АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
Дима
сообщение 31 Jul 2006, 18:40
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Скинорен Гель - препарат на основе 15% азелаиновой кислоты, обладающей антибактериальным, антикомедогенным и противовоспалительным действием. Это вещество в небольших количествах вырабатывается в организме человека и поэтому прекрасно переносится.

Преимущества

Гель Скинорен – это лекарство, которое осуществляет комплексное воздействие на негативные факторы, определяющие появление угревой сыпи (акне) и розацеа.

Инновационная основа препарата – гидрогель обеспечивает улучшенное проникновение действующего вещества в кожу и обеспечивает быстрый эффект. Другие растворы, на спиртовой основе, понижают защитные свойства кожного покрова: наружный слой эпидермиса становится сухим и раздраженным. В отличие от них, гель Скинорен не содержит спирта и жиров и не сушит кожу.

Гель Скинорен обладает многочисленными косметическими преимуществами и идеально подходит для применения летом.

- может наноситься под макияж;
- быстро впитывается и не оставляет жирного блеска;
- имеет приятную, нелипкую консистенцию;
- прекрасно увлажняет кожу.

Кроме того, Гель Скинорен обладает приятным охлаждающим эффектом при нанесении на кожу, что является важным фактором для пациентов с розацеа. При регулярном применении Скинорен Гель обеспечивает стойкий и продолжительный эффект. Для удобства покупателей Гель Скинорен представлен в двух видах упаковки: тюбики по 5гр и 30 гр.

Рекомендации по применению

Перед нанесением геля следует тщательно вымыть кожу водой или мягким очищающим косметическим средством, затем высушить. Гель наносят тонким слоем на пораженные участки кожи два раза в день (утром и вечером) и слегка втирают. Приблизительно 2,5 см геля достаточно для всей поверхности лица. Улучшение заметно уже через 2-4 недели, но для достижения стойкого эффекта Скинорен Гель нужно применять дольше.

В геле содержится азелаиновая кислота. Поэтому, в начале применения на кожу лица может возникать чувство жжения, пощипывания, которое продолжается 15-20 минут. Это – нормальное явление. В случае раздражения кожи в первые дни следует накладывать меньшее количество геля за один раз или сократить частоту применения Скинорена до одного раза в день, при необходимости, возможно временно прервать лечение на несколько дней.

Не рекомендуется наносить гель Скинорен сразу же после разогревающих кожу процедур (бани, сауны, косметические чистки и др.). Следует избегать попадания крема в глаза. При случайном контакте – немедленно промыть водой.

Скинорен Гель можно применять в любом возрасте. Единственным ограничением может являться индивидуальная повышенная чувствительность (аллергия) к компонентам препарата.

Горячая линия Скинорен Гель: (095) 780-00-99.

http://skinoren.ru/

(IMG:http://skinoren.ru/images/main1.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Дима   Скинорен   31 Jul 2006, 18:40
Joel   Попрobую сегодня меньше намазать ;) все равно стр...   16 May 2010, 22:14
candylane   Joel, Да не бойтесь, если меньше нанесёте должно п...   16 May 2010, 22:25
Joel   Joel, Да не бойтесь, если меньше нанесёте должно п...   17 May 2010, 15:26
candylane   летом базироном и дифферином не рискну пользоватьс...   18 May 2010, 14:52
Joel   альтернатива есть какая нибудь скинорену? сейчас к...   16 May 2010, 22:17
Alkesta   Ну как же - в инструкции к Базирону и Дифферину пи...   18 May 2010, 17:41
candylane   Ну как же - в инструкции к Базирону и Дифферину пи...   18 May 2010, 19:00
ABCDEFGH   Сейчас я пользуюсь только Скинорен-гелем и на 100%...   25 May 2010, 09:37
Joel   Ну как же - в инструкции к Базирону и Дифферину пи...   18 May 2010, 19:00
candylane   так солярий вообще зло))) на солнце ладно, но в со...   18 May 2010, 19:38
Joel   так солярий вообще зло))) на солнце ладно, но в со...   18 May 2010, 20:24
thekeks   Пользуюсь скинореном(гелем)недели 2 уже.....)снача...   25 May 2010, 23:13
rapp   трата денег на ветер и все   26 May 2010, 11:27
an426   Пользовался я когда-то скинореном- к сожалению не ...   1 Jun 2010, 20:07
SilentViolent   Пользуюсь неделю или чуть больше. Вроде неплохо. П...   2 Jun 2010, 13:37
Alice7   А через сколько можно повторить курс? :rolleyes: И...   4 Jun 2010, 08:08
candylane   А через сколько можно повторить курс? :rolleyes: И...   5 Jun 2010, 15:24
аннакаренина   Крем для кожи посуше, но если у вас оооочень жирна...   7 Jun 2010, 08:41
Impuls   Лично мне ничем не помог,не хуже ,не лучше и никак...   7 Jun 2010, 13:38
Alice7   Ну это надо смотреть по состоянию кожи. Ну поддерж...   7 Jun 2010, 17:58
thekeks   Я пользуюсь скинореном уже недели 3,и в последнее ...   10 Jun 2010, 00:12
candylane   Я пользуюсь скинореном уже недели 3,и в последнее ...   10 Jun 2010, 15:26
DVDY   Скинорен это отличная вещь! Использую его уже ...   10 Jun 2010, 23:08
grrrr   очередное средство,которое мне не подошло. Исполь...   12 Jun 2010, 21:31
зубатый   После 8-ми месячного Адапаленивания, начал курс Ск...   18 Jun 2010, 05:47
зубатый   После 8-ми месячного Адапаленивания, начал курс Ск...   1 Aug 2010, 10:49
obostrenie   Скажите а СкиноНОРМ (производится в Беларуси) може...   21 Jun 2010, 22:26
candylane   Скажите а СкиноНОРМ (производится в Беларуси) може...   23 Jun 2010, 11:16
obostrenie   Я лично им не пользовалась, но почитала в интернет...   23 Jun 2010, 20:49
candylane   СкиноНОРМом пользовался и он мне прилично помог, н...   24 Jun 2010, 14:20
neFormat   Привет прыщавае) (не обижайтесь -это я в шутку, я ...   24 Jun 2010, 18:43
sezam   neFormat? зачем тебе 30-граммовый тюбик? купи внач...   24 Jun 2010, 19:13
neFormat   sezam, а чего тестиь то?) я брал уже пробники, реа...   24 Jun 2010, 19:17
neFormat   Купил сегодня скиноре-гель, намазал.. всё нормальн...   25 Jun 2010, 14:57
candylane   Купил сегодня скиноре-гель, намазал.. всё нормальн...   25 Jun 2010, 17:44
neFormat   Лучше сначала скинорен потом тоналку. Причем желат...   26 Jun 2010, 13:12
vasiliyvasiliyevich   Пользовался скинореном, эффекта никакого только зу...   27 Jun 2010, 16:05
Pokam   Здравствуйте, у меня вопросы по этому лекарству: ...   28 Jun 2010, 11:45
candylane   Здравствуйте, у меня вопросы по этому лекарству: ...   28 Jun 2010, 12:21
Pokam   У меня ещё есть вопросы: 1: Я купил Clearasil sta...   28 Jun 2010, 15:50
neFormat   ... Значит ли это, что я должен смыть средство сра...   28 Jun 2010, 20:33
EpicFail   Мажусь Скинореном уже 3 месяц. Поначалу было жжени...   29 Jun 2010, 00:16
gridlock   мне интересно вот что. независимо от того, что нап...   1 Jul 2010, 00:03
candylane   мне интересно вот что. независимо от того, что нап...   1 Jul 2010, 02:09
ИришКа   мне интересно вот что. независимо от того, что нап...   1 Jul 2010, 09:43
gridlock   да я уж пользуюсь им с лета 2006. тогда практическ...   1 Jul 2010, 18:15
ИришКа   да я уж пользуюсь им с лета 2006. тогда практическ...   2 Jul 2010, 09:11
gridlock   так, на сколько я поняла, вы скинорен именно от пр...   2 Jul 2010, 09:50
ИришКа   а у нас Клензита нет никакого) и да, именно против...   2 Jul 2010, 11:46
gridlock   а что у Вас есть? просто не знаю Вашего рынка. Как...   2 Jul 2010, 12:38
ИришКа   есть скинорен, зинерит - все. дифферин я просил пр...   4 Jul 2010, 21:52
neFormat   пользуюсь скинореном уже ровно неделю, морда немно...   2 Jul 2010, 16:50
caltefony   лично мне скинорен не помог никоим образом <_...   12 Jul 2010, 10:39
Alice7   Если Скинорен совершенно не щиплет, это плохо? :me...   13 Jul 2010, 22:29
gridlock   Если Скинорен совершенно не щиплет, это плохо? :me...   14 Jul 2010, 19:10
РусланМатюшкин   в описании препарата сказано что его необходимо на...   19 Jul 2010, 17:50
Лейсан   хороший репарат.брала гель маленький правда понрав...   23 Jul 2010, 12:49
candybaby   Уважаемые форумчане, а помогите мне в таком вот во...   28 Jul 2010, 15:19
Stacya   Когда использовать тоник? Как? Нанести, а потом см...   29 Jul 2010, 12:18
Незабудка   Я тоже тоник перестала использовать. Скинорен мен...   29 Jul 2010, 12:27
candybaby   ой спасибо большое за ответы. и еще один сопутству...   30 Jul 2010, 01:56
Незабудка   Да, можно. Я так и делаю. Жду минут 30, потом нано...   30 Jul 2010, 03:44
Enigma99   Я в шоке, мягко говоря... Вчера купила тюбик крема...   31 Jul 2010, 08:59
candybaby   мне тоже очень понравился) кожу щиплет --- единств...   1 Aug 2010, 00:40
madmixture   у меня мнение неоднозначное... вроде бы помогает, ...   1 Aug 2010, 19:00
Romane   Было ли у вас обострение сильное от Скинорена? И е...   9 Aug 2010, 11:10
candybaby   жесть! у меня пошло обострение! такое впеч...   12 Aug 2010, 01:48
Мария81   Со скинореном перестала работать,клиенты часто жал...   15 Aug 2010, 18:04
alf27   Со скинореном перестала работать,клиенты часто жал...   16 Aug 2010, 19:49
Traffka   Офигенный результат дало лечение с утра-Виши Норма...   16 Aug 2010, 16:41
ИришКа   Офигенный результат дало лечение с утра-Виши Норма...   17 Aug 2010, 09:04
бугагашко   за 2 недели ого :o   17 Aug 2010, 09:43
Coca9   Скинорен можно наносить на гнойнички (воспалённые ...   19 Aug 2010, 07:38
sane4ka1989   опять фигня какая-то, сначала был результат. а сей...   23 Aug 2010, 16:36
MaGPiE   мне он лично помог только временно... и то не силь...   24 Aug 2010, 20:50
lollipops   пользовалась около 2-х месяцев скинорен гелем. В н...   25 Aug 2010, 13:10
Александр90   Мне 20 лет! Я использую скинорен чуть больше м...   29 Aug 2010, 10:15
РусланМатюшкин   Мне 20 лет! Я использую скинорен чуть больше м...   29 Aug 2010, 21:28
Tima86   сидеть на этом форуме,тут много интересного пишут ...   29 Aug 2010, 21:38
Александр90   +1 Бери машину :) и не думай. Да я прям сейчас вз...   11 Sep 2010, 21:07
Александр90   ничего себе,не завидую я тебе :mellow: а ты у де...   11 Sep 2010, 20:59
olgalp   Подскажите, пожалуйста, нужно ли поверх Скинорена ...   1 Sep 2010, 11:59
ИришКа   Подскажите, пожалуйста, нужно ли поверх Скинорена ...   2 Sep 2010, 08:25
Romane   Мажусь им,но какой-то странный эффект прыщи старые...   6 Sep 2010, 14:31
wimp   По-моему, Базирон гораздо эффективнее и при этом д...   7 Sep 2010, 17:34
toyo   Пользуюсь скинореном месяц...сложно сказать помога...   8 Sep 2010, 17:12
CMG   если коротко - то сухость кожи, самой кожи не нужн...   15 Sep 2010, 14:48
silvie   Пропользовалась Скинореном буквально несколько дне...   21 Sep 2010, 18:04
Александр90   Пропользовалась Скинореном буквально несколько дне...   21 Sep 2010, 19:34
vanila   скинорен гель очень хорошо матирует кожу, она врод...   22 Sep 2010, 20:18
Волошка   Купила скинорен гель. Прочитала тут, что может быт...   22 Sep 2010, 20:20
Александр90   Купила скинорен гель. Прочитала тут, что может быт...   22 Sep 2010, 21:01
НочнойЭльф   Купила скинорен гель. Прочитала тут, что может быт...   22 Sep 2010, 21:05
Berserk   Пользовался скинореном около 4-х месяцев. У меня с...   26 Sep 2010, 17:55
LadyInBlack   Хочу сново мазать скинореном. Чтоб избавиться от п...   30 Sep 2010, 02:22
20 стр. всего V  « < 13 14 15 16 17 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 21:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.