АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
Sisal
сообщение 15 Nov 2006, 16:50
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15-November 06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2597
Репутация: пока нет




Добрый всем день!
Вот и я вступаю в ваши ряды.
Проблема у меня, как у всех прыщи.
И что я только не делаю, и чем я только не мажу ничего не помогает.
Такая проблема началась у меня 3 месяца назад. Я ездила отдыхать в Египет и когда приехала, жутко вся покрылась прыщами. Я сначала думала, что это смена климата и прочее, потерплю.
Проходит недели две ничего не проходит иду к дермотологу, посмотрев на все это говорит попей витаминов. И что, пью я эти витамины, не помогает. Купи аптечной косметики, типа Виши, там всякое и прочее. Купила что-то очень дорогое из аптечной косметики, гель для умывания, скраб и типа лечащий крем. До этого моя кожа тоже была не супер, жирненькая выскакивали периодически перед критическими днями пару прыщей ну и все и всегда в таких случаях пользовалась и поддерживала свою кожу Базироном АС, хорошая штука. Кочрое вся эта дорогая косметика мне не помогла. Пошла в дорогущий салон к косметологу, где якобы используютспециально разработанную в Америке косметику для проблемной кожи.
Ну что опять накупила всякой ерунды, на 200 евро, моюсь чищусь и ничего.
----
Может конечно это гормоны, записалась сейчас к врачу эндокринологу, гинекологу хочу чтоб направили меня куда нибудь на анализы.
Но очень странно, я пила ОК. 8 месяцев, бросила их пить в апреле 06 года, а проблема с кожей началась спустя 5 месяцев.Непонятно мне все это.
Кто как спасается. Кто как приводит свое личико в порядок.
Муж конечно успокаивает и говорит что любит и все пройдет , а уверенность в себе пропадает , когда смотришь на себя в зеркало.
Помогите.
Заранее, огромное всем спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Sisal   Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина)   15 Nov 2006, 16:50
Komsomolka   это все страшилки про невозможность забеременеть, ...   13 Nov 2009, 17:15
ledenec   Сдала анализы при приеме третей пачки Ярины, все в...   13 Nov 2009, 17:58
angellina   Добрый день! мне 29 лет и ни чего не востанови...   17 Nov 2009, 06:19
Галоша   Добрый день! мне 29 лет и ни чего не востанови...   17 Nov 2009, 16:44
angellina   что делать,найти хорошего врача! Гинеколога-эн...   19 Nov 2009, 06:21
KisKis   Привет всем. Вот уж не думала, что когда нибудь бу...   17 Nov 2009, 12:03
lulolululola   Привет всем. Вот уж не думала, что когда нибудь бу...   20 Nov 2009, 13:16
KisKis   Народ! ну ответь-те мне хоть кто-нибудь, а?? ...   17 Nov 2009, 13:02
Odinoka   Извините за вопрос.А в чём выражается эта повышенн...   17 Nov 2009, 13:22
ledenec   Извините за вопрос.А в чём выражается эта повышенн...   17 Nov 2009, 13:28
Бесс   Не знаю где спросить, но думаю здесь мне точно отв...   18 Nov 2009, 13:01
Jolley   Не знаю где спросить, но думаю здесь мне точно отв...   18 Nov 2009, 13:41
Komsomolka   И эндокринолог может, и иммунолог даже. Мне анализ...   18 Nov 2009, 14:55
Бесс   Jolley, Komsomolka , спасибо! :rolleyes:   18 Nov 2009, 19:42
Komsomolka   angelina, беременность - это колоссальная нагрузка...   20 Nov 2009, 11:36
Галоша   а мне врач назначила-таки пить Ярину. Полгода. Я п...   20 Nov 2009, 16:19
ledenec   а мне врач назначила-таки пить Ярину. Полгода. Я п...   20 Nov 2009, 18:18
