АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Дифферин, адапален (1% крем и гель, Галдерма/Франция)
Опыт использования дифферна
Как Вы используете или ранее использовали Дифферин?
Самостоятельно, только Дифферин +/- средства по уходу (косметика) [ 154 ] ** [14.31%]
Самостоятельно, Дифферин + другое наружное (лекарства типа Базирон/Скинорен/Зинерит/Куриозин и др.) средство (+/- косметика) [ 224 ] ** [20.82%]
По назначению врача, только Дифферин (+/- косметика) [ 40 ] ** [3.72%]
По назначению врача, Дифферин + Базирон (+/- косметика) [ 89 ] ** [8.27%]
По назначению врача, Дифферин + другое наружное лекарство (+/- косметика) [ 65 ] ** [6.04%]
По назначению врача, Дифферин + лекарства внутрь (+/- косметика) [ 45 ] ** [4.18%]
Только собираюсь использовать самостоятельно [ 193 ] ** [17.94%]
Прочитал(а) отзывы, еще не решил(а), использовать или нет [ 224 ] ** [20.82%]
Прочитал(а) отзывы и уже не собираюсь использовать [ 42 ] ** [3.90%]
Отметьте галочкой только те ответы, которые характеризуют лично Ваш опыт. Что из перечисленного верно: Дифферин
Помогает бороться с открытыми комедонами (черные точки) [ 134 ] ** [7.87%]
НЕ помогает с открытыми комедонами (черными точками) [ 86 ] ** [5.05%]
Помогает бороться с закрытыми комедонами [ 156 ] ** [9.17%]
НЕ помогает с закрытыми комедонами [ 57 ] ** [3.35%]
Хорошо убирает воспаление [ 174 ] ** [10.22%]
НЕ убирает воспаление [ 98 ] ** [5.76%]
Помогает бороться с "подкожниками" [ 101 ] ** [5.93%]
НЕ помогает бороться с "подкожниками" [ 85 ] ** [4.99%]
Cнижает сальность кожи [ 197 ] ** [11.57%]
НЕ снижает сальность кожи [ 88 ] ** [5.17%]
Я пока не использовал(а) дифферин [ 526 ] ** [30.90%]
Всего голосов: 1023
Гости не могут голосовать 
Дима
сообщение 10 Sep 2006, 19:22
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Дифферин 0,1% гель

Адапален 0,1%

Карбомер 980, пропиленгликоль, полоксамер 182, натрия эдетат, метилпарагидроксибензоат, феноксиэтанол, натрия гидрохлорид, вода дистиллированная.

(IMG:http://e.foto.radikal.ru/0609/6192cd561491.gif)

http://ugrei.net/apteka/overview.php?id=254&pager=0

Я сейчас им пользуюсь. Вроде помогает :twisted:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Дима   Дифферин   10 Sep 2006, 19:22
swix2000   мне начал помогать)   25 Jan 2009, 10:06
selenia   Подскажите, пожалуйста, я так поняла, что при испо...   26 Jan 2009, 13:47
Tima21   ну скрабом легким-то можно пользоваться уж ))   26 Jan 2009, 14:05
selenia   ну скрабом легким-то можно пользоваться уж )) а ба...   26 Jan 2009, 14:23
ksyu   а бадягой? у меня легкая степень, но все-таки кое-...   26 Jan 2009, 14:52
selenia   А вот бадягой не стоит. От пятен избавитесь потом....   26 Jan 2009, 15:39
gratia   Вот всю тему наконец-то осилила :D Рассказываю п...   26 Jan 2009, 21:14
Atom   Epiduo уже продается в США, у этого средства даже ...   26 Jan 2009, 21:15
Сластя   У меня такая история. Я прошла один курс Дифферина...   27 Jan 2009, 13:32
ksyu   Я знаю,что получилось долго и нудно, но мне оч нуж...   27 Jan 2009, 13:41
Сластя   В Клензите С тоже действующее вещество, что и в Ди...   27 Jan 2009, 13:43
ksyu   А Зинеритом что делать, я же сейчас им пользуюсь? ...   27 Jan 2009, 13:45
Сластя   Ну тогда попробуйте курс Зинерита. Одновременно Кл...   27 Jan 2009, 13:52
ksyu   А что вы думаете, если попробую вначале курс Зенир...   27 Jan 2009, 13:57
Сластя   Ну так постепенное уменьшение частоты применения э...   27 Jan 2009, 14:08
bbbb   Народ, седня зашел в аптеку за дифферином(гель), и...   27 Jan 2009, 19:35
Максим7   Народ, седня зашел в аптеку за дифферином(гель), и...   2 Feb 2009, 11:18
Nata6ka   сходи в другую аптеку, я на днях Базирон покупала ...   27 Jan 2009, 21:14
werg   У нас в аптеке (Питер) есть два Базирона геля за 4...   28 Jan 2009, 02:22
Nata6ka   да, завозы действительно на цену влияют!! ...   28 Jan 2009, 13:40
моlloko   при использовании дифферина нельзя применять даже ...   29 Jan 2009, 17:07
SonofLiberty   Уважаемые, подскажите что делать: на ночь мажусь д...   2 Feb 2009, 02:22
ksyu   Уважаемые, подскажите что делать: на ночь мажусь д...   2 Feb 2009, 13:28
Андрей1990   У меня на щеках красные пятна...раньше никогда так...   2 Feb 2009, 11:48
gratia   Две недели мажусь кремом - шелушение прошло, кожа ...   3 Feb 2009, 18:37
galleon   Пользуюсь базироном где-то месяц. Степень у меня с...   4 Feb 2009, 08:02
Nata6ka   galleon, если после секса появляются прыщи, надо г...   4 Feb 2009, 10:57
galleon   galleon, если после секса появляются прыщи, надо г...   4 Feb 2009, 11:31
Nata6ka   galleon, я тоже последние года 2 забиваю..понимаю,...   4 Feb 2009, 13:53
izumrudik   galleon, я тоже последние года 2 забиваю..понимаю,...   6 Feb 2009, 22:55
werg   Вообщем пользуюсь полтора месяца дифферином и меся...   4 Feb 2009, 14:33
galleon   Nata6ka, вот вот, я тоже прочитал про эту схему и ...   4 Feb 2009, 14:52
Nata6ka   werg, мое обострение началось через месяц начала п...   4 Feb 2009, 14:57
galleon   Nata6ka, блин че то страшно даже стало)))) хотя ко...   4 Feb 2009, 15:01
werg   Nata6ka, значит лучше продолжать? :)   4 Feb 2009, 16:06
Mark   Nata6ka - девушка, а каким увлажняющим средством в...   4 Feb 2009, 19:09
Nata6ka   Nata6ka - девушка, а каким увлажняющим средством в...   4 Feb 2009, 22:42
Ozy   Врач прописал Базирон (утро,локально) + Дифферин (...   4 Feb 2009, 22:58
Sakhalin   пирог всё было супер после месяца..я уже не парилс...   6 Feb 2009, 16:51
barbitch   Эх, представляете у меня обострение от дифферина б...   6 Feb 2009, 17:35
gratia   Как думаете, можно сочетать дифферин с кремом с мо...   8 Feb 2009, 15:59
gratia   Намазалась первый раз гелем. Приятнее намного, чем...   8 Feb 2009, 18:59
Sakhalin   сегодня в одной аптеке видел стоящие рядом диффери...   10 Feb 2009, 17:00
Katt   сегодня в одной аптеке видел стоящие рядом диффери...   13 Feb 2009, 14:12
Sakhalin   Скорее всего это был крем и гель, крем всегда деше...   14 Feb 2009, 07:10
werg   да, нормально! У меня сегодня 2 месяца пользов...   13 Feb 2009, 13:52
bancom   Можно использовать Дифферин утром, т.е перед выход...   14 Feb 2009, 14:04
ksyu   Можно использовать Дифферин утром, т.е перед выход...   14 Feb 2009, 14:39
Alkesta   Я начала использовать Дифферин, с позавчерашнего в...   14 Feb 2009, 16:26
Ditmar   Пользуюсь дифферином в сочетании с далацином и кос...   14 Feb 2009, 18:56
HAPKOMAH   Начал пользоваться базирон плюс дифферин посмотрим...   15 Feb 2009, 11:52
Katt   Прочитала снова тему сначала и так и не поняла, на...   15 Feb 2009, 12:26
polianna   Тоже от Дифферина (гель) вылезло 4 подкожника. Вот...   15 Feb 2009, 14:37
antiks   пользовался 6 месяцев через день, результат чуть в...   17 Feb 2009, 12:17
tek   Пользуюсь дифферином 58 дней ежедневно, кроме этог...   18 Feb 2009, 16:34
vel21   подскажите пожалуйста у меня много подкожников, че...   18 Feb 2009, 22:10
Andrew111   и то и то в совокупности, очевидно.   18 Feb 2009, 23:34
vel21   так и дифферином и базироном ?   19 Feb 2009, 07:35
Zo13   так и дифферином и базироном ? Дифферином на ночь,...   19 Feb 2009, 09:25
vel21   представляю, так от этих двух препаратов подкожник...   19 Feb 2009, 11:33
Метросекуал   представляю, так от этих двух препаратов подкожник...   19 Feb 2009, 16:01
SixAxiS   Подскажите, кто именно крем юзал - от него поры за...   22 Feb 2009, 03:58
ksyu   Подскажите, кто именно крем юзал - от него поры за...   22 Feb 2009, 16:09
SixAxiS   Вы сами-то поняли, что спросили? Это же лечебный п...   26 Feb 2009, 00:33
ksyu   Понимаю конечно, может выразился не так, но диффер...   26 Feb 2009, 13:10
Zo13   Здесь читала, что от дифферина бывают обострения.....   24 Feb 2009, 17:05
Olmer   Кто прошел полный курс(12 недель), скажите пожалуй...   26 Feb 2009, 12:48
жен   Olmer я мажусь дифом, уже 3 месяца, вот только на...   26 Feb 2009, 20:20
Sakhalin   весь второй месяц сплошные обострения, сейчас этот...   27 Feb 2009, 18:01
Kiki   Блиииин! У меня от Дфферина вечно лицо все кра...   27 Feb 2009, 20:06
barbitch   у меня через неделю спала гдето... но... на горько...   27 Feb 2009, 20:10
Kiki   Да я понимаю... но иногда так это бесит!   27 Feb 2009, 20:27
Protivnii   У всех юзающих дифферин краснота лица сохранется?   27 Feb 2009, 22:33
Максим7   Пользуюсь дифферином от черных точек. Купероз под ...   27 Feb 2009, 22:50
ksyu   Пользуюсь дифферином от черных точек. Купероз под ...   28 Feb 2009, 17:38
Юллек   Скажите пожалуйста!!!! Можно ли ...   1 Mar 2009, 00:42
gratia   Скажите пожалуйста!!!! Можно ли ...   1 Mar 2009, 10:58
Юллек   Может лучше Базирон попробовать? Я не против, про...   3 Mar 2009, 22:28
gratia   Я не против, просто не понимаю когда и что и при к...   4 Mar 2009, 15:06
gratia   Я уже 6 недель как на дифферине. Общей красноты ко...   1 Mar 2009, 10:57
Zensea   Всем привет,у меня такой вопрос-пользуюсь дифферин...   1 Mar 2009, 12:23
th000   Всем привет,у меня такой вопрос-пользуюсь дифферин...   1 Mar 2009, 13:04
vel21   пользую дифферином второй день, кожу сушит но крас...   1 Mar 2009, 13:11
vel21   пользую дифферином второй день, кожу сушит но крас...   1 Mar 2009, 13:12
gratia   пользую дифферином второй день, кожу сушит но крас...   1 Mar 2009, 14:49
th000   пользую дифферином второй день, кожу сушит но крас...   1 Mar 2009, 15:07
Zensea   потерпи, главное увлажняй , можеш сделать перерыв,...   1 Mar 2009, 14:27
Ольча   После 2 недель не будет шелушения значит?А то стре...   1 Mar 2009, 19:34
th000   ну шелушение будет но уже не такое обильное, лично...   1 Mar 2009, 14:42
Zensea   Да в общем то я сейчас работать буду только где-то...   1 Mar 2009, 20:56
Sakhalin   Скажите, можно ли во время прохождения курса диффе...   3 Mar 2009, 07:30
Alkesta   Я думаю, да. Почему бы и нет? Это ведь тот же дифф...   3 Mar 2009, 09:50
Sakhalin   Я думаю, да. Почему бы и нет? Это ведь тот же дифф...   3 Mar 2009, 11:28
Alkesta   Вообще считается, что в начале применения кожа реа...   3 Mar 2009, 18:14
Nani777   Вообще считается, что в начале применения кожа реа...   3 Mar 2009, 22:55
Alkesta   У меня тоже стало больше пятен, хотя вообще-то моя...   4 Mar 2009, 10:10
Nani777   У меня тоже стало больше пятен, хотя вообще-то моя...   4 Mar 2009, 12:28
Alkesta   Нет, я же не говорю, что все 9 месяцев будет одно ...   4 Mar 2009, 13:19
33 стр. всего V  « < 10 11 12 13 14 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
6 польз. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 08:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.