АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Клензит, адапален
Женяяя
сообщение 25 Jun 2008, 08:13
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 9-June 08
Пользователь №: 17525
Репутация: 2




Кто использовал ? Сегодня дерматолог дал на испытание, сказал что недавно начали выпускать. По действию должно быть примерно тоже самое что и дифферин. Цена мб дешевле, мне бесплатно как образец достался.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Женяяя   Клензит   25 Jun 2008, 08:13
chrisred   сорри, яндекс мне выдал сначала что это пудра или ...   7 May 2011, 12:31
emilka   не могли бы мне подсказать, пожалуйста! я сна...   12 May 2011, 12:20
власов177   не могли бы мне подсказать, пожалуйста! я сна...   12 May 2011, 18:09
власов177   а про далацин и куриозин не знаю. просто самая эфф...   12 May 2011, 18:12
emilka   Дружище, спасибо большое! только ещё вопрос, е...   12 May 2011, 21:31
власов177   Дружище, спасибо большое! только ещё вопрос, е...   12 May 2011, 21:48
emilka   Да, в начале я клензит-с мазал,мне также врач сказ...   12 May 2011, 21:56
власов177   Да, в начале я клензит-с мазал,мне также врач сказ...   13 May 2011, 09:40
emilka   Понял, спасибо большое!   13 May 2011, 11:29
Scatch   Я вот никогда Базиронами, диффами и клензитами не ...   18 May 2011, 07:57
власов177   Я вот никогда Базиронами, диффами и клензитами не ...   18 May 2011, 09:24
Psyhodelic   Вопрос. Кто знает.. Я юзала раньше клензит где то ...   18 May 2011, 08:47
власов177   Вопрос. Кто знает.. Я юзала раньше клензит где то ...   18 May 2011, 09:25
Psyhodelic   у меня было,но не такое сильное и быстрее прошло с...   20 May 2011, 04:26
власов177   спасибо. чередовать базирон и клензит можно же? т....   20 May 2011, 09:00
Psyhodelic   можно) не забывайте про спф защиту и увлажнение. у...   26 May 2011, 14:41
Scatch   власов, спасибо за наводку, посмотрим-увидим.   18 May 2011, 20:20
власов177   власов, спасибо за наводку, посмотрим-увидим. не ...   19 May 2011, 09:18
ЖекаЖук   Мажу неделю клензит с, пока никаких результатов. Т...   25 May 2011, 13:28
власов177   Мажу неделю клензит с, пока никаких результатов. Т...   25 May 2011, 16:00
Причуда   Мажу неделю клензит с, пока никаких результатов. Т...   30 May 2011, 12:43
власов177   Я тоже когда мазала клензитом-с первые 2 недели ре...   30 May 2011, 12:46
Причуда   базирончик) 1 вечер базирон,другой вечер клензит. ...   30 May 2011, 13:02
власов177   я читала что от базирончика сильно лицо шелушится,...   30 May 2011, 19:52
Причуда   а ты увлажняй. или как вариант скинорен,его летом ...   31 May 2011, 08:14
Lona22   скажите сильно ли он сушет кожу?   4 Jun 2011, 11:58
власов177   скажите сильно ли он сушет кожу? у меня кожа жирн...   4 Jun 2011, 16:18
Политос   у меня не было никаких побочных эффектов   4 Jun 2011, 18:40
Причуда   и меня шелушились некоторые участки на лице на фон...   6 Jun 2011, 06:03
120pi   Помогало мне , как перестал использовать, все поле...   7 Jun 2011, 02:01
Romane   Странный и не понятный мне крем. Мазался с антибио...   11 Jun 2011, 23:40
Политос   Странный и не понятный мне крем. Мазался с антибио...   12 Jun 2011, 08:09
kenkika   а что лучше взять клкнзит или клензит -с ??у меня ...   18 Jun 2011, 12:56
Причуда   а что лучше взять клкнзит или клензит -с ??у меня ...   20 Jun 2011, 01:23
Причуда   я тож думаю что это может быть аллергия на солнце,...   12 Jun 2011, 10:45
Политос   да, без защиты никуда. а то будете как я с пигмент...   12 Jun 2011, 12:52
Romane   Скорее всего из-за солнца. Сегодня Фуцидин гель ку...   12 Jun 2011, 14:36
Политос   Скорее всего из-за солнца. Сегодня Фуцидин гель ку...   12 Jun 2011, 17:16
Romane   Я пока не знаю, что лучше него. От Базирона аллерг...   14 Jun 2011, 20:56
Политос   Я пока не знаю, что лучше него. От Базирона аллерг...   15 Jun 2011, 07:44
Lestrat   Ну вообщем проюзал клензит с 1, 5 месяца.. эффекта...   20 Jun 2011, 13:54
Nooky   Ну вообщем проюзал клензит с 1, 5 месяца.. эффекта...   26 Jul 2011, 21:54
Надежда32   Клензит помогал реально. Не было ничего, только по...   21 Jun 2011, 22:29
Причуда   что то мне в последнее время Клензит никак не помо...   3 Jul 2011, 01:44
kenkika   что то мне в последнее время Клензит никак не помо...   4 Jul 2011, 20:05
dikiss   Клензит -просто панацея от прыщей! за 3 месяца...   19 Jul 2011, 17:35
шапочка   Я что ли человек с другой планеты?.. Мне никак не ...   26 Jul 2011, 15:47
Nooky   нравится. пока помогает. тьфу-тьфу   26 Jul 2011, 21:45
DiKey   Всем привет :P Сначала пользовался Клензитом-С в...   24 Aug 2011, 21:47
sse10   Добрый день. Я года полтора назад уже писал на это...   1 Sep 2011, 11:37
CMG   Добрый день. Я года полтора назад уже писал на это...   12 Sep 2011, 11:53
kukareka   мне не помог.   10 Sep 2011, 10:37
sse10   Мажем второй день. Сбоку на носу надувается здоров...   11 Sep 2011, 16:26
sse10   Кстати, особых покраснений, шелушений, стягивания ...   11 Sep 2011, 16:31
sse10   Мажем 2 раза в день, но все равно появляются новые...   13 Sep 2011, 19:48
anesya   Подскажите, пожалуйста. Ситуация такова: у меня ле...   14 Sep 2011, 19:47
baal   используй базирон не каждый день, а через день или...   14 Sep 2011, 19:51
anesya   большое спасибо! а то уже не знала на какую ст...   16 Sep 2011, 11:03
Xoroshaya   я пользуют Клензитом 2.5 года каждый день)))) Рети...   19 Sep 2011, 12:04
Живу   я мазала месяца 4 эффекта нуль, но я мазала клензи...   23 Sep 2011, 15:00
Xoroshaya   Нормально вообще 4 месяца антибиотиком мазаться? в...   23 Sep 2011, 17:41
korsar   Назначили мне Клензит-С месяц, потом переходить на...   23 Sep 2011, 19:37
serebro   Месяцев 5 назад я пользовалась утром базироном и ...   25 Sep 2011, 10:06
galchonok14   Пробовала Клензит-С,но особых результатов не замет...   26 Sep 2011, 08:26
Алекс1988   Не заметил особого эффекта.   6 Oct 2011, 20:06
maksimusprime   Здравствуйте, юзаю 2, 5 месяца клензит. Но что то ...   8 Oct 2011, 23:14
sse10   Сегодня месяц и 20 дней как моя дочь мажется кленз...   30 Oct 2011, 10:56
Scatch   Народ, мне назначили Клензит С мазать 1 месяц, про...   14 Nov 2011, 20:48
Scatch   О_О Вот это я поторопился. Сегодня мазал 13 день, ...   18 Nov 2011, 06:24
Bond92   я вот пользуюсь базироном уже год но эффект вроде ...   24 Nov 2011, 23:22
Scatch   я вот пользуюсь базироном уже год но эффект вроде ...   29 Nov 2011, 00:09
kenkika   пользовалась КЛЕНЗИТОМ с июня,мес 3-4 мазала,как п...   1 Dec 2011, 00:04
Scatch   В общем, промазал я Клензитом - С месяц и 5 дней. ...   10 Dec 2011, 18:43
апельсиновая   мне врач,перед лазерной шлифовкой сказал применять...   12 Dec 2011, 12:09
kenkika   мне врач,перед лазерной шлифовкой сказал применять...   12 Dec 2011, 20:56
Bond92   а какой лучше клензит брать на постоянное пользова...   16 Dec 2011, 22:10
Scatch   а какой лучше клензит брать на постоянное пользова...   17 Dec 2011, 09:58
bubenok   Я совсем запуталаааааааааааааась,люди помогите ПОЖ...   29 Dec 2011, 15:46
kenkika   Я совсем запуталаааааааааааааась,люди помогите ПОЖ...   30 Dec 2011, 12:46
oskolkkizerkal   У меня вопрос. клензит обыкновенный ни у кого не п...   31 Dec 2011, 22:09
kenkika   У меня вопрос. клензит обыкновенный ни у кого не п...   3 Jan 2012, 19:20
Scatch   С какого перепугу Клензит-С днем-то? Их вообще одн...   2 Jan 2012, 12:55
oskolkkizerkal   если один только адапален растворяет-утолщает вер...   2 Jan 2012, 15:12
3envill   А Клензит точно один в один как Дифферин? Кто с Ди...   6 Jan 2012, 17:42
зерт   А Клензит точно один в один как Дифферин? Кто с Ди...   6 Jan 2012, 20:09
kenkika   У меня от обоих средств эффект был одинаковый. Кс...   7 Jan 2012, 13:58
сандра20   ищите аптеки подешевле,я клензит по 280 покупала,а...   8 Jan 2012, 11:26
kenkika   А Клензит точно один в один как Дифферин? Кто с Ди...   7 Jan 2012, 13:57
сандра20   клензит обычный можно в россии в аптеках купить?пр...   6 Jan 2012, 17:53
oskolkkizerkal   Беру клензит обыкновенный три тюбика в упаковке 49...   7 Jan 2012, 11:53
Scatch   Кстати, ни у кого нет такой темы от Клензита - гла...   15 Jan 2012, 21:06
сандра20   Кстати, ни у кого нет такой темы от Клензита - гла...   24 Jan 2012, 12:48
ФенX   Оч круто помогает, результат уже виден через пару ...   26 Jan 2012, 17:36
ФенX   Я имел ввиду Клензит-С. :)   26 Jan 2012, 17:42
malanka   Читала, что дифферин и клензит снижают жирность ко...   26 Mar 2012, 23:57
malanka   начала юзать клензит. на спине кожа нормально отре...   28 Mar 2012, 23:23
maksimusprime   пользуюсь клензитом давно,эффект замечательный, пе...   3 Feb 2012, 02:59
Scatch   И правда. Неделю не мазался, все повылазило опять....   24 Feb 2012, 11:52
Savra13   Можно ли использовать Клензит, если я принимаю пре...   4 Apr 2012, 14:33
14 стр. всего V  « < 11 12 13 14 >


Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 05:11
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.