АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Клензит, адапален
Женяяя
сообщение 25 Jun 2008, 08:13
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 9-June 08
Пользователь №: 17525
Репутация: 2




Кто использовал ? Сегодня дерматолог дал на испытание, сказал что недавно начали выпускать. По действию должно быть примерно тоже самое что и дифферин. Цена мб дешевле, мне бесплатно как образец достался.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Женяяя   Клензит   25 Jun 2008, 08:13
Лейсан   ну если у вас раздражение неужели и дальше надо ма...   1 Sep 2010, 17:39
Romane   Покупал месяца 2 назад Клензит С за 3400 рублей по...   6 Sep 2010, 14:29
ИришКа   Покупал месяца 2 назад Клензит С за 3400 рублей по...   7 Sep 2010, 08:47
StAlexey   Ну да использую вечером, вот вчера нанес точечно, ...   7 Sep 2010, 10:36
ИришКа   Ну да использую вечером, вот вчера нанес точечно, ...   7 Sep 2010, 13:13
Elena90   вот черт.оно именно краснеет и на скулах чуток опу...   1 Sep 2010, 18:18
Elena90   ааа, пирог))забыла про эту противоругательную сист...   1 Sep 2010, 18:19
Des12   самое эффективное средство для меня, пускай порой ...   1 Sep 2010, 20:39
StAlexey   У меня в городе клензит 75 рублей стоит 0_0 недели...   6 Sep 2010, 20:35
Romane   Около 170 рублей?О_о не может быть! Посмотрите...   7 Sep 2010, 12:39
ИришКа   Около 170 рублей?О_о не может быть! Посмотрите...   7 Sep 2010, 13:14
StAlexey   Ну SOSом я пользуюсь чтоб прыщ быстрее созрел чтоб...   7 Sep 2010, 14:36
ИришКа   Ну SOSом я пользуюсь чтоб прыщ быстрее созрел чтоб...   8 Sep 2010, 08:37
Лейсан   я купила недавно клензит-с за 475 рублей.Это в Каз...   7 Sep 2010, 14:47
StAlexey   У нас в Энгельсе (Саратовская область) Клензит сто...   7 Sep 2010, 15:29
Psyhodelic   У нас в Энгельсе (Саратовская область) Клензит сто...   8 Sep 2010, 12:13
StAlexey   обалдеть!!! я купила за 330 рублей обы...   8 Sep 2010, 20:36
Psyhodelic   Интересно сколько у вас стоит Дифферин, ведь Кленз...   9 Sep 2010, 12:43
StAlexey   по сути во всех аптеках клензит около 220 стоит. п...   9 Sep 2010, 21:28
wimp   Купил в Ижевске Клензит за 330 р. Учитывая, что та...   7 Sep 2010, 17:30
wimp   Мажусь несколько дней. Пока ничего не облазит и ни...   7 Sep 2010, 17:31
toyo   кто знает есть ли клензит по киевских аптеках?...а...   8 Sep 2010, 18:27
StAlexey   Спустя примерно 3 недель применения клензита начал...   8 Sep 2010, 20:35
Psyhodelic   Спустя примерно 3 недель применения клензита начал...   9 Sep 2010, 12:45
StAlexey   Решил отказаться от пропеллера SOS он похоже не да...   10 Sep 2010, 22:14
Psyhodelic   Решил отказаться от пропеллера SOS он похоже не да...   11 Sep 2010, 09:16
ИришКа   давно уже пора отказаться от прпеллера вот-вот и я...   13 Sep 2010, 08:41
Psyhodelic   вот-вот и я на тоже самое намекала)))) бесполезная...   14 Sep 2010, 04:35
StAlexey   Он ваще вредный походу, он не дал наружу одному вы...   14 Sep 2010, 09:28
StAlexey   Он ваще вредный походу, он не дал наружу одному вы...   14 Sep 2010, 09:28
ИришКа   Он ваще вредный походу, он не дал наружу одному вы...   14 Sep 2010, 09:35
StAlexey   Пользуюсь клензитом около месяца, а высыпаний толь...   15 Sep 2010, 20:52
Psyhodelic   Пользуюсь клензитом около месяца, а высыпаний толь...   16 Sep 2010, 12:20
alf27   Да, подорожал клензит...смотрела тут в аптеке инди...   16 Sep 2010, 11:44
pavelord   Месяц назад в моем городе Клензит С стоил около 24...   16 Sep 2010, 20:26
клава   В Москве Клензит стоит от 194 до 226р, хотя может ...   16 Sep 2010, 21:17
StAlexey   А он должен быть производства Индии? Помоему да, м...   17 Sep 2010, 07:44
клава   В Москве Клензит стоит от 194 до 226р, хотя может ...   17 Sep 2010, 20:52
ПростоMusic   StAlexey, у меня тоже индийского производства. др...   17 Sep 2010, 21:00
jardin   сегодня купила Клензит С за 460р...ужс! совсем...   17 Sep 2010, 21:03
Ольгуся   ужас, ну и цены! там же 15 грамм, тогда не нам...   18 Sep 2010, 14:48
alf27   ужас, ну и цены! там же 15 грамм, тогда не нам...   25 Sep 2010, 12:31
Annechka   сегодня купила Клензит С за 460р...ужс! совсем...   19 Sep 2010, 16:01
Alexashka   Купила неделю назад Кленизит - С (326 рэ) и это в ...   25 Sep 2010, 05:29
Psyhodelic   тоже что ли клензит с поюзать месяцок... м?   25 Sep 2010, 07:43
Alexashka   тоже что ли клензит с поюзать месяцок... м? :D Я ...   25 Sep 2010, 07:59
Psyhodelic   :D Я вот на форуме начиталась всего, сейчас хожу с...   26 Sep 2010, 09:13
Gramory   Юзаю клензит-с 5 дней. После первой ночи использов...   25 Sep 2010, 12:18
Li4ka   Клензит-с подорожал в 2 раза почти 400 за 15гр. а ...   29 Sep 2010, 13:33
Alexashka   Мажусь вторую неделю.. Ппц кожа сохнет просто жуть...   29 Sep 2010, 18:46
Li4ka   Ну зачем же плакать, когда все хорошо:) А если кож...   30 Sep 2010, 09:47
ланкахулиганка   Купила... почитала отзывы, теперь вот лежит!...   30 Sep 2010, 09:49
Romane   ланкахулиганка Маж локально! Поможет 100% От н...   30 Sep 2010, 13:14
Psyhodelic   как это нет обострения!!! Есть и еще к...   30 Sep 2010, 14:01
ланкахулиганка   Я так поняла что все же есть обострение!!...   30 Sep 2010, 14:34
baal   обострения может и не быть, у меня его не было, но...   30 Sep 2010, 15:35
Gramory   А я уже Клензитом-С пользуюсь 2 недели :) Кожа к н...   3 Oct 2010, 11:05
StAlexey   Пользуюсь полтора месяца, всё только хуже и хуже, ...   6 Oct 2010, 21:55
Psyhodelic   Пользуюсь полтора месяца, всё только хуже и хуже, ...   9 Oct 2010, 08:19
StAlexey   Но опять же результат от этих мазей и лекарств вре...   9 Oct 2010, 15:57
Psyhodelic   я на клензите больше года. ничего он не вылечил.   10 Oct 2010, 04:31
StAlexey   Как только написал что не лечит сразу состояние ул...   10 Oct 2010, 22:10
Лейсан   А можно клензит-с применять беременным или кормящи...   19 Oct 2010, 17:47
Alexashka   А можно клензит-с применять беременным или кормящи...   19 Oct 2010, 18:59
Cakewalk   инструкцию и в интернете посмотреть можно...   19 Oct 2010, 18:55
StAlexey   Что-то странное с кожей.... то лечится то опять об...   20 Oct 2010, 21:55
кусинамила   что лучше всего точечно использовать? на гнойнички...   22 Oct 2010, 23:40
Psyhodelic   что лучше всего точечно использовать? на гнойнички...   23 Oct 2010, 11:18
кусинамила   не...я имею ввиду что лучше точечно ..базирон или ...   23 Oct 2010, 12:08
Psyhodelic   клензит предотвращает появление новых прыщей,но по...   23 Oct 2010, 16:10
Grom22   клензит предотвращает появление новых прыщей,но по...   24 Oct 2010, 04:11
Psyhodelic   А Базирон?Для чего он,и вообще в чём между ними ра...   24 Oct 2010, 05:42
Grom22   почитайте раздел форума ЛЕКАРСТВА. Там найдете все...   24 Oct 2010, 14:32
Gramory   клензит предотвращает появление новых прыщей,но по...   24 Oct 2010, 20:46
Psyhodelic   а у меня если повляется прыщик, то за один день с ...   25 Oct 2010, 15:09
леночекин   а я клензитом С пользуюсь где то месяц--вроде лучш...   24 Oct 2010, 21:56
StAlexey   Пользуюсь клензитом около двух месяцев..... полтор...   25 Oct 2010, 13:29
StAlexey   кстати я не помню когда смотрел по телевизору пере...   25 Oct 2010, 15:06
Александр90   кстати я не помню когда смотрел по телевизору пере...   25 Oct 2010, 22:15
StAlexey   Действительно, по телевизору говорят одно, а на де...   26 Oct 2010, 14:05
Медведев   Мне клензит очень помог, пользовался 4 недели новы...   28 Oct 2010, 13:41
Psyhodelic   цена ниже? с ума сошли? базирон 466 р. 40грамм. Кл...   28 Oct 2010, 13:49
ИришКа   цена ниже? с ума сошли? базирон 466 р. 40грамм. Кл...   29 Oct 2010, 08:42
леночекин   меня цена вопроса давно не интересует, лишь бы пом...   28 Oct 2010, 21:21
Psyhodelic   ну не знаю. у меня всегда дорого было(   29 Oct 2010, 13:03
Милдрет   Я тут недавно в одной аптеке базик за 400, а диф з...   29 Oct 2010, 14:29
Elena90   Нужен совет... Месяца 2 назад начала пользоваться ...   31 Oct 2010, 00:14
леночекин   думаю вряд ли! это обострение нужно пережить...   1 Nov 2010, 18:02
Elena90   Обычным. Полный мрак - еще один вылез(( В ужасе п...   1 Nov 2010, 19:33
леночекин   если есть воспаления----лучше С!!!   1 Nov 2010, 20:17
Romane   Мазался Клензитом С. Потмо резко отменил его и пер...   1 Nov 2010, 22:05
Romane   Нужен совет... Месяца 2 назад начала пользоваться ...   1 Nov 2010, 22:06
pyps   Воспользуйтесь лучше Клензитом С 1 месяц,он намног...   12 Nov 2010, 19:50
Gramory   со зрением все нормально? я написала КЛЕНЗИТ,а не ...   3 Nov 2010, 20:13
леночекин   Gramory,а когда вы переходили с "С" на о...   5 Nov 2010, 15:01
Wirtus   Был у врача-дерматолога, он мне назначил следующую...   10 Nov 2010, 19:02
леночекин   я на все лицо---эффект есть   13 Nov 2010, 10:56
14 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 01:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.