АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
Дима
сообщение 31 Jul 2006, 18:40
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Скинорен Гель - препарат на основе 15% азелаиновой кислоты, обладающей антибактериальным, антикомедогенным и противовоспалительным действием. Это вещество в небольших количествах вырабатывается в организме человека и поэтому прекрасно переносится.

Преимущества

Гель Скинорен – это лекарство, которое осуществляет комплексное воздействие на негативные факторы, определяющие появление угревой сыпи (акне) и розацеа.

Инновационная основа препарата – гидрогель обеспечивает улучшенное проникновение действующего вещества в кожу и обеспечивает быстрый эффект. Другие растворы, на спиртовой основе, понижают защитные свойства кожного покрова: наружный слой эпидермиса становится сухим и раздраженным. В отличие от них, гель Скинорен не содержит спирта и жиров и не сушит кожу.

Гель Скинорен обладает многочисленными косметическими преимуществами и идеально подходит для применения летом.

- может наноситься под макияж;
- быстро впитывается и не оставляет жирного блеска;
- имеет приятную, нелипкую консистенцию;
- прекрасно увлажняет кожу.

Кроме того, Гель Скинорен обладает приятным охлаждающим эффектом при нанесении на кожу, что является важным фактором для пациентов с розацеа. При регулярном применении Скинорен Гель обеспечивает стойкий и продолжительный эффект. Для удобства покупателей Гель Скинорен представлен в двух видах упаковки: тюбики по 5гр и 30 гр.

Рекомендации по применению

Перед нанесением геля следует тщательно вымыть кожу водой или мягким очищающим косметическим средством, затем высушить. Гель наносят тонким слоем на пораженные участки кожи два раза в день (утром и вечером) и слегка втирают. Приблизительно 2,5 см геля достаточно для всей поверхности лица. Улучшение заметно уже через 2-4 недели, но для достижения стойкого эффекта Скинорен Гель нужно применять дольше.

В геле содержится азелаиновая кислота. Поэтому, в начале применения на кожу лица может возникать чувство жжения, пощипывания, которое продолжается 15-20 минут. Это – нормальное явление. В случае раздражения кожи в первые дни следует накладывать меньшее количество геля за один раз или сократить частоту применения Скинорена до одного раза в день, при необходимости, возможно временно прервать лечение на несколько дней.

Не рекомендуется наносить гель Скинорен сразу же после разогревающих кожу процедур (бани, сауны, косметические чистки и др.). Следует избегать попадания крема в глаза. При случайном контакте – немедленно промыть водой.

Скинорен Гель можно применять в любом возрасте. Единственным ограничением может являться индивидуальная повышенная чувствительность (аллергия) к компонентам препарата.

Горячая линия Скинорен Гель: (095) 780-00-99.

http://skinoren.ru/

(IMG:http://skinoren.ru/images/main1.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Дима   Скинорен   31 Jul 2006, 18:40
ЭнД   Спасибо, за воду я не знала! :) Наверно буду з...   17 Mar 2009, 18:50
ЭнД   Купила скинорен-крем днем, намазала на внутреннюю ...   18 Mar 2009, 18:22
ksyu   Ну намазала, чуть чуть, какой там 2,5 см на все ли...   19 Mar 2009, 00:07
ЭнД   Да уж про 2,5 сантиметра они загнули ))) Но слишко...   20 Mar 2009, 02:19
Керен   Скином надо отмазаться хотя-бы месяц, чтобы судить...   20 Mar 2009, 18:42
kink2   Спасибо, за воду я не знала! :) Наверно буду з...   19 Mar 2009, 18:37
ЭнД   Есть ещё оксигель. Тоже 10% БП, только воздейстиве...   20 Mar 2009, 23:16
kink2   А я все-таки купила Угресол, сегодня случайно, шла...   21 Mar 2009, 11:18
fonzero1   интересно   18 Mar 2009, 16:10
pheophan   Мазался им, когда только началась УБ, не помогал в...   25 Mar 2009, 17:46
Sofico   А я сегодня прикупила все таки скинорен гель 5г ко...   27 Mar 2009, 17:21
Guru   Пользуюсь скинореном-гель уже месяц после долгого ...   29 Mar 2009, 01:03
SAfffoN   Пользуюсь скинореном-гель уже месяц после долгого ...   30 Mar 2009, 16:36
sekgaj   А мне дерматолог выписала скинорен гель и антибиот...   1 Apr 2009, 20:24
Херувим   Использовал где-то месяц, за это время эффекта не ...   14 Apr 2009, 16:52
Vilaska   пользовалась Скинореном года 3... сначала вроде ка...   15 Apr 2009, 15:54
Маряна   скинорен крем мне назначил косметолог с комплексе ...   19 Apr 2009, 18:30
Nikotin   чувствую поиск подходящего средства будет очень до...   19 Apr 2009, 20:46
MrSADist   Скинореном пользовался месяца 3 в сочетании с клен...   26 Apr 2009, 09:52
sekgaj   чет фигово как то ребят..... неужели и правда тока...   26 Apr 2009, 19:13
Protivnii   а можно ходить в солярий когда скинорен используеш...   26 Apr 2009, 20:24
Alkesta   можно, если не боитесь серьезных последствий :D ...   27 Apr 2009, 16:14
tim87   никак непомог   28 Apr 2009, 08:15
antares   Рада за тех, кому Скинорен помогает, жаль, что не ...   29 Apr 2009, 17:28
tim87   зато цена за маленький тюбичек ого го какая....мне...   4 May 2009, 21:57
Alkesta   У меня о скинорене остались скорее положительные в...   5 May 2009, 09:34
sekgaj   а какие могут быть последствия????:(   7 May 2009, 20:58
Protivnii   а какие могут быть последствия????:( не знаю, не п...   7 May 2009, 21:10
Котёнок   Пробовала пользоваться скинореном.... когда пила Д...   8 May 2009, 02:33
sekgaj   а кто мне может сказать.: вот когда я пришла к вра...   12 May 2009, 18:59
kattrinka   кто-нибудь пробывал скинорен совмещать с другим пр...   12 May 2009, 19:57
Protivnii   кто-нибудь пробывал скинорен совмещать с другим пр...   12 May 2009, 20:37
kattrinka   почитайте тему, конечно кто-то пробовал\ А с ...   13 May 2009, 16:25
Protivnii   с далацином; далацин с базироном пробывала - очень...   13 May 2009, 17:16
Alkesta   Снова пользуюсь Скинореном, один раз в день, утром...   14 May 2009, 10:06
vrednulka   Если форма легкая, то кому то он помогает, но если...   17 May 2009, 20:20
antares   Постоянные пользователи Скинорена, расскажите, пож...   17 May 2009, 22:36
sekgaj   ну вот на своем опыте скажу... мазала им месяца дв...   18 May 2009, 21:47
Alkesta   Постоянные пользователи Скинорена, расскажите, пож...   19 May 2009, 08:51
antares   У меня пост-акне пятна тоже отбеливал, но не сразу...   19 May 2009, 20:10
gri   Скинореном воспользовался в 17 лет, очень слинодей...   19 May 2009, 13:04
patron7   Использую скинорен гель уже неделю. . .конечно мал...   29 May 2009, 16:32
Alkesta   Лично у меня в первую неделю были изменения (кожа ...   29 May 2009, 16:53
patron7   а что у тебя было потом? и долго ты им лечилась?) ...   29 May 2009, 16:55
Danysja   Мне, например, помог где-то через месяц. Но чтобы ...   8 Jun 2009, 00:05
Alkesta   а что у тебя было потом? и долго ты им лечилась?) ...   8 Jun 2009, 09:00
бугагаш   да ну его ,не помогает бяка совершенно :rolleyes:   10 Jun 2009, 14:10
бугагаш   около 1000 на него потратила когда -то все надеяла...   10 Jun 2009, 14:11
Den23   Пользуюсь скинореном-кремом уже неделю. Хорошо отб...   10 Jun 2009, 22:46
etc   Начал пользоваться скинореном, немного жжет, но вп...   13 Jun 2009, 13:35
новенькая   говорят, что скинорен избавляет от пятен после пры...   15 Jun 2009, 14:38
Den23   говорят, что скинорен избавляет от пятен после пры...   16 Jun 2009, 12:00
Олеся2009   Хотелось бы узнать: возможно ли совмещение Скиноре...   15 Jun 2009, 17:36
ksyu   Хотелось бы узнать: возможно ли совмещение Скиноре...   15 Jun 2009, 18:46
Олеся2009   Такая комбинация вполне возможна. Но только одно у...   16 Jun 2009, 06:56
Alkesta   Почему же навряд ли от пятен избавляет? :) Скиноре...   16 Jun 2009, 17:42
Den23   Почему же навряд ли от пятен избавляет? :) Скиноре...   16 Jun 2009, 20:07
Метросекуал   очень хорошо помогает...крем...пользуюсь 3 неделю....   16 Jun 2009, 20:40
alf27   Пользуюсь Скинореном (гелем 15%) уже 3 неделю, пят...   18 Jun 2009, 08:50
Slo   Пользуюсь Скинореном (гелем 15%) уже 3 неделю, пят...   18 Jun 2009, 15:59
tindin   люди, сразу прошу прощения за флуд, но я прям не з...   18 Jun 2009, 12:03
Alkesta   Пользуюсь Скинореном (гелем 15%) уже 3 неделю, пят...   18 Jun 2009, 18:26
alf27   Спасибо вам, девчонки, БОЛЬШОЕ за советы! Можн...   18 Jun 2009, 20:13
Slo   Спасибо вам, девчонки, БОЛЬШОЕ за советы! А т...   19 Jun 2009, 19:20
Alkesta   Текстура у крема довольно плотная и эффект, ради к...   19 Jun 2009, 08:41
alf27   А что случилось с Авен? Его перестали поставлять в...   19 Jun 2009, 14:09
Den23   А у меня вот жирная кожа, но не смотря на это я по...   19 Jun 2009, 14:42
alf27   Термалка у меня на данный момент Урьяж. Попробуйт...   19 Jun 2009, 19:48
Slo   Неужели вы такую бутыль с собой на работу таскаете...   20 Jun 2009, 10:36
alf27   А у меня вот жирная кожа, но не смотря на это я по...   19 Jun 2009, 19:53
Den23   А что значит успокаивает кожу? В смысле воспалений...   20 Jun 2009, 08:18
stratosfera   нифига не помогмогал <_<   20 Jun 2009, 16:24
alf27   да, я имею ввиду воспаления, но только если они не...   20 Jun 2009, 20:23
ololo   Пользовался одно время... лицо жгло оч сильно приш...   21 Jun 2009, 16:57
alf27   Пользуюсь Скинореном (гелем 15%) уже 3 неделю, пят...   23 Jun 2009, 10:28
nom   мне совершенно не помог   23 Jun 2009, 20:33
За0отдельную0плату   я пробовала использовать скинорен около 2х недель...   25 Jun 2009, 12:59
Alkesta   Забавно, а какой видимый результат можно получить ...   25 Jun 2009, 18:55
Vasilinka   Подскажите пожалуйста, можно ли рассматривать гель...   26 Jun 2009, 12:21
ksyu   Подскажите пожалуйста, можно ли рассматривать гель...   26 Jun 2009, 12:29
Vasilinka   Да можно конечно. Но только пилинг это конечно гро...   26 Jun 2009, 13:12
ASASA   Мне наоборот не помог Скинорен. Юзала его 5 месяце...   26 Jun 2009, 18:43
Alice7   Добрый вечер! Может кто-нибудь знает, какой п...   28 Jun 2009, 22:44
ЛюЛю   Добрый вечер! Может кто-нибудь знает, какой п...   29 Jun 2009, 12:59
Alice7   B) и даже можно можно всё в месте! Вот, что я ...   1 Jul 2009, 15:01
ЛюЛю   Все сразу это, пожалуй, чересчур :) да нет.....всё...   1 Jul 2009, 16:33
Alice7   да нет.....всё таки скинорен больше растворят всяк...   1 Jul 2009, 18:09
ЛюЛю   Я, наоборот, слышала, что Зинерит ни с чем нельзя ...   2 Jul 2009, 11:28
ksyu   Сегодня смотрела в аптеке Скинорен гель и офигела....   29 Jun 2009, 19:23
alf27   Сегодня смотрела в аптеке Скинорен гель и офигела....   29 Jun 2009, 19:48
ksyu   Это совсем чего-то фармацевты офигели. В какой апт...   29 Jun 2009, 20:24
Alkesta   Кошмар!!! :unsure: Ох, знала я, что ...   30 Jun 2009, 07:32
Den23   у нас в городе 750 р стоит или 763 что ли, точно н...   30 Jun 2009, 14:11
Den23   я вот понять не могу не могу: почемму зинерит стои...   2 Jul 2009, 11:25
ksyu   я вот понять не могу не могу: почемму зинерит стои...   2 Jul 2009, 12:23
20 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
4 польз. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 03:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.