Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Клензит , адапален
Сообщений в этой теме
Женяяя Клензит 25 Jun 2008, 08:13 это вот ПУМПОНЧИК писала выше, стоит ли начинать польз... 16 Sep 2009, 21:40 пумпончик я долго решалась тоже. уходовой косметикой пользов... 18 Sep 2009, 14:44 это Оооооо!!!!!!!!
Отл... 19 Sep 2009, 11:52 ASASA я давно прочухала, отчего у меня воспаления, очень... 19 Sep 2009, 14:56 пумпончик я давно прочухала, отчего у меня воспаления, очень... 19 Sep 2009, 17:23 NastiKotenok а клензит помогает от мелких прыщиков единичных и ... 18 Sep 2009, 15:04 ASASA а клензит помогает от мелких прыщиков единичных и ... 18 Sep 2009, 15:29 Katee пользуюсь Клензитом-С около месяца (+ Базирон утро... 18 Sep 2009, 15:28 NastiKotenok жалко.....а через какое время улутшения наступает(... 18 Sep 2009, 16:03 Cakewalk после 4-6 недель) и то незначительные, типа как ум... 18 Sep 2009, 17:48 NastiKotenok всетаки решусь попробовать.... 18 Sep 2009, 17:56 Cakewalk ну что, что а он очень дешевый и доступный, так чт... 18 Sep 2009, 17:59 NastiKotenok ну что, что а он очень дешевый и доступный, так чт... 18 Sep 2009, 18:17 ASASA а скинорен днем ,а клензит ночью можно??
да.
Что... 18 Sep 2009, 18:55 ShoKK Убивает восстанавливающие свойства кожи? Каким это... 19 Sep 2009, 15:06 ASASA Убивает восстанавливающие свойства кожи? Каким это... 19 Sep 2009, 15:10 пумпончик Убивает восстанавливающие свойства кожи? Каким это... 20 Sep 2009, 12:00 NastiKotenok Убивает или ухудшает? Замедляет?
я этого очень бою... 20 Sep 2009, 12:09 пумпончик я этого очень боюсь....ковырять вообще ни ни...
Во... 20 Sep 2009, 12:24 NastiKotenok Вот и я боюсь.....а то нет-нет, терплю-терплю, да ... 20 Sep 2009, 13:39 ShoKK То есть это из твоего личного наблюдения? Видно не... 19 Sep 2009, 15:20 ASASA да, эт я заметила.
вот, кстати, на форуме есть тем... 19 Sep 2009, 15:23 ShoKK да, эт я заметила.
вот, кстати, на форуме есть тем... 19 Sep 2009, 15:42 NastiKotenok а что лучше мне подойдет, у меня легкая степень уб... 19 Sep 2009, 18:19 пумпончик а что лучше мне подойдет, у меня легкая степень уб... 20 Sep 2009, 11:59 ASASA Там ругают Базирон, а не Дифферин.
прочитай всё
а... 19 Sep 2009, 20:37 NastiKotenok завтро пойду покупать......всего лишь 150рублей ст... 20 Sep 2009, 11:01 ASASA я тоже давлю, но живу же) к тому же при использова... 20 Sep 2009, 17:55 NastiKotenok я тоже давлю, но живу же) к тому же при использова... 20 Sep 2009, 18:21 пумпончик я тоже давлю, но живу же) к тому же при использова... 21 Sep 2009, 12:57 NastiKotenok Вот!!!!! Я именно об этом тут ... 21 Sep 2009, 13:09 пумпончик я купила сегодня....но мазать мосю токо завтро буд... 21 Sep 2009, 13:37 пумпончик О! Я вспомнила вопрос!!!!
Когд... 21 Sep 2009, 13:40 ASASA О! Я вспомнила вопрос!!!!
Когд... 21 Sep 2009, 18:13 Cakewalk Специальные исследования ггг какие-то бредни по п... 21 Sep 2009, 18:53 зубатый Специальные исследования ггг какие-то бредни по п... 21 Sep 2009, 20:25 ASASA Специальные исследования ггг какие-то бредни по п... 21 Sep 2009, 21:18 это Специальные исследования ггг какие-то бредни по п... 24 Sep 2009, 21:19 Cakewalk конечно случайно:) просто делать нечего.... думает... 22 Sep 2009, 07:01 ASASA нет.. думаю вдруг ещё чего-нибудь есть 22 Sep 2009, 08:26 Cakewalk мм значит интересная статься) ну если что-нибудь н... 22 Sep 2009, 08:54 ASASA мм значит интересная статься) ну если что-нибудь н... 22 Sep 2009, 13:13 ShoKK Dobi, можно, через 30-40 минут. 24 Sep 2009, 20:56 NastiKotenok сегодня решила лицо намазать...до этого только спи... 26 Sep 2009, 17:50 NastiKotenok сегодня решила лицо намазать...до этого только спи... 27 Sep 2009, 09:12 Cakewalk NastiKotenok, прям из мира фантастики что за одну ... 27 Sep 2009, 09:25 NastiKotenok NastiKotenok, прям из мира фантастики что за одну ... 27 Sep 2009, 11:36 ASASA скажите плиз а после нанесения клензита можно свер... 27 Sep 2009, 12:56 NastiKotenok а я то как рада...надеюсь поможет)) Я уже настроил... 27 Sep 2009, 13:37 amurka87 Здрасти! ^_^ И я к вам! Начиталась тут вс... 28 Sep 2009, 14:05 7331307 Здрасти! ^_^ И я к вам! Начиталась тут вс... 28 Sep 2009, 14:07 ShoKK amurka87, ууу какая система )
Слишком сложно. Чем ... 28 Sep 2009, 14:14 7331307 amurka87, ууу какая система )
Слишком сложно. Чем ... 28 Sep 2009, 14:17 NastiKotenok тоесть лучше заменить дегтярное мыло?? а можно гел... 28 Sep 2009, 16:33 NastiKotenok Ходила к дерматологу...врач прописала клензит с...... 30 Sep 2009, 11:18 ASASA Ходила к дерматологу...врач прописала клензит с...... 30 Sep 2009, 13:39 NastiKotenok врач видела твоё состоянее. Ей виднее. Хотя, смотр... 30 Sep 2009, 14:56 ASASA если она моей соседке с средней степенью клензит с... 30 Sep 2009, 17:10 NastiKotenok ну тогда пошла она в баню. Юзай обычный клензит
я ... 30 Sep 2009, 17:25 ShoKK NastiKotenok, она тебе точечно сказала мазать? 30 Sep 2009, 16:18 dontnomyname Думаю увлажняющий крем с утра добавить, посоветуйт... 30 Sep 2009, 18:37 dontnomyname вот такое дома есть, думаю попробовать использоват... 30 Sep 2009, 20:31 татьянка что лучше клензит или дифферин? и тот, и др ретино... 30 Sep 2009, 23:28 ASASA что лучше клензит или дифферин? и тот, и др ретино... 1 Oct 2009, 19:04 NastiKotenok обычный че то мне не помогает..с всеже куплю..сего... 2 Oct 2009, 20:19 dontnomyname обычный че то мне не помогает..с всеже куплю..сего... 2 Oct 2009, 21:45 ASASA обычный че то мне не помогает..с всеже куплю..сего... 2 Oct 2009, 23:15 NastiKotenok сколько ты уже пользуешься? не жди моментально эфф... 3 Oct 2009, 08:39 ASASA две недели
ну это мало. Очень мало. Обычно в такое... 3 Oct 2009, 13:37 NastiKotenok ну это мало. Очень мало. Обычно в такое время обос... 3 Oct 2009, 17:21 amurka87 Сегодня уже пятый день, как я пользуюсь клензитом-... 2 Oct 2009, 21:41 Seagull Сегодня уже пятый день, как я пользуюсь клензитом-... 4 Oct 2009, 06:33 ASASA А отзывы про Клензит-С, честно, не впечатлили ... 4 Oct 2009, 12:20 Seagull очень кастати зря! клензит очень хорошее средс... 5 Oct 2009, 23:06 ASASA Спасибо, проверим ;)
надеюсь результат не застав... 6 Oct 2009, 13:58 amurka87 Амурка, если не сложно отпишитесь что дальше у Вас... 4 Oct 2009, 19:32 Katee А вообще пришла к выводу, что прыщи - это следстви... 4 Oct 2009, 21:24 Seagull Seagull, 2 дня ниче не делала. Согласна с тем, что... 5 Oct 2009, 23:16 Cakewalk эт мало:) результаты обычно будут примерно через м... 3 Oct 2009, 10:02 это я пользуюсь уже месяца полтора, и только недавно, ... 3 Oct 2009, 21:35 ASASA я пользуюсь уже месяца полтора, и только недавно, ... 3 Oct 2009, 21:54 Дьяволица Всем привет, Я вот уже как месяц назад купила Клен... 6 Oct 2009, 21:50 milsi у меня анаогичная ситуация. когда начала пользоват... 6 Oct 2009, 22:54 Дьяволица Ребята, у меня вот такой вопрос: По идее, можно ка... 7 Oct 2009, 20:49 ASASA Ребята, у меня вот такой вопрос: По идее, можно ка... 7 Oct 2009, 21:37 Дьяволица Я так хочу, что бы вся эта гадость сошла с моего л... 7 Oct 2009, 20:53 Дьяволица И еще....курение как-то влияет на появление прыщей... 7 Oct 2009, 21:05 snajdan мне зинерит не помог от подкожников, дифферин от к... 7 Oct 2009, 22:26 johnnavel у меня сушил кожу 8 Oct 2009, 01:00
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .