АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

67 стр. всего V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Клензит, адапален
Аня91СПб
сообщение 2 Feb 2010, 19:29
Сообщение #501

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 22-April 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 46295
Репутация: 4




Цитата(ИришКа @ 2 Feb 2010, 09:33 ) *
Щиплют веки, особенно в уголках глаз,(если слеза течет - то вообще ахтунг, не дотронутся) а верхние веки шелушаться постоянно. Я мажу кремом для глаз, но он не очень то помагает. Я думаю все от того, что какое-то количество Клензита_с все-таки попадает к глазам - из-зи этого такая реакция. Буду пробовать как-то осторожней наносить его.


когда я пользовалась дифферином и базироном у меня была такая фигня. вроде далеко от век мазала, а все равно иногда просыпалась с розовизной вокруг глаз.и немного сухостью-шелушением. и мазала подбородок, а на шее была краснота и зуд.Т.е. на близлежащих нежных участках кожи,получается..мазала боро-плюсом, влажн.кремом с алое ,самым простым от невской косметики,который мне вообще кожу не раздражает-щипало...проходило само,в течении нескольких дней.но возникало периодически


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sezam
сообщение 2 Feb 2010, 23:55
Сообщение #502

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 412
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 72381
Репутация: 14




пользуюсь Клензитом-С неделю. на 3ий день кожа сильно шелушится, сегодня намазал только локально как и в первые 2 дня


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Helena20
сообщение 3 Feb 2010, 13:07
Сообщение #503

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 6-September 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20384
Репутация: 2




а кто-нибудь знает можно ли клензит-с применять с кислотами (с эксфолиак)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 3 Feb 2010, 18:21
Сообщение #504

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(Helena20 @ 3 Feb 2010, 16:07 ) *
а кто-нибудь знает можно ли клензит-с применять с кислотами (с эксфолиак)?

Можно) Мне дерматолог разрешил, и можно даже сказать рекомендовал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Конкретно - с отшелушивающим гелем. Но со всем остальным думаю тоже можно)

Только по времени разнесите, чтоб перерыв был хоть небольшой между кислотами и клензитом

Сообщение отредактировал Бесс - 3 Feb 2010, 22:09


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pointoftheawe
сообщение 8 Feb 2010, 12:06
Сообщение #505



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8-February 10
Пользователь №: 76349
Репутация: пока нет




Мальчики-девочки, объясните неведующей, как комбинировать Зинерит с Клензитом С?
Если применять Зинерит утром и вечером, то когда же использовать Клензит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 8 Feb 2010, 19:43
Сообщение #506

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(pointoftheawe @ 8 Feb 2010, 15:06 ) *
Мальчики-девочки, объясните неведующей, как комбинировать Зинерит с Клензитом С?
Если применять Зинерит утром и вечером, то когда же использовать Клензит?

Никак! Клиндамицин (Клензит-С) нельзя использовать одновременно с эритромицином (Зинерит)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
muzzy
сообщение 15 Feb 2010, 18:27
Сообщение #507

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 16-November 09
Пользователь №: 67710
Репутация: пока нет




Подскажите пожалуйста, я юзал Клензит-С с линейкой от Эксфолиак, мне помогло, никаких особо сильных шелушений и аллергий не было, клензит-С закончился, и я знал что его нельзя сова использовать (почему?) а стоит переходить на обычный клензит, но в итоге вообще ничего не использовал, кроме косметики эксфолиак, их акномеги и тд. Прошло уже наверное месяца полтора как я не использовал Клензит-С, но обычный клензит я так и не нашел, в итоге купил снова "С". После такого перерыва нормально будет снова его использовать? И чем это чревато?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 16 Feb 2010, 09:42
Сообщение #508

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(muzzy @ 15 Feb 2010, 18:27 ) *
Подскажите пожалуйста, я юзал Клензит-С с линейкой от Эксфолиак, мне помогло, никаких особо сильных шелушений и аллергий не было, клензит-С закончился, и я знал что его нельзя сова использовать (почему?) а стоит переходить на обычный клензит, но в итоге вообще ничего не использовал, кроме косметики эксфолиак, их акномеги и тд. Прошло уже наверное месяца полтора как я не использовал Клензит-С, но обычный клензит я так и не нашел, в итоге купил снова "С". После такого перерыва нормально будет снова его использовать? И чем это чревато?

Вообще в Клензите-С есть антибиотик - клиндамицин. клензитом-С нельзя пользоваться дольше месяца, нужно переходить на просто клензит, иначе может развиться резистентность к клиндамицину. Повторный курс конечно лучше согласовать с врачем(если вы с ним лечитесь), но я бы наверно по-больше перерыв сделала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NautiluSss
сообщение 24 Feb 2010, 13:36
Сообщение #509



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14-September 08
Пользователь №: 20639
Репутация: пока нет




Цитата(Лейла @ 28 Jul 2008, 15:22 ) *
seryj Дело в том, что прыщи я лечу полгода, перепробовала абсолютно все, скинорен, куриозин, зинерит, тридерм, да много чего. После чего решила поробовать лечение : Базирон + дифферин, эффекта особого не было. Записалась на прием к дерматологу, которая сказала, что базирон в последнее время малоэффективен. И назначила такое лечение: умывалка Эфаклар, утром - дифферин, на ночь - клензит С. Как я уже написала, результат ощутимый. Впервые за полгода приятно смотреть на себя в зеркало...


Пользуюсь тем же (со вчерашнего дня), результата пока сособого конечно нет. Пользуюсь:
умывалка эфаклар 3р/день + базирон днём 1/2раза на ночь и дифферин и клензит С. вот.))) Жду результатов)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 25 Feb 2010, 09:15
Сообщение #510

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




все, закончила я свою дружбу с Клензитом-С, пользовалась чуть больше месяца получается. Даже и не знаю..поры конечно почистил хорошо, не сказать, что черные точки вообще исчезли, но лучше стало намного, они как бы светленькие стали, почти не заметные. А про прыщики не знаю, все-равно появляются. Жаль, что не смогу продолжить Клензит(по схеме). Буду сейчас использовать Скинорен+Керакнил.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyune4ka
сообщение 25 Feb 2010, 14:08
Сообщение #511

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 201
Регистрация: 10-July 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 54687
Репутация: 2




ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензитом. Точно такой же результат. Ладно, еще один тюбик куплю, измажу, посмотрю что будет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyune4ka
сообщение 25 Feb 2010, 14:09
Сообщение #512

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 201
Регистрация: 10-July 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 54687
Репутация: 2




ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензитом. Точно такой же результат. Ладно, еще один тюбик куплю, измажу, посмотрю что будет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyune4ka
сообщение 25 Feb 2010, 14:10
Сообщение #513

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 201
Регистрация: 10-July 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 54687
Репутация: 2




ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензитом. Точно такой же результат. Ладно, еще один тюбик куплю, измажу, посмотрю что будет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyune4ka
сообщение 25 Feb 2010, 14:32
Сообщение #514

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 201
Регистрация: 10-July 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 54687
Репутация: 2




ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензитом. Точно такой же результат. Ладно, еще один тюбик куплю, измажу, посмотрю что будет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
вероникакиселева
сообщение 25 Feb 2010, 22:41
Сообщение #515

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 63778
Репутация: пока нет




Пользуюсь клензитом ровно 2 месяца.На лице всегда присутствуют 1-2 восполения,один пройдет новй появится,другой появится ,новый пройдет)))Раньше было гараздо больше,и комедонов было много,большая часть повосполялись и прошли!Вообщем действует клензит!

Закончилось мое чудо средство,которое мне дал дермотолог.Это был такой жирный крем,его нужно было наносить на сым прышь и он его формировал и вытягива быстренько,без всяких там шелушений и покроснений.Дермотолог мой уехал и я не могу теперь заполучить это чудо средство(она его сама готовит,рецепт держится в тайне)))Пришлось купить сегодня Базирон,боюсь я его!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 26 Feb 2010, 09:31
Сообщение #516

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(ksyune4ka @ 25 Feb 2010, 14:32 ) *
ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензитом. Точно такой же результат. Ладно, еще один тюбик куплю, измажу, посмотрю что будет)

Дак я может быть и пользовалась им, но Клензит-С с антибиотиком, поэтому низя.
Ну вообще, я сегодня утром посмотрела на свое лицо...ой(боюсь и говорить, ТТТ), в общем ни одного прыща!!!!! Только вот все-равно меня это е радует. Ну конечно здорово, что их нет. Но лицо то не идеально. Постакне и рубцы - это пипец, из-за этого кажется, что прыщи все еще присутствуют на лице. БЕ....это бесконечная борьба...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Линчик
сообщение 28 Feb 2010, 07:13
Сообщение #517

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-December 09
Пользователь №: 70551
Репутация: пока нет




Цитата(Женяяя @ 25 Jun 2008, 10:13 ) *
Кто использовал ? Сегодня дерматолог дал на испытание, сказал что недавно начали выпускать. По действию должно быть примерно тоже самое что и дифферин. Цена мб дешевле, мне бесплатно как образец достался.

Попробовала,не то,что-бы раздницы нет,но и эффекта как от дифферина,так и от клензита ,лично у меня никакой


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 28 Feb 2010, 13:12
Сообщение #518

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




могу с уверенностью сказать что вылечил лоб с помощью клензита полностью )))) жирность уменьшилась, хотя еще есть, когда целый день ходишь и лоб под челкой.... на ощупь очень гладки приятно наконец трогать и не видеть куски жира* на пальцах))))) но один нюанс вид желает лучшего ))) кожа хоть и не сухая.... но выгладит серой... насчет остального лица, то тут сложнее.... все еще лезут из тех мест где их и не было... поры по тихому очищаются... п.с. пользуюсь 5 месяцев, пошел 6....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Telhim
сообщение 2 Mar 2010, 17:36
Сообщение #519

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 19-October 09
Пользователь №: 64943
Репутация: пока нет




подскажите какие ратиноиды можно преобрести в Украине ( безугрей применял около 4мес не помог может есть ещё какие )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
verba
сообщение 3 Mar 2010, 18:51
Сообщение #520

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 3-March 10
Пользователь №: 78871
Репутация: пока нет




а у меня 11 дней клензита (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
обострения я пока не заметила, если не считать обострением два безобижных маленьких прыщика на подбородке...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

67 стр. всего V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 10th June 2024 - 11:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.