АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
Sisal
сообщение 15 Nov 2006, 16:50
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-November 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2597
Репутация: пока нет




Добрый всем день!
Вот и я вступаю в ваши ряды.
Проблема у меня, как у всех прыщи.
И что я только не делаю, и чем я только не мажу ничего не помогает.
Такая проблема началась у меня 3 месяца назад. Я ездила отдыхать в Египет и когда приехала, жутко вся покрылась прыщами. Я сначала думала, что это смена климата и прочее, потерплю.
Проходит недели две ничего не проходит иду к дермотологу, посмотрев на все это говорит попей витаминов. И что, пью я эти витамины, не помогает. Купи аптечной косметики, типа Виши, там всякое и прочее. Купила что-то очень дорогое из аптечной косметики, гель для умывания, скраб и типа лечащий крем. До этого моя кожа тоже была не супер, жирненькая выскакивали периодически перед критическими днями пару прыщей ну и все и всегда в таких случаях пользовалась и поддерживала свою кожу Базироном АС, хорошая штука. Кочрое вся эта дорогая косметика мне не помогла. Пошла в дорогущий салон к косметологу, где якобы используютспециально разработанную в Америке косметику для проблемной кожи.
Ну что опять накупила всякой ерунды, на 200 евро, моюсь чищусь и ничего.
----
Может конечно это гормоны, записалась сейчас к врачу эндокринологу, гинекологу хочу чтоб направили меня куда нибудь на анализы.
Но очень странно, я пила ОК. 8 месяцев, бросила их пить в апреле 06 года, а проблема с кожей началась спустя 5 месяцев.Непонятно мне все это.
Кто как спасается. Кто как приводит свое личико в порядок.
Муж конечно успокаивает и говорит что любит и все пройдет , а уверенность в себе пропадает , когда смотришь на себя в зеркало.
Помогите.
Заранее, огромное всем спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Sisal   Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина)   15 Nov 2006, 16:50
mmik   Анализы? На гормоны. Считаю, что не выход принимат...   28 Mar 2009, 09:02
maxikm   Анализы? На гормоны. Считаю, что не выход принимат...   28 Mar 2009, 19:35
Руфь   что значит-не получится? :o :o :o А как же слова...   28 Mar 2009, 22:24
maxikm   что значит-не получится? :o :o :o А как же слова...   28 Mar 2009, 22:29
mmik   Успокоили, ничего не скажешь. Почитав форум,я вооб...   29 Mar 2009, 08:51
mmik   Я тут про поликистоз в инете почитала. Может мне о...   29 Mar 2009, 09:31
maxikm   Я тут про поликистоз в инете почитала. Может мне о...   29 Mar 2009, 09:55
mmik   Я все-таки не понимаю, зачем вам это.. Зачем разби...   30 Mar 2009, 10:08
Руфь   Мечусь,мечусь, вчера вот только решила, что лучше ...   29 Mar 2009, 16:50
Руфь   Вопрос к знающим людям: если на фоне применения ди...   29 Mar 2009, 16:57
maxikm   Вопрос к знающим людям: если на фоне применения ди...   29 Mar 2009, 17:01
Руфь   можно. А если угри вернутся? Не будут ли на новой ...   29 Mar 2009, 17:08
Руфь   Ещё вопрос!Насколько я помню, препараты диане,...   30 Mar 2009, 14:33
Радиола   Ещё вопрос!Насколько я помню, препараты диане,...   30 Mar 2009, 20:34
Руфь   Я принимала Диане-35 лет 6. После отмены вернулось...   30 Mar 2009, 20:39
Ольгуся   [quote name='mmik' date=' 30 Mar 2009,...   30 Mar 2009, 18:01
ksyu   у меня первичный поликистоз яичников-нерег.цикл, н...   30 Mar 2009, 18:36
Ольгуся   написала не так. Перввичные симптомы поликистоза, ...   30 Mar 2009, 18:47
maxikm   Зачем разбираться в поставленном диагнозе? Нет диа...   30 Mar 2009, 18:52
Руфь   Почему не назначают? Очень даже назначают. Ципроте...   30 Mar 2009, 19:57
Счастливая   Ужас! Диане-35 за месяц цжасно подорожало...   30 Mar 2009, 18:59
Ольгуся   Цены сейчас очень мрачные на все лекарства!   30 Mar 2009, 19:08
Руфь   Да уж, читаю потихоньку предыдущие страницы, впеча...   30 Mar 2009, 20:07
Руфь   И ещё коммнетарий. Кто-то здесь писал, maxikm, есл...   30 Mar 2009, 20:19
Руфь   Радиола, а сколько вам лет и какая степень акне?   30 Mar 2009, 20:41
maxikm   Радиола, а сколько вам лет и какая степень акне? ...   30 Mar 2009, 20:45
Руфь   Ну я надеюсь вы поймете, что от коков вирусным геп...   30 Mar 2009, 20:46
Радиола   Вот и я так же делала, хотя знала что мне нежелате...   30 Mar 2009, 20:42
Руфь   Вот и я так же делала, хотя знала что мне нежелате...   30 Mar 2009, 20:43
Радиола   В личку напишу.   30 Mar 2009, 20:42
mmik   Прием Диане не панацея от этой беды. С возрастом п...   31 Mar 2009, 09:57
Всебудетхорошо   Вот, решила написать про свой опыт. Прыщи появилис...   31 Mar 2009, 13:42
Vivaracho   В общем, сходила я к врачу-таки. Она сказала, что ...   31 Mar 2009, 14:24
Радиола   В общем, сходила я к врачу-таки. Она сказала, что ...   31 Mar 2009, 19:08
Loreljaj   Да, это нормальная упаковка у Три-Мерси. Опечатки ...   2 Apr 2009, 09:39
Vivaracho   Опечаток не должно быть в инструкции. Это говорит ...   2 Apr 2009, 10:07
mmik   если гормональные препараты помагают только на вре...   1 Apr 2009, 06:59
Shoegale   Сегодня допиваю первую пачку Линдинета... Кожа оче...   1 Apr 2009, 11:02
ksyu   Еще такой вопрос, какие анализы нужно сдать,чтобы ...   1 Apr 2009, 12:58
Shoegale   Я думаю, что таких анализов нет )) Ну а почему они...   1 Apr 2009, 13:08
шуня   Ну,как так? попробовать заняться сексом на "а...   1 Apr 2009, 15:24
Shoegale   не боись ,не залетишь)))) пила ведь правильно,если...   1 Apr 2009, 20:33
nimetu   Ой,нет не могу я так(( мой МЧ вообще ни в какую не...   1 Apr 2009, 21:12
Shoegale   А какие вам доказательство нужны? Не одна сотня же...   2 Apr 2009, 09:02
Loreljaj   Ну,вот мне все равно до этой сотни женщин. Мне нуж...   2 Apr 2009, 09:42
Shoegale   100% гарантию не ждите :) Ведь можно нарваться н...   2 Apr 2009, 10:25
Vivaracho   Ну,вот мне все равно до этой сотни женщин. Мне нуж...   2 Apr 2009, 10:05
Shoegale   Точно фобия! Вот тебе часть статьи с медицинск...   2 Apr 2009, 10:27
шуня   Теперь вот перешла на ОК, но все равно пока практи...   2 Apr 2009, 13:01
Shoegale   эм.... вот это уж точно не предохранение :P Ну, я ...   2 Apr 2009, 14:32
шуня   Ну, я же на ОК сейчас)))так что еще какое предохра...   2 Apr 2009, 21:04
Shoegale   ой,Шо)) не мучай парня и себя))) чтобы вам ничего ...   3 Apr 2009, 10:22
Радиола   Ну,как так? попробовать заняться сексом на "а...   1 Apr 2009, 18:10
Shoegale   Тесты на овуляцию покупать. И если не лень строить...   1 Apr 2009, 20:34
ksyu   Shoegale, у вас настоящая фобия :lol: У меня тоже ...   1 Apr 2009, 22:15
Shoegale   Shoegale, у вас настоящая фобия :lol: У меня тоже ...   2 Apr 2009, 09:00
Shoegale   Пропила первую пачку. Сейчас 7ми дневный перерыв- ...   5 Apr 2009, 11:07
Некто   :rolleyes: Что значит "настоящие или нет...   5 Apr 2009, 15:26
Shoegale   :rolleyes: Что значит "настоящие или нет...   5 Apr 2009, 17:51
Constanse   Да, на второй или третий день после отмены, табле...   5 Apr 2009, 18:16
клава   А у меня месячные приходят на 5-й день, и так точн...   5 Apr 2009, 22:12
amme   Пила Линденет 20 около года. На состояние кожи ник...   6 Apr 2009, 12:19
Silence   Не пью Ярину уже 5 месяцев, никаких проблем, тольк...   8 Apr 2009, 19:32
Руфь   Отписываюсь каждый месяц, на 2-3-ем месяце отмены ...   9 Apr 2009, 18:17
Elviza   Не пью Ярину уже 5 месяцев, никаких проблем, тольк...   9 Apr 2009, 19:01
NonStopKa   Всем приветик:-) Принимаю Ярину первый месяц, сейч...   9 Apr 2009, 20:27
Silence   Я вот только в этом месяце бросила пить Ярину B) ...   9 Apr 2009, 21:30
Silence   Всем приветик:-) Принимаю Ярину первый месяц, сейч...   9 Apr 2009, 21:37
Elviza   я тоже очень боялась когда бросала (принимала чуть...   9 Apr 2009, 21:43
Ritta21   Вот уже 2 месяца как не пью Ярину...Надо сказать, ...   10 Apr 2009, 17:09
Ritta21   Да, ещё похудела на 2 кг, грудь спала...ну что же ...   10 Apr 2009, 17:13
Elviza   Ritta21, может у дерматолога наблюдаться? :unsure:   10 Apr 2009, 17:27
Ritta21   Ritta21, может у дерматолога наблюдаться? :unsure:...   10 Apr 2009, 21:40
lolitka   Всем приветик!!! Тоже пью Диане -35 а ...   12 Apr 2009, 16:30
Ritta21   Эффект отмены, большая вероятность...капец, опять ...   12 Apr 2009, 18:33
maxikm   Эффект отмены, большая вероятность...капец, опять ...   12 Apr 2009, 19:03
Ritta21   С какой целью вы их отменяете? Собрались заводить ...   12 Apr 2009, 20:38
Ritta21   Думаю снова идти к гинекологу-эндокринологу...но т...   12 Apr 2009, 20:41
maxikm   Думаю снова идти к гинекологу-эндокринологу...но т...   12 Apr 2009, 20:45
Ritta21   Ну я так понял когда-то анализы вы уже сдавали? Е...   12 Apr 2009, 20:49
maxikm   Наблюдаюсь каждые полгода, каждый раз сдаю анализы...   12 Apr 2009, 21:34
Ritta21   В общем у вас происходит как у большинства соотече...   13 Apr 2009, 09:09
Lenoch   Добрый день!Мне 29 лет,пару лет назад начались...   14 Apr 2009, 13:20
LЁKY   И все же я не понимаю, почему все (ну или практиче...   14 Apr 2009, 13:58
Shoegale   И все же я не понимаю, почему все (ну или практиче...   15 Apr 2009, 10:03
ksyu   :D Привет))) я сейчас уже немного изменила мнение....   15 Apr 2009, 15:22
Shoegale   Это зачем? Неужели проверяться на предмет беременн...   16 Apr 2009, 08:48
frenil   Да уж, на эффекте отмены ОК нормально завести беби...   14 Apr 2009, 16:57
LЁKY   Да уж, на эффекте отмены ОК нормально завести беби...   15 Apr 2009, 06:04
ЭнД   Из ОК принимала, все назначал только гинеколог: 1)...   14 Apr 2009, 18:53
kopakobana   принимаю Новинет 7й цикл. сейчас намечается пляжны...   14 Apr 2009, 23:31
Shoegale   принимаю Новинет 7й цикл. сейчас намечается пляжны...   15 Apr 2009, 10:06
kopakobana   Спасибо. тоже, наверно, рискну..   15 Apr 2009, 10:43
Милдрет   Уж не знаю, как в других городах нашей необъятной ...   15 Apr 2009, 20:58
Pilika   пила Диане-35 1 год,все было и вправду Ок(ни каких...   16 Apr 2009, 14:44
Lenoch   пила Диане-35 1 год,все было и вправду Ок(ни каких...   16 Apr 2009, 14:54
lolitka   пила Диане-35 1 год,все было и вправду Ок(ни каких...   17 Apr 2009, 10:00
Shoegale   Была на узи. Сказали,что все отлично (ттт). Таблет...   17 Apr 2009, 11:50
ангел   Девочки,извините если не в тему. случилось чп. вып...   18 Apr 2009, 00:57
ksyu   Девочки,извините если не в тему. случилось чп. вып...   18 Apr 2009, 21:24
49 стр. всего V  « < 11 12 13 14 15 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 23:53
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.