АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Клензит, адапален
Женяяя
сообщение 25 Jun 2008, 08:13
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 9-June 08
Пользователь №: 17525
Репутация: 2




Кто использовал ? Сегодня дерматолог дал на испытание, сказал что недавно начали выпускать. По действию должно быть примерно тоже самое что и дифферин. Цена мб дешевле, мне бесплатно как образец достался.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Женяяя   Клензит   25 Jun 2008, 08:13
dynamix10   а можно как-нибудь клензит-С сочетать с клеракнило...   27 Jan 2011, 22:17
Cupressus   клеракнил с кислотами?   27 Jan 2011, 22:59
dynamix10   Cupressus Ир, да, с кислотами   28 Jan 2011, 10:22
Cupressus   Cupressus Ир, да, с кислотами Я всю тему прочитала...   28 Jan 2011, 11:39
ПростоMusic   а есть смысл использования клензита С точечно? :)   28 Jan 2011, 17:07
Psyhodelic   забросила я таки клензит.. Надо бы его доставать н...   28 Jan 2011, 17:10
ПростоMusic   Денис, я думаю все таки на всю кожу надо.. да я з...   28 Jan 2011, 17:13
Psyhodelic   да я знаю) но в С антибиотик же,мб сукорить созрев...   28 Jan 2011, 17:19
ПростоMusic   ну так сам и ответил,пробуй)) а вдруг! А это, ...   28 Jan 2011, 19:58
Psyhodelic   да опасаюсь я этих антибиотиков то)далацин курва,о...   29 Jan 2011, 09:20
Cupressus   я вечером на все лицо наношу, а утром на особо выд...   29 Jan 2011, 13:04
власов177   да,выбеливает. у меня цвет кожи немного темненький...   29 Jan 2011, 18:38
Cupressus   я бы не решилась в солярий какое время вы пользует...   29 Jan 2011, 18:40
власов177   c 21 декабря 2009. год и 2 месяца короче. сначала ...   29 Jan 2011, 19:51
Kbpjrvectr   c 21 декабря 2009. год и 2 месяца короче. сначала ...   29 Jan 2011, 19:55
власов177   А летом как клензитом пользовались? Днем на солныш...   29 Jan 2011, 20:03
Kbpjrvectr   да,летом использовал солнцезащитный крем для жирно...   29 Jan 2011, 20:12
власов177   Ну тогда страшно в солярий, хотя я дифферином поль...   29 Jan 2011, 21:08
Kbpjrvectr   а ты прямо во время лечения ходила или сделала пер...   29 Jan 2011, 21:56
власов177   Не, я перерыв не делала, обострения не было, даже ...   29 Jan 2011, 22:09
Kbpjrvectr   ясно)) так,ну последний вопрос и отстану от тебя) ...   29 Jan 2011, 22:23
власов177   Да ладно, приставай сколько хочешь))) Не смуглая, ...   29 Jan 2011, 22:42
Kbpjrvectr   относительно загара у меня такая же кожа как и у т...   29 Jan 2011, 22:50
власов177   Комбинированная все,спасибо. теперь отстану)   29 Jan 2011, 22:56
Cupressus   При таком длительном лечении думаю три минуты тебя...   29 Jan 2011, 22:13
власов177   При таком длительном лечении думаю три минуты тебя...   29 Jan 2011, 22:21
Ximera   Здрасте, хочу впечатлениями поделиться. Дерматолог...   29 Jan 2011, 22:42
власов177   Здрасте, хочу впечатлениями поделиться. Дерматолог...   29 Jan 2011, 22:45
Psyhodelic   вообще загар с клензитом не желателен!   30 Jan 2011, 07:21
власов177   вообще загар с клензитом не желателен! так а ...   30 Jan 2011, 09:18
M4ch3t3   так а если я его на 2 дня брошу. на 3 день схожу в...   30 Jan 2011, 11:01
liptontea   Насколько я знаю, нужно выждать как минимум 2-3 не...   31 Jan 2011, 20:04
M4ch3t3   ну, 2-3 недели это слишком. Скоро весна, что тогда...   1 Feb 2011, 17:00
liptontea   Если очень хочется позагорать, то как минимум 7 дн...   1 Feb 2011, 17:28
Psyhodelic   так а если я его на 2 дня брошу. на 3 день схожу в...   30 Jan 2011, 15:22
bonbon   Ну вот и мой черед настал купить клензит, так как ...   30 Jan 2011, 12:50
Cupressus   Так про клензит что хочу сказать,неделю пользуюсь,...   30 Jan 2011, 14:01
bonbon   клензит или клензит-с? я тоже пользуюсь дней 10) д...   30 Jan 2011, 20:04
Cupressus   клензит-с Поковырять-это дааа,тоже проблема) Но у ...   30 Jan 2011, 20:07
liptontea   думаю он доберется) может и поглубже залезет) и во...   31 Jan 2011, 20:12
M4ch3t3   Пользуюсь Клезнитом уже 30 дней. На созревшие восп...   30 Jan 2011, 14:38
Cupressus   может попробовать клензит-с? у меня кстати тоже го...   30 Jan 2011, 14:42
M4ch3t3   может попробовать клензит-с? у меня кстати тоже го...   30 Jan 2011, 20:34
bonbon   Я регецин ооочень люблю,он здорово подсушивает вос...   31 Jan 2011, 21:24
4otyt   чем мазать красные следы от прыщей после использов...   1 Feb 2011, 17:08
кристина31   а кто пользовался смесью аспирина и левомицитина с...   3 Feb 2011, 17:02
1day   подскажите, что лучше для выведения комендонов (ка...   4 Feb 2011, 21:46
кристина31   подскажите, что лучше для выведения комендонов (ка...   5 Feb 2011, 11:16
M4ch3t3   После месяца использования обычного Клензита, сего...   5 Feb 2011, 20:23
Cupressus   После месяца использования обычного Клензита, сего...   5 Feb 2011, 21:05
M4ch3t3   А есть большой Клензит-с? Что-то я только по 15 гр...   5 Feb 2011, 21:44
Cupressus   Есть. Я взял за 650 рублей. На 150 рублей дороже м...   5 Feb 2011, 22:07
Psyhodelic   Ну где раньше был??!! я тоже большой бы вз...   6 Feb 2011, 08:40
кристина31   на месяц?! мне его на два-три хватало) :) а по...   6 Feb 2011, 13:06
Cupressus   а подскажите у меня очень краснеет кожа в месте на...   6 Feb 2011, 16:03
ПростоMusic   если просто краснеет, а зуда нет, то подождите;) ...   6 Feb 2011, 16:28
Cupressus   а с воспалениями уже покончили?) ттт, надеюсь что ...   6 Feb 2011, 17:27
ПростоMusic   ттт, надеюсь что да) есть еще пара-тройка, но дума...   6 Feb 2011, 17:31
Cupressus   а чем воспаления убрали?) у меня основной этап леч...   6 Feb 2011, 17:34
BlackBerry77   с клензита с перешла на дифферин, уже неделю им по...   6 Feb 2011, 19:02
Cupressus   Блэкберри, возвращайтесь снова на клензит-с, мажьт...   6 Feb 2011, 20:48
BlackBerry77   Блэкберри, возвращайтесь снова на клензит-с, мажьт...   7 Feb 2011, 22:23
леночекин   я пользовалась клензитом С почти 3 месяца, ттт пос...   7 Feb 2011, 11:00
кристина31   я пользовалась клензитом С почти 3 месяца, ттт пос...   7 Feb 2011, 14:10
Cupressus   подскажите,а у Вас кожа так и краснела после долго...   7 Feb 2011, 18:03
ПростоMusic   офигеть,клензит С немогу найти в городе. хочу точе...   7 Feb 2011, 18:09
Cupressus   офигеть,клензит С немогу найти в городе. хочу точе...   7 Feb 2011, 18:47
Cakewalk   офигеть,клензит С немогу найти в городе. хочу точе...   7 Feb 2011, 18:57
M4ch3t3   Лучше всего, я думаю, наносить на проблемные облас...   7 Feb 2011, 19:35
ПростоMusic   да какбэ не дурак знаю как надо) но на все лицо лу...   7 Feb 2011, 19:36
M4ch3t3   а насчет чистого антибиотика,недумал чет.да и без ...   7 Feb 2011, 21:40
ПростоMusic   Есть. Называется он Далацин. тогда отпадает.Далац...   7 Feb 2011, 22:28
M4ch3t3   тогда отпадает.Далацин уг.непомог мм,значит смысл...   7 Feb 2011, 22:57
Марусьён   у меня прыщи вскочили выше груди!я выдавила че...   9 Feb 2011, 14:42
Cupressus   С вс пользую схему скинорен крем утром и клензит-с...   9 Feb 2011, 19:56
кристина31   С вс пользую схему скинорен крем утром и клензит-с...   9 Feb 2011, 20:27
власов177   С вс пользую схему скинорен крем утром и клензит-с...   9 Feb 2011, 21:09
Cupressus   у меня такое было. а вообще если еще ресницы зудят...   9 Feb 2011, 21:20
власов177   нет, с ресничками все в порядке) соскоб делал два ...   9 Feb 2011, 23:14
власов177   у меня вот кожа жирная,но видимо пересушена. потом...   9 Feb 2011, 21:17
Cupressus   у меня вот кожа жирная,но видимо пересушена. потом...   9 Feb 2011, 21:22
власов177   тебе подойдет сывороточный вариант, что бы чуть ув...   9 Feb 2011, 23:19
Cupressus   так у меня специальная умывалка от авене с высоким...   12 Feb 2011, 14:17
власов177   сыворотка - она не такая жирная, а чаще всего oil ...   12 Feb 2011, 21:58
власов177   на счет использования клензита.. так я и наношу не...   12 Feb 2011, 22:01
Cupressus   я вот вообще думаю ближе к лету клензит этот броса...   12 Feb 2011, 22:14
власов177   сейчас еще зима, это тоже влияет! странно что ...   12 Feb 2011, 23:08
BOXING   Скажите пожалуйста. Я пользуюсь Клензитом уже 2 не...   12 Feb 2011, 19:27
Cupressus   Скажите пожалуйста. Я пользуюсь Клензитом уже 2 не...   12 Feb 2011, 20:44
Cupressus   Да мне в рецепте как раз на три месяца выписали) п...   13 Feb 2011, 10:19
bonbon   3 недели пользуюсь клензитом-с мне очень помог,воо...   14 Feb 2011, 19:16
LuEugenie   С ноября месяца начала лечение угревой сыпи у дерм...   15 Feb 2011, 15:40
Cupressus   выписали Скинорен - 1 раз в день утром, а вечером ...   15 Feb 2011, 20:47
LuEugenie   Гель   16 Feb 2011, 15:47
Cupressus   Гель если кожа склонна к такому раздражению то луч...   16 Feb 2011, 18:46
BOXING   Я вот читаю все сообщения и подвергаюсь шоку!...   17 Feb 2011, 18:26
власов177   Я вот читаю все сообщения и подвергаюсь шоку!...   17 Feb 2011, 19:56
Lestrat   прежде всего нужна умывалка. напиши свой тип кожи ...   17 Feb 2011, 22:45
власов177   Мне тоже посоветуй) тип кожи: жирный, в основном в...   17 Feb 2011, 23:23
14 стр. всего V  « < 9 10 11 12 13 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 20:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.