Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина) , стоит ли их принимать и кто уже принимает?
15 Nov 2006, 16:50
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-November 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2597
Репутация: пока нет
Добрый всем день! Вот и я вступаю в ваши ряды. Проблема у меня, как у всех прыщи. И что я только не делаю, и чем я только не мажу ничего не помогает. Такая проблема началась у меня 3 месяца назад. Я ездила отдыхать в Египет и когда приехала, жутко вся покрылась прыщами. Я сначала думала, что это смена климата и прочее, потерплю. Проходит недели две ничего не проходит иду к дермотологу, посмотрев на все это говорит попей витаминов. И что, пью я эти витамины, не помогает. Купи аптечной косметики, типа Виши, там всякое и прочее. Купила что-то очень дорогое из аптечной косметики, гель для умывания, скраб и типа лечащий крем. До этого моя кожа тоже была не супер, жирненькая выскакивали периодически перед критическими днями пару прыщей ну и все и всегда в таких случаях пользовалась и поддерживала свою кожу Базироном АС, хорошая штука. Кочрое вся эта дорогая косметика мне не помогла. Пошла в дорогущий салон к косметологу, где якобы используютспециально разработанную в Америке косметику для проблемной кожи. Ну что опять накупила всякой ерунды, на 200 евро, моюсь чищусь и ничего. ---- Может конечно это гормоны, записалась сейчас к врачу эндокринологу, гинекологу хочу чтоб направили меня куда нибудь на анализы. Но очень странно, я пила ОК. 8 месяцев, бросила их пить в апреле 06 года, а проблема с кожей началась спустя 5 месяцев.Непонятно мне все это. Кто как спасается. Кто как приводит свое личико в порядок. Муж конечно успокаивает и говорит что любит и все пройдет , а уверенность в себе пропадает , когда смотришь на себя в зеркало. Помогите. Заранее, огромное всем спасибо.
Сообщений в этой теме
Sisal Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина) 15 Nov 2006, 16:50 Disprozia По-моему, самовнушение весьма актуальный вопрос се... 18 Sep 2009, 20:02 Заюха По-моему, самовнушение весьма актуальный вопрос се... 19 Sep 2009, 11:29 ASASA инструкции для того и существуют, чтобы их соблюда... 18 Sep 2009, 22:32 frauhelga Заканчивается вторая пачка Диане. Эффект - 0.
Мне ... 20 Sep 2009, 19:57 долли Заканчивается вторая пачка Диане. Эффект - 0.
Мне ... 20 Sep 2009, 20:14 Галоша Заканчивается вторая пачка Диане. Эффект - 0.
Мне ... 20 Sep 2009, 20:23 Галоша и не стоит забывать,что в 15 лет у вас был несколь... 20 Sep 2009, 20:33 долли и не стоит забывать,что в 15 лет у вас был несколь... 20 Sep 2009, 22:18 Заюха ну а что тогда делать если диане не особо то и пом... 21 Sep 2009, 04:19 долли Может вам стоит Ярину попробовать тогда???
а такое... 21 Sep 2009, 10:22 СтараяЧерепаха а такое бывает что если диане не помогли ярина мо... 21 Sep 2009, 14:34 Галоша ну а что тогда делать если диане не особо то и пом... 22 Sep 2009, 16:50 долли искать причину...должна же она быть.Да у меня кожа... 22 Sep 2009, 19:35 Галоша я уверена что причина в гармонах,потому что узи по... 29 Sep 2009, 16:54 долли я забрала свои результаты. Тестостерон повышен (5,... 29 Sep 2009, 18:13 Галоша сколько вы пропили диане,перед тем как бросить?и ч... 30 Sep 2009, 16:37 долли . 30 Sep 2009, 18:38 frauhelga Попью Диане еще месяц. А там посмотрим.
Мне вообщ... 21 Sep 2009, 09:00 Заюха Ничего себе :o А мне сказали это ерунда типа.Чего ... 21 Sep 2009, 15:17 ASASA Ничего себе :o А мне сказали это ерунда типа.Чего ... 21 Sep 2009, 18:10 ASASA сегодня на узи ходила. Киста рассосалась. Ура! 22 Sep 2009, 17:24 Stocatto Привет всем. Пропила 4 пачки Джесс. Мой организм ... 29 Sep 2009, 19:33 CESTLAVIE Привет всем. Пропила 4 пачки Джесс. Мой организм ... 29 Sep 2009, 19:44 Silence Давным давно не заглядывала на форум..
Пила Ярину... 29 Sep 2009, 20:01 клава может кто-нибудь может конкретно на своем опыте по... 29 Sep 2009, 21:21 CESTLAVIE а расскажите, как вы узнали что у вас либидо снизи... 29 Sep 2009, 21:31 долли а расскажите, как вы узнали что у вас либидо снизи... 30 Sep 2009, 10:07 клава а расскажите, как вы узнали что у вас либидо снизи... 30 Sep 2009, 21:42 CESTLAVIE Знаешь, секса вообще не хочется, об оргазме можо в... 30 Sep 2009, 22:50 frenil Знаешь, секса вообще не хочется, об оргазме можно ... 1 Oct 2009, 04:52 Заюха эт точно, а еще совсем не выделяется смазки :angry... 1 Oct 2009, 05:59 Silence CESTLAVIE,
ээ..не хотелось секаса..через пары меся... 30 Sep 2009, 13:46 Silence У меня тоже либидо снизилось совсем. Пришла к гине... 30 Sep 2009, 13:50 Desperada Я пила Три Мерси. Около года. Врач посоветовала, к... 30 Sep 2009, 15:06 СтараяЧерепаха я уже пришла к выводу, что КОК мне не помогут( дум... 30 Sep 2009, 16:16 долли я уже пришла к выводу, что КОК мне не помогут( дум... 30 Sep 2009, 18:39 СтараяЧерепаха андракур не помог?
неа, не помог, три месяца пропи... 3 Oct 2009, 21:58 Desperada Галоша, Виши нормадерм довольно ядерная косметика,... 30 Sep 2009, 18:35 Silence Desperada, а кроме три-мерси пили другие ок? интер... 30 Sep 2009, 20:46 Stocatto Главное ,чтоб мужчина был офигенный,тогда всего хо... 1 Oct 2009, 14:29 Aumi Джесс стал слабым,т.к. на 4 -1 упаковке,точнее все... 1 Oct 2009, 22:00 CESTLAVIE Фигасе, в середине приема дни начались... :huh: А ... 1 Oct 2009, 23:34 Desperada Другие ОК не пробовала :unsure: не было надобност... 1 Oct 2009, 15:20 Stocatto Джесс низкодозированный препарат. И мой организм р... 2 Oct 2009, 15:58 ASASA и всё таки за время приёма диане я набрала пару ли... 4 Oct 2009, 00:09 CESTLAVIE и всё таки за время приёма диане я набрала пару ли... 4 Oct 2009, 13:29 долли куда они "уйдут"?
если сами захотите то ... 4 Oct 2009, 13:33 CESTLAVIE тотоже)))
поликистоз лечится не только ок... 4 Oct 2009, 13:50 долли тотоже)))
поликистоз лечится не только ок...
да т... 4 Oct 2009, 16:14 ledenec Насчет либидо...замечаю за собой, что у меня оно ... 4 Oct 2009, 20:56 Aspen Мне 19-ть. ГОд назад начала пить Диане-35 (гинекол... 5 Oct 2009, 10:48 Галоша Мне 19-ть. ГОд назад начала пить Диане-35 (гинекол... 5 Oct 2009, 15:52 Галоша Мне 19-ть. ГОд назад начала пить Диане-35 (гинекол... 5 Oct 2009, 15:52 Aspen вам про то,что после беременности все с кожей стан... 6 Oct 2009, 12:23 Галоша Неее, моя мама как раз наоборот - о детях с моей с... 6 Oct 2009, 19:03 Бука74 ух сколько всего понаписанно... ну даёте... я тут ... 6 Oct 2009, 20:01 Галоша ух сколько всего понаписанно... ну даёте... я тут ... 7 Oct 2009, 15:55 Odinoka Насколько глупо на ваш взгляд пить гормональные ли... 7 Oct 2009, 16:27 ledenec Насколько глупо на ваш взгляд пить гормональные ли... 7 Oct 2009, 16:34 Бесс А если все гормоны в полном порядке, а гинеколог-э... 7 Oct 2009, 16:51 Traffka Подскажите... если переходить с ОК с антиандрогенн... 7 Oct 2009, 18:23 aleska Девочки скажите пожалуйста, кто пил(или пьет) Ярин... 9 Oct 2009, 17:29 Милдрет Девочки скажите пожалуйста, кто пил(или пьет) Ярин... 10 Oct 2009, 01:15 Stocatto Пропила почти пачку Ярины ,осталось 5 таблеточек д... 16 Oct 2009, 15:16 ASASA месяц назад пила последнюю таблетку диане. месячны... 17 Oct 2009, 13:09 клава ASASA, подожди еще недельку или две, они начнутся ... 17 Oct 2009, 13:57 ASASA ASASA, подожди еще недельку или две, они начнутся ... 17 Oct 2009, 15:27 Maddi Пила Диану с 15ти,2года пропила-эффекта не заметил... 17 Oct 2009, 14:09 Shall после первой упаковки Ярины всё стало хуже!... 17 Oct 2009, 16:03 loolo Девочки, дорогие. Я читала, что основными проблема... 18 Oct 2009, 21:30 Галоша у меня месяц была задержка!!! :o таког... 19 Oct 2009, 18:20 ledenec А с какого времени примерно жирность кожи снижаетс... 19 Oct 2009, 18:43 Mary2201 Пила Три-Мерси около четырех лет. Потом сделала пе... 20 Oct 2009, 14:22 Галоша у меня подружка пила ярину. А мы с ней вместе начи... 20 Oct 2009, 16:24 Violaine сейчас я пью Джесс. первая упаковка. побочек никак... 22 Oct 2009, 07:04 Komsomolka сейчас я пью Джесс. первая упаковка. побочек никак... 30 Oct 2009, 12:03 Violaine Мне Джес помогает, я тоже на нем сижу. Мне назначи... 2 Nov 2009, 11:07 Komsomolka мне тоже назначили из-за гормонов,но проблема у ме... 5 Nov 2009, 12:44 Милдрет Что-то меня переглючило, снижает ли эффективность ... 22 Oct 2009, 23:48 DrummLady Девушки!!! Нужна ваша помощь! Не з... 2 Nov 2009, 20:10 ckaZZi Долга думала:пить или не пить..
Гинеколог говорила... 4 Nov 2009, 00:45 Галоша Врач назначила пить Метипред.По 1/4 таблетки 1 раз... 4 Nov 2009, 16:16 Lel Пила Ярину с августа по февраль 2009 года по назна... 5 Nov 2009, 16:09 Shall Девушки, скажите, а это нормально - когда ОК снача... 6 Nov 2009, 14:47 долли [quote name='Shall' date=' 6 Nov 2009,... 6 Nov 2009, 17:34 lulolululola Долга думала:пить или не пить..
Гинеколог говорила... 10 Nov 2009, 13:05 Галоша Девушки у вас когда-нибудь было такое???Вобщем в п... 10 Nov 2009, 19:04 Aiony Решила немного написать, уж больно тема знакомая :... 12 Nov 2009, 19:11 Галоша а какие препараты вы пьете??? 12 Nov 2009, 19:50 Aiony а какие препараты вы пьете???
Если это вопрос мне,... 13 Nov 2009, 08:29 Aiony Кстати, ещё читала, что у некоторых получается пит... 13 Nov 2009, 08:32
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .