АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Клензит, адапален
Женяяя
сообщение 25 Jun 2008, 08:13
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 9-June 08
Пользователь №: 17525
Репутация: 2




Кто использовал ? Сегодня дерматолог дал на испытание, сказал что недавно начали выпускать. По действию должно быть примерно тоже самое что и дифферин. Цена мб дешевле, мне бесплатно как образец достался.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Женяяя   Клензит   25 Jun 2008, 08:13
sezam   пользуюсь Клензитом-С неделю. на 3ий день кожа сил...   2 Feb 2010, 23:55
Helena20   а кто-нибудь знает можно ли клензит-с применять с ...   3 Feb 2010, 13:07
Бесс   а кто-нибудь знает можно ли клензит-с применять с ...   3 Feb 2010, 18:21
pointoftheawe   Мальчики-девочки, объясните неведующей, как комбин...   8 Feb 2010, 12:06
Бесс   Мальчики-девочки, объясните неведующей, как комбин...   8 Feb 2010, 19:43
muzzy   Подскажите пожалуйста, я юзал Клензит-С с линейкой...   15 Feb 2010, 18:27
ИришКа   Подскажите пожалуйста, я юзал Клензит-С с линейкой...   16 Feb 2010, 09:42
ИришКа   все, закончила я свою дружбу с Клензитом-С, пользо...   25 Feb 2010, 09:15
ksyune4ka   ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензи...   25 Feb 2010, 14:08
ksyune4ka   ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензи...   25 Feb 2010, 14:09
ksyune4ka   ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензи...   25 Feb 2010, 14:10
ksyune4ka   ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензи...   25 Feb 2010, 14:32
ИришКа   ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензи...   26 Feb 2010, 09:31
вероникакиселева   Пользуюсь клензитом ровно 2 месяца.На лице всегда ...   25 Feb 2010, 22:41
Линчик   Кто использовал ? Сегодня дерматолог дал на испыта...   28 Feb 2010, 07:13
Cakewalk   могу с уверенностью сказать что вылечил лоб с помо...   28 Feb 2010, 13:12
Telhim   подскажите какие ратиноиды можно преобрести в Укра...   2 Mar 2010, 17:36
verba   а у меня 11 дней клензита B) обострения я пока не...   3 Mar 2010, 18:51
Бесс   Все, прощай клензит-с, здравствуй просто клензит))...   3 Mar 2010, 22:03
ИришКа   Блин, я у меня вот черные точки на носу обратно во...   4 Mar 2010, 10:06
Doodkina   Блин, ну что за... Пользуюсь клензитом с четвертый...   7 Mar 2010, 10:54
Cakewalk   "почти нормальная" такого не бывает ) ва...   7 Mar 2010, 12:59
Весенняя   Хм..я пользуюсь месяц. Пока результата 0. Подожду ...   7 Mar 2010, 18:49
Doodkina   ну почти нормальная это в том смысле, что УБ как т...   7 Mar 2010, 23:05
Doodkina   Караул. Пользуюсь клензитом с неделю. Область вокр...   11 Mar 2010, 15:21
ИришКа   Караул. Пользуюсь клензитом с неделю. Область вокр...   11 Mar 2010, 15:49
albion   можно ли использовать с утра зинерит, а на ночь об...   12 Mar 2010, 09:55
Бесс   можно ли использовать с утра зинерит, а на ночь об...   12 Mar 2010, 15:36
diethylamide   ребят сегодня был в КВД. прописали клензит-с и бол...   15 Mar 2010, 23:52
ИришКа   ребят сегодня был в КВД. прописали клензит-с и бол...   16 Mar 2010, 09:47
alf27   ребят сегодня был в КВД. прописали клензит-с и бол...   16 Mar 2010, 11:55
alf27   Да забыла вот еще что написать. Пользуетесь клензи...   16 Mar 2010, 12:00
diethylamide   Дерматолог не внушила мне доверия,тк она посмотрел...   16 Mar 2010, 17:05
alf27   Да не бойтесь, не такие уж и страшные эти ретиноид...   16 Mar 2010, 17:18
tacita   Форумчане, кто пользовался клинзитом! Пользуюс...   17 Mar 2010, 13:13
Бесс   Форумчане, кто пользовался клинзитом! Пользуюс...   17 Mar 2010, 13:49
tacita   Спасибо! Главное глаза, остальное- переносится...   17 Mar 2010, 14:31
ИришКа   У меня тоже было такое,еще и жгло в придачу. Я так...   17 Mar 2010, 16:38
tacita   Да, жжет очень сильно... до сих пор чувствую, хотя...   17 Mar 2010, 19:30
v1adek   как мне сказала мой врач, клензит помогает рассасы...   17 Mar 2010, 19:43
diethylamide   ретиноиды от пятен? ваш врач конкретно что-то пут...   17 Mar 2010, 20:48
Zara317   чем только я не пользовалась за последние 4 года ...   19 Mar 2010, 18:48
татьянка   большевсего мне понравился Клензи-С, результат на ...   20 Mar 2010, 04:22
ntcnyfcgfv   временный, тк антибиотик в составе (клиндамицин), ...   30 Mar 2010, 01:44
ИришКа   в инструкции об этом ни слова нет. клиндамицин эт...   30 Mar 2010, 08:31
alf27   я не знаю, какую Вы там инструкцию читали, на пред...   30 Mar 2010, 10:08
ИришКа   Хи-хи, Альфуша :lol: По делу напишу вот что. У ме...   30 Mar 2010, 15:53
Анюта57   Zara317, а есть какой-либо эффект от календулы?   19 Mar 2010, 19:11
diethylamide   6 день на клензите-с :) состояние кожи улучшаетс...   22 Mar 2010, 00:54
oooplr2   тоже пользуюсь клензит с. Кожа сохнет и шелушится ...   27 Mar 2010, 08:42
diethylamide   12 день на клензите восполения появляются и даже н...   27 Mar 2010, 11:27
ksyune4ka   У меня у одной после курса клензита лицо еще более...   1 Apr 2010, 16:49
diethylamide   16 день кожа адски шелушится и довольно красная но...   1 Apr 2010, 23:39
Бесс   16 день кожа адски шелушится и довольно красная но...   2 Apr 2010, 08:19
ИришКа   16 день кожа адски шелушится и довольно красная но...   2 Apr 2010, 08:22
alf27   Послушайте сколько же вы его наносите, чтобы кожа ...   2 Apr 2010, 08:29
oooplr2   пользуюсь около 2х недель. Не скажу, что эффект ко...   2 Apr 2010, 21:40
diethylamide   днем еще базироном для подсушки того,что клензит в...   2 Apr 2010, 23:14
CRMA   Юзала клензит-с, очень хорошо помогал если не за н...   3 Apr 2010, 20:41
natahanata   Рассказываю как у меня обстоит лечение Клензитом ...   5 Apr 2010, 13:45
CRMA   Рассказываю как у меня обстоит лечение Клензитом ...   5 Apr 2010, 21:36
БлЕстЮнчеГ   Почему всем назначают клензит С, а мне врач сказал...   9 Apr 2010, 18:17
CRMA   Почему всем назначают клензит С, а мне врач сказал...   9 Apr 2010, 21:43
БлЕстЮнчеГ   Что от него шелушится, и сохнет, вот когда харю на...   10 Apr 2010, 11:50
CRMA   Что от него шелушится, и сохнет, вот когда харю на...   10 Apr 2010, 18:54
БлЕстЮнчеГ   У меня тож не сушит! Еще вопрос про обострения...   10 Apr 2010, 19:17
VistaRed   Я думаю тут, опять же, все индивидуально. У кого-т...   10 Apr 2010, 20:13
diethylamide   какие у кого успехи после пользования клензитом?   10 Apr 2010, 20:33
БлЕстЮнчеГ   какие у кого успехи после пользования клензитом? 2...   10 Apr 2010, 20:40
Psyhodelic   использую клензит с июня 2009 года и по сей день.....   11 Apr 2010, 06:02
Oposum   Cходил к дерматологу, выписали клензит-с и болтушк...   11 Apr 2010, 15:18
ASASA   Cходил к дерматологу, выписали клензит-с и болтушк...   11 Apr 2010, 15:22
Oposum   кожа раздражена. в болтушке наверняка спирт, а с н...   11 Apr 2010, 15:26
ASASA   Получается, что мой врач выписывает лекарства не з...   11 Apr 2010, 20:31
БлЕстЮнчеГ   у меня от балтушки жжет ого го как. Но ниче 2й фла...   11 Apr 2010, 18:32
diethylamide   если выдавил прыщик, клензит с способен сделать та...   11 Apr 2010, 21:34
Psyhodelic   если выдавил прыщик, клензит с способен сделать та...   12 Apr 2010, 04:31
ASASA   если выдавил прыщик, клензит с способен сделать та...   12 Apr 2010, 07:44
Psyhodelic   нет конечно! если давишь, то после нормально о...   12 Apr 2010, 08:25
ASASA   я кстати тоже перекисью обрабатываю... ну.. все до...   12 Apr 2010, 15:00
Psyhodelic   ну.. все должны так делать) меня приучила к этому ...   13 Apr 2010, 03:18
Romane   А я когда выдавлю на ватку капал колендулу и держа...   12 Apr 2010, 15:05
ASASA   А я когда выдавлю на ватку капал колендулу и держа...   12 Apr 2010, 15:24
Kosh   у меня пару месяцев назад кончился тюбик Клензита ...   12 Apr 2010, 22:03
Psyhodelic   у меня пару месяцев назад кончился тюбик Клензита ...   13 Apr 2010, 03:17
БлЕстЮнчеГ   У меня кожа от Клензита стала облазить- может ее с...   13 Apr 2010, 15:17
ShoKK   У меня кожа от Клензита стала облазить- может ее с...   13 Apr 2010, 15:30
Psyhodelic   У меня кожа от Клензита стала облазить- может ее с...   13 Apr 2010, 15:32
Cakewalk   тут не скраб нужен, а увлажняющий крем...   13 Apr 2010, 15:31
Psyhodelic   тут не скраб нужен, а увлажняющий крем... это точн...   13 Apr 2010, 15:34
ShoKK   это точно, но не все как надо увлажняют,какой посо...   13 Apr 2010, 15:42
Cakewalk   Увлажняющий крем не снизит темп шелушения и не изб...   13 Apr 2010, 15:53
Cakewalk   это точно, но не все как надо увлажняют,какой посо...   13 Apr 2010, 15:46
Psyhodelic   к сожалению ничего дорогого, не использовал(Урьяжи...   13 Apr 2010, 15:56
Cakewalk   да в любой аптеке http://amt.allergist.ru/bepanten...   13 Apr 2010, 16:05
Psyhodelic   да в любой аптеке http://amt.allergist.ru/bepanten...   13 Apr 2010, 16:12
diethylamide   а почему скрабы нельзя с ретиноидами использовать?...   13 Apr 2010, 19:11
ShoKK   а почему скрабы нельзя с ретиноидами использовать?...   13 Apr 2010, 19:59
14 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 01:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.