Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина) , стоит ли их принимать и кто уже принимает?
15 Nov 2006, 16:50
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-November 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2597
Репутация: пока нет
Добрый всем день! Вот и я вступаю в ваши ряды. Проблема у меня, как у всех прыщи. И что я только не делаю, и чем я только не мажу ничего не помогает. Такая проблема началась у меня 3 месяца назад. Я ездила отдыхать в Египет и когда приехала, жутко вся покрылась прыщами. Я сначала думала, что это смена климата и прочее, потерплю. Проходит недели две ничего не проходит иду к дермотологу, посмотрев на все это говорит попей витаминов. И что, пью я эти витамины, не помогает. Купи аптечной косметики, типа Виши, там всякое и прочее. Купила что-то очень дорогое из аптечной косметики, гель для умывания, скраб и типа лечащий крем. До этого моя кожа тоже была не супер, жирненькая выскакивали периодически перед критическими днями пару прыщей ну и все и всегда в таких случаях пользовалась и поддерживала свою кожу Базироном АС, хорошая штука. Кочрое вся эта дорогая косметика мне не помогла. Пошла в дорогущий салон к косметологу, где якобы используютспециально разработанную в Америке косметику для проблемной кожи. Ну что опять накупила всякой ерунды, на 200 евро, моюсь чищусь и ничего. ---- Может конечно это гормоны, записалась сейчас к врачу эндокринологу, гинекологу хочу чтоб направили меня куда нибудь на анализы. Но очень странно, я пила ОК. 8 месяцев, бросила их пить в апреле 06 года, а проблема с кожей началась спустя 5 месяцев.Непонятно мне все это. Кто как спасается. Кто как приводит свое личико в порядок. Муж конечно успокаивает и говорит что любит и все пройдет , а уверенность в себе пропадает , когда смотришь на себя в зеркало. Помогите. Заранее, огромное всем спасибо.
Сообщений в этой теме
Sisal Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина) 15 Nov 2006, 16:50 Komsomolka это все страшилки про невозможность забеременеть, ... 13 Nov 2009, 17:15 ledenec Сдала анализы при приеме третей пачки Ярины, все в... 13 Nov 2009, 17:58 angellina Добрый день! мне 29 лет и ни чего не востанови... 17 Nov 2009, 06:19 Галоша Добрый день! мне 29 лет и ни чего не востанови... 17 Nov 2009, 16:44 angellina что делать,найти хорошего врача! Гинеколога-эн... 19 Nov 2009, 06:21 KisKis Привет всем. Вот уж не думала, что когда нибудь бу... 17 Nov 2009, 12:03 lulolululola Привет всем. Вот уж не думала, что когда нибудь бу... 20 Nov 2009, 13:16 KisKis Народ! ну ответь-те мне хоть кто-нибудь, а?? ... 17 Nov 2009, 13:02 Odinoka Извините за вопрос.А в чём выражается эта повышенн... 17 Nov 2009, 13:22 ledenec Извините за вопрос.А в чём выражается эта повышенн... 17 Nov 2009, 13:28 Бесс Не знаю где спросить, но думаю здесь мне точно отв... 18 Nov 2009, 13:01 Jolley Не знаю где спросить, но думаю здесь мне точно отв... 18 Nov 2009, 13:41 Komsomolka И эндокринолог может, и иммунолог даже. Мне анализ... 18 Nov 2009, 14:55 Бесс Jolley, Komsomolka , спасибо! :rolleyes: 18 Nov 2009, 19:42 Komsomolka angelina, беременность - это колоссальная нагрузка... 20 Nov 2009, 11:36 Галоша а мне врач назначила-таки пить Ярину. Полгода. Я п... 20 Nov 2009, 16:19 ledenec а мне врач назначила-таки пить Ярину. Полгода. Я п... 20 Nov 2009, 18:18 Галоша Я тоже первую упаковку с 5-го дня пила, а последую... 20 Nov 2009, 20:31 ledenec нет,не интересовалась,ну скорее всего она,как и вс... 20 Nov 2009, 22:42 Галоша Да я тоже пью Ярину уже третью упаковку..со второй... 21 Nov 2009, 13:36 ledenec Галоша, надеюсь что поможет, удачи вам) 21 Nov 2009, 16:09 alf27 Может кому интересно будет.
Рациональная фармакот... 21 Nov 2009, 16:54 Adorable ledenec, а вам объяснили что значит эта мультифолл... 21 Nov 2009, 18:23 ledenec ledenec, а вам объяснили что значит эта мультифолл... 21 Nov 2009, 19:27 СтараяЧерепаха ledenec, у меня тоже мультифолликулярность... скаж... 21 Nov 2009, 21:47 ledenec ledenec, у меня тоже мультифолликулярность... скаж... 21 Nov 2009, 22:22 ledenec Отписываюсь.. причина мультифолликулярности у меня... 21 Nov 2009, 23:38 СтараяЧерепаха Отписываюсь.. причина мультифолликулярности у меня... 22 Nov 2009, 13:56 ledenec Никак не определяли, просто исключили другие причи... 22 Nov 2009, 20:00 СтараяЧерепаха Никак не определяли, просто исключили другие причи... 22 Nov 2009, 22:40 Галоша купила сегодня ярину. ждем месячных!!... 25 Nov 2009, 17:06 zarina купила сегодня ярину. ждем месячных!!... 25 Nov 2009, 19:59 Annie85 купила сегодня ярину. ждем месячных!!... 26 Nov 2009, 10:07 zarina Увеличения груди не заметила...
А что наружно хоти... 26 Nov 2009, 10:15 Галоша Увеличения груди не заметила...
А что наружно хоти... 27 Nov 2009, 19:39 бугагашко грудь увеличивается)
потверждаю B) 25 Nov 2009, 20:42 Kokosha А у меня мультифолликулярность началась после отме... 26 Nov 2009, 17:30 Jolley Вот и что делать, не знаю. У врача лишь один спосо... 27 Nov 2009, 13:00 olya08 Я пила Ярину 1,5 года.Последние 4 месяца (всё лето... 28 Nov 2009, 13:26 Kokosha Я пила Ярину 1,5 года.Последние 4 месяца (всё лето... 30 Nov 2009, 16:06 Галоша У меня та же ситуация, принимала Ярину 1,5 года, п... 30 Nov 2009, 17:28 Kokosha я вот тоже этого боюсь. но с другой стороны хочу п... 1 Dec 2009, 13:42 Галоша Ну вот именно, про эффект отмены вообще ничего не ... 1 Dec 2009, 18:07 ionero мхаха. :D да уж...судьба у нас такой штоле??? :huh... 2 Dec 2009, 14:39 Kokosha мхаха. :D да уж...судьба у нас такой штоле??? :huh... 2 Dec 2009, 17:05 Kosh лучше бы я не пила ничего. сначала пила Ярину - ко... 29 Nov 2009, 14:36 Галоша лучше бы я не пила ничего. сначала пила Ярину - ко... 29 Nov 2009, 16:28 Галоша еще девушки такой вопрос. дополнительно к наружке ... 29 Nov 2009, 17:53 ledenec еще девушки такой вопрос. дополнительно к наружке ... 29 Nov 2009, 21:56 СтараяЧерепаха а я свою ярину наоборот пью по утрам, будильник ст... 30 Nov 2009, 01:49 okkervill Девочки, а через сколько времени после начала приё... 30 Nov 2009, 14:59 Karaline Я принимала Диане-35 около года, прыщи почти все ... 1 Dec 2009, 19:02 Галоша Я принимала Диане-35 около года, прыщи почти все ... 1 Dec 2009, 20:21 Karaline Ну может и стоит попробовать какой нибудь другой ... 1 Dec 2009, 22:38 AlinaMalina Ну может и стоит попробовать какой нибудь другой ... 2 Dec 2009, 18:52 kattrinka У меня также от Диане-35 были перебои с настроение... 