АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Клензит, адапален
Женяяя
сообщение 25 Jun 2008, 08:13
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 9-June 08
Пользователь №: 17525
Репутация: 2




Кто использовал ? Сегодня дерматолог дал на испытание, сказал что недавно начали выпускать. По действию должно быть примерно тоже самое что и дифферин. Цена мб дешевле, мне бесплатно как образец достался.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Женяяя   Клензит   25 Jun 2008, 08:13
это   вот ПУМПОНЧИК писала выше, стоит ли начинать польз...   16 Sep 2009, 21:40
пумпончик   я долго решалась тоже. уходовой косметикой пользов...   18 Sep 2009, 14:44
это   Оооооо!!!!!!!! Отл...   19 Sep 2009, 11:52
ASASA   я давно прочухала, отчего у меня воспаления, очень...   19 Sep 2009, 14:56
пумпончик   я давно прочухала, отчего у меня воспаления, очень...   19 Sep 2009, 17:23
NastiKotenok   а клензит помогает от мелких прыщиков единичных и ...   18 Sep 2009, 15:04
ASASA   а клензит помогает от мелких прыщиков единичных и ...   18 Sep 2009, 15:29
Katee   пользуюсь Клензитом-С около месяца (+ Базирон утро...   18 Sep 2009, 15:28
NastiKotenok   жалко.....а через какое время улутшения наступает(...   18 Sep 2009, 16:03
Cakewalk   после 4-6 недель) и то незначительные, типа как ум...   18 Sep 2009, 17:48
NastiKotenok   всетаки решусь попробовать....   18 Sep 2009, 17:56
Cakewalk   ну что, что а он очень дешевый и доступный, так чт...   18 Sep 2009, 17:59
NastiKotenok   ну что, что а он очень дешевый и доступный, так чт...   18 Sep 2009, 18:17
ASASA   а скинорен днем ,а клензит ночью можно?? да. Что...   18 Sep 2009, 18:55
ShoKK   Убивает восстанавливающие свойства кожи? Каким это...   19 Sep 2009, 15:06
ASASA   Убивает восстанавливающие свойства кожи? Каким это...   19 Sep 2009, 15:10
пумпончик   Убивает восстанавливающие свойства кожи? Каким это...   20 Sep 2009, 12:00
NastiKotenok   Убивает или ухудшает? Замедляет? я этого очень бою...   20 Sep 2009, 12:09
пумпончик   я этого очень боюсь....ковырять вообще ни ни... Во...   20 Sep 2009, 12:24
NastiKotenok   Вот и я боюсь.....а то нет-нет, терплю-терплю, да ...   20 Sep 2009, 13:39
ShoKK   То есть это из твоего личного наблюдения? Видно не...   19 Sep 2009, 15:20
ASASA   да, эт я заметила. вот, кстати, на форуме есть тем...   19 Sep 2009, 15:23
ShoKK   да, эт я заметила. вот, кстати, на форуме есть тем...   19 Sep 2009, 15:42
NastiKotenok   а что лучше мне подойдет, у меня легкая степень уб...   19 Sep 2009, 18:19
пумпончик   а что лучше мне подойдет, у меня легкая степень уб...   20 Sep 2009, 11:59
ASASA   Там ругают Базирон, а не Дифферин. прочитай всё а...   19 Sep 2009, 20:37
NastiKotenok   завтро пойду покупать......всего лишь 150рублей ст...   20 Sep 2009, 11:01
ASASA   я тоже давлю, но живу же) к тому же при использова...   20 Sep 2009, 17:55
NastiKotenok   я тоже давлю, но живу же) к тому же при использова...   20 Sep 2009, 18:21
пумпончик   я тоже давлю, но живу же) к тому же при использова...   21 Sep 2009, 12:57
NastiKotenok   Вот!!!!! Я именно об этом тут ...   21 Sep 2009, 13:09
пумпончик   я купила сегодня....но мазать мосю токо завтро буд...   21 Sep 2009, 13:37
пумпончик   О! Я вспомнила вопрос!!!! Когд...   21 Sep 2009, 13:40
ASASA   О! Я вспомнила вопрос!!!! Когд...   21 Sep 2009, 18:13
Cakewalk   Специальные исследования ггг какие-то бредни по п...   21 Sep 2009, 18:53
зубатый   Специальные исследования ггг какие-то бредни по п...   21 Sep 2009, 20:25
ASASA   Специальные исследования ггг какие-то бредни по п...   21 Sep 2009, 21:18
это   Специальные исследования ггг какие-то бредни по п...   24 Sep 2009, 21:19
Cakewalk   конечно случайно:) просто делать нечего.... думает...   22 Sep 2009, 07:01
ASASA   нет.. думаю вдруг ещё чего-нибудь есть   22 Sep 2009, 08:26
Cakewalk   мм значит интересная статься) ну если что-нибудь н...   22 Sep 2009, 08:54
ASASA   мм значит интересная статься) ну если что-нибудь н...   22 Sep 2009, 13:13
ShoKK   Dobi, можно, через 30-40 минут.   24 Sep 2009, 20:56
NastiKotenok   сегодня решила лицо намазать...до этого только спи...   26 Sep 2009, 17:50
NastiKotenok   сегодня решила лицо намазать...до этого только спи...   27 Sep 2009, 09:12
Cakewalk   NastiKotenok, прям из мира фантастики что за одну ...   27 Sep 2009, 09:25
NastiKotenok   NastiKotenok, прям из мира фантастики что за одну ...   27 Sep 2009, 11:36
ASASA   скажите плиз а после нанесения клензита можно свер...   27 Sep 2009, 12:56
NastiKotenok   а я то как рада...надеюсь поможет)) Я уже настроил...   27 Sep 2009, 13:37
amurka87   Здрасти! ^_^ И я к вам! Начиталась тут вс...   28 Sep 2009, 14:05
7331307   Здрасти! ^_^ И я к вам! Начиталась тут вс...   28 Sep 2009, 14:07
ShoKK   amurka87, ууу какая система ) Слишком сложно. Чем ...   28 Sep 2009, 14:14
7331307   amurka87, ууу какая система ) Слишком сложно. Чем ...   28 Sep 2009, 14:17
NastiKotenok   тоесть лучше заменить дегтярное мыло?? а можно гел...   28 Sep 2009, 16:33
NastiKotenok   Ходила к дерматологу...врач прописала клензит с......   30 Sep 2009, 11:18
ASASA   Ходила к дерматологу...врач прописала клензит с......   30 Sep 2009, 13:39
NastiKotenok   врач видела твоё состоянее. Ей виднее. Хотя, смотр...   30 Sep 2009, 14:56
ASASA   если она моей соседке с средней степенью клензит с...   30 Sep 2009, 17:10
NastiKotenok   ну тогда пошла она в баню. Юзай обычный клензит я ...   30 Sep 2009, 17:25
ShoKK   NastiKotenok, она тебе точечно сказала мазать?   30 Sep 2009, 16:18
dontnomyname   Думаю увлажняющий крем с утра добавить, посоветуйт...   30 Sep 2009, 18:37
dontnomyname   вот такое дома есть, думаю попробовать использоват...   30 Sep 2009, 20:31
татьянка   что лучше клензит или дифферин? и тот, и др ретино...   30 Sep 2009, 23:28
ASASA   что лучше клензит или дифферин? и тот, и др ретино...   1 Oct 2009, 19:04
NastiKotenok   обычный че то мне не помогает..с всеже куплю..сего...   2 Oct 2009, 20:19
dontnomyname   обычный че то мне не помогает..с всеже куплю..сего...   2 Oct 2009, 21:45
ASASA   обычный че то мне не помогает..с всеже куплю..сего...   2 Oct 2009, 23:15
NastiKotenok   сколько ты уже пользуешься? не жди моментально эфф...   3 Oct 2009, 08:39
ASASA   две недели ну это мало. Очень мало. Обычно в такое...   3 Oct 2009, 13:37
NastiKotenok   ну это мало. Очень мало. Обычно в такое время обос...   3 Oct 2009, 17:21
amurka87   Сегодня уже пятый день, как я пользуюсь клензитом-...   2 Oct 2009, 21:41
Seagull   Сегодня уже пятый день, как я пользуюсь клензитом-...   4 Oct 2009, 06:33
ASASA   А отзывы про Клензит-С, честно, не впечатлили ...   4 Oct 2009, 12:20
Seagull   очень кастати зря! клензит очень хорошее средс...   5 Oct 2009, 23:06
ASASA   Спасибо, проверим ;) надеюсь результат не застав...   6 Oct 2009, 13:58
amurka87   Амурка, если не сложно отпишитесь что дальше у Вас...   4 Oct 2009, 19:32
Katee   А вообще пришла к выводу, что прыщи - это следстви...   4 Oct 2009, 21:24
Seagull   Seagull, 2 дня ниче не делала. Согласна с тем, что...   5 Oct 2009, 23:16
Cakewalk   эт мало:) результаты обычно будут примерно через м...   3 Oct 2009, 10:02
это   я пользуюсь уже месяца полтора, и только недавно, ...   3 Oct 2009, 21:35
ASASA   я пользуюсь уже месяца полтора, и только недавно, ...   3 Oct 2009, 21:54
Дьяволица   Всем привет, Я вот уже как месяц назад купила Клен...   6 Oct 2009, 21:50
milsi   у меня анаогичная ситуация. когда начала пользоват...   6 Oct 2009, 22:54
Дьяволица   Ребята, у меня вот такой вопрос: По идее, можно ка...   7 Oct 2009, 20:49
ASASA   Ребята, у меня вот такой вопрос: По идее, можно ка...   7 Oct 2009, 21:37
Дьяволица   Я так хочу, что бы вся эта гадость сошла с моего л...   7 Oct 2009, 20:53
Дьяволица   И еще....курение как-то влияет на появление прыщей...   7 Oct 2009, 21:05
snajdan   мне зинерит не помог от подкожников, дифферин от к...   7 Oct 2009, 22:26
johnnavel   у меня сушил кожу   8 Oct 2009, 01:00
14 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 04:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.