АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Клензит, адапален
Женяяя
сообщение 25 Jun 2008, 08:13
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 9-June 08
Пользователь №: 17525
Репутация: 2




Кто использовал ? Сегодня дерматолог дал на испытание, сказал что недавно начали выпускать. По действию должно быть примерно тоже самое что и дифферин. Цена мб дешевле, мне бесплатно как образец достался.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Женяяя   Клензит   25 Jun 2008, 08:13
Titare   Здравствуйте! А мне вот очень помог Клензит. И...   4 Dec 2009, 22:59
Katee   "Коллеги", подскажите пожалуйста: пользу...   8 Dec 2009, 13:34
татьянка   ну месяц на 4й-5й=)   8 Dec 2009, 22:39
Katee   ну месяц на 4й-5й=) Спасибо)   9 Dec 2009, 12:39
вероникакиселева   ЗНАТОКИ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ пожалуйста чем пользоваться...   8 Dec 2009, 23:40
татьянка   ЗНАТОКИ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ пожалуйста чем пользоваться...   9 Dec 2009, 22:38
Yulechka   После Клензита-С (пользуюсь неделю) лицо сохнет - ...   10 Dec 2009, 13:02
Psyhodelic   чет высыпало маленько + подкожник. похоже,что клен...   10 Dec 2009, 14:28
вероникакиселева   Подскажите пожалуйста как действует клензит.Он ист...   12 Dec 2009, 00:19
татьянка   .Комедоны стали как бы выпячивать сильно так и дол...   12 Dec 2009, 00:44
Psyhodelic   Подскажите пожалуйста как действует клензит.Он ист...   12 Dec 2009, 05:45
Zaya04   Подскажите пожалуйста как действует клензит.Он ист...   12 Dec 2009, 18:12
ShoKK   И мне скажите как они будут исчезать??? Тоже торча...   12 Dec 2009, 22:18
Zaya04   Сходи на чистку, думаю, их не сложно будет убрать....   13 Dec 2009, 09:07
Счастливица   Подскажите, пожалуйста, можно использовать такую с...   12 Dec 2009, 13:26
татьянка   ShoKK, а закрытые комедоны можно удалять? как? на ...   12 Dec 2009, 23:48
ShoKK   ShoKK, а закрытые комедоны можно удалять? как? на ...   14 Dec 2009, 19:29
Cakewalk   Так... идет уже четвертый месяц использование мною...   18 Dec 2009, 12:14
agrus   Мне Клензит С очень помог, вообще всем его советую...   18 Dec 2009, 17:07
agrus   Тем более, когда здесь говорят об аналогах, имеетс...   18 Dec 2009, 17:07
ВасяСяСя   прошел месяц использования Клензит-С. Потратил при...   19 Dec 2009, 18:29
miaspb   очень сильная на него аллергия, кожа вся красная и...   21 Dec 2009, 01:02
Kosh   прошел месяц использования Клензит. 1 обострение б...   23 Dec 2009, 11:23
Yulechka   Пользуюсь недели три. Клензит-С - для меня лучшее ...   23 Dec 2009, 13:45
янина   Пользовалась Клензит-С 3 недели. Как и ожидалось ...   26 Dec 2009, 15:29
arrven   Скажите пожалуйста, а можно ли использовать клензи...   28 Dec 2009, 23:33
ShoKK   Скажите пожалуйста, а можно ли использовать клензи...   29 Dec 2009, 00:03
Bobby21   а клензит надо втирать в кожу или просто наносить?   29 Dec 2009, 01:31
ShoKK   а клензит надо втирать в кожу или просто наносить?...   29 Dec 2009, 01:44
arrven   большое спасибо, ShoKK:)   29 Dec 2009, 23:16
Bobby21   у всех клензит ,такого, полу-прозрачного цвета?)   30 Dec 2009, 01:28
Katee   у всех клензит ,такого, полу-прозрачного цвета?) Д...   30 Dec 2009, 11:46
Monol1th   у всех клензит ,такого, полу-прозрачного цвета?) А...   30 Dec 2009, 12:15
Bobby21   Я просто че спрашую, ибо в инструкцие пишут ...   30 Dec 2009, 14:56
Monol1th   крем? О_О клензит только в виде геля продаётся, чт...   30 Dec 2009, 21:32
Bobby21   ну гель, ошибся просто....   30 Dec 2009, 22:52
ksyune4ka   Ничего не понимаю. Вчера первый раз клензитом лицо...   3 Jan 2010, 13:02
dontnomyname   Вопрос к тем, кто уже длительное время использует ...   7 Jan 2010, 01:51
ASASA   эх, сколько же меня не было на форуме) вот решаю ...   10 Jan 2010, 18:12
manowar1   сколько ни искал, нив одной аптеке не могу найти к...   11 Jan 2010, 03:46
dontnomyname   сколько ни искал, нив одной аптеке не могу найти к...   11 Jan 2010, 04:24
ivanmen   Очень хорошая вещь и стоит дешевле дифа!!...   16 Jan 2010, 12:38
ksyune4ka   Ой, у меня обострение неделю уже идет) Гнойники вы...   16 Jan 2010, 12:50
Rustam4ik   скажу так: клензит с - самое хорошее средство, пот...   18 Jan 2010, 19:54
ИришКа   ох, я вот начала клензит-с использовать, пока чере...   19 Jan 2010, 12:49
Yulechka   ох, я вот начала клензит-с использовать, пока чере...   19 Jan 2010, 14:25
ИришКа   Я так же боялась) Но не было ничего, причем именно...   19 Jan 2010, 16:57
dontnomyname   Юль,(можно на ты, да?) а это тебе дерматолог посов...   19 Jan 2010, 17:10
ИришКа   Я потом еще 4 месяца простым клензитом пользовался...   20 Jan 2010, 09:10
dontnomyname   ага, да, я читала. Блин, странно. Я вот совсем нем...   20 Jan 2010, 12:28
Yulechka   Юль,(можно на ты, да?) а это тебе дерматолог посов...   20 Jan 2010, 14:31
dontnomyname   ох, я вот начала клензит-с использовать, пока чере...   19 Jan 2010, 15:57
Katee   Пользуюсь Клензитом почти 5 месяцев, иногда бывают...   21 Jan 2010, 12:15
Незабудка   Katee Как я поняла, повышенная сальность кожи - эт...   21 Jan 2010, 12:41
Katee   Katee Как я поняла, повышенная сальность кожи - эт...   21 Jan 2010, 17:00
ИришКа   dontnomyname. да не, больше, чем надо я не буду, п...   21 Jan 2010, 13:58
ksyune4ka   Katee, у тебя тоже излишне сальная кожа стала во в...   22 Jan 2010, 11:13
Katee   Katee, у тебя тоже излишне сальная кожа стала во в...   22 Jan 2010, 15:35
Аня91СПб   Katee! по поводу того,что после клензита можно...   23 Jan 2010, 01:28
Katee   Katee! по поводу того,что после клензита можно...   23 Jan 2010, 14:52
Аня91СПб   Katee, а почему из-за жирности кожи клензит бросат...   23 Jan 2010, 20:45
Katee   Katee, а почему из-за жирности кожи клензит бросат...   24 Jan 2010, 19:18
Psyhodelic   который раз задам вопрос,на что перейти после клен...   25 Jan 2010, 07:00
Zaya04   который раз задам вопрос,на что перейти после клен...   25 Jan 2010, 09:00
Аня91СПб   который раз задам вопрос,на что перейти после клен...   25 Jan 2010, 19:13
ИришКа   Блин, пользуюсь Клензитом-С всего немного, но уже ...   25 Jan 2010, 09:33
Yulechka   Блин, пользуюсь Клензитом-С всего немного, но уже ...   25 Jan 2010, 15:10
ИришКа   Понимаю, сама ужасно мучаюсь, плюс кожа стала очен...   25 Jan 2010, 16:40
Yulechka   да-да, после умывания как раз кожа красная, а чуть...   25 Jan 2010, 16:48
ИришКа   Да, конечно. Умывание - Кора, тоник - Кора, на ноч...   25 Jan 2010, 16:59
Yulechka   А ну как бы с умыванием и увлажнялкой то понятно(у...   25 Jan 2010, 17:32
ИришКа   Ой, на ретиноидах я бы не рискнула еще что-то лече...   26 Jan 2010, 09:23
Yulechka   да, я с каждым днем чувствую, что увлажнять надо а...   26 Jan 2010, 10:25
ИришКа   Нет, не делала. Очень боюсь покупных масок, боюсь ...   26 Jan 2010, 11:30
dontnomyname   Рядом с носом, над верхней губой и нижней губой, ...   26 Jan 2010, 11:45
Yulechka   да я думала о домашних(собственного приготовления)...   26 Jan 2010, 12:05
Аня91СПб   Из-за жирности как раз и не хочу бросать, т.к. кле...   25 Jan 2010, 19:08
Bobby21   Пользуюсь клензитом 3 неделю. После умывания на ко...   25 Jan 2010, 23:15
dontnomyname   Мне кажется, что шелушение, особенно в начале это ...   26 Jan 2010, 10:09
ksyune4ka   А интересно... Может быть так, что коже вообще поф...   26 Jan 2010, 12:05
Katee   По поводу масок... мне понравилась порошковая от F...   26 Jan 2010, 12:43
sezam   у меня на лице 10 папуло-пустулёзных высыпаний и к...   26 Jan 2010, 13:49
ИришКа   Короче по-ходу все-таки обострение начлось, за ден...   27 Jan 2010, 09:15
JIeHYcbKA   Мне прописал дерматолог этот гель КЛЕНЗИТ-С, стоит...   28 Jan 2010, 15:56
Cakewalk   200р клензит-с? ого у нас он 350, а обычный 170   28 Jan 2010, 16:07
это   Несколько дней назад было 5!! месяцев как ...   31 Jan 2010, 21:33
Бесс   Первый раз вечером намазалась Клензитом-С. Проснул...   1 Feb 2010, 11:15
ShoKK   Первый раз вечером намазалась Клензитом-С. Проснул...   1 Feb 2010, 12:55
Бесс   А насколько близко к глазам ты его мазала? ShoKK, ...   1 Feb 2010, 14:39
ИришКа   ShoKK, да как любое лекарство, примерно 1-1,5см от...   1 Feb 2010, 17:33
ShoKK   [b]ShoKK, да как любое лекарство, примерно 1-1,5см...   1 Feb 2010, 18:06
taiteilija69   А от обычного клензита (без антибиотика) может быт...   1 Feb 2010, 18:30
ShoKK   А от обычного клензита (без антибиотика) может быт...   1 Feb 2010, 18:46
ksyune4ka   Если да, то это весьма обычное явление. Надолго та...   1 Feb 2010, 18:59
ShoKK   Надолго такое явление? <_< Скорее всего крас...   1 Feb 2010, 19:24
Бесс   Хм, странно тогда, может быть глазик во сне растер...   1 Feb 2010, 22:05
ИришКа   ИришКа, а щиплет тоже именно сами глаза, или веки?...   2 Feb 2010, 09:33
ksyune4ka   Чет цвет лица какой-то неровный стал. Щеки с подбо...   1 Feb 2010, 14:26
ShoKK   Бесс, а обычным Клензитом ты до этого не мазалась?...   1 Feb 2010, 22:24
Бесс   Бесс, а обычным Клензитом ты до этого не мазалась?...   1 Feb 2010, 22:58
14 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 02:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.