Галоша   Я тоже первую упаковку с 5-го дня пила, а последую...   20 Nov 2009, 20:31
ledenec   нет,не интересовалась,ну скорее всего она,как и вс...   20 Nov 2009, 22:42
Галоша   Да я тоже пью Ярину уже третью упаковку..со второй...   21 Nov 2009, 13:36
ledenec   Галоша, надеюсь что поможет, удачи вам)   21 Nov 2009, 16:09
alf27   Может кому интересно будет. Рациональная фармакот...   21 Nov 2009, 16:54
Adorable   ledenec, а вам объяснили что значит эта мультифолл...   21 Nov 2009, 18:23
ledenec   ledenec, а вам объяснили что значит эта мультифолл...   21 Nov 2009, 19:27
СтараяЧерепаха   ledenec, у меня тоже мультифолликулярность... скаж...   21 Nov 2009, 21:47
ledenec   ledenec, у меня тоже мультифолликулярность... скаж...   21 Nov 2009, 22:22
ledenec   Отписываюсь.. причина мультифолликулярности у меня...   21 Nov 2009, 23:38
СтараяЧерепаха   Отписываюсь.. причина мультифолликулярности у меня...   22 Nov 2009, 13:56
ledenec   Никак не определяли, просто исключили другие причи...   22 Nov 2009, 20:00
СтараяЧерепаха   Никак не определяли, просто исключили другие причи...   22 Nov 2009, 22:40
Галоша   купила сегодня ярину. ждем месячных!!...   25 Nov 2009, 17:06
zarina   купила сегодня ярину. ждем месячных!!...   25 Nov 2009, 19:59
Annie85   купила сегодня ярину. ждем месячных!!...   26 Nov 2009, 10:07
zarina   Увеличения груди не заметила... А что наружно хоти...   26 Nov 2009, 10:15
Галоша   Увеличения груди не заметила... А что наружно хоти...   27 Nov 2009, 19:39
бугагашко   грудь увеличивается) потверждаю B)   25 Nov 2009, 20:42
Kokosha   А у меня мультифолликулярность началась после отме...   26 Nov 2009, 17:30
Jolley   Вот и что делать, не знаю. У врача лишь один спосо...   27 Nov 2009, 13:00
olya08   Я пила Ярину 1,5 года.Последние 4 месяца (всё лето...   28 Nov 2009, 13:26
Kokosha   Я пила Ярину 1,5 года.Последние 4 месяца (всё лето...   30 Nov 2009, 16:06
Галоша   У меня та же ситуация, принимала Ярину 1,5 года, п...   30 Nov 2009, 17:28
Kokosha   я вот тоже этого боюсь. но с другой стороны хочу п...   1 Dec 2009, 13:42
Галоша   Ну вот именно, про эффект отмены вообще ничего не ...   1 Dec 2009, 18:07
ionero   мхаха. :D да уж...судьба у нас такой штоле??? :huh...   2 Dec 2009, 14:39
Kokosha   мхаха. :D да уж...судьба у нас такой штоле??? :huh...   2 Dec 2009, 17:05
Kosh   лучше бы я не пила ничего. сначала пила Ярину - ко...   29 Nov 2009, 14:36
Галоша   лучше бы я не пила ничего. сначала пила Ярину - ко...   29 Nov 2009, 16:28
Галоша   еще девушки такой вопрос. дополнительно к наружке ...   29 Nov 2009, 17:53
ledenec   еще девушки такой вопрос. дополнительно к наружке ...   29 Nov 2009, 21:56
СтараяЧерепаха   а я свою ярину наоборот пью по утрам, будильник ст...   30 Nov 2009, 01:49
okkervill   Девочки, а через сколько времени после начала приё...   30 Nov 2009, 14:59
Karaline   Я принимала Диане-35 около года, прыщи почти все ...   1 Dec 2009, 19:02
Галоша   Я принимала Диане-35 около года, прыщи почти все ...   1 Dec 2009, 20:21
Karaline   Ну может и стоит попробовать какой нибудь другой ...   1 Dec 2009, 22:38
AlinaMalina   Ну может и стоит попробовать какой нибудь другой ...   2 Dec 2009, 18:52
kattrinka   У меня также от Диане-35 были перебои с настроение...   2 Dec 2009, 00:04
trastaKle   Привет всем! у меня прыщи давно уже, но я толь...   2 Dec 2009, 15:16
lulolululola   Привет всем! у меня прыщи давно уже, но я толь...   4 Dec 2009, 12:45
Галоша   ну а что нам остается? надеяться только. или роа е...   2 Dec 2009, 19:02
Aumi   Девочки, у кого депрессия на фоне ОК, вам кому-ниб...   2 Dec 2009, 23:18
lulolululola   Девочки, у кого депрессия на фоне ОК, вам кому-ниб...   4 Dec 2009, 12:20
CESTLAVIE   Девочки, у кого депрессия на фоне ОК, вам кому-ниб...   7 Dec 2009, 17:45
Aumi   многие антидепрессанты могут снижать действие ок.....   7 Dec 2009, 19:17
CESTLAVIE   CE, спасибо за ответ :) Мдя, что могут снижать дей...   7 Dec 2009, 19:24
Aumi   как альтернатива Диане, могу предположить другой о...   7 Dec 2009, 19:37
CESTLAVIE   ой, CE, я прям максималист-перфекционист - и второ...   7 Dec 2009, 19:43
Aumi   если нет никаких жалоб на повышенную утомляемость ...   7 Dec 2009, 19:48
Vivaracho   Всё-таки другие ОКи (Джес, Ярина) послабее в плане...   7 Dec 2009, 19:56
Stocatto   Две моих подруги родили ,прыщи не ушли!!...   3 Dec 2009, 22:48
ShoKK   Stocatto, давно тебя не видно, ты третиноин все ещ...   3 Dec 2009, 23:10
Бесс   Девушки, а кто-нибудь тут пил ОК по гинекологическ...   4 Dec 2009, 12:45
Stocatto   Да, я действительно давно не появлялась. Третиноин...   4 Dec 2009, 13:19
Галоша   Да, я действительно давно не появлялась. Третиноин...   4 Dec 2009, 17:14
СтараяЧерепаха   Да, я действительно давно не появлялась. Третиноин...   6 Dec 2009, 01:27
caresskate   Пью Ярину. В перерыве приема появляются прыщи, деп...   5 Dec 2009, 23:00
ASASA   Всем доброго времени суток. Прошу у вас совета, та...   6 Dec 2009, 12:55
ledenec   Всем доброго времени суток. Прошу у вас совета, та...   6 Dec 2009, 21:51
ASASA   Гормоны нужно сдавать, но не только половые (уточн...   7 Dec 2009, 16:07
ksyu   Всем доброго времени суток. Прошу у вас совета, та...   7 Dec 2009, 17:13
ASASA   А на узи сейчас яичники в норме? Нет признаков СПК...   7 Dec 2009, 22:54
Katt   Помогите пожалуйста! Диане35 пропила уже 2 пач...   7 Dec 2009, 19:26
CESTLAVIE   Помогите пожалуйста! Диане35 пропила уже 2 пач...   7 Dec 2009, 19:35
Katt   а почему без перерыва вам назначили? Честно говоря...   7 Dec 2009, 19:51
CESTLAVIE   Честно говоря,уже не помню, кажется что-то вроде ...   7 Dec 2009, 19:54
Katt   а третью пачку тоже без перерыва пить назначили? н...   7 Dec 2009, 20:07
CESTLAVIE   нет, только первые две, сейчас как раз перерыв- по...   8 Dec 2009, 15:03
Katt   продолжайте принимать, по обычной схеме, все норма...   9 Dec 2009, 19:09
Aumi   Помогите пожалуйста! Диане35 пропила уже 2 пач...   7 Dec 2009, 19:46
вероникакиселева   Собираюсь к гинекологу!Для начала пойду в мест...   8 Dec 2009, 01:47
СоВеСтЬ   Интересная штука вышла сегодня,пошла к гинекологу(...   8 Dec 2009, 22:45
Бесс   СоВеСтЬ , ой, наверно все таки пить. В конце концо...   8 Dec 2009, 23:09
ASASA   вывод по всей теме: лишний раз сходить к гинеколог...   8 Dec 2009, 23:52
Alkesta   Интересная штука вышла сегодня,пошла к гинекологу(...   9 Dec 2009, 20:02
trastaKle   привет, я тоже его принимаю, у меня все прекрасно ...   10 Dec 2009, 15:02
Галоша   мне врач именно Ярину назначила пить. Сказал,что о...   10 Dec 2009, 17:24
Галоша   хо-хо...я своим сообщением открыла 101 страницу в ...   10 Dec 2009, 17:26
RANDEBY   [/font]Девочки, всем привет, расскажу вам свою ис...   11 Dec 2009, 11:42
RANDEBY   Еще у меня такой вопрос- я была у дерматолога- там...   11 Dec 2009, 12:23
49 стр. всего V  « < 18 19 20 21 22 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 06:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.