Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Клензит , адапален
Сообщений в этой теме
Женяяя Клензит 25 Jun 2008, 08:13 марилоре Каким образом, интересно?
Просто часто там бываю, ... 20 May 2010, 10:28 Romane Если у меня сильное воспаление на подбородке болят... 20 May 2010, 12:19 Natusik123 Если у меня сильное воспаление на подбородке болят... 20 May 2010, 23:13 Psyhodelic Если у меня сильное воспаление на подбородке болят... 21 May 2010, 11:39 Romane Понял,понял. :huh:
Я намазал с утра Базироном лок... 21 May 2010, 12:49 Romane Намазал утром базироном вечером Клензитом.
С на с... 23 May 2010, 12:24 ИришКа Намазал утром базироном вечером Клензитом.
С на с... 24 May 2010, 09:04 defear Подскажите, у всех на утро после клензита-С лицо к... 24 May 2010, 00:09 Romane Ага красное и ещё жирное бывает,но это мне дермато... 24 May 2010, 04:33 defear Ага красное и ещё жирное бывает,но это мне дермато... 24 May 2010, 05:57 Edie Клензит не помог и Клензит С тоже. Мазалась им 3 м... 24 May 2010, 17:49 ABCDEFGH Скажите, а можно клензит наносить поверх базирона,... 24 May 2010, 21:31 defear Скажите, а можно клензит наносить поверх базирона,... 25 May 2010, 00:15 Romane Мажусь дней 5 кожа становится значительно чище поч... 26 May 2010, 04:18 Ugriest Прошёл ровно месяц использования Клензит-С.
Резюми... 26 May 2010, 10:31 Psyhodelic не ждите идеального результата, идеального лица...... 26 May 2010, 10:49 Ugriest не ждите идеального результата, идеального лица...... 26 May 2010, 11:54 Аня91СПб не ждите идеального результата, идеального лица...... 26 May 2010, 15:37 Psyhodelic мне клензит очень-очень помог с декольте.ну именно... 26 May 2010, 16:42 Romane У меня не получается избегать солнца. Когда гуляю ... 26 May 2010, 11:18 Ugriest У меня не получается избегать солнца. Когда гуляю ... 26 May 2010, 11:56 tacita Так вы что, мне говорили что клензит вообще только... 26 May 2010, 12:35 Ugriest Так вы что, мне говорили что клензит вообще только... 26 May 2010, 16:04 БлЕстЮнчеГ Мажу 2 месяца, помогает очень, но я сомневаюсь что... 26 May 2010, 17:35 EnGirl А мне дерматолог назначил Изотрексин или Клензит С... 31 May 2010, 19:26 Ugriest А мне дерматолог назначил Изотрексин или Клензит С... 31 May 2010, 20:27 EnGirl Клензит-с отличается от Клензита наличием в состав... 1 Jun 2010, 10:55 КапризКА А мне дерматолог назначил Изотрексин или Клензит С... 31 May 2010, 21:10 Cakewalk у каждого кожа своя.... я пользуюсь и ретиноидами ... 1 Jun 2010, 11:37 Natusik123 Пользуюсь клензитом С месяц...сейчас перешла на об... 5 Jun 2010, 17:39 Romane Пользуюсь хм...больше двух недель это точно. Воспа... 9 Jun 2010, 09:09 Psyhodelic не знаю как от пятен этих красных избавиться =... 9 Jun 2010, 11:15 новенькая я пробовала Базирон,диф,скинорен,зинерит...но боль... 11 Jun 2010, 19:17 horizon не помог..пользовался 1.5 месяца 16 Jun 2010, 14:48 Psyhodelic не помог..пользовался 1.5 месяца
нужно было больше... 16 Jun 2010, 15:16 зубатый нужно было больше, имейте терпение!
После 6-ти... 18 Jun 2010, 05:52 Psyhodelic После 6-ти месяцев использования Адапалена, послед... 18 Jun 2010, 07:05 ИришКа я вот хотела спросить. Когда начинаешь пользоватьс... 18 Jun 2010, 08:43 зубатый я вот хотела спросить. Когда начинаешь пользоватьс... 18 Jun 2010, 19:52 verba Может быть, кому-то будет интересно...
Пользуюсь ... 18 Jun 2010, 13:37 verba прошу прощения, хотела спросить : мазал ли кто бо... 21 Jun 2010, 13:07 Romane Можно ли именно Клензитом С мазаться более 5 месяц... 29 Jun 2010, 13:18 ИришКа Можно ли именно Клензитом С мазаться более 5 месяц... 1 Jul 2010, 09:22 Romane Измазал 1 тюбик Клензит С. Результаты положительны... 1 Jul 2010, 16:14 ИришКа Измазал 1 тюбик Клензит С. Результаты положительны... 2 Jul 2010, 09:05 Cakewalk Дак эти крема не направлены на борьбу с пятнами, д... 12 Jul 2010, 12:41 Ромка Клинзит хорошая мазюка :) Мазался ей около трех ме... 1 Jul 2010, 17:29 pavelord Провел два курса лечения Клензитом (по 4 месяца) с... 4 Jul 2010, 23:57 Psyhodelic клензит мне помог убрать подкожники болючие,но лиц... 5 Jul 2010, 06:44 CRMA Интересно будет ли такой же эффект как от Клензита... 8 Jul 2010, 09:13 MoonDreamer 19 февраля был у дерматолога, уже около 5 лет имею... 11 Jul 2010, 23:12 Romane Расскажи,что за витамины и антибактериальные препа... 12 Jul 2010, 12:01 MoonDreamer Расскажи,что за витамины и антибактериальные препа... 12 Jul 2010, 19:21 Cakewalk если вопрос ко мне то:
клензит С наружное антибакт... 13 Jul 2010, 08:01 MoonDreamer Я еще некоторое время пользовался химическим пилин... 13 Jul 2010, 22:07 beowolf у меня на щёках такая проблема... подкожники лезут... 14 Jul 2010, 14:34 ПростоMusic у меня вопрос,а вот летом при жаре,солнце итд,клен... 18 Jul 2010, 18:26 MoonDreamer у меня вопрос,а вот летом при жаре,солнце итд,клен... 22 Jul 2010, 22:40 Kenny555 подскажите плиз! Щас третью неделю Клензит С и... 28 Jul 2010, 11:11 wild89 Клензит-С продают в Украине? 29 Jul 2010, 00:46 Maria2901 Пользуюсь случаем и хочу спросить, вот мне дермато... 29 Jul 2010, 10:47 Эстер Кто-нибудь знает, где в Питере можно купить Клензи... 15 Aug 2010, 17:55 strongman Пользовался Клензит-С месяц, помогал отлично, восп... 19 Aug 2010, 17:18 залинка Пользовался Клензит-С месяц, помогал отлично, восп... 19 Aug 2010, 17:23 ShoKK Пользовался Клензит-С месяц, помогал отлично, восп... 19 Aug 2010, 17:33 залинка Если вы пользовались Дифферином в течение двух мес... 19 Aug 2010, 17:37 strongman да, про дифферин я не увидела.
Автор, а почему вы... 19 Aug 2010, 18:03 залинка Пользовался дифферином, после применения базирона ... 19 Aug 2010, 18:11 strongman только антибиотиками лечиться не получится я думаю... 19 Aug 2010, 18:58 залинка Понятно, что лучше лечить первопричину возникновен... 19 Aug 2010, 19:02 strongman решать Вам) только еще раз повторю, что ретиноиды ... 21 Aug 2010, 20:38 залинка То что стойкий эффект после 3-6, это понятно, тогд... 22 Aug 2010, 12:28 Psyhodelic могу сказать,что адапален способствует стойким рем... 22 Aug 2010, 06:31 залинка беспокоят только расширенные поры, которые после д... 22 Aug 2010, 12:30 strongman Ой, разное происходило(( было такое, что меня по н... 22 Aug 2010, 16:26 залинка Может улучшения произошли в силу возраста, раз по... 22 Aug 2010, 20:00 strongman Нее, я есчо не старушка) пользуюсь дифферином окол... 22 Aug 2010, 22:33 залинка Ну, так подростковый период у большинства девушек ... 22 Aug 2010, 22:38 estu начала курс клензита. сначала месяц буду юзать ... 24 Aug 2010, 15:23 MaGPiE уже месяц пользуюсь клензит-с. теперь по совету де... 24 Aug 2010, 16:55 sereegaa клензит с работает недолго у меня резистентность у... 25 Aug 2010, 19:32 strongman клензит с работает недолго у меня резистентность у... 25 Aug 2010, 20:18 Лейсан а далацин дороже клензита-с?в чем разница у них? 26 Aug 2010, 11:19 ShoKK а далацин дороже клензита-с?в чем разница у них?
К... 26 Aug 2010, 13:05 Лейсан кстати как клензит-с на гнойнички действует?ну на ... 26 Aug 2010, 16:58 залинка кстати как клензит-с на гнойнички действует?ну на ... 26 Aug 2010, 18:00 Лейсан да да я пью роа.просто мне сказали врачи взять воо... 26 Aug 2010, 20:35 залинка да да я пью роа.просто мне сказали врачи взять воо... 26 Aug 2010, 20:45 ShoKK да да я пью роа.просто мне сказали врачи взять воо... 26 Aug 2010, 21:17 Лейсан Вот сегодня я сравню что лучше зинерит или клензит... 26 Aug 2010, 23:40 Elena90 Очень нужен совет.Начала сегодня пользоваться клен... 27 Aug 2010, 09:01 Лейсан знаете,я весной пошла в солярий на 6 минут и обгор... 27 Aug 2010, 11:41 Elena90 Ого...Тогда не буду, спасибо. 27 Aug 2010, 12:34 КатюФФка а кто-нибудь пользовался Клензитом С больше 1.5 ме... 27 Aug 2010, 15:05 Лейсан Вот на ночь попробовала клензит-с,если честно я от... 27 Aug 2010, 18:17 estu у меня на препараты содержащие адапален (т.е. дифф... 28 Aug 2010, 20:39 Elena90 Присоединяюсь к предыдущему вопрошающему.
На четве... 1 Sep 2010, 12:40 Elena90 С носа кожа прям кусками слезает ^_^
Это нормальн... 1 Sep 2010, 17:36
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .