Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Клензит , адапален
Сообщений в этой теме
Женяяя Клензит 25 Jun 2008, 08:13 dynamix10 а можно как-нибудь клензит-С сочетать с клеракнило... 27 Jan 2011, 22:17 Cupressus клеракнил с кислотами? 27 Jan 2011, 22:59 dynamix10 Cupressus
Ир, да, с кислотами 28 Jan 2011, 10:22 Cupressus Cupressus
Ир, да, с кислотами
Я всю тему прочитала... 28 Jan 2011, 11:39 ПростоMusic а есть смысл использования клензита С точечно? :) 28 Jan 2011, 17:07 Psyhodelic забросила я таки клензит.. Надо бы его доставать н... 28 Jan 2011, 17:10 ПростоMusic Денис, я думаю все таки на всю кожу надо..
да я з... 28 Jan 2011, 17:13 Psyhodelic да я знаю)
но в С антибиотик же,мб сукорить созрев... 28 Jan 2011, 17:19 ПростоMusic ну так сам и ответил,пробуй)) а вдруг! А это, ... 28 Jan 2011, 19:58 Psyhodelic да опасаюсь я этих антибиотиков то)далацин курва,о... 29 Jan 2011, 09:20 Cupressus я вечером на все лицо наношу, а утром на особо выд... 29 Jan 2011, 13:04 власов177 да,выбеливает. у меня цвет кожи немного темненький... 29 Jan 2011, 18:38 Cupressus я бы не решилась в солярий
какое время вы пользует... 29 Jan 2011, 18:40 власов177 c 21 декабря 2009. год и 2 месяца короче.
сначала ... 29 Jan 2011, 19:51 Kbpjrvectr c 21 декабря 2009. год и 2 месяца короче.
сначала ... 29 Jan 2011, 19:55 власов177 А летом как клензитом пользовались? Днем на солныш... 29 Jan 2011, 20:03 Kbpjrvectr да,летом использовал солнцезащитный крем для жирно... 29 Jan 2011, 20:12 власов177 Ну тогда страшно в солярий, хотя я дифферином поль... 29 Jan 2011, 21:08 Kbpjrvectr а ты прямо во время лечения ходила или сделала пер... 29 Jan 2011, 21:56 власов177 Не, я перерыв не делала, обострения не было, даже ... 29 Jan 2011, 22:09 Kbpjrvectr ясно))
так,ну последний вопрос и отстану от тебя) ... 29 Jan 2011, 22:23 власов177 Да ладно, приставай сколько хочешь))) Не смуглая, ... 29 Jan 2011, 22:42 Kbpjrvectr относительно загара у меня такая же кожа как и у т... 29 Jan 2011, 22:50 власов177 Комбинированная
все,спасибо.
теперь отстану) 29 Jan 2011, 22:56 Cupressus При таком длительном лечении думаю три минуты тебя... 29 Jan 2011, 22:13 власов177 При таком длительном лечении думаю три минуты тебя... 29 Jan 2011, 22:21 Ximera Здрасте, хочу впечатлениями поделиться. Дерматолог... 29 Jan 2011, 22:42 власов177 Здрасте, хочу впечатлениями поделиться. Дерматолог... 29 Jan 2011, 22:45 Psyhodelic вообще загар с клензитом не желателен! 30 Jan 2011, 07:21 власов177 вообще загар с клензитом не желателен!
так а ... 30 Jan 2011, 09:18 M4ch3t3 так а если я его на 2 дня брошу. на 3 день схожу в... 30 Jan 2011, 11:01 liptontea Насколько я знаю, нужно выждать как минимум 2-3 не... 31 Jan 2011, 20:04 M4ch3t3 ну, 2-3 недели это слишком. Скоро весна, что тогда... 1 Feb 2011, 17:00 liptontea Если очень хочется позагорать, то как минимум 7 дн... 1 Feb 2011, 17:28 Psyhodelic так а если я его на 2 дня брошу. на 3 день схожу в... 30 Jan 2011, 15:22 bonbon Ну вот и мой черед настал купить клензит, так как ... 30 Jan 2011, 12:50 Cupressus Так про клензит что хочу сказать,неделю пользуюсь,... 30 Jan 2011, 14:01 bonbon клензит или клензит-с?
я тоже пользуюсь дней 10) д... 30 Jan 2011, 20:04 Cupressus клензит-с
Поковырять-это дааа,тоже проблема)
Но у ... 30 Jan 2011, 20:07 liptontea думаю он доберется) может и поглубже залезет) и во... 31 Jan 2011, 20:12 M4ch3t3 Пользуюсь Клезнитом уже 30 дней. На созревшие восп... 30 Jan 2011, 14:38 Cupressus может попробовать клензит-с? у меня кстати тоже го... 30 Jan 2011, 14:42 M4ch3t3 может попробовать клензит-с? у меня кстати тоже го... 30 Jan 2011, 20:34 bonbon Я регецин ооочень люблю,он здорово подсушивает вос... 31 Jan 2011, 21:24 4otyt чем мазать красные следы от прыщей после использов... 1 Feb 2011, 17:08 кристина31 а кто пользовался смесью аспирина и левомицитина с... 3 Feb 2011, 17:02 1day подскажите, что лучше для выведения комендонов (ка... 4 Feb 2011, 21:46 кристина31 подскажите, что лучше для выведения комендонов (ка... 5 Feb 2011, 11:16 M4ch3t3 После месяца использования обычного Клензита, сего... 5 Feb 2011, 20:23 Cupressus После месяца использования обычного Клензита, сего... 5 Feb 2011, 21:05 M4ch3t3 А есть большой Клензит-с? Что-то я только по 15 гр... 5 Feb 2011, 21:44 Cupressus Есть. Я взял за 650 рублей. На 150 рублей дороже м... 5 Feb 2011, 22:07 Psyhodelic Ну где раньше был??!! я тоже большой бы вз... 6 Feb 2011, 08:40 кристина31 на месяц?! мне его на два-три хватало) :)
а по... 6 Feb 2011, 13:06 Cupressus а подскажите у меня очень краснеет кожа в месте на... 6 Feb 2011, 16:03 ПростоMusic если просто краснеет, а зуда нет, то подождите;)
... 6 Feb 2011, 16:28 Cupressus а с воспалениями уже покончили?)
ттт, надеюсь что ... 6 Feb 2011, 17:27 ПростоMusic ттт, надеюсь что да) есть еще пара-тройка, но дума... 6 Feb 2011, 17:31 Cupressus а чем воспаления убрали?)
у меня основной этап леч... 6 Feb 2011, 17:34 BlackBerry77 с клензита с перешла на дифферин, уже неделю им по... 6 Feb 2011, 19:02 Cupressus Блэкберри, возвращайтесь снова на клензит-с, мажьт... 6 Feb 2011, 20:48 BlackBerry77 Блэкберри, возвращайтесь снова на клензит-с, мажьт... 7 Feb 2011, 22:23 леночекин я пользовалась клензитом С почти 3 месяца, ттт пос... 7 Feb 2011, 11:00 кристина31 я пользовалась клензитом С почти 3 месяца, ттт пос... 7 Feb 2011, 14:10 Cupressus подскажите,а у Вас кожа так и краснела после долго... 7 Feb 2011, 18:03 ПростоMusic офигеть,клензит С немогу найти в городе.
хочу точе... 7 Feb 2011, 18:09 Cupressus офигеть,клензит С немогу найти в городе.
хочу точе... 7 Feb 2011, 18:47 Cakewalk офигеть,клензит С немогу найти в городе.
хочу точе... 7 Feb 2011, 18:57 M4ch3t3 Лучше всего, я думаю, наносить на проблемные облас... 7 Feb 2011, 19:35 ПростоMusic да какбэ не дурак знаю как надо)
но на все лицо лу... 7 Feb 2011, 19:36 M4ch3t3 а насчет чистого антибиотика,недумал чет.да и без ... 7 Feb 2011, 21:40 ПростоMusic Есть. Называется он Далацин.
тогда отпадает.Далац... 7 Feb 2011, 22:28 M4ch3t3 тогда отпадает.Далацин уг.непомог
мм,значит смысл... 7 Feb 2011, 22:57 Марусьён у меня прыщи вскочили выше груди!я выдавила че... 9 Feb 2011, 14:42 Cupressus С вс пользую схему скинорен крем утром и клензит-с... 9 Feb 2011, 19:56 кристина31 С вс пользую схему скинорен крем утром и клензит-с... 9 Feb 2011, 20:27 власов177 С вс пользую схему скинорен крем утром и клензит-с... 9 Feb 2011, 21:09 Cupressus у меня такое было. а вообще если еще ресницы зудят... 9 Feb 2011, 21:20 власов177 нет, с ресничками все в порядке) соскоб делал два ... 9 Feb 2011, 23:14 власов177 у меня вот кожа жирная,но видимо пересушена. потом... 9 Feb 2011, 21:17 Cupressus у меня вот кожа жирная,но видимо пересушена. потом... 9 Feb 2011, 21:22 власов177 тебе подойдет сывороточный вариант, что бы чуть ув... 9 Feb 2011, 23:19 Cupressus так у меня специальная умывалка от авене с высоким... 12 Feb 2011, 14:17 власов177 сыворотка - она не такая жирная, а чаще всего oil ... 12 Feb 2011, 21:58 власов177 на счет использования клензита.. так я и наношу не... 12 Feb 2011, 22:01 Cupressus я вот вообще думаю ближе к лету клензит этот броса... 12 Feb 2011, 22:14 власов177 сейчас еще зима, это тоже влияет! странно что ... 12 Feb 2011, 23:08 BOXING Скажите пожалуйста. Я пользуюсь Клензитом уже 2 не... 12 Feb 2011, 19:27 Cupressus Скажите пожалуйста. Я пользуюсь Клензитом уже 2 не... 12 Feb 2011, 20:44 Cupressus Да мне в рецепте как раз на три месяца выписали) п... 13 Feb 2011, 10:19 bonbon 3 недели пользуюсь клензитом-с
мне очень помог,воо... 14 Feb 2011, 19:16 LuEugenie С ноября месяца начала лечение угревой сыпи у дерм... 15 Feb 2011, 15:40 Cupressus выписали Скинорен - 1 раз в день утром, а вечером ... 15 Feb 2011, 20:47 LuEugenie Гель 16 Feb 2011, 15:47 Cupressus Гель
если кожа склонна к такому раздражению то луч... 16 Feb 2011, 18:46 BOXING Я вот читаю все сообщения и подвергаюсь шоку!... 17 Feb 2011, 18:26 власов177 Я вот читаю все сообщения и подвергаюсь шоку!... 17 Feb 2011, 19:56 Lestrat прежде всего нужна умывалка. напиши свой тип кожи ... 17 Feb 2011, 22:45 власов177 Мне тоже посоветуй)
тип кожи: жирный, в основном в... 17 Feb 2011, 23:23
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .