АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
25 стр. всего V  < 1 2 3 4 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> УФ защита на лето, Помогите с выбором крема для проблемной кожи с УФ -фильтрами на лето
Ноктюрн
сообщение 17 Apr 2008, 08:16
Сообщение #21

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Лисёна @ 16 Apr 2008, 22:26 ) *
Не знала я, что нельзя так делать.. меня косметолог не предупредил, а на этом сайте меня еще не было...

Об этом в инструкции написано (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Но это я так, потому что теперь-то уж что... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Кстати я с Екатеринбурга, так что уральцы обращайтесь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Южнее мы... Башкирия (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AngryFiber
сообщение 17 Apr 2008, 19:31
Сообщение #22

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325
Репутация: 1




Цитата(Лисёна @ 16 Apr 2008, 22:26 ) *
вот тоже никогда об этом не задумывалась... но однажды намазавшись дифферином, а потом сходив в солярий, я вкусила всю прелесть данного препарата.. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) лицо было просто больно трогать, не говорю уже про то, чтобы нанести какой-то крем... Не знала я, что нельзя так делать.. меня косметолог не предупредил, а на этом сайте меня еще не было...
В итоге, сменила косметолога, и она мне подобрала кремчик от Lacrima с SRF-15. Мне нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) только, на сколько я поняла, купить данную линию можно только у косметолога. Кстати я с Екатеринбурга, так что уральцы обращайтесь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Я тож с Ебурга (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Лакрима что-то знакомое, но сама не пользовалась. Из неаптечных покупала себе только Клиник Супердефенс с спф 25, он мне ужасно не подошел, опсыпало (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лисёна
сообщение 18 Apr 2008, 14:33
Сообщение #23

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 26-February 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13897
Репутация: пока нет




Цитата(Ноктюрн @ 17 Apr 2008, 11:16 ) *
Об этом в инструкции написано (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Но это я так, потому что теперь-то уж что... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Южнее мы... Башкирия (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

дак вот как-то обошла инструкцию и просто мазала (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) нда... так уже просто надоели эти прыщи... сил моих нет.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
а в Башкирии у вас тепло (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Цитата(AngryFiber @ 17 Apr 2008, 22:31 ) *
Я тож с Ебурга (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Лакрима что-то знакомое, но сама не пользовалась. Из неаптечных покупала себе только Клиник Супердефенс с спф 25, он мне ужасно не подошел, опсыпало (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Урраа!!! я не одинока! предлагаю обмениваться советами по поводу врачей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

так.. это я уже не по теме кажись... да простят меня (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

на самом деле много есть спец средств для проблемной кожи с защитой от солнца.. Не знаю почему это вызвало проблему (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) просто надо пробовать.. для всех единого средства нет, как это ни печально (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anna86
сообщение 25 May 2008, 20:22
Сообщение #24

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16778
Репутация: пока нет




ЛЮДИ!!! Лето на носу! собираюсь купит солнцезащитный крем для проблемной кожи но теряюсь в выборе! помогите! кто что пробовал? как насчет эксфолиак с АНА, биодерма фотодерм AKN, Урьяж исеак? мона ли их использовать как основу под макияж?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ludo4ka18
сообщение 25 May 2008, 21:54
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25-December 07
Из: Киев
Пользователь №: 11798
Репутация: пока нет




У меня сейчас Биодерма, от солнца хорошо защищает, но слишком жирный, поэтому мне как основа под макияж не подходит, только на пляже пользуюсь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 25 May 2008, 22:11
Сообщение #26

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




есть Урьяж Исеак с АНА увлажняющая восстанавливающая эмульсия и с спф!!! оказывается... хочу... но в продаже не видела! только в инете! http://www.beauty.com.ua/popup_image.php?p...adgs820tg64snf1


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 26 May 2008, 09:59
Сообщение #27

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(CESTLAVIE @ 25 May 2008, 23:11 ) *
есть Урьяж Исеак с АНА увлажняющая восстанавливающая эмульсия и с спф!!! оказывается... хочу... но в продаже не видела! только в инете! http://www.beauty.com.ua/popup_image.php?p...adgs820tg64snf1

Это не линейка Исеак ("Hyseac"), это старая серия Гисек ("Hyseke"), и, если я ничего не путаю, её сняли с продаж еще год назад, если только в каких аптеках поискать остатки.
Но у Урьяж с этого года помимо обычных солнцезащитных средств появились средства именно для жирной кожи: http://www.afarm.ru/uriage/04/08.shtml


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 26 May 2008, 13:43
Сообщение #28

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(eirene @ 26 May 2008, 11:59 ) *
Это не линейка Исеак ("Hyseac"), это старая серия Гисек ("Hyseke"), и, если я ничего не путаю, её сняли с продаж еще год назад, если только в каких аптеках поискать остатки.
Но у Урьяж с этого года помимо обычных солнцезащитных средств появились средства именно для жирной кожи: http://www.afarm.ru/uriage/04/08.shtml

мерси) а я то думаю...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anna86
сообщение 26 May 2008, 13:51
Сообщение #29

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16778
Репутация: пока нет




Ну так кто пробовал этот самый ИСЕАК солнцезащитный? в описании крема написано что он одходит как основа под макияж...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 26 May 2008, 14:25
Сообщение #30

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Anna86 @ 26 May 2008, 15:51 ) *
Ну так кто пробовал этот самый ИСЕАК солнцезащитный? в описании крема написано что он одходит как основа под макияж...

по отзывам на других сайтах, прочитала что хороший... под макияж подходит, не камедоногенный... незная как у других, но я брать собралась, просто выхода нет... надо и чтоб ана было и чтоб защита, ато летом под тоналкой ходить немогу, а она с защитой, ну вот так этап защиты и вылетает, поэтому(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mariana
сообщение 26 May 2008, 14:28
Сообщение #31

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 507
Регистрация: 15-May 08
Из: Санкт - Петерб
Пользователь №: 16621
Репутация: 40




скажите, пожалуйста, те, кто пробывал эти солнцезащитные крема, какими - то маскирующими свойствами они обладают. покраснения, мелкие дефекты замаскируют или нет?

Сообщение отредактировал mariana - 26 May 2008, 14:29


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 26 May 2008, 14:33
Сообщение #32

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(mariana @ 26 May 2008, 16:28 ) *
скажите, пожалуйста, те, кто пробывал эти солнцезащитные крема, какими - то маскирующими свойствами они обладают. покраснения, мелкие дефекты замаскируют или нет?

нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anna86
сообщение 26 May 2008, 14:44
Сообщение #33

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16778
Репутация: пока нет




Цитата(CESTLAVIE @ 26 May 2008, 15:25 ) *
по отзывам на других сайтах, прочитала что хороший... под макияж подходит, не камедоногенный... незная как у других, но я брать собралась, просто выхода нет... надо и чтоб ана было и чтоб защита, ато летом под тоналкой ходить немогу, а она с защитой, ну вот так этап защиты и вылетает, поэтому(



Так он разве с АНА?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 26 May 2008, 15:49
Сообщение #34

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Anna86 @ 26 May 2008, 16:44 ) *
Так он разве с АНА?

ой нет... я думала вся серия Хисеак с ана... тю... ладно... возмем, он вроди матирующий, значит не очень жирный, в отличии от многих солнцезащитных


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Anna86
сообщение 26 May 2008, 18:00
Сообщение #35

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16778
Репутация: пока нет




Цитата(CESTLAVIE @ 26 May 2008, 16:49 ) *
ой нет... я думала вся серия Хисеак с ана... тю... ладно... возмем, он вроди матирующий, значит не очень жирный, в отличии от многих солнцезащитных



CESTLAVIE, как попробуете напишите пож-та свои впечатления.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 26 May 2008, 20:16
Сообщение #36

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(CESTLAVIE @ 26 May 2008, 16:49 ) *
ой нет... я думала вся серия Хисеак с ана... тю... ладно... возмем, он вроди матирующий, значит не очень жирный, в отличии от многих солнцезащитных

Чтобы и с АХа, и солнцезащитный - это к Эксфолиаку: http://www.afarm.ru/merck/exfoliac/32.shtml На форуме он тоже обсуждался в смежной теме (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
elvie
сообщение 5 Jun 2008, 15:04
Сообщение #37

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 9-April 08
Пользователь №: 15317
Репутация: 1




Здорово, здесь все обсуждают аптечные серии, а у нас в городе в аптеке видела (помимо Vichy) только маленькую полочку Ля-Рош Позе, а на ней всего одно средство для проблемной кожи... Эх (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А вообще меня тоже беспокоит защита проблемной кожи от солнца. Сейчас пользуюсь Nivea Visage Young матирующий крем-гель. На нём написано "UVA/UVB фильтры защищают от неблагоприятного воздействия солнечных лучей". Вообще хороший крем, легкий такой, увлажняет, матирует, но не верится мне, что он защищает от солнца. Хорошо, что хоть тональный с SPF 20 (Vichy Норматон), от него даже летом не смогу отказаться. Да и под палящим солнцем находиться не собираюсь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 6 Jun 2008, 11:11
Сообщение #38

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Цитата(ludo4ka18 @ 25 May 2008, 22:54 ) *
У меня сейчас Биодерма, от солнца хорошо защищает, но слишком жирный, поэтому мне как основа под макияж не подходит, только на пляже пользуюсь.


Вы имеете в виду Биодерма Фотодерм АКН? Жирный??? Мне вот тоже его дерматолог советовала, но я планирую его взять с собой, если поеду на юг. А в городе обхожусь тональником Авен (15) или увлажняющим для жирной обезвоженной кожи Биодерма Гидрабио лежер (тоже 15)

И еще - видела в инете с/з средства Дюкрэ (там тоже для жирной проблемной есть), но никогда в аптеке. Их тоже, наверно, уже лет 10 как сняли с производства? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И последнее - кто-нибудь пользовался с/з средством Авен из серии Клинанс? SPF40, написано, что супер-легкий, специально для жирной кожи с акне


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 6 Jun 2008, 13:16
Сообщение #39

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(eirene @ 26 May 2008, 12:59 ) *
Это не линейка Исеак ("Hyseac"), это старая серия Гисек ("Hyseke"), и, если я ничего не путаю, её сняли с продаж еще год назад, если только в каких аптеках поискать остатки.
Но у Урьяж с этого года помимо обычных солнцезащитных средств появились средства именно для жирной кожи: http://www.afarm.ru/uriage/04/08.shtml

Вот!
Узнала я про эти новые средства Урьяж как раз на форуме.
Начала искать по аптекам. "Это новинки... должны поступить в конце недели...через неделю...бла-бла-бла".
И вот в очередной раз как раз наткнулась я на этот Гисек. Взяла.

Сразу скажу, что пользовалась им только раз, для пробы, и не на солнце, т.к. у нас уже две недели обложные дожди (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Очень плотный. Оставляет на лице явное ощущение наложенного слоя. Под косметику идет нормально.
Ходила я под ним полдня, с косметикой. Было чувство, что на лице слой сала. При этом, что удивительно, смотрясь в зеркало, я видела совершенно нормальное, матовое лицо (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Т.е. внешний вид шел вразрез с ощущением. Но денег все равно жалко.

Вот думаю, надо было Биодерму поискать... жаль, что я про нее забыла (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AngryFiber
сообщение 7 Jun 2008, 18:11
Сообщение #40

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 7-December 07
Из: Ебург
Пользователь №: 11325
Репутация: 1




У нас в Ебурге тож трудно солнцезащитку для проблемной кожи добыть....вот Урьяж солнцезащитный буквально из-под носа забрали. (увидела в одной аптеке в городе, хотя по инету искала вообще не было, только на московских сайтах) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Поэтому в выходные (остальное все идет в режиме машина-работа-дом) доюзываю Ля-Рош Позе Ангелиос Флюид Экстрем. Да и то лицо все-таки сгорает, даже если не долго ходил....и это при моей-то смуглой коже, которая даже на юге не разу не сгорала....наверно, все-таки побочка идет после пилингов и лазера...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

25 стр. всего V  < 1 2 3 4 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3rd June 2024 - 01:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.