АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Клензит, адапален
Женяяя
сообщение 25 Jun 2008, 08:13
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 9-June 08
Пользователь №: 17525
Репутация: 2




Кто использовал ? Сегодня дерматолог дал на испытание, сказал что недавно начали выпускать. По действию должно быть примерно тоже самое что и дифферин. Цена мб дешевле, мне бесплатно как образец достался.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Женяяя   Клензит   25 Jun 2008, 08:13
марилоре   Каким образом, интересно? Просто часто там бываю, ...   20 May 2010, 10:28
Romane   Если у меня сильное воспаление на подбородке болят...   20 May 2010, 12:19
Natusik123   Если у меня сильное воспаление на подбородке болят...   20 May 2010, 23:13
Psyhodelic   Если у меня сильное воспаление на подбородке болят...   21 May 2010, 11:39
Romane   Понял,понял. :huh: Я намазал с утра Базироном лок...   21 May 2010, 12:49
Romane   Намазал утром базироном вечером Клензитом. С на с...   23 May 2010, 12:24
ИришКа   Намазал утром базироном вечером Клензитом. С на с...   24 May 2010, 09:04
defear   Подскажите, у всех на утро после клензита-С лицо к...   24 May 2010, 00:09
Romane   Ага красное и ещё жирное бывает,но это мне дермато...   24 May 2010, 04:33
defear   Ага красное и ещё жирное бывает,но это мне дермато...   24 May 2010, 05:57
Edie   Клензит не помог и Клензит С тоже. Мазалась им 3 м...   24 May 2010, 17:49
ABCDEFGH   Скажите, а можно клензит наносить поверх базирона,...   24 May 2010, 21:31
defear   Скажите, а можно клензит наносить поверх базирона,...   25 May 2010, 00:15
Romane   Мажусь дней 5 кожа становится значительно чище поч...   26 May 2010, 04:18
Ugriest   Прошёл ровно месяц использования Клензит-С. Резюми...   26 May 2010, 10:31
Psyhodelic   не ждите идеального результата, идеального лица......   26 May 2010, 10:49
Ugriest   не ждите идеального результата, идеального лица......   26 May 2010, 11:54
Аня91СПб   не ждите идеального результата, идеального лица......   26 May 2010, 15:37
Psyhodelic   мне клензит очень-очень помог с декольте.ну именно...   26 May 2010, 16:42
Romane   У меня не получается избегать солнца. Когда гуляю ...   26 May 2010, 11:18
Ugriest   У меня не получается избегать солнца. Когда гуляю ...   26 May 2010, 11:56
tacita   Так вы что, мне говорили что клензит вообще только...   26 May 2010, 12:35
Ugriest   Так вы что, мне говорили что клензит вообще только...   26 May 2010, 16:04
БлЕстЮнчеГ   Мажу 2 месяца, помогает очень, но я сомневаюсь что...   26 May 2010, 17:35
EnGirl   А мне дерматолог назначил Изотрексин или Клензит С...   31 May 2010, 19:26
Ugriest   А мне дерматолог назначил Изотрексин или Клензит С...   31 May 2010, 20:27
EnGirl   Клензит-с отличается от Клензита наличием в состав...   1 Jun 2010, 10:55
КапризКА   А мне дерматолог назначил Изотрексин или Клензит С...   31 May 2010, 21:10
Cakewalk   у каждого кожа своя.... я пользуюсь и ретиноидами ...   1 Jun 2010, 11:37
Natusik123   Пользуюсь клензитом С месяц...сейчас перешла на об...   5 Jun 2010, 17:39
Romane   Пользуюсь хм...больше двух недель это точно. Воспа...   9 Jun 2010, 09:09
Psyhodelic   не знаю как от пятен этих красных избавиться =...   9 Jun 2010, 11:15
новенькая   я пробовала Базирон,диф,скинорен,зинерит...но боль...   11 Jun 2010, 19:17
horizon   не помог..пользовался 1.5 месяца   16 Jun 2010, 14:48
Psyhodelic   не помог..пользовался 1.5 месяца нужно было больше...   16 Jun 2010, 15:16
зубатый   нужно было больше, имейте терпение! После 6-ти...   18 Jun 2010, 05:52
Psyhodelic   После 6-ти месяцев использования Адапалена, послед...   18 Jun 2010, 07:05
ИришКа   я вот хотела спросить. Когда начинаешь пользоватьс...   18 Jun 2010, 08:43
зубатый   я вот хотела спросить. Когда начинаешь пользоватьс...   18 Jun 2010, 19:52
verba   Может быть, кому-то будет интересно... Пользуюсь ...   18 Jun 2010, 13:37
verba   прошу прощения, хотела спросить : мазал ли кто бо...   21 Jun 2010, 13:07
Romane   Можно ли именно Клензитом С мазаться более 5 месяц...   29 Jun 2010, 13:18
ИришКа   Можно ли именно Клензитом С мазаться более 5 месяц...   1 Jul 2010, 09:22
Romane   Измазал 1 тюбик Клензит С. Результаты положительны...   1 Jul 2010, 16:14
ИришКа   Измазал 1 тюбик Клензит С. Результаты положительны...   2 Jul 2010, 09:05
Cakewalk   Дак эти крема не направлены на борьбу с пятнами, д...   12 Jul 2010, 12:41
Ромка   Клинзит хорошая мазюка :) Мазался ей около трех ме...   1 Jul 2010, 17:29
pavelord   Провел два курса лечения Клензитом (по 4 месяца) с...   4 Jul 2010, 23:57
Psyhodelic   клензит мне помог убрать подкожники болючие,но лиц...   5 Jul 2010, 06:44
CRMA   Интересно будет ли такой же эффект как от Клензита...   8 Jul 2010, 09:13
MoonDreamer   19 февраля был у дерматолога, уже около 5 лет имею...   11 Jul 2010, 23:12
Romane   Расскажи,что за витамины и антибактериальные препа...   12 Jul 2010, 12:01
MoonDreamer   Расскажи,что за витамины и антибактериальные препа...   12 Jul 2010, 19:21
Cakewalk   если вопрос ко мне то: клензит С наружное антибакт...   13 Jul 2010, 08:01
MoonDreamer   Я еще некоторое время пользовался химическим пилин...   13 Jul 2010, 22:07
beowolf   у меня на щёках такая проблема... подкожники лезут...   14 Jul 2010, 14:34
ПростоMusic   у меня вопрос,а вот летом при жаре,солнце итд,клен...   18 Jul 2010, 18:26
MoonDreamer   у меня вопрос,а вот летом при жаре,солнце итд,клен...   22 Jul 2010, 22:40
Kenny555   подскажите плиз! Щас третью неделю Клензит С и...   28 Jul 2010, 11:11
wild89   Клензит-С продают в Украине?   29 Jul 2010, 00:46
Maria2901   Пользуюсь случаем и хочу спросить, вот мне дермато...   29 Jul 2010, 10:47
Эстер   Кто-нибудь знает, где в Питере можно купить Клензи...   15 Aug 2010, 17:55
strongman   Пользовался Клензит-С месяц, помогал отлично, восп...   19 Aug 2010, 17:18
залинка   Пользовался Клензит-С месяц, помогал отлично, восп...   19 Aug 2010, 17:23
ShoKK   Пользовался Клензит-С месяц, помогал отлично, восп...   19 Aug 2010, 17:33
залинка   Если вы пользовались Дифферином в течение двух мес...   19 Aug 2010, 17:37
strongman   да, про дифферин я не увидела. Автор, а почему вы...   19 Aug 2010, 18:03
залинка   Пользовался дифферином, после применения базирона ...   19 Aug 2010, 18:11
strongman   только антибиотиками лечиться не получится я думаю...   19 Aug 2010, 18:58
залинка   Понятно, что лучше лечить первопричину возникновен...   19 Aug 2010, 19:02
strongman   решать Вам) только еще раз повторю, что ретиноиды ...   21 Aug 2010, 20:38
залинка   То что стойкий эффект после 3-6, это понятно, тогд...   22 Aug 2010, 12:28
Psyhodelic   могу сказать,что адапален способствует стойким рем...   22 Aug 2010, 06:31
залинка   беспокоят только расширенные поры, которые после д...   22 Aug 2010, 12:30
strongman   Ой, разное происходило(( было такое, что меня по н...   22 Aug 2010, 16:26
залинка   Может улучшения произошли в силу возраста, раз по...   22 Aug 2010, 20:00
strongman   Нее, я есчо не старушка) пользуюсь дифферином окол...   22 Aug 2010, 22:33
залинка   Ну, так подростковый период у большинства девушек ...   22 Aug 2010, 22:38
estu   начала курс клензита. сначала месяц буду юзать ...   24 Aug 2010, 15:23
MaGPiE   уже месяц пользуюсь клензит-с. теперь по совету де...   24 Aug 2010, 16:55
sereegaa   клензит с работает недолго у меня резистентность у...   25 Aug 2010, 19:32
strongman   клензит с работает недолго у меня резистентность у...   25 Aug 2010, 20:18
Лейсан   а далацин дороже клензита-с?в чем разница у них?   26 Aug 2010, 11:19
ShoKK   а далацин дороже клензита-с?в чем разница у них? К...   26 Aug 2010, 13:05
Лейсан   кстати как клензит-с на гнойнички действует?ну на ...   26 Aug 2010, 16:58
залинка   кстати как клензит-с на гнойнички действует?ну на ...   26 Aug 2010, 18:00
Лейсан   да да я пью роа.просто мне сказали врачи взять воо...   26 Aug 2010, 20:35
залинка   да да я пью роа.просто мне сказали врачи взять воо...   26 Aug 2010, 20:45
ShoKK   да да я пью роа.просто мне сказали врачи взять воо...   26 Aug 2010, 21:17
Лейсан   Вот сегодня я сравню что лучше зинерит или клензит...   26 Aug 2010, 23:40
Elena90   Очень нужен совет.Начала сегодня пользоваться клен...   27 Aug 2010, 09:01
Лейсан   знаете,я весной пошла в солярий на 6 минут и обгор...   27 Aug 2010, 11:41
Elena90   Ого...Тогда не буду, спасибо.   27 Aug 2010, 12:34
КатюФФка   а кто-нибудь пользовался Клензитом С больше 1.5 ме...   27 Aug 2010, 15:05
Лейсан   Вот на ночь попробовала клензит-с,если честно я от...   27 Aug 2010, 18:17
estu   у меня на препараты содержащие адапален (т.е. дифф...   28 Aug 2010, 20:39
Elena90   Присоединяюсь к предыдущему вопрошающему. На четве...   1 Sep 2010, 12:40
Elena90   С носа кожа прям кусками слезает ^_^ Это нормальн...   1 Sep 2010, 17:36
14 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 23:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.