Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Дифферин , адапален (1% крем и гель, Галдерма/Франция)
10 Sep 2006, 19:22
Борец
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13
Дифферин 0,1% гель Адапален 0,1%
Карбомер 980, пропиленгликоль, полоксамер 182, натрия эдетат, метилпарагидроксибензоат, феноксиэтанол, натрия гидрохлорид, вода дистиллированная.
(IMG:
http://e.foto.radikal.ru/0609/6192cd561491.gif )
http://ugrei.net/apteka/overview.php?id=254&pager=0 Я сейчас им пользуюсь. Вроде помогает :twisted:
Сообщений в этой теме
Дима Дифферин 10 Sep 2006, 19:22 swix2000 мне начал помогать) 25 Jan 2009, 10:06 selenia Подскажите, пожалуйста, я так поняла, что при испо... 26 Jan 2009, 13:47 Tima21 ну скрабом легким-то можно пользоваться уж )) 26 Jan 2009, 14:05 selenia ну скрабом легким-то можно пользоваться уж ))
а ба... 26 Jan 2009, 14:23 ksyu а бадягой? у меня легкая степень, но все-таки кое-... 26 Jan 2009, 14:52 selenia А вот бадягой не стоит. От пятен избавитесь потом.... 26 Jan 2009, 15:39 gratia Вот всю тему наконец-то осилила :D
Рассказываю п... 26 Jan 2009, 21:14 Atom Epiduo уже продается в США, у этого средства даже ... 26 Jan 2009, 21:15 Сластя У меня такая история. Я прошла один курс Дифферина... 27 Jan 2009, 13:32 ksyu Я знаю,что получилось долго и нудно, но мне оч нуж... 27 Jan 2009, 13:41 Сластя В Клензите С тоже действующее вещество, что и в Ди... 27 Jan 2009, 13:43 ksyu А Зинеритом что делать, я же сейчас им пользуюсь?
... 27 Jan 2009, 13:45 Сластя Ну тогда попробуйте курс Зинерита. Одновременно Кл... 27 Jan 2009, 13:52 ksyu А что вы думаете, если попробую вначале курс Зенир... 27 Jan 2009, 13:57 Сластя Ну так постепенное уменьшение частоты применения э... 27 Jan 2009, 14:08 bbbb Народ, седня зашел в аптеку за дифферином(гель), и... 27 Jan 2009, 19:35 Максим7 Народ, седня зашел в аптеку за дифферином(гель), и... 2 Feb 2009, 11:18 Nata6ka сходи в другую аптеку, я на днях Базирон покупала ... 27 Jan 2009, 21:14 werg У нас в аптеке (Питер) есть два Базирона геля за 4... 28 Jan 2009, 02:22 Nata6ka да, завозы действительно на цену влияют!! ... 28 Jan 2009, 13:40 моlloko при использовании дифферина нельзя применять даже ... 29 Jan 2009, 17:07 SonofLiberty Уважаемые, подскажите что делать:
на ночь мажусь д... 2 Feb 2009, 02:22 ksyu Уважаемые, подскажите что делать:
на ночь мажусь д... 2 Feb 2009, 13:28 Андрей1990 У меня на щеках красные пятна...раньше никогда так... 2 Feb 2009, 11:48 gratia Две недели мажусь кремом - шелушение прошло, кожа ... 3 Feb 2009, 18:37 galleon Пользуюсь базироном где-то месяц. Степень у меня с... 4 Feb 2009, 08:02 Nata6ka galleon, если после секса появляются прыщи, надо г... 4 Feb 2009, 10:57 galleon galleon, если после секса появляются прыщи, надо г... 4 Feb 2009, 11:31 Nata6ka galleon, я тоже последние года 2 забиваю..понимаю,... 4 Feb 2009, 13:53 izumrudik galleon, я тоже последние года 2 забиваю..понимаю,... 6 Feb 2009, 22:55 werg Вообщем пользуюсь полтора месяца дифферином и меся... 4 Feb 2009, 14:33 galleon Nata6ka, вот вот, я тоже прочитал про эту схему и ... 4 Feb 2009, 14:52 Nata6ka werg, мое обострение началось через месяц начала п... 4 Feb 2009, 14:57 galleon Nata6ka, блин че то страшно даже стало)))) хотя ко... 4 Feb 2009, 15:01 werg Nata6ka, значит лучше продолжать? :) 4 Feb 2009, 16:06 Mark Nata6ka - девушка, а каким увлажняющим средством в... 4 Feb 2009, 19:09 Nata6ka Nata6ka - девушка, а каким увлажняющим средством в... 4 Feb 2009, 22:42 Ozy Врач прописал Базирон (утро,локально) + Дифферин (... 4 Feb 2009, 22:58 Sakhalin пирог всё было супер после месяца..я уже не парилс... 6 Feb 2009, 16:51 barbitch Эх, представляете у меня обострение от дифферина б... 6 Feb 2009, 17:35 gratia Как думаете, можно сочетать дифферин с кремом с мо... 8 Feb 2009, 15:59 gratia Намазалась первый раз гелем. Приятнее намного, чем... 8 Feb 2009, 18:59 Sakhalin сегодня в одной аптеке видел стоящие рядом диффери... 10 Feb 2009, 17:00 Katt сегодня в одной аптеке видел стоящие рядом диффери... 13 Feb 2009, 14:12 Sakhalin Скорее всего это был крем и гель, крем всегда деше... 14 Feb 2009, 07:10 werg да, нормально! У меня сегодня 2 месяца пользов... 13 Feb 2009, 13:52 bancom Можно использовать Дифферин утром, т.е перед выход... 14 Feb 2009, 14:04 ksyu Можно использовать Дифферин утром, т.е перед выход... 14 Feb 2009, 14:39 Alkesta Я начала использовать Дифферин, с позавчерашнего в... 14 Feb 2009, 16:26 Ditmar Пользуюсь дифферином в сочетании с далацином и кос... 14 Feb 2009, 18:56 HAPKOMAH Начал пользоваться базирон плюс дифферин посмотрим... 15 Feb 2009, 11:52 Katt Прочитала снова тему сначала и так и не поняла, на... 15 Feb 2009, 12:26 polianna Тоже от Дифферина (гель) вылезло 4 подкожника. Вот... 15 Feb 2009, 14:37 antiks пользовался 6 месяцев через день, результат чуть в... 17 Feb 2009, 12:17 tek Пользуюсь дифферином 58 дней ежедневно, кроме этог... 18 Feb 2009, 16:34 vel21 подскажите пожалуйста у меня много подкожников, че... 18 Feb 2009, 22:10 Andrew111 и то и то в совокупности, очевидно. 18 Feb 2009, 23:34 vel21 так и дифферином и базироном ? 19 Feb 2009, 07:35 Zo13 так и дифферином и базироном ?
Дифферином на ночь,... 19 Feb 2009, 09:25 vel21 представляю, так от этих двух препаратов подкожник... 19 Feb 2009, 11:33 Метросекуал представляю, так от этих двух препаратов подкожник... 19 Feb 2009, 16:01 SixAxiS Подскажите, кто именно крем юзал - от него поры за... 22 Feb 2009, 03:58 ksyu Подскажите, кто именно крем юзал - от него поры за... 22 Feb 2009, 16:09 SixAxiS Вы сами-то поняли, что спросили? Это же лечебный п... 26 Feb 2009, 00:33 ksyu Понимаю конечно, может выразился не так, но диффер... 26 Feb 2009, 13:10 Zo13 Здесь читала, что от дифферина бывают обострения..... 24 Feb 2009, 17:05 Olmer Кто прошел полный курс(12 недель), скажите пожалуй... 26 Feb 2009, 12:48 жен Olmer
я мажусь дифом, уже 3 месяца, вот только на... 26 Feb 2009, 20:20 Sakhalin весь второй месяц сплошные обострения, сейчас этот... 27 Feb 2009, 18:01 Kiki Блиииин! У меня от Дфферина вечно лицо все кра... 27 Feb 2009, 20:06 barbitch у меня через неделю спала гдето... но... на горько... 27 Feb 2009, 20:10 Kiki Да я понимаю... но иногда так это бесит! 27 Feb 2009, 20:27 Protivnii У всех юзающих дифферин краснота лица сохранется? 27 Feb 2009, 22:33 Максим7 Пользуюсь дифферином от черных точек. Купероз под ... 27 Feb 2009, 22:50 ksyu Пользуюсь дифферином от черных точек. Купероз под ... 28 Feb 2009, 17:38 Юллек Скажите пожалуйста!!!!
Можно ли ... 1 Mar 2009, 00:42 gratia Скажите пожалуйста!!!!
Можно ли ... 1 Mar 2009, 10:58 Юллек Может лучше Базирон попробовать?
Я не против, про... 3 Mar 2009, 22:28 gratia Я не против, просто не понимаю когда и что и при к... 4 Mar 2009, 15:06 gratia Я уже 6 недель как на дифферине. Общей красноты ко... 1 Mar 2009, 10:57 Zensea Всем привет,у меня такой вопрос-пользуюсь дифферин... 1 Mar 2009, 12:23 th000 Всем привет,у меня такой вопрос-пользуюсь дифферин... 1 Mar 2009, 13:04 vel21 пользую дифферином второй день, кожу сушит но крас... 1 Mar 2009, 13:11 vel21 пользую дифферином второй день, кожу сушит но крас... 1 Mar 2009, 13:12 gratia пользую дифферином второй день, кожу сушит но крас... 1 Mar 2009, 14:49 th000 пользую дифферином второй день, кожу сушит но крас... 1 Mar 2009, 15:07 Zensea потерпи, главное увлажняй , можеш сделать перерыв,... 1 Mar 2009, 14:27 Ольча После 2 недель не будет шелушения значит?А то стре... 1 Mar 2009, 19:34 th000 ну шелушение будет но уже не такое обильное, лично... 1 Mar 2009, 14:42 Zensea Да в общем то я сейчас работать буду только где-то... 1 Mar 2009, 20:56 Sakhalin Скажите, можно ли во время прохождения курса диффе... 3 Mar 2009, 07:30 Alkesta Я думаю, да. Почему бы и нет? Это ведь тот же дифф... 3 Mar 2009, 09:50 Sakhalin Я думаю, да. Почему бы и нет? Это ведь тот же дифф... 3 Mar 2009, 11:28 Alkesta Вообще считается, что в начале применения кожа реа... 3 Mar 2009, 18:14 Nani777 Вообще считается, что в начале применения кожа реа... 3 Mar 2009, 22:55 Alkesta У меня тоже стало больше пятен, хотя вообще-то моя... 4 Mar 2009, 10:10 Nani777 У меня тоже стало больше пятен, хотя вообще-то моя... 4 Mar 2009, 12:28 Alkesta Нет, я же не говорю, что все 9 месяцев будет одно ... 4 Mar 2009, 13:19
6 польз. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .