Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Клензит , адапален
Сообщений в этой теме
Женяяя Клензит 25 Jun 2008, 08:13 Titare Здравствуйте!
А мне вот очень помог Клензит. И... 4 Dec 2009, 22:59 Katee "Коллеги", подскажите пожалуйста: пользу... 8 Dec 2009, 13:34 татьянка ну месяц на 4й-5й=) 8 Dec 2009, 22:39 Katee ну месяц на 4й-5й=)
Спасибо) 9 Dec 2009, 12:39 вероникакиселева ЗНАТОКИ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ пожалуйста чем пользоваться... 8 Dec 2009, 23:40 татьянка ЗНАТОКИ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ пожалуйста чем пользоваться... 9 Dec 2009, 22:38 Yulechka После Клензита-С (пользуюсь неделю) лицо сохнет - ... 10 Dec 2009, 13:02 Psyhodelic чет высыпало маленько + подкожник.
похоже,что клен... 10 Dec 2009, 14:28 вероникакиселева Подскажите пожалуйста как действует клензит.Он ист... 12 Dec 2009, 00:19 татьянка .Комедоны стали как бы выпячивать сильно
так и дол... 12 Dec 2009, 00:44 Psyhodelic Подскажите пожалуйста как действует клензит.Он ист... 12 Dec 2009, 05:45 Zaya04 Подскажите пожалуйста как действует клензит.Он ист... 12 Dec 2009, 18:12 ShoKK И мне скажите как они будут исчезать??? Тоже торча... 12 Dec 2009, 22:18 Zaya04 Сходи на чистку, думаю, их не сложно будет убрать.... 13 Dec 2009, 09:07 Счастливица Подскажите, пожалуйста, можно использовать такую с... 12 Dec 2009, 13:26 татьянка ShoKK, а закрытые комедоны можно удалять? как? на ... 12 Dec 2009, 23:48 ShoKK ShoKK, а закрытые комедоны можно удалять? как? на ... 14 Dec 2009, 19:29 Cakewalk Так... идет уже четвертый месяц использование мною... 18 Dec 2009, 12:14 agrus Мне Клензит С очень помог, вообще всем его советую... 18 Dec 2009, 17:07 agrus Тем более, когда здесь говорят об аналогах, имеетс... 18 Dec 2009, 17:07 ВасяСяСя прошел месяц использования Клензит-С. Потратил при... 19 Dec 2009, 18:29 miaspb очень сильная на него аллергия, кожа вся красная и... 21 Dec 2009, 01:02 Kosh прошел месяц использования Клензит.
1 обострение б... 23 Dec 2009, 11:23 Yulechka Пользуюсь недели три. Клензит-С - для меня лучшее ... 23 Dec 2009, 13:45 янина Пользовалась Клензит-С 3 недели. Как и ожидалось ... 26 Dec 2009, 15:29 arrven Скажите пожалуйста, а можно ли использовать клензи... 28 Dec 2009, 23:33 ShoKK Скажите пожалуйста, а можно ли использовать клензи... 29 Dec 2009, 00:03 Bobby21 а клензит надо втирать в кожу или просто наносить? 29 Dec 2009, 01:31 ShoKK а клензит надо втирать в кожу или просто наносить?... 29 Dec 2009, 01:44 arrven большое спасибо, ShoKK:) 29 Dec 2009, 23:16 Bobby21 у всех клензит ,такого, полу-прозрачного цвета?) 30 Dec 2009, 01:28 Katee у всех клензит ,такого, полу-прозрачного цвета?)
Д... 30 Dec 2009, 11:46 Monol1th у всех клензит ,такого, полу-прозрачного цвета?)
А... 30 Dec 2009, 12:15 Bobby21 Я просто че спрашую, ибо в инструкцие пишут ... 30 Dec 2009, 14:56 Monol1th крем? О_О клензит только в виде геля продаётся, чт... 30 Dec 2009, 21:32 Bobby21 ну гель, ошибся просто.... 30 Dec 2009, 22:52 ksyune4ka Ничего не понимаю. Вчера первый раз клензитом лицо... 3 Jan 2010, 13:02 dontnomyname Вопрос к тем, кто уже длительное время использует ... 7 Jan 2010, 01:51 ASASA эх, сколько же меня не было на форуме)
вот решаю ... 10 Jan 2010, 18:12 manowar1 сколько ни искал, нив одной аптеке не могу найти к... 11 Jan 2010, 03:46 dontnomyname сколько ни искал, нив одной аптеке не могу найти к... 11 Jan 2010, 04:24 ivanmen Очень хорошая вещь и стоит дешевле дифа!!... 16 Jan 2010, 12:38 ksyune4ka Ой, у меня обострение неделю уже идет) Гнойники вы... 16 Jan 2010, 12:50 Rustam4ik скажу так: клензит с - самое хорошее средство, пот... 18 Jan 2010, 19:54 ИришКа ох, я вот начала клензит-с использовать, пока чере... 19 Jan 2010, 12:49 Yulechka ох, я вот начала клензит-с использовать, пока чере... 19 Jan 2010, 14:25 ИришКа Я так же боялась) Но не было ничего, причем именно... 19 Jan 2010, 16:57 dontnomyname Юль,(можно на ты, да?) а это тебе дерматолог посов... 19 Jan 2010, 17:10 ИришКа Я потом еще 4 месяца простым клензитом пользовался... 20 Jan 2010, 09:10 dontnomyname ага, да, я читала. Блин, странно. Я вот совсем нем... 20 Jan 2010, 12:28 Yulechka Юль,(можно на ты, да?) а это тебе дерматолог посов... 20 Jan 2010, 14:31 dontnomyname ох, я вот начала клензит-с использовать, пока чере... 19 Jan 2010, 15:57 Katee Пользуюсь Клензитом почти 5 месяцев, иногда бывают... 21 Jan 2010, 12:15 Незабудка Katee
Как я поняла, повышенная сальность кожи - эт... 21 Jan 2010, 12:41 Katee Katee
Как я поняла, повышенная сальность кожи - эт... 21 Jan 2010, 17:00 ИришКа dontnomyname. да не, больше, чем надо я не буду, п... 21 Jan 2010, 13:58 ksyune4ka Katee, у тебя тоже излишне сальная кожа стала во в... 22 Jan 2010, 11:13 Katee Katee, у тебя тоже излишне сальная кожа стала во в... 22 Jan 2010, 15:35 Аня91СПб Katee! по поводу того,что после клензита можно... 23 Jan 2010, 01:28 Katee Katee! по поводу того,что после клензита можно... 23 Jan 2010, 14:52 Аня91СПб Katee, а почему из-за жирности кожи клензит бросат... 23 Jan 2010, 20:45 Katee Katee, а почему из-за жирности кожи клензит бросат... 24 Jan 2010, 19:18 Psyhodelic который раз задам вопрос,на что перейти после клен... 25 Jan 2010, 07:00 Zaya04 который раз задам вопрос,на что перейти после клен... 25 Jan 2010, 09:00 Аня91СПб который раз задам вопрос,на что перейти после клен... 25 Jan 2010, 19:13 ИришКа Блин, пользуюсь Клензитом-С всего немного, но уже ... 25 Jan 2010, 09:33 Yulechka Блин, пользуюсь Клензитом-С всего немного, но уже ... 25 Jan 2010, 15:10 ИришКа Понимаю, сама ужасно мучаюсь, плюс кожа стала очен... 25 Jan 2010, 16:40 Yulechka да-да, после умывания как раз кожа красная, а чуть... 25 Jan 2010, 16:48 ИришКа Да, конечно. Умывание - Кора, тоник - Кора, на ноч... 25 Jan 2010, 16:59 Yulechka А ну как бы с умыванием и увлажнялкой то понятно(у... 25 Jan 2010, 17:32 ИришКа Ой, на ретиноидах я бы не рискнула еще что-то лече... 26 Jan 2010, 09:23 Yulechka да, я с каждым днем чувствую, что увлажнять надо а... 26 Jan 2010, 10:25 ИришКа Нет, не делала. Очень боюсь покупных масок, боюсь ... 26 Jan 2010, 11:30 dontnomyname
Рядом с носом, над верхней губой и нижней губой, ... 26 Jan 2010, 11:45 Yulechka да я думала о домашних(собственного приготовления)... 26 Jan 2010, 12:05 Аня91СПб Из-за жирности как раз и не хочу бросать, т.к. кле... 25 Jan 2010, 19:08 Bobby21 Пользуюсь клензитом 3 неделю. После умывания на ко... 25 Jan 2010, 23:15 dontnomyname Мне кажется, что шелушение, особенно в начале это ... 26 Jan 2010, 10:09 ksyune4ka А интересно... Может быть так, что коже вообще поф... 26 Jan 2010, 12:05 Katee По поводу масок... мне понравилась порошковая от F... 26 Jan 2010, 12:43 sezam у меня на лице 10 папуло-пустулёзных высыпаний и к... 26 Jan 2010, 13:49 ИришКа Короче по-ходу все-таки обострение начлось, за ден... 27 Jan 2010, 09:15 JIeHYcbKA Мне прописал дерматолог этот гель КЛЕНЗИТ-С, стоит... 28 Jan 2010, 15:56 Cakewalk 200р клензит-с? ого у нас он 350, а обычный 170 28 Jan 2010, 16:07 это Несколько дней назад было 5!! месяцев как ... 31 Jan 2010, 21:33 Бесс Первый раз вечером намазалась Клензитом-С. Проснул... 1 Feb 2010, 11:15 ShoKK Первый раз вечером намазалась Клензитом-С. Проснул... 1 Feb 2010, 12:55 Бесс А насколько близко к глазам ты его мазала?
ShoKK, ... 1 Feb 2010, 14:39 ИришКа ShoKK, да как любое лекарство, примерно 1-1,5см от... 1 Feb 2010, 17:33 ShoKK [b]ShoKK, да как любое лекарство, примерно 1-1,5см... 1 Feb 2010, 18:06 taiteilija69 А от обычного клензита (без антибиотика) может быт... 1 Feb 2010, 18:30 ShoKK А от обычного клензита (без антибиотика) может быт... 1 Feb 2010, 18:46 ksyune4ka Если да, то это весьма обычное явление.
Надолго та... 1 Feb 2010, 18:59 ShoKK Надолго такое явление? <_<
Скорее всего крас... 1 Feb 2010, 19:24 Бесс Хм, странно тогда, может быть глазик во сне растер... 1 Feb 2010, 22:05 ИришКа ИришКа, а щиплет тоже именно сами глаза, или веки?... 2 Feb 2010, 09:33 ksyune4ka Чет цвет лица какой-то неровный стал. Щеки с подбо... 1 Feb 2010, 14:26 ShoKK Бесс, а обычным Клензитом ты до этого не мазалась?... 1 Feb 2010, 22:24 Бесс Бесс, а обычным Клензитом ты до этого не мазалась?... 1 Feb 2010, 22:58
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .