Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина) , стоит ли их принимать и кто уже принимает?
15 Nov 2006, 16:50
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-November 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2597
Репутация: пока нет
Добрый всем день! Вот и я вступаю в ваши ряды. Проблема у меня, как у всех прыщи. И что я только не делаю, и чем я только не мажу ничего не помогает. Такая проблема началась у меня 3 месяца назад. Я ездила отдыхать в Египет и когда приехала, жутко вся покрылась прыщами. Я сначала думала, что это смена климата и прочее, потерплю. Проходит недели две ничего не проходит иду к дермотологу, посмотрев на все это говорит попей витаминов. И что, пью я эти витамины, не помогает. Купи аптечной косметики, типа Виши, там всякое и прочее. Купила что-то очень дорогое из аптечной косметики, гель для умывания, скраб и типа лечащий крем. До этого моя кожа тоже была не супер, жирненькая выскакивали периодически перед критическими днями пару прыщей ну и все и всегда в таких случаях пользовалась и поддерживала свою кожу Базироном АС, хорошая штука. Кочрое вся эта дорогая косметика мне не помогла. Пошла в дорогущий салон к косметологу, где якобы используютспециально разработанную в Америке косметику для проблемной кожи. Ну что опять накупила всякой ерунды, на 200 евро, моюсь чищусь и ничего. ---- Может конечно это гормоны, записалась сейчас к врачу эндокринологу, гинекологу хочу чтоб направили меня куда нибудь на анализы. Но очень странно, я пила ОК. 8 месяцев, бросила их пить в апреле 06 года, а проблема с кожей началась спустя 5 месяцев.Непонятно мне все это. Кто как спасается. Кто как приводит свое личико в порядок. Муж конечно успокаивает и говорит что любит и все пройдет , а уверенность в себе пропадает , когда смотришь на себя в зеркало. Помогите. Заранее, огромное всем спасибо.
Сообщений в этой теме
Sisal Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина) 15 Nov 2006, 16:50 sane4ka1989 пила ярину - началась депрессия, а лицо стало еще ... 25 Aug 2009, 14:32 долли пила ярину - началась депрессия, а лицо стало еще ... 25 Aug 2009, 15:17 мошер пила ярину - началась депрессия, а лицо стало еще ... 25 Aug 2009, 15:22 долли Пью диане-35 5 месяц ,лицо очищается только к конц... 25 Aug 2009, 16:02 sane4ka1989 Пью диане-35 5 месяц ,лицо очищается только к конц... 25 Aug 2009, 16:28 sane4ka1989 а я новинет с 18 лет пью (счас мне 24) и ничо не п... 25 Aug 2009, 16:25 AbLaZe Пила 6 мес дианэ. Прыщи конечно ушли, жирность нор... 25 Aug 2009, 16:30 sane4ka1989 Пила 6 мес дианэ. Прыщи конечно ушли, жирность нор... 25 Aug 2009, 16:36 AbLaZe дианэ тебе просто не подходит, вот у меня от новин... 26 Aug 2009, 14:55 sane4ka1989 я на 4 кг поправилась(((
никто ничего про yaz не ... 26 Aug 2009, 15:46 Vivaracho никто ничего про yaz не знает???я слышала от них н... 27 Aug 2009, 18:16 sane4ka1989 девушки, если не сложно, кто пил новинет и поправи... 25 Aug 2009, 17:06 долли Санечка я не пойму зачем ты их пьешь если все хуже... 25 Aug 2009, 18:14 sane4ka1989 Санечка я не пойму зачем ты их пьешь если все хуже... 25 Aug 2009, 20:18 Галоша Я была сегодня у гинеколога-эндокринолога. Ох пиро... 26 Aug 2009, 19:18 sane4ka1989 я тоже хочу роаккутан, но мама из меня фарш сделае... 27 Aug 2009, 15:54 долли я тоже хочу роаккутан, но мама из меня фарш сделае... 27 Aug 2009, 16:00 sane4ka1989 Надоели проблемы ,ведь гормоны полностью не лечат ... 27 Aug 2009, 16:03 sane4ka1989 арррр, плохо дело, в общем сейчас пью три-мерси и ... 28 Aug 2009, 12:53 мошер арррр, плохо дело, в общем сейчас пью три-мерси и ... 28 Aug 2009, 13:57 sane4ka1989 Странно, я чтот с новинета не толстела, гинеколог ... 28 Aug 2009, 14:03 Милдрет Возник такой вопрос, как долго можно принимать КОК... 31 Aug 2009, 22:06 sane4ka1989 Возник такой вопрос, как долго можно принимать КОК... 11 Sep 2009, 21:03 СтараяЧерепаха линдинет 20 мне очень хорошо помог со спиной, а во... 11 Sep 2009, 22:43 brynetochka пила Диане 35 где то 6 месяцев,потом сделала перер... 3 Sep 2009, 22:56 долли пила Диане 35 где то 6 месяцев,потом сделала перер... 4 Sep 2009, 11:39 palina Всем привет! Напишу немного про себя. Я осенью... 8 Sep 2009, 13:30 ALE Попиваю Диане - 35 2 года и 4 месяц, высыпаний ... 8 Sep 2009, 14:34 долли Попиваю Диане - 35 2 года и 4 месяц, высыпаний ... 8 Sep 2009, 22:57 Милдрет линдинет 20 мне очень хорошо помог со спиной, а во... 11 Sep 2009, 22:21 Милдрет Привет) Ох, решила вторгнуться в вашу беседу. Тема... 11 Sep 2009, 23:25 СтараяЧерепаха есть даже такой интересный момент: ярину, например... 12 Sep 2009, 18:45 СтараяЧерепаха я настороженно отношусь к врачам, и не потому что ... 12 Sep 2009, 18:51 СтараяЧерепаха есть даже такой интересный момент: ярину, например... 14 Sep 2009, 20:24 Заюха Все равно когда ОК пить пререстаешь,то все станови... 15 Sep 2009, 06:05 Kokosha Все равно когда ОК пить пререстаешь,то все станови... 15 Sep 2009, 14:35 Kokosha У меня вот тоже после отмены Ярины ужас что творит... 15 Sep 2009, 14:37 СтараяЧерепаха Это естественно: если у Вас что-то не в порядке с ... 15 Sep 2009, 16:09 Заюха Это естественно: если у Вас что-то не в порядке с ... 15 Sep 2009, 16:15 Kokosha Но нельзя же их всю жизнь пить.Пока скинореном леч... 15 Sep 2009, 16:19 Заюха Скинореном пользуюсь около двух недель. Пока не мо... 15 Sep 2009, 16:29 Kokosha Это естественно: если у Вас что-то не в порядке с ... 15 Sep 2009, 16:17 СтараяЧерепаха КОК можно пить и всю жизнь, если к ним нет противо... 15 Sep 2009, 16:29 СтараяЧерепаха Хотя в общем-то я считаю, что при правильном уходе... 15 Sep 2009, 16:32 СтараяЧерепаха Kokosha, усики - это от избытка андрогенов, то ест... 15 Sep 2009, 16:35 Kokosha Kokosha, усики - это от избытка андрогенов, то ест... 15 Sep 2009, 16:43 Заюха А это лечится? Или опять же, это лечится только пр... 15 Sep 2009, 16:45 СтараяЧерепаха А это лечится? Или опять же, это лечится только пр... 15 Sep 2009, 16:47 Kokosha Лечится - антиадрогенами (гормоны), которые надо п... 15 Sep 2009, 17:09 Заюха Вот я этого и хочу добиться!!!Я кстати... 15 Sep 2009, 16:35 СтараяЧерепаха КОК могут быть причиной? Это ерунда! 15 Sep 2009, 16:42 СтараяЧерепаха А вот избыток мужских половых гормонов может и зач... 15 Sep 2009, 16:44 СтараяЧерепаха Вот, что мне вчера сказала дерматолог: прыщи могут... 15 Sep 2009, 16:50 Kokosha Вот, что мне вчера сказала дерматолог: прыщи могут... 15 Sep 2009, 17:11 katunya Мда... как я понимаю, то Диане или Ярина, в общем ... 15 Sep 2009, 17:12 Kokosha Мда... как я понимаю, то Диане или Ярина, в общем ... 15 Sep 2009, 17:20 Заюха Когда я начинала пить Ярину, я не знала, что будет... 15 Sep 2009, 17:35 Заюха Оригинально :o 15 Sep 2009, 17:23 СтараяЧерепаха а я не согласна, но дело хозяйское) во всяком случ... 15 Sep 2009, 18:32 katunya кстати женщины, которые пьют КОК чаще посещают вра... 15 Sep 2009, 18:47 СтараяЧерепаха Ой не знаю- не знаю.. я все больше и больше убежда... 15 Sep 2009, 21:19 ledenec Люди, я в ужасе мне через 2 дня начинать прием ОК,... 15 Sep 2009, 20:55 СтараяЧерепаха Люди, я в ужасе мне через 2 дня начинать прием ОК,... 15 Sep 2009, 21:11 ledenec Допроси как следует своего врача. Вы вместе и она ... 15 Sep 2009, 21:22 СтараяЧерепаха Завидую я тебе! Конечно же исключительно белой... 15 Sep 2009, 21:52 СтараяЧерепаха если бы к клубнике предъявлялись те же требования,... 15 Sep 2009, 21:53 долли я пью 6 месяц диане,лицо очищается только к концу ... 15 Sep 2009, 22:15 СтараяЧерепаха я пью 6 месяц диане,лицо очищается только к концу ... 16 Sep 2009, 17:26 Disprozia Я пила Диане-35 3 месяца...Единственным побочным э... 15 Sep 2009, 22:10 долли Я пила Диане-35 3 месяца...Единственным побочным э... 15 Sep 2009, 22:20 Disprozia и что теперь ничего совсем не выскакивает????
Выск... 15 Sep 2009, 22:28 долли Выскакивают. Однако они оч маленькие, и проходят з... 15 Sep 2009, 22:37 Disprozia ты щас пьешь диане???у меня тоже мелкие только выс... 15 Sep 2009, 22:48 СтараяЧерепаха Нашла на одном форуме тему по поводу перерывов в п... 16 Sep 2009, 18:27 ledenec А мне сегодня преподаватель по онкологии сказал, ч... 16 Sep 2009, 18:36 СтараяЧерепаха Лет так через 20 опухоль в груди может образоватьс... 16 Sep 2009, 18:52 долли Лет так через 20 опухоль в груди может образоватьс... 16 Sep 2009, 18:56 СтараяЧерепаха как сейчас лицо?андракур помогает???вот и мне не о... 17 Sep 2009, 18:07 ИраК а зачем вы пьете диане35, это эо КОК прошлого поко... 16 Sep 2009, 22:24 Заюха а зачем вы пьете диане35, это эо КОК прошлого поко... 17 Sep 2009, 02:34 Disprozia Мне не помогла Ярина.А от Диане-35 результат через... 17 Sep 2009, 09:16 Заюха А как обстояли дела после отмены???
Обстояли ужасн... 17 Sep 2009, 16:07 Disprozia Сегодня уже 15 таблетка Диане. 15 дней назад лицо ... 17 Sep 2009, 10:45 ledenec Сегодня начинаю испытание Ярины на себе) 17 Sep 2009, 15:11 Галоша Скажите пожалуйста кто-нить...Кто как сдавал анали... 17 Sep 2009, 17:28 ledenec Скажите пожалуйста кто-нить...Кто как сдавал анали... 17 Sep 2009, 17:46 Заюха Скажите пожалуйста кто-нить...Кто как сдавал анали... 17 Sep 2009, 18:45 ledenec Сегодня говорила с гинекологом, она сказала что вт... 17 Sep 2009, 21:05 Disprozia Сегодня говорила с гинекологом, она сказала что вт... 18 Sep 2009, 07:57 ASASA Сегодня говорила с гинекологом, она сказала что вт... 18 Sep 2009, 12:56 долли мне врач от кисты прописал диане... сказал принима... 18 Sep 2009, 13:00 ASASA а с прыщами как обстоят дела?диане помогли???
ну т... 18 Sep 2009, 13:14 Заюха ну теперь у меня не вскакивают. Остались только чё... 18 Sep 2009, 13:17 ASASA Я когда лечилась,у меня тоже все супер было,а пото... 18 Sep 2009, 13:18 Заюха Я тут анализы нашла.Сдавала 30 января.У меня проге... 18 Sep 2009, 13:13
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .