АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Яромиръ
сообщение 19 Aug 2006, 02:39
Сообщение #1



Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 19-August 06
Из: дер. Заваруйка
Пользователь №: 472
Репутация: пока нет




Прежде чем начинать бороться со всякой себореей, надо очистить лицо: угри угрями, а грязь грязью.
Я, вот, использую средства из серии ПЮР ЗОН (PURE ZONE) от Л’Ореаль Париж Дермо-Экспертиз: это
Отшелушивающий Гель для умывания
(либо Очищающий Гель для умывания),
Оздоравливающий Очищающий Тоник и
Крем-уход Глубокий Контроль.
(Глубокий Контроль вроде 205 руб., остальное по 175 руб.)
Превосходно очищает, тонизирует и всё такое. Должно ещё сужать поры, но я не особо представляю, как это должно выглядеть. Сужает небось. Ну и Глубокий Контроль для нормализации кожи, её увлажнения, устранения несовершенств (хотя эти несовершенства блекнут по сравнению с этой ёб****й акне-сыпью, с недавних пор "гасимой" зинеритом). Ну и, естественно, производитель заверяет в некомедогенности и дермотологической испытанности этих средств, а также в том, что средства показали свою эффективность при in vitro-тестах (не знаю, чего это такое...) при участии скольких-то женщин.
Кстати, женская кожа отличается чем-то кроме более раннего старения от мужской? А то всё вроде как на женщинах испытывают (да и найти какой-нить тоник для очищения с грифом "Для мужчин"... я нигде пока в парафармациях не видел).
И ещё: как вот это - наносить крем (ГлКонроль) после тоника? Он хоть, этот крем, как надо проникает "глубоко в поры"? Чай тоник-то их сужает...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Яромиръ   Кто чем и как умывается?   19 Aug 2006, 02:39
татьянка   попробовала пенящийся гель эксфолиак - не подошел....   20 Jun 2009, 17:00
Bee   Я умываюсь гелем для комбинированной и жирной кожи...   30 Jun 2009, 11:31
СоВеСтЬ   Я умываюсь отличной штучкой от Гинн Мама,"Фор...   30 Jun 2009, 11:48
Urian   Дегтярное мыло помогло, уже месяца 3 все отлично.   30 Jun 2009, 16:03
Наяда   Я уже два месяца использую Аптекарь Шеллер гель дл...   30 Jun 2009, 16:56
Vasilinka   сейчас умываюсь средством Аквамарина от LUSH, тони...   30 Jun 2009, 17:04
Катярина   Эксфолиак!лучшее средство! а чем вы смывае...   7 Jul 2009, 12:06
Annie85   Умываюсь Avene Клинанс (очень экономичное и приятн...   8 Jul 2009, 15:29
СТЕРХ   Умываюсь Avene Клинанс (очень экономичное и приятн...   21 Jul 2009, 06:39
Кесингтон   Эххх ...Лето лето ... Закончил пользоваться диффер...   8 Jul 2009, 18:43
Вакиньян   я умываюсь один раз в день, Нейтроджиной.ей же смы...   13 Jul 2009, 21:18
Пустаязатея   Умываюсь 1 раз в день утром без всего, просто чтоб...   14 Jul 2009, 09:31
Aumi   Я уже замучилась с этими умывалками.. Такое чувств...   14 Jul 2009, 14:34
Совесть   Я нашла отличную умывалку, дороговато немного, но...   15 Jul 2009, 11:49
Пустаязатея   Мой эксфолиаковский гель для умывания оказался не ...   17 Jul 2009, 22:36
parfumer   Мой эксфолиаковский гель для умывания оказался не ...   18 Jul 2009, 07:25
rogue   Я пользовался обоими, Авен несравненно лучше, он п...   21 Jul 2009, 10:38
СТЕРХ   Я пользовался обоими, Авен несравненно лучше, он п...   21 Jul 2009, 20:22
Serenity   Я несколько дней назад купила в аптеке твердый кре...   22 Jul 2009, 22:08
Sa6ok8   Совсем недавно начал пользоваться серией Manhattan...   6 Aug 2009, 23:51
Sa6ok8   Ещё борюсь с угрями.Может кто-нибудь подскажет что...   7 Aug 2009, 00:02
Наяда   Сейчас стала умываться травками- завариваю пару фи...   8 Aug 2009, 13:00
Dinusya   Сейчас стала умываться травками- завариваю пару фи...   18 Aug 2009, 22:22
moonlit   Хочу поделиться своим опытом в выборе умывалки.Дол...   13 Aug 2009, 12:58
moonlit   Хочу поделиться своим опытом в выборе умывалки.Дол...   13 Aug 2009, 12:59
rogue   Кто-нибудь умывается просто теплой водой ?? (без г...   13 Aug 2009, 20:09
татьянка   Кто-нибудь умывается просто теплой водой ?? (без г...   13 Aug 2009, 21:59
ShoKK   rogue, лучше об этом не задумывайся. Одна вода не...   13 Aug 2009, 21:19
Psyhodelic   кто нибудь пользовался умывалкой ЭФАКЛАР? как?   14 Aug 2009, 08:52
ShoKK   Psyhodelic, я пользовался только муссом Эфаклар Н....   14 Aug 2009, 12:33
Капризка   Я умываюсь дерматологическим гелем Урьяж, нравится...   14 Aug 2009, 15:09
Капризка   Подскажите, а гелем для умывания Авен Клинанс маки...   16 Aug 2009, 13:37
СТЕРХ   Умываюсь 2 раза - утром и вечером, вечером сначала...   17 Aug 2009, 10:19
Monol1th   Умываюсь пропеллером 2 раза в день. Вроде ничего т...   17 Aug 2009, 10:28
Psyhodelic   Умываюсь пропеллером 2 раза в день. Вроде ничего т...   19 Aug 2009, 07:39
olgaburak   я стараюсь не умываться водой, использую специальн...   18 Aug 2009, 04:35
zot   я что то не понял если жирная кожа сколько раз нуж...   18 Aug 2009, 20:37
ksyune4ka   я что то не понял если жирная кожа сколько раз нуж...   2 Sep 2009, 13:01
snajdan   если у тебя жирная кожа это еще не значит что у те...   18 Aug 2009, 20:55
zot   я думаю преобрести салфеточки типа Клиник и еще ду...   18 Aug 2009, 20:57
snajdan   салфетки тупизм, помагают они очень слабо и раздра...   18 Aug 2009, 21:46
zot   ну раз так то остается какой то тоник матирующий...   18 Aug 2009, 23:14
barbitch   ну раз так то остается какой то тоник матирующий...   19 Aug 2009, 11:35
галяукр   умываюсь хозяйственным милом. для тела очень хорош...   19 Aug 2009, 11:23
Роук   умываюсь хозяйственным милом. для тела очень хорош...   20 Aug 2009, 09:26
МАсяНЯ   А мне вот косметолог посоветовала BIODERMA Себиом(...   20 Aug 2009, 09:19
unless   Умываюсь мылом клиниковским для проблемной кожи. О...   20 Aug 2009, 11:45
Hodini   Че то как то умывание мылом меня смущает=) Сама ис...   20 Aug 2009, 14:26
Epirus   Если нет нареканий, зачем менять :)?   20 Aug 2009, 16:55
Hodini   Если нет нареканий, зачем менять :)? Рассчитываю н...   20 Aug 2009, 16:59
МАсяНЯ   Рассчитываю на еще и чудодейственный эффект, котор...   20 Aug 2009, 19:34
G1N   умываюсь дегтярным... но чувствуется, что поры не ...   20 Aug 2009, 20:17
ionero   в чём различие умывалки и лосьона? мне мама про эт...   21 Aug 2009, 11:29
Epirus   Тоники или лосьоны, что одно и то же Не одно и то...   25 Aug 2009, 17:10
Заюха   Я вот вообще мылом дегтярным умываюсь :rolleyes: М...   25 Aug 2009, 10:32
СТЕРХ   Я вот вообще мылом дегтярным умываюсь :rolleyes: М...   25 Aug 2009, 16:10
Заюха   Для жирной и тем более проблемной кожи контрастное...   26 Aug 2009, 04:14
Tima21   Кстати,хозмылом руки-то не рекомендуеца,а вы лицо ...   25 Aug 2009, 12:01
Максим7   Скажи грамотно, выравнивать рН-баланс кожи :)   25 Aug 2009, 22:28
frenil   перестала умываться, так как большую часть дня куп...   26 Aug 2009, 05:05
Максим7   Ужосссссс.... Морская вода так сушит....   26 Aug 2009, 10:56
Цвяточек   Clean & Clear по-моему самое худшое что только...   28 Aug 2009, 09:10
Кросовка   я умываюсь мылом clinique №2... мою кожу не сушит)...   28 Aug 2009, 10:04
iJustine   Умываюсь CLearasil ultra руками.   28 Aug 2009, 15:02
Hodini   Умываюсь CLearasil ultra руками. А я предпочитаю л...   28 Aug 2009, 20:11
G1N   купил сегодня гель для умывания фирмы пропеллер......   28 Aug 2009, 15:27
G1N   Народ, а кто скажет, что нибудь про КЛЕРАСИЛ?? тож...   28 Aug 2009, 16:19
ASASA   Народ, а кто скажет, что нибудь про КЛЕРАСИЛ?? тож...   28 Aug 2009, 19:10
Gman   а я скраб c&c использую чисто для душа, вместо...   28 Aug 2009, 18:26
Бесс   G1N, клерасил - обычная умывалка, на уровне Clean ...   28 Aug 2009, 18:55
G1N   ну мне в след раз купить клерасил.. или лучше проп...   28 Aug 2009, 20:32
Hodini   ну мне в след раз купить клерасил.. или лучше проп...   28 Aug 2009, 20:34
G1N   Мне кажется, что лучше даже пропеллер. Клерасил - ...   28 Aug 2009, 20:48
ShoKK   Лучше не пользоваться средствами, в которых присут...   28 Aug 2009, 21:05
Бесс   G1N , если есть ограничение по деньгам - может вс...   28 Aug 2009, 21:06
G1N   G1N , если есть ограничение по деньгам - может вс...   28 Aug 2009, 21:44
Hodini   я первый раз за 7 лет начал чем-то пользоваться......   28 Aug 2009, 21:48
ASASA   Ну то, что автор писал, что моет руками разве не с...   28 Aug 2009, 22:51
ASASA   А я предпочитаю локтем тебе не кажется, что эта ир...   28 Aug 2009, 21:08
Бесс   ASASA, значит вы счастливый человек)))) Правда я п...   28 Aug 2009, 21:27
ply   А я уже давно ничем таким не умываюсь) Только моло...   28 Aug 2009, 23:15
ShoKK   ply, конечно бывает, либо от использования слишком...   29 Aug 2009, 00:59
Бесс   Грин мама и лореаль стоит примерно как клерасил,...   29 Aug 2009, 12:24
ShoKK   Я тут перевел небольшой FAQ по выбору средств для ...   30 Aug 2009, 14:54
iJustine   Я тут перевел небольшой FAQ по выбору средств для ...   30 Aug 2009, 15:29
blastoff   Нетрадиционный взгляд BlastOff'a на традиционн...   30 Aug 2009, 15:42
Hodini   АААА, Бластофф везде!   30 Aug 2009, 16:21
blastoff   АААА, Бластофф везде! У меня мания величия...   30 Aug 2009, 16:24
Dinusya   раздражает этот вечный blastoff :angry: :angry: :a...   30 Aug 2009, 16:33
blastoff   Спасибо! Это выглядит как культ BlastOff! ...   30 Aug 2009, 16:39
Бесс   :blink: У Холи Лэнд есть обалденные камфорные ма...   30 Aug 2009, 18:18
ShoKK   Бесс, при нанесении на кожу камфара расширяет кров...   30 Aug 2009, 19:03
vitalyapn   2 раза вдень умываюсь, пробовал разные средства, н...   2 Sep 2009, 12:34
Бесс   ShoKK , спасибо, буду знать! :rolleyes:   2 Sep 2009, 21:55
brynetochka   умываюсь гелем Lumine mate tuch, вроде и кожу не с...   3 Sep 2009, 23:37
Iroc80   2. Находятся в форме бруска (мыла). Они содержат ж...   4 Sep 2009, 11:42
20 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
4 польз. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 03:03
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.