Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина) , стоит ли их принимать и кто уже принимает?
15 Nov 2006, 16:50
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-November 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2597
Репутация: пока нет
Добрый всем день! Вот и я вступаю в ваши ряды. Проблема у меня, как у всех прыщи. И что я только не делаю, и чем я только не мажу ничего не помогает. Такая проблема началась у меня 3 месяца назад. Я ездила отдыхать в Египет и когда приехала, жутко вся покрылась прыщами. Я сначала думала, что это смена климата и прочее, потерплю. Проходит недели две ничего не проходит иду к дермотологу, посмотрев на все это говорит попей витаминов. И что, пью я эти витамины, не помогает. Купи аптечной косметики, типа Виши, там всякое и прочее. Купила что-то очень дорогое из аптечной косметики, гель для умывания, скраб и типа лечащий крем. До этого моя кожа тоже была не супер, жирненькая выскакивали периодически перед критическими днями пару прыщей ну и все и всегда в таких случаях пользовалась и поддерживала свою кожу Базироном АС, хорошая штука. Кочрое вся эта дорогая косметика мне не помогла. Пошла в дорогущий салон к косметологу, где якобы используютспециально разработанную в Америке косметику для проблемной кожи. Ну что опять накупила всякой ерунды, на 200 евро, моюсь чищусь и ничего. ---- Может конечно это гормоны, записалась сейчас к врачу эндокринологу, гинекологу хочу чтоб направили меня куда нибудь на анализы. Но очень странно, я пила ОК. 8 месяцев, бросила их пить в апреле 06 года, а проблема с кожей началась спустя 5 месяцев.Непонятно мне все это. Кто как спасается. Кто как приводит свое личико в порядок. Муж конечно успокаивает и говорит что любит и все пройдет , а уверенность в себе пропадает , когда смотришь на себя в зеркало. Помогите. Заранее, огромное всем спасибо.
Сообщений в этой теме
Sisal Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина) 15 Nov 2006, 16:50 mmik Анализы? На гормоны. Считаю, что не выход принимат... 28 Mar 2009, 09:02 maxikm Анализы? На гормоны. Считаю, что не выход принимат... 28 Mar 2009, 19:35 Руфь что значит-не получится? :o :o :o А как же слова... 28 Mar 2009, 22:24 maxikm что значит-не получится? :o :o :o А как же слова... 28 Mar 2009, 22:29 mmik Успокоили, ничего не скажешь. Почитав форум,я вооб... 29 Mar 2009, 08:51 mmik Я тут про поликистоз в инете почитала. Может мне о... 29 Mar 2009, 09:31 maxikm Я тут про поликистоз в инете почитала. Может мне о... 29 Mar 2009, 09:55 mmik Я все-таки не понимаю, зачем вам это..
Зачем разби... 30 Mar 2009, 10:08 Руфь Мечусь,мечусь, вчера вот только решила, что лучше ... 29 Mar 2009, 16:50 Руфь Вопрос к знающим людям: если на фоне применения ди... 29 Mar 2009, 16:57 maxikm Вопрос к знающим людям: если на фоне применения ди... 29 Mar 2009, 17:01 Руфь можно.
А если угри вернутся? Не будут ли на новой ... 29 Mar 2009, 17:08 Руфь Ещё вопрос!Насколько я помню, препараты диане,... 30 Mar 2009, 14:33 Радиола Ещё вопрос!Насколько я помню, препараты диане,... 30 Mar 2009, 20:34 Руфь Я принимала Диане-35 лет 6. После отмены вернулось... 30 Mar 2009, 20:39 Ольгуся [quote name='mmik' date=' 30 Mar 2009,... 30 Mar 2009, 18:01 ksyu у меня первичный поликистоз яичников-нерег.цикл, н... 30 Mar 2009, 18:36 Ольгуся написала не так. Перввичные симптомы поликистоза, ... 30 Mar 2009, 18:47 maxikm Зачем разбираться в поставленном диагнозе? Нет диа... 30 Mar 2009, 18:52 Руфь Почему не назначают? Очень даже назначают. Ципроте... 30 Mar 2009, 19:57 Счастливая Ужас! Диане-35 за месяц цжасно подорожало... 30 Mar 2009, 18:59 Ольгуся Цены сейчас очень мрачные на все лекарства! 30 Mar 2009, 19:08 Руфь Да уж, читаю потихоньку предыдущие страницы, впеча... 30 Mar 2009, 20:07 Руфь И ещё коммнетарий. Кто-то здесь писал, maxikm, есл... 30 Mar 2009, 20:19 Руфь Радиола, а сколько вам лет и какая степень акне? 30 Mar 2009, 20:41 maxikm Радиола, а сколько вам лет и какая степень акне?
... 30 Mar 2009, 20:45 Руфь Ну я надеюсь вы поймете, что от коков вирусным геп... 30 Mar 2009, 20:46 Радиола Вот и я так же делала, хотя знала что мне нежелате... 30 Mar 2009, 20:42 Руфь Вот и я так же делала, хотя знала что мне нежелате... 30 Mar 2009, 20:43 Радиола В личку напишу. 30 Mar 2009, 20:42 mmik Прием Диане не панацея от этой беды. С возрастом п... 31 Mar 2009, 09:57 Всебудетхорошо Вот, решила написать про свой опыт. Прыщи появилис... 31 Mar 2009, 13:42 Vivaracho В общем, сходила я к врачу-таки. Она сказала, что ... 31 Mar 2009, 14:24 Радиола В общем, сходила я к врачу-таки. Она сказала, что ... 31 Mar 2009, 19:08 Loreljaj Да, это нормальная упаковка у Три-Мерси. Опечатки ... 2 Apr 2009, 09:39 Vivaracho Опечаток не должно быть в инструкции. Это говорит ... 2 Apr 2009, 10:07 mmik если гормональные препараты помагают только на вре... 1 Apr 2009, 06:59 Shoegale Сегодня допиваю первую пачку Линдинета... Кожа оче... 1 Apr 2009, 11:02 ksyu Еще такой вопрос, какие анализы нужно сдать,чтобы ... 1 Apr 2009, 12:58 Shoegale Я думаю, что таких анализов нет ))
Ну а почему они... 1 Apr 2009, 13:08 шуня Ну,как так? попробовать заняться сексом на "а... 1 Apr 2009, 15:24 Shoegale не боись ,не залетишь))))
пила ведь правильно,если... 1 Apr 2009, 20:33 nimetu Ой,нет не могу я так(( мой МЧ вообще ни в какую не... 1 Apr 2009, 21:12 Shoegale А какие вам доказательство нужны? Не одна сотня же... 2 Apr 2009, 09:02 Loreljaj Ну,вот мне все равно до этой сотни женщин. Мне нуж... 2 Apr 2009, 09:42 Shoegale 100% гарантию не ждите :) Ведь можно нарваться н... 2 Apr 2009, 10:25 Vivaracho Ну,вот мне все равно до этой сотни женщин. Мне нуж... 2 Apr 2009, 10:05 Shoegale Точно фобия! Вот тебе часть статьи с медицинск... 2 Apr 2009, 10:27 шуня Теперь вот перешла на ОК, но все равно пока практи... 2 Apr 2009, 13:01 Shoegale эм....
вот это уж точно не предохранение :P
Ну, я ... 2 Apr 2009, 14:32 шуня Ну, я же на ОК сейчас)))так что еще какое предохра... 2 Apr 2009, 21:04 Shoegale ой,Шо))
не мучай парня и себя)))
чтобы вам ничего ... 3 Apr 2009, 10:22 Радиола Ну,как так? попробовать заняться сексом на "а... 1 Apr 2009, 18:10 Shoegale Тесты на овуляцию покупать. И если не лень строить... 1 Apr 2009, 20:34 ksyu Shoegale, у вас настоящая фобия :lol:
У меня тоже ... 1 Apr 2009, 22:15 Shoegale Shoegale, у вас настоящая фобия :lol:
У меня тоже ... 2 Apr 2009, 09:00 Shoegale Пропила первую пачку. Сейчас 7ми дневный перерыв- ... 5 Apr 2009, 11:07 Некто :rolleyes: Что значит "настоящие или нет... 5 Apr 2009, 15:26 Shoegale :rolleyes: Что значит "настоящие или нет... 5 Apr 2009, 17:51 Constanse
Да, на второй или третий день после отмены, табле... 5 Apr 2009, 18:16 клава А у меня месячные приходят на 5-й день, и так точн... 5 Apr 2009, 22:12 amme Пила Линденет 20 около года.
На состояние кожи ник... 6 Apr 2009, 12:19 Silence Не пью Ярину уже 5 месяцев, никаких проблем, тольк... 8 Apr 2009, 19:32 Руфь Отписываюсь каждый месяц, на 2-3-ем месяце отмены ... 9 Apr 2009, 18:17 Elviza Не пью Ярину уже 5 месяцев, никаких проблем, тольк... 9 Apr 2009, 19:01 NonStopKa Всем приветик:-)
Принимаю Ярину первый месяц, сейч... 9 Apr 2009, 20:27 Silence Я вот только в этом месяце бросила пить Ярину B) ... 9 Apr 2009, 21:30 Silence Всем приветик:-)
Принимаю Ярину первый месяц, сейч... 9 Apr 2009, 21:37 Elviza я тоже очень боялась когда бросала (принимала чуть... 9 Apr 2009, 21:43 Ritta21 Вот уже 2 месяца как не пью Ярину...Надо сказать, ... 10 Apr 2009, 17:09 Ritta21 Да, ещё похудела на 2 кг, грудь спала...ну что же ... 10 Apr 2009, 17:13 Elviza Ritta21, может у дерматолога наблюдаться? :unsure: 10 Apr 2009, 17:27 Ritta21 Ritta21, может у дерматолога наблюдаться? :unsure:... 10 Apr 2009, 21:40 lolitka Всем приветик!!! Тоже пью Диане -35 а ... 12 Apr 2009, 16:30 Ritta21 Эффект отмены, большая вероятность...капец, опять ... 12 Apr 2009, 18:33 maxikm Эффект отмены, большая вероятность...капец, опять ... 12 Apr 2009, 19:03 Ritta21 С какой целью вы их отменяете? Собрались заводить ... 12 Apr 2009, 20:38 Ritta21 Думаю снова идти к гинекологу-эндокринологу...но т... 12 Apr 2009, 20:41 maxikm Думаю снова идти к гинекологу-эндокринологу...но т... 12 Apr 2009, 20:45 Ritta21 Ну я так понял когда-то анализы вы уже сдавали?
Е... 12 Apr 2009, 20:49 maxikm Наблюдаюсь каждые полгода, каждый раз сдаю анализы... 12 Apr 2009, 21:34 Ritta21 В общем у вас происходит как у большинства соотече... 13 Apr 2009, 09:09 Lenoch Добрый день!Мне 29 лет,пару лет назад начались... 14 Apr 2009, 13:20 LЁKY И все же я не понимаю, почему все (ну или практиче... 14 Apr 2009, 13:58 Shoegale И все же я не понимаю, почему все (ну или практиче... 15 Apr 2009, 10:03 ksyu :D Привет))) я сейчас уже немного изменила мнение.... 15 Apr 2009, 15:22 Shoegale Это зачем? Неужели проверяться на предмет беременн... 16 Apr 2009, 08:48 frenil Да уж, на эффекте отмены ОК нормально завести беби... 14 Apr 2009, 16:57 LЁKY Да уж, на эффекте отмены ОК нормально завести беби... 15 Apr 2009, 06:04 ЭнД Из ОК принимала, все назначал только гинеколог:
1)... 14 Apr 2009, 18:53 kopakobana принимаю Новинет 7й цикл. сейчас намечается пляжны... 14 Apr 2009, 23:31 Shoegale принимаю Новинет 7й цикл. сейчас намечается пляжны... 15 Apr 2009, 10:06 kopakobana Спасибо. тоже, наверно, рискну.. 15 Apr 2009, 10:43 Милдрет Уж не знаю, как в других городах нашей необъятной ... 15 Apr 2009, 20:58 Pilika пила Диане-35 1 год,все было и вправду Ок(ни каких... 16 Apr 2009, 14:44 Lenoch пила Диане-35 1 год,все было и вправду Ок(ни каких... 16 Apr 2009, 14:54 lolitka пила Диане-35 1 год,все было и вправду Ок(ни каких... 17 Apr 2009, 10:00 Shoegale Была на узи. Сказали,что все отлично (ттт). Таблет... 17 Apr 2009, 11:50 ангел Девочки,извините если не в тему. случилось чп. вып... 18 Apr 2009, 00:57 ksyu Девочки,извините если не в тему. случилось чп. вып... 18 Apr 2009, 21:24
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .