АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
Sisal
сообщение 15 Nov 2006, 16:50
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-November 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2597
Репутация: пока нет




Добрый всем день!
Вот и я вступаю в ваши ряды.
Проблема у меня, как у всех прыщи.
И что я только не делаю, и чем я только не мажу ничего не помогает.
Такая проблема началась у меня 3 месяца назад. Я ездила отдыхать в Египет и когда приехала, жутко вся покрылась прыщами. Я сначала думала, что это смена климата и прочее, потерплю.
Проходит недели две ничего не проходит иду к дермотологу, посмотрев на все это говорит попей витаминов. И что, пью я эти витамины, не помогает. Купи аптечной косметики, типа Виши, там всякое и прочее. Купила что-то очень дорогое из аптечной косметики, гель для умывания, скраб и типа лечащий крем. До этого моя кожа тоже была не супер, жирненькая выскакивали периодически перед критическими днями пару прыщей ну и все и всегда в таких случаях пользовалась и поддерживала свою кожу Базироном АС, хорошая штука. Кочрое вся эта дорогая косметика мне не помогла. Пошла в дорогущий салон к косметологу, где якобы используютспециально разработанную в Америке косметику для проблемной кожи.
Ну что опять накупила всякой ерунды, на 200 евро, моюсь чищусь и ничего.
----
Может конечно это гормоны, записалась сейчас к врачу эндокринологу, гинекологу хочу чтоб направили меня куда нибудь на анализы.
Но очень странно, я пила ОК. 8 месяцев, бросила их пить в апреле 06 года, а проблема с кожей началась спустя 5 месяцев.Непонятно мне все это.
Кто как спасается. Кто как приводит свое личико в порядок.
Муж конечно успокаивает и говорит что любит и все пройдет , а уверенность в себе пропадает , когда смотришь на себя в зеркало.
Помогите.
Заранее, огромное всем спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Sisal   Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина)   15 Nov 2006, 16:50
Disprozia   По-моему, самовнушение весьма актуальный вопрос се...   18 Sep 2009, 20:02
Заюха   По-моему, самовнушение весьма актуальный вопрос се...   19 Sep 2009, 11:29
ASASA   инструкции для того и существуют, чтобы их соблюда...   18 Sep 2009, 22:32
frauhelga   Заканчивается вторая пачка Диане. Эффект - 0. Мне ...   20 Sep 2009, 19:57
долли   Заканчивается вторая пачка Диане. Эффект - 0. Мне ...   20 Sep 2009, 20:14
Галоша   Заканчивается вторая пачка Диане. Эффект - 0. Мне ...   20 Sep 2009, 20:23
Галоша   и не стоит забывать,что в 15 лет у вас был несколь...   20 Sep 2009, 20:33
долли   и не стоит забывать,что в 15 лет у вас был несколь...   20 Sep 2009, 22:18
Заюха   ну а что тогда делать если диане не особо то и пом...   21 Sep 2009, 04:19
долли   Может вам стоит Ярину попробовать тогда??? а такое...   21 Sep 2009, 10:22
СтараяЧерепаха   а такое бывает что если диане не помогли ярина мо...   21 Sep 2009, 14:34
Галоша   ну а что тогда делать если диане не особо то и пом...   22 Sep 2009, 16:50
долли   искать причину...должна же она быть.Да у меня кожа...   22 Sep 2009, 19:35
Галоша   я уверена что причина в гармонах,потому что узи по...   29 Sep 2009, 16:54
долли   я забрала свои результаты. Тестостерон повышен (5,...   29 Sep 2009, 18:13
Галоша   сколько вы пропили диане,перед тем как бросить?и ч...   30 Sep 2009, 16:37
долли   .   30 Sep 2009, 18:38
frauhelga   Попью Диане еще месяц. А там посмотрим. Мне вообщ...   21 Sep 2009, 09:00
Заюха   Ничего себе :o А мне сказали это ерунда типа.Чего ...   21 Sep 2009, 15:17
ASASA   Ничего себе :o А мне сказали это ерунда типа.Чего ...   21 Sep 2009, 18:10
ASASA   сегодня на узи ходила. Киста рассосалась. Ура!   22 Sep 2009, 17:24
Stocatto   Привет всем. Пропила 4 пачки Джесс. Мой организм ...   29 Sep 2009, 19:33
CESTLAVIE   Привет всем. Пропила 4 пачки Джесс. Мой организм ...   29 Sep 2009, 19:44
Silence   Давным давно не заглядывала на форум.. Пила Ярину...   29 Sep 2009, 20:01
клава   может кто-нибудь может конкретно на своем опыте по...   29 Sep 2009, 21:21
CESTLAVIE   а расскажите, как вы узнали что у вас либидо снизи...   29 Sep 2009, 21:31
долли   а расскажите, как вы узнали что у вас либидо снизи...   30 Sep 2009, 10:07
клава   а расскажите, как вы узнали что у вас либидо снизи...   30 Sep 2009, 21:42
CESTLAVIE   Знаешь, секса вообще не хочется, об оргазме можо в...   30 Sep 2009, 22:50
frenil   Знаешь, секса вообще не хочется, об оргазме можно ...   1 Oct 2009, 04:52
Заюха   эт точно, а еще совсем не выделяется смазки :angry...   1 Oct 2009, 05:59
Silence   CESTLAVIE, ээ..не хотелось секаса..через пары меся...   30 Sep 2009, 13:46
Silence   У меня тоже либидо снизилось совсем. Пришла к гине...   30 Sep 2009, 13:50
Desperada   Я пила Три Мерси. Около года. Врач посоветовала, к...   30 Sep 2009, 15:06
СтараяЧерепаха   я уже пришла к выводу, что КОК мне не помогут( дум...   30 Sep 2009, 16:16
долли   я уже пришла к выводу, что КОК мне не помогут( дум...   30 Sep 2009, 18:39
СтараяЧерепаха   андракур не помог? неа, не помог, три месяца пропи...   3 Oct 2009, 21:58
Desperada   Галоша, Виши нормадерм довольно ядерная косметика,...   30 Sep 2009, 18:35
Silence   Desperada, а кроме три-мерси пили другие ок? интер...   30 Sep 2009, 20:46
Stocatto   Главное ,чтоб мужчина был офигенный,тогда всего хо...   1 Oct 2009, 14:29
Aumi   Джесс стал слабым,т.к. на 4 -1 упаковке,точнее все...   1 Oct 2009, 22:00
CESTLAVIE   Фигасе, в середине приема дни начались... :huh: А ...   1 Oct 2009, 23:34
Desperada   Другие ОК не пробовала :unsure: не было надобност...   1 Oct 2009, 15:20
Stocatto   Джесс низкодозированный препарат. И мой организм р...   2 Oct 2009, 15:58
ASASA   и всё таки за время приёма диане я набрала пару ли...   4 Oct 2009, 00:09
CESTLAVIE   и всё таки за время приёма диане я набрала пару ли...   4 Oct 2009, 13:29
долли   куда они "уйдут"? если сами захотите то ...   4 Oct 2009, 13:33
CESTLAVIE   тотоже))) поликистоз лечится не только ок...   4 Oct 2009, 13:50
долли   тотоже))) поликистоз лечится не только ок... да т...   4 Oct 2009, 16:14
ledenec   Насчет либидо...замечаю за собой, что у меня оно ...   4 Oct 2009, 20:56
Aspen   Мне 19-ть. ГОд назад начала пить Диане-35 (гинекол...   5 Oct 2009, 10:48
Галоша   Мне 19-ть. ГОд назад начала пить Диане-35 (гинекол...   5 Oct 2009, 15:52
Галоша   Мне 19-ть. ГОд назад начала пить Диане-35 (гинекол...   5 Oct 2009, 15:52
Aspen   вам про то,что после беременности все с кожей стан...   6 Oct 2009, 12:23
Галоша   Неее, моя мама как раз наоборот - о детях с моей с...   6 Oct 2009, 19:03
Бука74   ух сколько всего понаписанно... ну даёте... я тут ...   6 Oct 2009, 20:01
Галоша   ух сколько всего понаписанно... ну даёте... я тут ...   7 Oct 2009, 15:55
Odinoka   Насколько глупо на ваш взгляд пить гормональные ли...   7 Oct 2009, 16:27
ledenec   Насколько глупо на ваш взгляд пить гормональные ли...   7 Oct 2009, 16:34
Бесс   А если все гормоны в полном порядке, а гинеколог-э...   7 Oct 2009, 16:51
Traffka   Подскажите... если переходить с ОК с антиандрогенн...   7 Oct 2009, 18:23
aleska   Девочки скажите пожалуйста, кто пил(или пьет) Ярин...   9 Oct 2009, 17:29
Милдрет   Девочки скажите пожалуйста, кто пил(или пьет) Ярин...   10 Oct 2009, 01:15
Stocatto   Пропила почти пачку Ярины ,осталось 5 таблеточек д...   16 Oct 2009, 15:16
ASASA   месяц назад пила последнюю таблетку диане. месячны...   17 Oct 2009, 13:09
клава   ASASA, подожди еще недельку или две, они начнутся ...   17 Oct 2009, 13:57
ASASA   ASASA, подожди еще недельку или две, они начнутся ...   17 Oct 2009, 15:27
Maddi   Пила Диану с 15ти,2года пропила-эффекта не заметил...   17 Oct 2009, 14:09
Shall   после первой упаковки Ярины всё стало хуже!...   17 Oct 2009, 16:03
loolo   Девочки, дорогие. Я читала, что основными проблема...   18 Oct 2009, 21:30
Галоша   у меня месяц была задержка!!! :o таког...   19 Oct 2009, 18:20
ledenec   А с какого времени примерно жирность кожи снижаетс...   19 Oct 2009, 18:43
Mary2201   Пила Три-Мерси около четырех лет. Потом сделала пе...   20 Oct 2009, 14:22
Галоша   у меня подружка пила ярину. А мы с ней вместе начи...   20 Oct 2009, 16:24
Violaine   сейчас я пью Джесс. первая упаковка. побочек никак...   22 Oct 2009, 07:04
Komsomolka   сейчас я пью Джесс. первая упаковка. побочек никак...   30 Oct 2009, 12:03
Violaine   Мне Джес помогает, я тоже на нем сижу. Мне назначи...   2 Nov 2009, 11:07
Komsomolka   мне тоже назначили из-за гормонов,но проблема у ме...   5 Nov 2009, 12:44
Милдрет   Что-то меня переглючило, снижает ли эффективность ...   22 Oct 2009, 23:48
DrummLady   Девушки!!! Нужна ваша помощь! Не з...   2 Nov 2009, 20:10
ckaZZi   Долга думала:пить или не пить.. Гинеколог говорила...   4 Nov 2009, 00:45
Галоша   Врач назначила пить Метипред.По 1/4 таблетки 1 раз...   4 Nov 2009, 16:16
Lel   Пила Ярину с августа по февраль 2009 года по назна...   5 Nov 2009, 16:09
Shall   Девушки, скажите, а это нормально - когда ОК снача...   6 Nov 2009, 14:47
долли   [quote name='Shall' date=' 6 Nov 2009,...   6 Nov 2009, 17:34
lulolululola   Долга думала:пить или не пить.. Гинеколог говорила...   10 Nov 2009, 13:05
Галоша   Девушки у вас когда-нибудь было такое???Вобщем в п...   10 Nov 2009, 19:04
Aiony   Решила немного написать, уж больно тема знакомая :...   12 Nov 2009, 19:11
Галоша   а какие препараты вы пьете???   12 Nov 2009, 19:50
Aiony   а какие препараты вы пьете??? Если это вопрос мне,...   13 Nov 2009, 08:29
Aiony   Кстати, ещё читала, что у некоторых получается пит...   13 Nov 2009, 08:32
49 стр. всего V  « < 17 18 19 20 21 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 06:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.