Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Клензит , адапален
Сообщений в этой теме
Женяяя Клензит 25 Jun 2008, 08:13 sezam пользуюсь Клензитом-С неделю. на 3ий день кожа сил... 2 Feb 2010, 23:55 Helena20 а кто-нибудь знает можно ли клензит-с применять с ... 3 Feb 2010, 13:07 Бесс а кто-нибудь знает можно ли клензит-с применять с ... 3 Feb 2010, 18:21 pointoftheawe Мальчики-девочки, объясните неведующей, как комбин... 8 Feb 2010, 12:06 Бесс Мальчики-девочки, объясните неведующей, как комбин... 8 Feb 2010, 19:43 muzzy Подскажите пожалуйста, я юзал Клензит-С с линейкой... 15 Feb 2010, 18:27 ИришКа Подскажите пожалуйста, я юзал Клензит-С с линейкой... 16 Feb 2010, 09:42 ИришКа все, закончила я свою дружбу с Клензитом-С, пользо... 25 Feb 2010, 09:15 ksyune4ka ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензи... 25 Feb 2010, 14:08 ksyune4ka ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензи... 25 Feb 2010, 14:09 ksyune4ka ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензи... 25 Feb 2010, 14:10 ksyune4ka ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензи... 25 Feb 2010, 14:32 ИришКа ИришКа, ага, столько же пользовалась просто клензи... 26 Feb 2010, 09:31 вероникакиселева Пользуюсь клензитом ровно 2 месяца.На лице всегда ... 25 Feb 2010, 22:41 Линчик Кто использовал ? Сегодня дерматолог дал на испыта... 28 Feb 2010, 07:13 Cakewalk могу с уверенностью сказать что вылечил лоб с помо... 28 Feb 2010, 13:12 Telhim подскажите какие ратиноиды можно преобрести в Укра... 2 Mar 2010, 17:36 verba а у меня 11 дней клензита B)
обострения я пока не... 3 Mar 2010, 18:51 Бесс Все, прощай клензит-с, здравствуй просто клензит))... 3 Mar 2010, 22:03 ИришКа Блин, я у меня вот черные точки на носу обратно во... 4 Mar 2010, 10:06 Doodkina Блин, ну что за...
Пользуюсь клензитом с четвертый... 7 Mar 2010, 10:54 Cakewalk "почти нормальная" такого не бывает ) ва... 7 Mar 2010, 12:59 Весенняя Хм..я пользуюсь месяц. Пока результата 0. Подожду ... 7 Mar 2010, 18:49 Doodkina ну почти нормальная это в том смысле, что УБ как т... 7 Mar 2010, 23:05 Doodkina Караул. Пользуюсь клензитом с неделю. Область вокр... 11 Mar 2010, 15:21 ИришКа Караул. Пользуюсь клензитом с неделю. Область вокр... 11 Mar 2010, 15:49 albion можно ли использовать с утра зинерит, а на ночь об... 12 Mar 2010, 09:55 Бесс можно ли использовать с утра зинерит, а на ночь об... 12 Mar 2010, 15:36 diethylamide ребят
сегодня был в КВД. прописали клензит-с и бол... 15 Mar 2010, 23:52 ИришКа ребят
сегодня был в КВД. прописали клензит-с и бол... 16 Mar 2010, 09:47 alf27 ребят
сегодня был в КВД. прописали клензит-с и бол... 16 Mar 2010, 11:55 alf27 Да забыла вот еще что написать. Пользуетесь клензи... 16 Mar 2010, 12:00 diethylamide Дерматолог не внушила мне доверия,тк она посмотрел... 16 Mar 2010, 17:05 alf27 Да не бойтесь, не такие уж и страшные эти ретиноид... 16 Mar 2010, 17:18 tacita Форумчане, кто пользовался клинзитом!
Пользуюс... 17 Mar 2010, 13:13 Бесс Форумчане, кто пользовался клинзитом!
Пользуюс... 17 Mar 2010, 13:49 tacita Спасибо! Главное глаза, остальное- переносится... 17 Mar 2010, 14:31 ИришКа У меня тоже было такое,еще и жгло в придачу. Я так... 17 Mar 2010, 16:38 tacita Да, жжет очень сильно... до сих пор чувствую, хотя... 17 Mar 2010, 19:30 v1adek как мне сказала мой врач, клензит помогает рассасы... 17 Mar 2010, 19:43 diethylamide ретиноиды от пятен?
ваш врач конкретно что-то пут... 17 Mar 2010, 20:48 Zara317 чем только я не пользовалась за последние 4 года ... 19 Mar 2010, 18:48 татьянка большевсего мне понравился Клензи-С, результат на ... 20 Mar 2010, 04:22 ntcnyfcgfv временный, тк антибиотик в составе (клиндамицин), ... 30 Mar 2010, 01:44 ИришКа в инструкции об этом ни слова нет.
клиндамицин эт... 30 Mar 2010, 08:31 alf27 я не знаю, какую Вы там инструкцию читали, на пред... 30 Mar 2010, 10:08 ИришКа Хи-хи, Альфуша :lol:
По делу напишу вот что. У ме... 30 Mar 2010, 15:53 Анюта57 Zara317, а есть какой-либо эффект от календулы? 19 Mar 2010, 19:11 diethylamide 6 день на клензите-с :)
состояние кожи улучшаетс... 22 Mar 2010, 00:54 oooplr2 тоже пользуюсь клензит с. Кожа сохнет и шелушится ... 27 Mar 2010, 08:42 diethylamide 12 день на клензите
восполения появляются и даже н... 27 Mar 2010, 11:27 ksyune4ka У меня у одной после курса клензита лицо еще более... 1 Apr 2010, 16:49 diethylamide 16 день
кожа адски шелушится и довольно красная
но... 1 Apr 2010, 23:39 Бесс 16 день
кожа адски шелушится и довольно красная
но... 2 Apr 2010, 08:19 ИришКа 16 день
кожа адски шелушится и довольно красная
но... 2 Apr 2010, 08:22 alf27 Послушайте сколько же вы его наносите, чтобы кожа ... 2 Apr 2010, 08:29 oooplr2 пользуюсь около 2х недель. Не скажу, что эффект ко... 2 Apr 2010, 21:40 diethylamide днем еще базироном для подсушки того,что клензит в... 2 Apr 2010, 23:14 CRMA Юзала клензит-с, очень хорошо помогал если не за н... 3 Apr 2010, 20:41 natahanata Рассказываю как у меня обстоит лечение Клензитом ... 5 Apr 2010, 13:45 CRMA Рассказываю как у меня обстоит лечение Клензитом ... 5 Apr 2010, 21:36 БлЕстЮнчеГ Почему всем назначают клензит С, а мне врач сказал... 9 Apr 2010, 18:17 CRMA Почему всем назначают клензит С, а мне врач сказал... 9 Apr 2010, 21:43 БлЕстЮнчеГ Что от него шелушится, и сохнет, вот когда харю на... 10 Apr 2010, 11:50 CRMA Что от него шелушится, и сохнет, вот когда харю на... 10 Apr 2010, 18:54 БлЕстЮнчеГ У меня тож не сушит!
Еще вопрос про обострения... 10 Apr 2010, 19:17 VistaRed Я думаю тут, опять же, все индивидуально. У кого-т... 10 Apr 2010, 20:13 diethylamide какие у кого успехи после пользования клензитом? 10 Apr 2010, 20:33 БлЕстЮнчеГ какие у кого успехи после пользования клензитом?
2... 10 Apr 2010, 20:40 Psyhodelic использую клензит с июня 2009 года и по сей день..... 11 Apr 2010, 06:02 Oposum Cходил к дерматологу, выписали клензит-с и болтушк... 11 Apr 2010, 15:18 ASASA Cходил к дерматологу, выписали клензит-с и болтушк... 11 Apr 2010, 15:22 Oposum кожа раздражена.
в болтушке наверняка спирт, а с н... 11 Apr 2010, 15:26 ASASA Получается, что мой врач выписывает лекарства не з... 11 Apr 2010, 20:31 БлЕстЮнчеГ у меня от балтушки жжет ого го как. Но ниче 2й фла... 11 Apr 2010, 18:32 diethylamide если выдавил прыщик, клензит с способен сделать та... 11 Apr 2010, 21:34 Psyhodelic если выдавил прыщик, клензит с способен сделать та... 12 Apr 2010, 04:31 ASASA если выдавил прыщик, клензит с способен сделать та... 12 Apr 2010, 07:44 Psyhodelic нет конечно!
если давишь, то после нормально о... 12 Apr 2010, 08:25 ASASA я кстати тоже перекисью обрабатываю...
ну..
все до... 12 Apr 2010, 15:00 Psyhodelic ну..
все должны так делать)
меня приучила к этому ... 13 Apr 2010, 03:18 Romane А я когда выдавлю на ватку капал колендулу и держа... 12 Apr 2010, 15:05 ASASA А я когда выдавлю на ватку капал колендулу и держа... 12 Apr 2010, 15:24 Kosh у меня пару месяцев назад кончился тюбик Клензита ... 12 Apr 2010, 22:03 Psyhodelic у меня пару месяцев назад кончился тюбик Клензита ... 13 Apr 2010, 03:17 БлЕстЮнчеГ У меня кожа от Клензита стала облазить- может ее с... 13 Apr 2010, 15:17 ShoKK У меня кожа от Клензита стала облазить- может ее с... 13 Apr 2010, 15:30 Psyhodelic У меня кожа от Клензита стала облазить- может ее с... 13 Apr 2010, 15:32 Cakewalk тут не скраб нужен, а увлажняющий крем... 13 Apr 2010, 15:31 Psyhodelic тут не скраб нужен, а увлажняющий крем...
это точн... 13 Apr 2010, 15:34 ShoKK это точно, но не все как надо увлажняют,какой посо... 13 Apr 2010, 15:42 Cakewalk Увлажняющий крем не снизит темп шелушения и не изб... 13 Apr 2010, 15:53 Cakewalk это точно, но не все как надо увлажняют,какой посо... 13 Apr 2010, 15:46 Psyhodelic к сожалению ничего дорогого, не использовал(Урьяжи... 13 Apr 2010, 15:56 Cakewalk да в любой аптеке http://amt.allergist.ru/bepanten... 13 Apr 2010, 16:05 Psyhodelic да в любой аптеке http://amt.allergist.ru/bepanten... 13 Apr 2010, 16:12 diethylamide а почему скрабы нельзя с ретиноидами использовать?... 13 Apr 2010, 19:11 ShoKK а почему скрабы нельзя с ретиноидами использовать?... 13 Apr 2010, 19:59
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .