:22 Poleva Ну я бы сказала - лучше по потребностям выбирать. ... 11 Feb 2012, 14:05 3envill Можешь перечислить нормальные для жирной кожи, но ... 11 Feb 2012, 15:17 Poleva Из дешевых имеется в виду? Пенка Himalaya зеленая,... 11 Feb 2012, 16:01 3envill Из дешевых имеется в виду? Пенка Himalaya зеленая,... 17 Feb 2012, 19:45 Alkesta Умываюсь сейчас "мылом без мыла" Авен. П... 11 Feb 2012, 19:43 alf27 Алкест, а чем обычно умываешься? У меня сейчас Аве... 13 Feb 2012, 10:00 Alkesta До этого чудо-мыла был Нюкс Арома Перфекшн, которы... 13 Feb 2012, 19:12 alf27 или Лиераковский гель, или Деклеор
О лиераке вообщ... 13 Feb 2012, 21:51 Alkesta Лиерак - да, зеленый. Я никогда не пробовала, но д... 14 Feb 2012, 20:03 lemita Вот подыскиваю себе..вообще кожа жирная,
но ищу им... 14 Feb 2012, 22:26 Apelsinna Вот подыскиваю себе..вообще кожа жирная,
но ищу им... 19 Feb 2012, 18:29 mrFreeMan Подскажите пожалуйста хорошую умывалку! У меня... 3 Jul 2012, 11:32 alf27 Лиерак - да, зеленый. Я никогда не пробовала, но д... 15 Feb 2012, 09:02 Alkesta Так, теперь и я хочу Деклеоровский гель. Он для ко... 15 Feb 2012, 19:51 alf27 Вот подыскиваю себе..вообще кожа жирная,
но ищу им... 15 Feb 2012, 09:16 lemita Из Вашего списка (кстати, удобнее было бы действит... 15 Feb 2012, 09:28 alf27 Кто чем пользовался, кто что советует?
Я полагаю, ... 15 Feb 2012, 14:27 savanta Гель для умывания «РОСА» - недорогой, хорошо отмыв... 17 Feb 2012, 17:39 Артём4 Я купил clean&clear с салицилкой и без содержа... 17 Feb 2012, 18:54 Poleva ))) Не, если что-нибудь есть в моей деревне, это в... 18 Feb 2012, 12:32 Apelsinna Хлебец (т.е. мыло) SebaMed. У меня для проблемной ... 19 Feb 2012, 18:22 Shinigami Биодерма себиум гель. Хороша штука. 3 Jul 2012, 15:09
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .