АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Яромиръ
сообщение 19 Aug 2006, 02:39
Сообщение #1



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 19-August 06
Из: дер. Заваруйка
Пользователь №: 472
Репутация: пока нет




Прежде чем начинать бороться со всякой себореей, надо очистить лицо: угри угрями, а грязь грязью.
Я, вот, использую средства из серии ПЮР ЗОН (PURE ZONE) от Л’Ореаль Париж Дермо-Экспертиз: это
Отшелушивающий Гель для умывания
(либо Очищающий Гель для умывания),
Оздоравливающий Очищающий Тоник и
Крем-уход Глубокий Контроль.
(Глубокий Контроль вроде 205 руб., остальное по 175 руб.)
Превосходно очищает, тонизирует и всё такое. Должно ещё сужать поры, но я не особо представляю, как это должно выглядеть. Сужает небось. Ну и Глубокий Контроль для нормализации кожи, её увлажнения, устранения несовершенств (хотя эти несовершенства блекнут по сравнению с этой ёб****й акне-сыпью, с недавних пор "гасимой" зинеритом). Ну и, естественно, производитель заверяет в некомедогенности и дермотологической испытанности этих средств, а также в том, что средства показали свою эффективность при in vitro-тестах (не знаю, чего это такое...) при участии скольких-то женщин.
Кстати, женская кожа отличается чем-то кроме более раннего старения от мужской? А то всё вроде как на женщинах испытывают (да и найти какой-нить тоник для очищения с грифом "Для мужчин"... я нигде пока в парафармациях не видел).
И ещё: как вот это - наносить крем (ГлКонроль) после тоника? Он хоть, этот крем, как надо проникает "глубоко в поры"? Чай тоник-то их сужает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Яромиръ   Кто чем и как умывается?   19 Aug 2006, 02:39
Vorona   А есть те кто умывается просто водой? Я уже два ме...   7 Apr 2013, 12:30
Haya   А есть те кто умывается просто водой? Я уже два ме...   7 Apr 2013, 16:29
Etranger   А есть те кто умывается просто водой? Я уже два ме...   29 May 2013, 13:31
nastenka94   кто чем умывался?подскажите пожалуйста!!...   7 Apr 2013, 18:24
Vorona   А каким мылом? И не сушит ли? мылом dove, мне тол...   7 Apr 2013, 20:03
Haya   мылом dove, мне только оно не сушит, ну и естестве...   7 Apr 2013, 23:50
ИришкААА   Я сейчас пользуюсь серией Себиум от Биодерма! ...   10 Apr 2013, 12:57
livello   Я сейчас пользуюсь серией Себиум от Биодерма! ...   24 May 2013, 20:54
ИришкААА   Себиум Мусс для очищения? Да, гель-мусс Себиум)   28 May 2013, 23:22
Олег   Две недели назад решил в качестве эксперимента не ...   18 Apr 2013, 12:20
aaaaas   Умываюсь умывалкой uriage . врач прописал. дорогая...   30 May 2013, 04:28
Haya   Купила себе для умывания по утрам Diademine High T...   3 Jun 2013, 15:03
jasmine11   Пока лечилась Зинеритом и еще одной прописанной вр...   1 Jul 2013, 07:51
Глебовна   Пока лечилась Зинеритом и еще одной прописанной вр...   3 Jul 2013, 12:21
Haya   Отшелушивание - это моё всё. С шёлковой рукавичкой...   2 Jul 2013, 22:50
mauritz   у меня Ля Рош гель для умывания. Раньше был Биодер...   4 Jul 2013, 16:33
Antoha1   Себиум от Биодерма!   6 Jul 2013, 11:29
Petrovna   Себиум Биодерма понрав, потом перешла на ля рош эф...   20 Jul 2013, 09:52
Зяма   Водичкой моюсь, ничего полезного для кожи в умывал...   25 Aug 2013, 19:07
youcando   Очень нравится косметика Holy land. Моего любимчик...   25 Aug 2013, 22:41
Haya   В общем, не знаю, насколько это правильно, но моей...   27 Aug 2013, 14:13
Даниссимо   а я люблю после дегтярного мыла умыться ледяными ...   29 Aug 2013, 20:04
Pr3ston   Долго парился и подбирал средства, но всё равно ни...   29 Aug 2013, 20:41
Haya   Долго парился и подбирал средства, но всё равно ни...   30 Aug 2013, 11:29
banzai   Долго парился и подбирал средства, но всё равно ни...   1 Sep 2013, 19:33
Milantea   Вот такая же хня, после триммера кожа шелушится и ...   4 Sep 2013, 20:52
Pr3ston   Возможно вам поможет хороший увлажняющий крем посл...   6 Sep 2013, 18:14
Watchtower   Вообще ничем не умываюсь, только рыло перед школой...   6 Sep 2013, 17:37
zed   Пенка-шампунь джонсон "от макушки до пяток...   6 Sep 2013, 18:45
Гиневра   Умываюсь гель-скрабом от Ив Роше!   8 Sep 2013, 21:24
GhostDream   Итак, что есть в моем арсенале из умывалок: Пенка...   12 Sep 2013, 17:10
s130188   GhostDream А что на счет несовместимости применен...   16 Sep 2013, 16:20
MariaVMaria   Умываюсь утром и вечером гелем Avene Cleanance, оч...   16 Sep 2013, 17:13
s130188   Насколько я понимаю, умывалка не должна разрушать ...   16 Sep 2013, 19:32
tryoha   Лучше всего - самое простое детское мыло, после ге...   11 Oct 2013, 16:34
юкка11   А я ничем не могу умываться, кожа начинает шелушит...   13 Oct 2013, 16:43
squash   у меня кожа очень чувствительная. менее всего пере...   14 Oct 2013, 01:03
DeirdreD   с утра умываюсь ЛРП Физио,а вечером Эффакларом.   14 Oct 2013, 11:44
Karp   Чем умываться при жирной коже и после умывания мож...   15 Oct 2013, 20:17
enli   Чем умываться при жирной коже и после умывания мож...   16 Oct 2013, 22:05
КвадратураКруга   Блин, ребят, а вы где косметику-то заказываете? Пр...   7 Nov 2013, 17:37
alenanovo   несколько лет использовала умывалку от Christina д...   18 Nov 2013, 23:09
sovula   пенка с фруктовыми кислотами от мирра-люкс, хорошо...   23 Dec 2013, 19:58
minime123   как ни странно, мне очень хорошо помогает умывание...   29 Jan 2014, 02:49
zeroalcohol   Ребят, для жирной кожи подойдет Loreal Men Expert ...   8 Jun 2014, 18:22
Mmariass   Пробовала умываться разными средствами - от недеро...   9 Jun 2014, 11:55
BOXTV   Умывалась пенкой от clean& clear 🇺...   9 Jun 2014, 14:13
anyken   Мылом для умывания лица не пользуюсь, да и нельзя ...   14 Jun 2014, 23:38
JessicaWalker   Все что рекламируют по ТВ -не помогло. Косметика G...   18 Jun 2014, 23:48
JessicaWalker   2-3 раза в день умываюсь. А вечером полный уход   18 Jun 2014, 23:50
JessicaWalker   2-3 раза в день умываюсь. А вечером полный уход   18 Jun 2014, 23:51
JollyGang   Sesderma Hidraven мне вроде подходит неплохо.   28 Jun 2014, 12:20
endla   2 раза в день. В сильную жару - 3. Гель для умыван...   29 Jul 2014, 16:53
endla   Еще приходится днем промакивать жирную кожу платоч...   29 Jul 2014, 16:55
luternum   Прочитал в интернете, что кокосовая вода (или что-...   31 Jul 2014, 18:44
mcgoo   Умываюсь 2 раза в день. Японская умывалка для акне...   10 Aug 2014, 06:57
clockwerk   Эвисент Пенка для умывания с серой и дрожжами. :c...   13 Aug 2014, 10:57
Qlove   Вечером Эфаклар Ля Рош Посай, утром мецеллярной во...   14 Aug 2014, 20:25
margoo   Умываюсь пенками Шисейдо. Очень нравятся. А мицеля...   9 Dec 2014, 17:36
школа   Я умываюсь мылом с оливковым маслом,затем протираю...   10 Dec 2014, 13:08
Meya   Мне очень хорошо подходит пенка для умывания дрожж...   14 Dec 2014, 14:09
dimelia   Я умываюсь один раз вечером гелем Эфаклар от Ля Ро...   30 Jan 2015, 16:09
Анита   Вечером я обязательно отдельно снимаю макияж одним...   1 Feb 2015, 10:40
chernogorob   Я умываюсь утром и вечером PanOxyl 4 c бензоил пер...   6 Feb 2015, 16:03
Inesca   Умываюсь водой с мылом хозяйственным, потом лицо о...   3 Apr 2015, 18:28
Ромка15   Умываюсь водой с мылом хозяйственным, потом лицо о...   3 Apr 2015, 20:19
ristontea   Девушка,не совершайте моих ошибок,ошибок миллионов...   3 Apr 2015, 20:37
Ромка15   Ромка я же тебе говорил, что мазюки только вредят ...   3 Apr 2015, 22:00
Авд   Ромка я же тебе говорил, что мазюки только вредят ...   3 Apr 2015, 23:43
Inesca   Девушка,не совершайте моих ошибок,ошибок миллионов...   5 Apr 2015, 20:49
HappyMe   Умываюсь водой с мылом хозяйственным, потом лицо о...   2 May 2015, 13:16
HappyMe   Еще присматриваюсь к аппаратику Clarisonic, чтобы ...   2 May 2015, 13:48
Андрей777   Чем я только не умывался, сейчас использую гель дл...   5 Apr 2015, 22:38
Inesca   Чем я только не умывался, сейчас использую гель дл...   6 Apr 2015, 17:57
Андрей777   Для лица? Да, использовал для лица. Сейчас пересел...   12 Jul 2015, 13:53
Vikel   мирра люкс пенка с фруктовыми кислотами очень хоро...   1 May 2015, 15:44
Seran   Посоветуйте умывалку для пересушенной обезвоженной...   1 May 2015, 23:49
гермиона   Умываюсь только дегтярным мылом - хорошо кожу подс...   2 May 2015, 20:13
Leno4ka3586   Умывалась мылом Lipacid от GiGi (Израиль), хорошо ...   2 May 2015, 21:29
Alexandrine   Сейчас - Эффаклар от Ля раш позе. Уже никак, хочу ...   7 Jul 2015, 19:43
Pion1   Такой вопрос.Уже почти пару лет пользуюсь умывалко...   11 Jul 2015, 12:00
Giraffe   здраствуите, я умываюсь детским мылом. это хорошо ...   11 Jul 2015, 20:21
ЮляЮла   здраствуите, я умываюсь детским мылом. это хорошо ...   14 Aug 2015, 12:54
xfx   Вместо Эфаклара попробуй Авен Клинанс, он не сушит...   11 Jul 2015, 22:38
Pion1   Вместо Эфаклара попробуй Авен Клинанс, он не сушит...   12 Jul 2015, 06:57
Pion1   Но заметил такую деталь.Раньше когда после умывани...   12 Jul 2015, 08:46
Pion1   И еще вопрос,есть те ,у каго сетафил увлажнялка ил...   12 Jul 2015, 11:01
Тульчанка   Виши нормадерм   10 Aug 2015, 00:03
Meya   Для умывания лица уже несколько лет пользуюсь пенк...   13 Aug 2015, 18:32
sakn99   Умываюсь мылом Safeguard, хорошо подсушивает прищи...   15 Aug 2015, 22:29
ivnive   тианДе и клирЭндКлин хорошие умывался выпускают   23 Aug 2015, 16:19
ElenaFed   Спасибо за советы,открыла много новых средств для ...   16 Nov 2015, 16:52
almosthero   Уже как скоро год умываюсь умывалкой Andalou Natur...   17 Nov 2015, 00:40
nadnarwian   Для нормальной и сухой кожи для меня лучший вариан...   9 Dec 2015, 00:01
catherineukr   Я умываюсь очищающим кремом.   10 Dec 2015, 08:19
ArrKorolev   Если обычные умывалки сушат,а мне это не нужно,то ...   12 Dec 2015, 16:34
Michaelmichael   Гель для умывание от ив роше ,2 раза в день   16 Dec 2015, 02:20
kuzminov   Умывался мылом дав. Утром и вечером. Потом заброси...   29 Dec 2015, 19:44
20 стр. всего V  « < 17 18 19 20 >


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 05:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.