2 Dec 2009, 00:04 trastaKle Привет всем! у меня прыщи давно уже, но я толь... 2 Dec 2009, 15:16 lulolululola Привет всем! у меня прыщи давно уже, но я толь... 4 Dec 2009, 12:45 Галоша ну а что нам остается? надеяться только. или роа е... 2 Dec 2009, 19:02 Aumi Девочки, у кого депрессия на фоне ОК, вам кому-ниб... 2 Dec 2009, 23:18 lulolululola Девочки, у кого депрессия на фоне ОК, вам кому-ниб... 4 Dec 2009, 12:20 CESTLAVIE Девочки, у кого депрессия на фоне ОК, вам кому-ниб... 7 Dec 2009, 17:45 Aumi многие антидепрессанты могут снижать действие ок..... 7 Dec 2009, 19:17 CESTLAVIE CE, спасибо за ответ :) Мдя, что могут снижать дей... 7 Dec 2009, 19:24 Aumi как альтернатива Диане, могу предположить другой о... 7 Dec 2009, 19:37 CESTLAVIE ой, CE, я прям максималист-перфекционист - и второ... 7 Dec 2009, 19:43 Aumi если нет никаких жалоб на повышенную утомляемость ... 7 Dec 2009, 19:48 Vivaracho Всё-таки другие ОКи (Джес, Ярина) послабее в плане... 7 Dec 2009, 19:56 Stocatto Две моих подруги родили ,прыщи не ушли!!... 3 Dec 2009, 22:48 ShoKK Stocatto, давно тебя не видно, ты третиноин все ещ... 3 Dec 2009, 23:10 Бесс Девушки, а кто-нибудь тут пил ОК по гинекологическ... 4 Dec 2009, 12:45 Stocatto Да, я действительно давно не появлялась. Третиноин... 4 Dec 2009, 13:19 Галоша Да, я действительно давно не появлялась. Третиноин... 4 Dec 2009, 17:14 СтараяЧерепаха Да, я действительно давно не появлялась. Третиноин... 6 Dec 2009, 01:27 caresskate Пью Ярину. В перерыве приема появляются прыщи, деп... 5 Dec 2009, 23:00 ASASA Всем доброго времени суток. Прошу у вас совета, та... 6 Dec 2009, 12:55 ledenec Всем доброго времени суток. Прошу у вас совета, та... 6 Dec 2009, 21:51 ASASA Гормоны нужно сдавать, но не только половые (уточн... 7 Dec 2009, 16:07 ksyu Всем доброго времени суток. Прошу у вас совета, та... 7 Dec 2009, 17:13 ASASA А на узи сейчас яичники в норме? Нет признаков СПК... 7 Dec 2009, 22:54 Katt Помогите пожалуйста! Диане35 пропила уже 2 пач... 7 Dec 2009, 19:26 CESTLAVIE Помогите пожалуйста! Диане35 пропила уже 2 пач... 7 Dec 2009, 19:35 Katt а почему без перерыва вам назначили?
Честно говоря... 7 Dec 2009, 19:51 CESTLAVIE Честно говоря,уже не помню, кажется что-то вроде ... 7 Dec 2009, 19:54 Katt а третью пачку тоже без перерыва пить назначили?
н... 7 Dec 2009, 20:07 CESTLAVIE нет, только первые две, сейчас как раз перерыв- по... 8 Dec 2009, 15:03 Katt продолжайте принимать, по обычной схеме, все норма... 9 Dec 2009, 19:09 Aumi Помогите пожалуйста! Диане35 пропила уже 2 пач... 7 Dec 2009, 19:46 вероникакиселева Собираюсь к гинекологу!Для начала пойду в мест... 8 Dec 2009, 01:47 СоВеСтЬ Интересная штука вышла сегодня,пошла к гинекологу(... 8 Dec 2009, 22:45 Бесс СоВеСтЬ , ой, наверно все таки пить. В конце концо... 8 Dec 2009, 23:09 ASASA вывод по всей теме: лишний раз сходить к гинеколог... 8 Dec 2009, 23:52 Alkesta Интересная штука вышла сегодня,пошла к гинекологу(... 9 Dec 2009, 20:02 trastaKle привет, я тоже его принимаю, у меня все прекрасно ... 10 Dec 2009, 15:02 Галоша мне врач именно Ярину назначила пить. Сказал,что о... 10 Dec 2009, 17:24 Галоша хо-хо...я своим сообщением открыла 101 страницу в ... 10 Dec 2009, 17:26 RANDEBY [/font]Девочки, всем привет, расскажу вам свою ис... 11 Dec 2009, 11:42 RANDEBY Еще у меня такой вопрос- я была у дерматолога- там... 11 Dec 2009, 12:23
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .