АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
Дима
сообщение 31 Jul 2006, 18:40
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 538
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 37
Репутация: 13




Скинорен Гель - препарат на основе 15% азелаиновой кислоты, обладающей антибактериальным, антикомедогенным и противовоспалительным действием. Это вещество в небольших количествах вырабатывается в организме человека и поэтому прекрасно переносится.

Преимущества

Гель Скинорен – это лекарство, которое осуществляет комплексное воздействие на негативные факторы, определяющие появление угревой сыпи (акне) и розацеа.

Инновационная основа препарата – гидрогель обеспечивает улучшенное проникновение действующего вещества в кожу и обеспечивает быстрый эффект. Другие растворы, на спиртовой основе, понижают защитные свойства кожного покрова: наружный слой эпидермиса становится сухим и раздраженным. В отличие от них, гель Скинорен не содержит спирта и жиров и не сушит кожу.

Гель Скинорен обладает многочисленными косметическими преимуществами и идеально подходит для применения летом.

- может наноситься под макияж;
- быстро впитывается и не оставляет жирного блеска;
- имеет приятную, нелипкую консистенцию;
- прекрасно увлажняет кожу.

Кроме того, Гель Скинорен обладает приятным охлаждающим эффектом при нанесении на кожу, что является важным фактором для пациентов с розацеа. При регулярном применении Скинорен Гель обеспечивает стойкий и продолжительный эффект. Для удобства покупателей Гель Скинорен представлен в двух видах упаковки: тюбики по 5гр и 30 гр.

Рекомендации по применению

Перед нанесением геля следует тщательно вымыть кожу водой или мягким очищающим косметическим средством, затем высушить. Гель наносят тонким слоем на пораженные участки кожи два раза в день (утром и вечером) и слегка втирают. Приблизительно 2,5 см геля достаточно для всей поверхности лица. Улучшение заметно уже через 2-4 недели, но для достижения стойкого эффекта Скинорен Гель нужно применять дольше.

В геле содержится азелаиновая кислота. Поэтому, в начале применения на кожу лица может возникать чувство жжения, пощипывания, которое продолжается 15-20 минут. Это – нормальное явление. В случае раздражения кожи в первые дни следует накладывать меньшее количество геля за один раз или сократить частоту применения Скинорена до одного раза в день, при необходимости, возможно временно прервать лечение на несколько дней.

Не рекомендуется наносить гель Скинорен сразу же после разогревающих кожу процедур (бани, сауны, косметические чистки и др.). Следует избегать попадания крема в глаза. При случайном контакте – немедленно промыть водой.

Скинорен Гель можно применять в любом возрасте. Единственным ограничением может являться индивидуальная повышенная чувствительность (аллергия) к компонентам препарата.

Горячая линия Скинорен Гель: (095) 780-00-99.

http://skinoren.ru/

(IMG:http://skinoren.ru/images/main1.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Дима   Скинорен   31 Jul 2006, 18:40
donhuan   использовал подряд 5-6 тюбиков. НИКАКОГО эффекта...   4 Sep 2009, 18:11
alf27   использовал подряд 5-6 тюбиков. НИКАКОГО эффекта...   4 Sep 2009, 20:28
donhuan   Это за 2 месяца вы вымазали 5-6 тюбиков??? :o Прив...   5 Sep 2009, 16:26
Заюха   А я скинореном уже недель где-то пользуюсь.Эффект ...   5 Sep 2009, 16:40
Элана   Я ещё в школе кажется пользовалась Скинореном, мес...   6 Sep 2009, 09:08
messalina   отличное средство! всем советую! так что г...   6 Sep 2009, 12:56
alf27   Не в тему немного, но я шампунь нашла, от которого...   6 Sep 2009, 16:57
Элана   Ух, Элана, что за шампунь? Делитесь ;) alf27, это ...   11 Sep 2009, 19:18
alf27   alf27, это шампунь Грин Мама, случайно заказала ег...   11 Sep 2009, 19:23
Заюха   Прыщи стали потихоньку проходить (тфу тьфу тьфу).Н...   8 Sep 2009, 05:57
etc   Подскажите, можно ли совместно использовать диффер...   8 Sep 2009, 13:39
alf27   Подскажите, можно ли совместно использовать диффер...   9 Sep 2009, 20:11
AlexGr   А мне Скинорен помогает очень прилично.   10 Sep 2009, 12:09
Заюха   Интересно,а сколько надо пользоваться скинореном,ч...   10 Sep 2009, 12:53
Foxik   Скинорена у нас не видела, но есть акне дерм (20% ...   10 Sep 2009, 18:18
NastiKotenok   А скинорен эффективен по части пятен и рубцов (пос...   11 Sep 2009, 15:00
Заюха   А скинорен эффективен по части пятен и рубцов (пос...   11 Sep 2009, 15:03
Заюха   Ну и о рубцов тоже :)   11 Sep 2009, 15:05
ledenec   Ага особенно от рубцов <_< если верить всем...   11 Sep 2009, 15:14
Заюха   Ага особенно от рубцов <_< если верить всем...   11 Sep 2009, 15:16
ledenec   ну может если долго мазать то поможет :blink: нет...   11 Sep 2009, 15:18
katunya   Пользуюсь пока примерно месяц только на ночь и где...   11 Sep 2009, 15:18
Заюха   Пользуюсь пока примерно месяц только на ночь и где...   11 Sep 2009, 15:25
NastiKotenok   ну это хорошо!Я две недели,ну может побольше и...   12 Sep 2009, 15:17
NastiKotenok   Такс девчоночки ...ну и мальчишечки)) вот намазала...   11 Sep 2009, 19:03
Элана   НастиКотенок, и у меня лицо чесалось после Скиноре...   11 Sep 2009, 19:19
NastiKotenok   НастиКотенок, и у меня лицо чесалось после Скиноре...   12 Sep 2009, 11:39
jenya2730   Привет всем! Хочу сказать, что скинорен отличн...   12 Sep 2009, 01:06
alf27   но у скинорена есть один недостаток-он здорово выб...   12 Sep 2009, 10:57
alf27   Если у вас токо один у насика..малюсенький))) то И...   12 Sep 2009, 12:28
NastiKotenok   Если у вас то ИМХО, не стоит мазать скинорен на в...   12 Sep 2009, 13:19
Заюха   У меня сильно шелушилось лицо сначало,а потом я ст...   12 Sep 2009, 13:21
NastiKotenok   У меня сильно шелушилось лицо сначало,а потом я ст...   12 Sep 2009, 13:48
Заюха   У меня лицо сначало чесалось,а потом перестало.Не ...   12 Sep 2009, 14:01
татьянка   У меня лицо сначало чесалось,а потом перестало.Не ...   12 Sep 2009, 14:52
КсюШка   это как раз таки нормально! так у многих. так ...   12 Sep 2009, 15:19
татьянка   У меня точно так же было. Думаю, что скинорен прос...   12 Sep 2009, 15:25
NastiKotenok   а скинорен он воспаления убирает???   12 Sep 2009, 15:10
NastiKotenok   ау!!!он воспаления убирает или нет??   12 Sep 2009, 16:19
Заюха   ау!!!он воспаления убирает или нет?? Н...   12 Sep 2009, 16:45
NastiKotenok   Ну как сказать..Не то что бы совсем убирает,но дел...   12 Sep 2009, 18:01
Заюха   хм...ну это тогда то что нужно...воспалений так то...   13 Sep 2009, 15:44
NastiKotenok   У меня что-то между средней и тяжолой.Недавно обос...   13 Sep 2009, 16:19
Наяда   Пользуюсь 4-ый день- нравиться. Но у меня воспален...   12 Sep 2009, 16:26
Элана   Насти, если есть такая проблема как рубцы - мне зд...   12 Sep 2009, 19:31
NastiKotenok   Насти, если есть такая проблема как рубцы - мне зд...   12 Sep 2009, 21:43
NastiKotenok   сегодня меньше лицо жгло...так то))   13 Sep 2009, 16:21
Bobby21   Собственно купил вчера скинорен гель... буквально ...   13 Sep 2009, 23:02
Заюха   Собственно купил вчера скинорен гель... буквально ...   14 Sep 2009, 03:57
NastiKotenok   убейте меня! я опять выдавила эти черные точки...   14 Sep 2009, 14:29
Заюха   убейте меня! я опять выдавила эти черные точки...   14 Sep 2009, 17:13
NastiKotenok   Мне кажется не неужно таких радикальных мер ;) пон...   14 Sep 2009, 17:55
Заюха   понимаешь...у меня когда больше двух прыщиков на л...   14 Sep 2009, 18:25
NastiKotenok   И у меня больше :P У меня побольше чем 2 прыща,неп...   14 Sep 2009, 18:33
Заюха   Совсем много?? :unsure: я щас скинореном намазала...   15 Sep 2009, 05:37
NastiKotenok   Мне хватает :P Старай тся поменьше давить!...   15 Sep 2009, 14:49
Заюха   Лерусь...тебе вообще огромное спасибо за поддержку...   15 Sep 2009, 16:19
Davis   а я опять черные точки выдавила..и щас я помидор.....   14 Sep 2009, 21:51
Kokosha   А у кого-нибудь после Скинорена стала увеличиватьс...   15 Sep 2009, 14:00
Заюха   А у кого-нибудь после Скинорена стала увеличиватьс...   15 Sep 2009, 14:14
Cakewalk   а в какую сейчас цену скинорен гель? что-то ближе ...   15 Sep 2009, 14:31
NastiKotenok   а в какую сейчас цену скинорен гель? что-то ближе ...   15 Sep 2009, 14:48
NastiKotenok   Я сегодня недавила....я молодец))как увижу что рук...   15 Sep 2009, 14:51
katunya   Я сегодня недавила....я молодец))как увижу что рук...   15 Sep 2009, 17:10
NastiKotenok   а я зеркало спрятала увилечительное :P .... лучше ...   15 Sep 2009, 17:13
Bobby21   Да плохого конечно ничего нет, это хорошо и прекра...   15 Sep 2009, 21:48
Заюха   Пользуюсь скинореном 2,5 недели.Эффект уже очень д...   16 Sep 2009, 05:42
КсюШка   Пользуюсь скинореном 2,5 недели.Эффект уже очень д...   16 Sep 2009, 09:40
Заюха   А чем пользуетесь? Кремом, гелем? :) А то я раньш...   16 Sep 2009, 15:26
КсюШка   Я гелем пользуюсь.Только вот не знаю как долго мож...   16 Sep 2009, 15:36
Заюха   Хм, у меня тоже гель. Надо будет его снова поюзать...   16 Sep 2009, 15:54
КсюШка   Конечно надо,обязательно надо!!! Я его...   17 Sep 2009, 16:18
NastiKotenok   сегодня жжение изчезло почти...буду дальше пользов...   16 Sep 2009, 13:20
ЛюЛю   не в тему...но все таки....везет же людям, которым...   16 Sep 2009, 14:06
snajdan   скинорен помагает от пятен? от чего он вообще пома...   16 Sep 2009, 14:07
КсюШка   скинорен помагает от пятен? от чего он вообще пома...   16 Sep 2009, 14:58
NastiKotenok   скинорен помагает от пятен? от чего он вообще пома...   16 Sep 2009, 15:16
Cakewalk   а посмотреть первую страницу?) он от прыщщщей)))))...   16 Sep 2009, 14:11
snajdan   я просто вот что думаю взять для избавления от пят...   16 Sep 2009, 15:25
Заюха   я просто вот что думаю взять для избавления от пят...   16 Sep 2009, 15:29
NastiKotenok   Если честно я особого эффекта от пятен не заметила...   16 Sep 2009, 17:12
Заюха   Я тоже планирую еще купить   17 Sep 2009, 16:20
КсюШка   Я тоже планирую еще купить Вы же вроде писали, шт ...   17 Sep 2009, 16:23
Заюха   Вы же вроде писали, шт 2 недели используете, неуже...   17 Sep 2009, 16:26
КсюШка   Большой.Ну так когда кончится,еще куплю.Да и больш...   17 Sep 2009, 16:29
Заюха   Странно, я где то его 2 месяца постоянно использов...   17 Sep 2009, 16:36
КсюШка   У меня кстати тоже на щеках и подбородке в основно...   17 Sep 2009, 16:43
Заюха   У меня на подбородке оч. редко. А так... не знаю ...   17 Sep 2009, 18:37
КсюШка   У меня кстати тоже ничего не нашли,сказали 1 гормо...   17 Sep 2009, 18:53
Заюха   А что врач сказал? Могут от этого проблемы с кожей...   17 Sep 2009, 18:57
КсюШка   Да блин прописала Диане-35 на 6 мес.Я пропила-все ...   18 Sep 2009, 09:31
Заюха   А что теперь врач говорит? По анализам все нормаль...   18 Sep 2009, 09:35
alf27   Да и большого ну может на 1,5 месяца может хватить...   17 Sep 2009, 20:18
NastiKotenok   полная хрень....такое ощущение что пол тюбика за 5...   17 Sep 2009, 18:31
Заюха   полная хрень....такое ощущение что пол тюбика за 5...   17 Sep 2009, 18:36
КсюШка   полная хрень....такое ощущение что пол тюбика за 5...   17 Sep 2009, 18:55
NastiKotenok   если еще меньше делать то на все лицо нанести не п...   18 Sep 2009, 13:34
Заюха   Я оказывается уже 3 недели мажусь,а не 2,5.Пара не...   18 Sep 2009, 14:26
20 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 05:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.