АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Делимся способами идеального макияжа, присоединяйтесь!
katteres
сообщение 13 Jan 2010, 11:04
Сообщение #181

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 31-March 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43251
Репутация: 13




Цитата(ИришКа @ 13 Jan 2010, 09:29 ) *
Да? что-то я видела только Рив Гошевские. Но они кстати тоже какие-то по качеству разные, вроде выглядят одинаково, но качество может существенно различаться.

katteres, спасибо за ссылку, обязательно посмотрю.
Ой, а что-то она не работает? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Честно сказать, чего-то не получается забить адрес, попробуйте еще по-этому адресу www.shop.albatros-group.ru

Сообщение отредактировал katteres - 13 Jan 2010, 11:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 13 Jan 2010, 11:29
Сообщение #182

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




девочки,а проконсультируйте меня плиз.вот кисточки,они ж разные бывают для тональника,широкие-щетина как бы в один слой,и поуже -похожи на художественные!вот,какими правильно и удобно наносить,а то спонжи стирать неудобно и они по качеству мне не нравятся,по крайней мере те,которые пробовала


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katteres
сообщение 13 Jan 2010, 12:05
Сообщение #183

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 31-March 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43251
Репутация: 13




Цитата(Стася48 @ 13 Jan 2010, 11:29 ) *
девочки,а проконсультируйте меня плиз.вот кисточки,они ж разные бывают для тональника,широкие-щетина как бы в один слой,и поуже -похожи на художественные!вот,какими правильно и удобно наносить,а то спонжи стирать неудобно и они по качеству мне не нравятся,по крайней мере те,которые пробовала

Ну, во-первых, как я писала выше, лучше, чтобы кисти для тона были синтетические (это правило, что для жидких текстур, используют синтетику, для сухих (тени, пудра и др) натуральную щетину), я использую широкую кисть, но она далеко не в один слой, много слоев, которые разной длины. а узкую использую для корректора. А если честно, то часто мажу тон пальцами, очень удобно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Natashka1985
сообщение 13 Jan 2010, 12:06
Сообщение #184

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-January 10
Из: Москва
Пользователь №: 72900
Репутация: 2




макияж должен быть лёгким, так что с маскировкой поаккуратнее) ато усугубить можно! Поры забиваются!

я не пользуюсь тоналкой, у меня альтернатива - гель с тональным эфектом (Клир скин от Эйвон), а сверху немного пудры, иногда румяна) +по необходимости маскирующий карандаш (тоже Эйвон "Клир скин").

такой макияж и маскирует и как профилактика (антибактериальное действие тонирующего геля и карандаша) и, соответственно, лечить помогает)

а вот выразительные глазки - это точно хороший отвлекающе-привлекающий манёвр)))



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 13 Jan 2010, 13:34
Сообщение #185

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Ой,а я не могу ничем кроме пальцев наносить.Спонжем пробовала,так мне кажется неэкономично как-то потому что половина крема в него впитывается.Кистью пробовала тоже не понравилось,как-то неровно ложиться.Что я делаю не так? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 13 Jan 2010, 16:22
Сообщение #186

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Я тоже вручную наношу! Честно, думала, что я одна такая, а весь остальной цивилизованный мир давно уже пользуется кистями и спонжами (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Кисти для тонального не пробовала, мне и пудру-то кистью наносить не удобно, наношу пуховкой (не знаю, может, у меня руки не из того места, но когда я наношу пудру кистью, она лежит как бы не на коже, а поверх пушковых волосков, таким образом они подчеркиваются, а без макияжа совсем и не видны. А если пуховкой, то гораздо естественнее покрытие, ну и плотнее, что для меня актуально).

Тональный крем пробовала наносить спонжем, но как-то не очень удобно, может, с непривычки, но что самое главное - при таком способе у меня получается просто огромный расход тонального! Раза в 3-4 больше, чем если наносить руками. Может, надо было бы просто потренироваться, но тогда мне для тренировок надо купить тональный подешевле (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nata6ka
сообщение 13 Jan 2010, 16:55
Сообщение #187

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 156
Регистрация: 14-June 08
Пользователь №: 17651
Репутация: 4




я наношу кистью, это удобно и просто приятно))) ею очень эффективно вбивать основу, чтобы она замаскировала неприятности. правда, рука от нанесения тональника кистью иногда отваливается - я очень тщательно его растушевываю и рука устает))
спонжиками не пробовала, но точно знаю, что их надо смачивать перед применением! тогда меньше тонального уходит в губку и больше - на лицо)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Natashka1985
сообщение 13 Jan 2010, 17:18
Сообщение #188

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-January 10
Из: Москва
Пользователь №: 72900
Репутация: 2




Спонжем тоналку - для меня оч неудобно) только ручками)
пудру - пуховкой, а вот румяна кистью)

проф визажисты делают иначе, ну может у них руки так заточены?))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katteres
сообщение 13 Jan 2010, 22:20
Сообщение #189

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 31-March 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43251
Репутация: 13




Цитата(Мусик @ 13 Jan 2010, 13:34 ) *
Ой,а я не могу ничем кроме пальцев наносить.Спонжем пробовала,так мне кажется неэкономично как-то потому что половина крема в него впитывается.Кистью пробовала тоже не понравилось,как-то неровно ложиться.Что я делаю не так? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

все у Вас с ручками нормально, визажисты, по-моему, используют кисть для тона только из-за гигиены, а пальчиками гораздо удобнее наносить тон


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 13 Jan 2010, 23:06
Сообщение #190

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




и я своими собственными пальцами (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 14 Jan 2010, 09:38
Сообщение #191

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Я вообще раньше тоже руками тон наносила, так у меня он ровнее ложился и без разводов,но так как сейчас с утра катастрофически не хватает времени, я наношу спонжем его по быстрому. Пудру тоже пуховкой, а румяна кистью. Но все же хочу кисть для тона прикупить, попробовать.
А вот корректор кистью никак не могу наносить. он(корректор) как-то бытро засыхает чтоли, я его не успеваю вбить, и получается фигня. Много раз пробовала, но что-то не то. А так хочется научиться!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 14 Jan 2010, 09:40
Сообщение #192

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




katteres, спасибо за ссылку))Там ТААК много кистей, не знаешь, какие и выбрать. А ты там заказывала когда-нибудь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katteres
сообщение 14 Jan 2010, 13:32
Сообщение #193

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 31-March 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43251
Репутация: 13




Цитата(ИришКа @ 14 Jan 2010, 09:40 ) *
katteres, спасибо за ссылку))Там ТААК много кистей, не знаешь, какие и выбрать. А ты там заказывала когда-нибудь?

Да, и много чего, кисти для теней (брала пони, называется поэтически лепесток и бочонок - закругленная), для подводки (колонок ), для губ (колонок 3М-1230), для пудры и румян (коза и пони), для тона - синтетика 16М-3230, для бровей купила синтетику, а лучше натуральная щетина. Хотела белку, но говорят что очень мягкие


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 15 Jan 2010, 09:18
Сообщение #194

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(katteres @ 14 Jan 2010, 13:32 ) *
Да, и много чего, кисти для теней (брала пони, называется поэтически лепесток и бочонок - закругленная), для подводки (колонок ), для губ (колонок 3М-1230), для пудры и румян (коза и пони), для тона - синтетика 16М-3230, для бровей купила синтетику, а лучше натуральная щетина. Хотела белку, но говорят что очень мягкие

Ой, спасибо, что написала из какого материала)))А то я не очень в этом разбираюсь, а так хоть знать буду. что брать)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katteres
сообщение 16 Jan 2010, 12:23
Сообщение #195

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 31-March 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43251
Репутация: 13




Цитата(ИришКа @ 15 Jan 2010, 09:18 ) *
Ой, спасибо, что написала из какого материала)))А то я не очень в этом разбираюсь, а так хоть знать буду. что брать)))

Не за что!!! Обращайтесь, а вообще я хочу кисти от Бобби Браун, так красиво выглядят, но дороговато


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 16 Jan 2010, 12:36
Сообщение #196

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




да,белка очень мягкая..,пони-оптимальный вариант.как художник вам скажу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
yli4ka90
сообщение 18 Jan 2010, 09:44
Сообщение #197



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 17-January 10
Пользователь №: 73867
Репутация: пока нет




Цитата(Looser @ 6 Jun 2007, 01:41 ) *
посоветуйте матирующую пудру чтоб еще тон закрепляла, чтоб на лице как пудра была не заметна (кажется это рассыпчатая?)
а то блин кожа блестит на солнце иногда неприятно (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

по мне дак самая лутшая пудра это Clinique она действительно божественно себя ведет на лице и матирует прекрасно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 19 Jan 2010, 12:40
Сообщение #198

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Стася48 @ 16 Jan 2010, 12:36 ) *
да,белка очень мягкая..,пони-оптимальный вариант.как художник вам скажу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

это ко всем кистям относится?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
katteres
сообщение 19 Jan 2010, 14:06
Сообщение #199

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 222
Регистрация: 31-March 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43251
Репутация: 13




Цитата(ИришКа @ 19 Jan 2010, 12:40 ) *
это ко всем кистям относится?

Выскажу свое мнение, как модель, на которой учатся визажисты, когда тебе на веках возюкают жестким (это я про барсука), приятного малого, а белочка мягкая, ощущение приятные!!! Считается, что визажистам труднее работать с белкой, т.к. она мягкая, толком ничего не прорисуешь, но для дома белка самое то (на мой взгляд), но стоит признать, что пони оптимальный вариант, и прорисовывает и не колет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 19 Jan 2010, 16:54
Сообщение #200

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(katteres @ 19 Jan 2010, 14:06 ) *
Выскажу свое мнение, как модель, на которой учатся визажисты, когда тебе на веках возюкают жестким (это я про барсука), приятного малого, а белочка мягкая, ощущение приятные!!! Считается, что визажистам труднее работать с белкой, т.к. она мягкая, толком ничего не прорисуешь, но для дома белка самое то (на мой взгляд), но стоит признать, что пони оптимальный вариант, и прорисовывает и не колет

ой, девочки, ну как же приятно с вами иметь дело))))хоть просвящусь на эту тему немного))))значит буду белку и пони смотреть. А для тона что лучше взять?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 9th June 2024 - 23:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.