АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
Sisal
сообщение 15 Nov 2006, 16:50
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-November 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2597
Репутация: пока нет




Добрый всем день!
Вот и я вступаю в ваши ряды.
Проблема у меня, как у всех прыщи.
И что я только не делаю, и чем я только не мажу ничего не помогает.
Такая проблема началась у меня 3 месяца назад. Я ездила отдыхать в Египет и когда приехала, жутко вся покрылась прыщами. Я сначала думала, что это смена климата и прочее, потерплю.
Проходит недели две ничего не проходит иду к дермотологу, посмотрев на все это говорит попей витаминов. И что, пью я эти витамины, не помогает. Купи аптечной косметики, типа Виши, там всякое и прочее. Купила что-то очень дорогое из аптечной косметики, гель для умывания, скраб и типа лечащий крем. До этого моя кожа тоже была не супер, жирненькая выскакивали периодически перед критическими днями пару прыщей ну и все и всегда в таких случаях пользовалась и поддерживала свою кожу Базироном АС, хорошая штука. Кочрое вся эта дорогая косметика мне не помогла. Пошла в дорогущий салон к косметологу, где якобы используютспециально разработанную в Америке косметику для проблемной кожи.
Ну что опять накупила всякой ерунды, на 200 евро, моюсь чищусь и ничего.
----
Может конечно это гормоны, записалась сейчас к врачу эндокринологу, гинекологу хочу чтоб направили меня куда нибудь на анализы.
Но очень странно, я пила ОК. 8 месяцев, бросила их пить в апреле 06 года, а проблема с кожей началась спустя 5 месяцев.Непонятно мне все это.
Кто как спасается. Кто как приводит свое личико в порядок.
Муж конечно успокаивает и говорит что любит и все пройдет , а уверенность в себе пропадает , когда смотришь на себя в зеркало.
Помогите.
Заранее, огромное всем спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Sisal   Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина)   15 Nov 2006, 16:50
sane4ka1989   пила ярину - началась депрессия, а лицо стало еще ...   25 Aug 2009, 14:32
долли   пила ярину - началась депрессия, а лицо стало еще ...   25 Aug 2009, 15:17
мошер   пила ярину - началась депрессия, а лицо стало еще ...   25 Aug 2009, 15:22
долли   Пью диане-35 5 месяц ,лицо очищается только к конц...   25 Aug 2009, 16:02
sane4ka1989   Пью диане-35 5 месяц ,лицо очищается только к конц...   25 Aug 2009, 16:28
sane4ka1989   а я новинет с 18 лет пью (счас мне 24) и ничо не п...   25 Aug 2009, 16:25
AbLaZe   Пила 6 мес дианэ. Прыщи конечно ушли, жирность нор...   25 Aug 2009, 16:30
sane4ka1989   Пила 6 мес дианэ. Прыщи конечно ушли, жирность нор...   25 Aug 2009, 16:36
AbLaZe   дианэ тебе просто не подходит, вот у меня от новин...   26 Aug 2009, 14:55
sane4ka1989   я на 4 кг поправилась((( никто ничего про yaz не ...   26 Aug 2009, 15:46
Vivaracho   никто ничего про yaz не знает???я слышала от них н...   27 Aug 2009, 18:16
sane4ka1989   девушки, если не сложно, кто пил новинет и поправи...   25 Aug 2009, 17:06
долли   Санечка я не пойму зачем ты их пьешь если все хуже...   25 Aug 2009, 18:14
sane4ka1989   Санечка я не пойму зачем ты их пьешь если все хуже...   25 Aug 2009, 20:18
Галоша   Я была сегодня у гинеколога-эндокринолога. Ох пиро...   26 Aug 2009, 19:18
sane4ka1989   я тоже хочу роаккутан, но мама из меня фарш сделае...   27 Aug 2009, 15:54
долли   я тоже хочу роаккутан, но мама из меня фарш сделае...   27 Aug 2009, 16:00
sane4ka1989   Надоели проблемы ,ведь гормоны полностью не лечат ...   27 Aug 2009, 16:03
sane4ka1989   арррр, плохо дело, в общем сейчас пью три-мерси и ...   28 Aug 2009, 12:53
мошер   арррр, плохо дело, в общем сейчас пью три-мерси и ...   28 Aug 2009, 13:57
sane4ka1989   Странно, я чтот с новинета не толстела, гинеколог ...   28 Aug 2009, 14:03
Милдрет   Возник такой вопрос, как долго можно принимать КОК...   31 Aug 2009, 22:06
sane4ka1989   Возник такой вопрос, как долго можно принимать КОК...   11 Sep 2009, 21:03
СтараяЧерепаха   линдинет 20 мне очень хорошо помог со спиной, а во...   11 Sep 2009, 22:43
brynetochka   пила Диане 35 где то 6 месяцев,потом сделала перер...   3 Sep 2009, 22:56
долли   пила Диане 35 где то 6 месяцев,потом сделала перер...   4 Sep 2009, 11:39
palina   Всем привет! Напишу немного про себя. Я осенью...   8 Sep 2009, 13:30
ALE   Попиваю Диане - 35 2 года и 4 месяц, высыпаний ...   8 Sep 2009, 14:34
долли   Попиваю Диане - 35 2 года и 4 месяц, высыпаний ...   8 Sep 2009, 22:57
Милдрет   линдинет 20 мне очень хорошо помог со спиной, а во...   11 Sep 2009, 22:21
Милдрет   Привет) Ох, решила вторгнуться в вашу беседу. Тема...   11 Sep 2009, 23:25
СтараяЧерепаха   есть даже такой интересный момент: ярину, например...   12 Sep 2009, 18:45
СтараяЧерепаха   я настороженно отношусь к врачам, и не потому что ...   12 Sep 2009, 18:51
СтараяЧерепаха   есть даже такой интересный момент: ярину, например...   14 Sep 2009, 20:24
Заюха   Все равно когда ОК пить пререстаешь,то все станови...   15 Sep 2009, 06:05
Kokosha   Все равно когда ОК пить пререстаешь,то все станови...   15 Sep 2009, 14:35
Kokosha   У меня вот тоже после отмены Ярины ужас что творит...   15 Sep 2009, 14:37
СтараяЧерепаха   Это естественно: если у Вас что-то не в порядке с ...   15 Sep 2009, 16:09
Заюха   Это естественно: если у Вас что-то не в порядке с ...   15 Sep 2009, 16:15
Kokosha   Но нельзя же их всю жизнь пить.Пока скинореном леч...   15 Sep 2009, 16:19
Заюха   Скинореном пользуюсь около двух недель. Пока не мо...   15 Sep 2009, 16:29
Kokosha   Это естественно: если у Вас что-то не в порядке с ...   15 Sep 2009, 16:17
СтараяЧерепаха   КОК можно пить и всю жизнь, если к ним нет противо...   15 Sep 2009, 16:29
СтараяЧерепаха   Хотя в общем-то я считаю, что при правильном уходе...   15 Sep 2009, 16:32
СтараяЧерепаха   Kokosha, усики - это от избытка андрогенов, то ест...   15 Sep 2009, 16:35
Kokosha   Kokosha, усики - это от избытка андрогенов, то ест...   15 Sep 2009, 16:43
Заюха   А это лечится? Или опять же, это лечится только пр...   15 Sep 2009, 16:45
СтараяЧерепаха   А это лечится? Или опять же, это лечится только пр...   15 Sep 2009, 16:47
Kokosha   Лечится - антиадрогенами (гормоны), которые надо п...   15 Sep 2009, 17:09
Заюха   Вот я этого и хочу добиться!!!Я кстати...   15 Sep 2009, 16:35
СтараяЧерепаха   КОК могут быть причиной? Это ерунда!   15 Sep 2009, 16:42
СтараяЧерепаха   А вот избыток мужских половых гормонов может и зач...   15 Sep 2009, 16:44
СтараяЧерепаха   Вот, что мне вчера сказала дерматолог: прыщи могут...   15 Sep 2009, 16:50
Kokosha   Вот, что мне вчера сказала дерматолог: прыщи могут...   15 Sep 2009, 17:11
katunya   Мда... как я понимаю, то Диане или Ярина, в общем ...   15 Sep 2009, 17:12
Kokosha   Мда... как я понимаю, то Диане или Ярина, в общем ...   15 Sep 2009, 17:20
Заюха   Когда я начинала пить Ярину, я не знала, что будет...   15 Sep 2009, 17:35
Заюха   Оригинально :o   15 Sep 2009, 17:23
СтараяЧерепаха   а я не согласна, но дело хозяйское) во всяком случ...   15 Sep 2009, 18:32
katunya   кстати женщины, которые пьют КОК чаще посещают вра...   15 Sep 2009, 18:47
СтараяЧерепаха   Ой не знаю- не знаю.. я все больше и больше убежда...   15 Sep 2009, 21:19
ledenec   Люди, я в ужасе мне через 2 дня начинать прием ОК,...   15 Sep 2009, 20:55
СтараяЧерепаха   Люди, я в ужасе мне через 2 дня начинать прием ОК,...   15 Sep 2009, 21:11
ledenec   Допроси как следует своего врача. Вы вместе и она ...   15 Sep 2009, 21:22
СтараяЧерепаха   Завидую я тебе! Конечно же исключительно белой...   15 Sep 2009, 21:52
СтараяЧерепаха   если бы к клубнике предъявлялись те же требования,...   15 Sep 2009, 21:53
долли   я пью 6 месяц диане,лицо очищается только к концу ...   15 Sep 2009, 22:15
СтараяЧерепаха   я пью 6 месяц диане,лицо очищается только к концу ...   16 Sep 2009, 17:26
Disprozia   Я пила Диане-35 3 месяца...Единственным побочным э...   15 Sep 2009, 22:10
долли   Я пила Диане-35 3 месяца...Единственным побочным э...   15 Sep 2009, 22:20
Disprozia   и что теперь ничего совсем не выскакивает???? Выск...   15 Sep 2009, 22:28
долли   Выскакивают. Однако они оч маленькие, и проходят з...   15 Sep 2009, 22:37
Disprozia   ты щас пьешь диане???у меня тоже мелкие только выс...   15 Sep 2009, 22:48
СтараяЧерепаха   Нашла на одном форуме тему по поводу перерывов в п...   16 Sep 2009, 18:27
ledenec   А мне сегодня преподаватель по онкологии сказал, ч...   16 Sep 2009, 18:36
СтараяЧерепаха   Лет так через 20 опухоль в груди может образоватьс...   16 Sep 2009, 18:52
долли   Лет так через 20 опухоль в груди может образоватьс...   16 Sep 2009, 18:56
СтараяЧерепаха   как сейчас лицо?андракур помогает???вот и мне не о...   17 Sep 2009, 18:07
ИраК   а зачем вы пьете диане35, это эо КОК прошлого поко...   16 Sep 2009, 22:24
Заюха   а зачем вы пьете диане35, это эо КОК прошлого поко...   17 Sep 2009, 02:34
Disprozia   Мне не помогла Ярина.А от Диане-35 результат через...   17 Sep 2009, 09:16
Заюха   А как обстояли дела после отмены??? Обстояли ужасн...   17 Sep 2009, 16:07
Disprozia   Сегодня уже 15 таблетка Диане. 15 дней назад лицо ...   17 Sep 2009, 10:45
ledenec   Сегодня начинаю испытание Ярины на себе)   17 Sep 2009, 15:11
Галоша   Скажите пожалуйста кто-нить...Кто как сдавал анали...   17 Sep 2009, 17:28
ledenec   Скажите пожалуйста кто-нить...Кто как сдавал анали...   17 Sep 2009, 17:46
Заюха   Скажите пожалуйста кто-нить...Кто как сдавал анали...   17 Sep 2009, 18:45
ledenec   Сегодня говорила с гинекологом, она сказала что вт...   17 Sep 2009, 21:05
Disprozia   Сегодня говорила с гинекологом, она сказала что вт...   18 Sep 2009, 07:57
ASASA   Сегодня говорила с гинекологом, она сказала что вт...   18 Sep 2009, 12:56
долли   мне врач от кисты прописал диане... сказал принима...   18 Sep 2009, 13:00
ASASA   а с прыщами как обстоят дела?диане помогли??? ну т...   18 Sep 2009, 13:14
Заюха   ну теперь у меня не вскакивают. Остались только чё...   18 Sep 2009, 13:17
ASASA   Я когда лечилась,у меня тоже все супер было,а пото...   18 Sep 2009, 13:18
Заюха   Я тут анализы нашла.Сдавала 30 января.У меня проге...   18 Sep 2009, 13:13
49 стр. всего V  « < 16 17 18 19 20 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 04:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.