АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Яромиръ
сообщение 19 Aug 2006, 02:39
Сообщение #1



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 19-August 06
Из: дер. Заваруйка
Пользователь №: 472
Репутация: пока нет




Прежде чем начинать бороться со всякой себореей, надо очистить лицо: угри угрями, а грязь грязью.
Я, вот, использую средства из серии ПЮР ЗОН (PURE ZONE) от Л’Ореаль Париж Дермо-Экспертиз: это
Отшелушивающий Гель для умывания
(либо Очищающий Гель для умывания),
Оздоравливающий Очищающий Тоник и
Крем-уход Глубокий Контроль.
(Глубокий Контроль вроде 205 руб., остальное по 175 руб.)
Превосходно очищает, тонизирует и всё такое. Должно ещё сужать поры, но я не особо представляю, как это должно выглядеть. Сужает небось. Ну и Глубокий Контроль для нормализации кожи, её увлажнения, устранения несовершенств (хотя эти несовершенства блекнут по сравнению с этой ёб****й акне-сыпью, с недавних пор "гасимой" зинеритом). Ну и, естественно, производитель заверяет в некомедогенности и дермотологической испытанности этих средств, а также в том, что средства показали свою эффективность при in vitro-тестах (не знаю, чего это такое...) при участии скольких-то женщин.
Кстати, женская кожа отличается чем-то кроме более раннего старения от мужской? А то всё вроде как на женщинах испытывают (да и найти какой-нить тоник для очищения с грифом "Для мужчин"... я нигде пока в парафармациях не видел).
И ещё: как вот это - наносить крем (ГлКонроль) после тоника? Он хоть, этот крем, как надо проникает "глубоко в поры"? Чай тоник-то их сужает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Яромиръ   Кто чем и как умывается?   19 Aug 2006, 02:39
loza12   очень хорошая серия Exfoliac   16 Jul 2012, 00:13
whoknows   Ребята, лень перечитывать весь топик. Подскажите у...   23 Jul 2012, 16:34
Эжени   Ребята, лень перечитывать весь топик. Подскажите у...   9 Aug 2012, 10:53
carpediem   Раньше пользовался гелем "exfoliac activ gel...   9 Aug 2012, 02:50
Эжени   Вообще новы   9 Aug 2012, 10:50
Эжени   Вообще новый гель Эксфолиак (зелененькие буквы) то...   9 Aug 2012, 10:52
carpediem   Вообще новый гель Эксфолиак (зелененькие буквы) то...   9 Aug 2012, 13:56
Андрейrf   ничем не умываюсь,водой всполоснусь и всё )   9 Aug 2012, 16:43
Rasdva   фигня все, какие нах умывалки, моюсь водой та и вс...   9 Aug 2012, 16:48
missmorkovka   умывалка La Roche-Posay. гелеобразная, устраняет ж...   15 Aug 2012, 19:19
Bus1nka   гель для умывания Чистая линия для комбинированной...   16 Aug 2012, 10:28
Dikeil   Кто-нибудь пробовал использовать тоники или молочк...   20 Aug 2012, 08:47
katarinka24   Кто-нибудь пробовал использовать тоники или молочк...   30 Aug 2012, 20:31
MaryPirs   Avene Cleanance зелененький, умываюсь со щеточкой)...   22 Aug 2012, 23:35
Dikeil   Учитывая то что моя кожа склонна к забиванию пор и...   30 Aug 2012, 17:55
katarinka24   Учитывая то что моя кожа склонна к забиванию пор и...   30 Aug 2012, 18:49
ferry1   Простой слегка прохладной водой умываюсь, ибо моя ...   30 Aug 2012, 20:44
Dikeil   katarinka24 спасибо за совет Но касательно умывало...   30 Aug 2012, 21:34
smile89   Я люблю умываться кремовыми текстурами - от них, н...   17 Sep 2012, 13:56
aleganta   Все эти дорогущие умывалки только провоцируют проб...   19 Sep 2012, 17:33
KatyHelly   Все эти дорогущие умывалки только провоцируют проб...   27 Sep 2012, 15:57
aleganta   Будьте так добры,подскажите пожалуйста марки и где...   27 Sep 2012, 17:16
vsenasvete88   я где то прочитала что при прыщах не следует польз...   26 Sep 2012, 19:44
aleganta   я где то прочитала что при прыщах не следует польз...   27 Sep 2012, 17:24
Panterra   Основано на личном опыте - пару раз, года на лице ...   27 Sep 2012, 18:25
шапочка   Я смотрю вы увлекаетесь всем натуральным (болею эт...   28 Sep 2012, 10:12
Panterra   Я не пользовалась, но мне очень интересно! Поэ...   28 Sep 2012, 13:30
шапочка   Поры не забивает, кожу не сушит, хорошо очищает. Н...   28 Sep 2012, 17:00
Panterra   Спасибо за ответ) Не-не, у меня скорее почти супе...   28 Sep 2012, 17:43
AER1021   я где то прочитала что при прыщах не следует польз...   28 Sep 2012, 15:35
Alkesta   Вот интересно, а Мелвита, Веледа и пр. - не дорогу...   29 Sep 2012, 19:31
Lizo4ka   Завтра покупаю дюкрэ умывалку, уже второй раз, мне...   29 Sep 2012, 22:33
fair17   Кто-нибудь пользовался умывалкой от Виши? Зеленень...   30 Sep 2012, 08:31
Klebebander   Кто-нибудь пользовался умывалкой от Виши? Зеленень...   30 Sep 2012, 13:12
Мириэль   Гарньер чистая кожа актив закончился... отзывы суг...   12 Oct 2012, 10:11
Leen19   Дегтярным мылом стала умываться. И удивительно, но...   12 Oct 2012, 23:22
sfdsfsdfsdf   la roche posay effaclar mousse   13 Oct 2012, 06:46
acneface   уже давно умываюсь эффакларом убирает жирность нен...   14 Oct 2012, 19:31
Lena7   умываюсь clean&clear advantage..так прямо,чтоб...   15 Nov 2012, 02:45
oarsyonov   Умываюсь только водой водопроводной. Раньше чем то...   16 Nov 2012, 15:23
natavlas   Всю жизнь боролась с жирной кожей и прыщами, чего ...   17 Nov 2012, 16:23
GetJoke   Уже писал в другой теме, ну да ладно, и тут напишу...   18 Nov 2012, 13:17
Kat2012   На данный момент пользуюсь серией Эффаклар от ля р...   23 Dec 2012, 01:51
Irina05   Умываюсь Shiseido Deep Cleansing Foam   26 Dec 2012, 12:29
Kakne   Использую серию Эксфолиак от Норева, умывалка + 2 ...   1 Jan 2013, 16:10
kloka   Умываюсь мылом ввиде яиц от Holika Holika, особенн...   10 Jan 2013, 13:30
LadyInBlack   Я в шоке! Месяц умываюсь овсянкой - кожу не уз...   11 Jan 2013, 19:30
Дмитрийдима   так овсянкой или геркулесом? Вроде это разные круп...   11 Jan 2013, 20:06
LadyInBlack   так овсянкой или геркулесом? Вроде это разные круп...   11 Jan 2013, 21:07
Poleva   А мейк ты тож овсянкой смываешь? В смысле, пудру-т...   12 Jan 2013, 12:13
LadyInBlack   А мейк ты тож овсянкой смываешь? В смысле, пудру-т...   13 Jan 2013, 21:57
Haya   Сейчас обычно не пользуюсь ничем, но иногда если в...   14 Jan 2013, 00:33
LadyInBlack   А от какого мыла пену брать? Какое душе угодно :))...   15 Jan 2013, 11:33
Haya   И себе что ли попробовать геркулесовое умывание? ...   12 Jan 2013, 14:45
Haya   LadyInBlack, спасибо за ответ. Где наша не пропада...   15 Jan 2013, 13:41
LadyInBlack   LadyInBlack, спасибо за ответ. Где наша не пропада...   16 Jan 2013, 01:04
Haya   Только перед тем как пробовать помни, что в начале...   16 Jan 2013, 11:44
LadyInBlack   Спасибо, важное замечание! "Мелкие белые ...   16 Jan 2013, 15:19
Xoma777   умывалка от диадэмин , сужает поры , но иногда суш...   22 Jan 2013, 00:20
GOLDовая   Я уже давненько здесь писала про овсянку, вещь дей...   23 Jan 2013, 09:29
maeee4ka   умываюсь сперва клерасилом, мне нравится.а из овся...   25 Jan 2013, 17:53
АлексейкА   Умываюсь умывалкой Гарньер + тоник для норм и ком...   29 Jan 2013, 00:06
MaryPirs   Умываюсь умывалкой Гарньер + тоник для норм и ком...   10 Mar 2013, 21:34
Вован567   Гидрофильное масло далее обычная умывалка) Чистит ...   5 Feb 2013, 00:14
FGM   Протираю лицо кубиками льда из ромашки. Эффект мне...   10 Feb 2013, 22:04
spacyfox   лично я отдаю преподчение гелю для умывания La Roc...   20 Feb 2013, 23:14
ohmano   Avene Cleanance гель для умывания. Не особо сужит ...   24 Feb 2013, 19:28
Duffman   Avene Cleanance гель для умывания утром и вечереом...   1 Mar 2013, 03:52
moomi   А я от овсянки не увидила никакого результата. Ну ...   3 Mar 2013, 22:51
iNewton   Ничего лучше геля Exfoliac пока не пробовал. Не су...   9 Mar 2013, 08:59
MaryPirs   Умываюсь кусковым мылом от Клиник. Просто хорошо о...   10 Mar 2013, 21:31
nimble   Протираю лицо 2 раза в день Хлоргексидином. Раньше...   14 Mar 2013, 21:27
Заря   Вечером тщательно очищаю кожу - сначала снимаю кос...   15 Mar 2013, 08:18
SERGULYA   Набираю сообщения, чтобы открылись все разделы...   24 Mar 2013, 16:54
Aristocratka   Мыло Dove и дегтярное,чередую через день.Dove хоро...   24 Mar 2013, 23:16
LadyInBlack   Отпишусь еще раз по поводу овсянки. Долго умывалас...   31 Mar 2013, 14:17
Natascia   Мне очень нравится мыло Clinique, стоит 12 евро, у...   2 Apr 2013, 09:46
гоуман   Ребята, при сухом типе коже, после умывания лица, ...   2 Apr 2013, 13:39
Haya   Ребята, при сухом типе коже, после умывания лица, ...   2 Apr 2013, 20:57
гоуман   Ни в коем случае не оставляй воду высыхать на лице...   3 Apr 2013, 17:27
Haya   Спасибо за ответ! Но как быть? Утром увл. кре...   3 Apr 2013, 19:23
гоуман   Можно спустя минут 20 после нанесения Базирона нан...   3 Apr 2013, 19:57
Haya   Да, пытался практиковать данный способ (много разн...   3 Apr 2013, 21:27
гоуман   Мне, честно говоря, тоже не понравилось поверх БП ...   3 Apr 2013, 23:17
Haya   Безусловно привыкает! После первых двух примен...   4 Apr 2013, 10:55
гоуман   Так, может, у тебя аллергия на БП? Такая реакция а...   4 Apr 2013, 12:58
Haya   Дело в том, что, базирон(опять же по отзывам) долж...   4 Apr 2013, 14:35
гоуман   о_0 честно, по личному опыту не могу представить, ...   4 Apr 2013, 18:07
гоуман   о_0 честно, по личному опыту не могу представить, ...   5 Apr 2013, 18:12
AlisiaM   А я овсянкой умываться начала )))))   4 Apr 2013, 17:11
Haya   гоуман, спасибо. Я кислотами никогда не пользовала...   5 Apr 2013, 18:29
гоуман   гоуман, спасибо. Я кислотами никогда не пользовала...   5 Apr 2013, 19:01
Haya   А какая у Вас проблема? У меня проблема с комедона...   5 Apr 2013, 22:05
гоуман   У меня проблема с комедонами - в основном их локал...   6 Apr 2013, 00:53
Haya   А есть опыт применения препарата "Клензит-С...   6 Apr 2013, 11:34
гоуман   Нет, и у меня нет сейчас возможности его достать....   6 Apr 2013, 22:37
bogd   Haya Может попробуете Б5+Б6? Это не вредно и, врод...   5 Apr 2013, 22:15
Haya   [b]Haya Может попробуете Б5+Б6? Это не вредно и, в...   5 Apr 2013, 22:21
Pr3ston   Биодерма себиум Н2О очень мягко удаляет излишки ко...   6 Apr 2013, 09:26
20 стр. всего V  « < 16 17 18 19 20 >


Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 21:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.