АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лекарственные средства и солнце, Базирон, дифферин и.т.п. и их взаимодействие с ультрафиолетом
Кесингтон
сообщение 10 Apr 2009, 18:38
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 5-October 08
Пользователь №: 21696
Репутация: пока нет




Вот задумываюсь походить перед летом в солярий..... Подскажите пожалуйста, как может сказаться это на коже , если пользуешься дифферином например, но воспалений уже давненько нет и кожа практически в полном порядке?! Какие могут быть последствия приминения дифферина на ночь , а днём на пляж.... ?! чтото вроде этого) очень хотелось бы услышать от тех, кто непосредственно сталкивался с этим вопросом.
И ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА , НЕ ПИШИТЕ ПРО ВРЕД СОЛЯРИЯ И УЛЬТРАФИОЛЕТА... "бла бла бла , это только вред .... " (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) !!!


(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) заранее спасибо)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кесингтон
сообщение 10 Apr 2009, 18:39
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 5-October 08
Пользователь №: 21696
Репутация: пока нет




И если я ошибся разделом. киньте в нужный плиз.... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мariya
сообщение 16 Apr 2009, 11:06
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 20-March 09
Из: СПб
Пользователь №: 41628
Репутация: пока нет




В инструкции к Дифферину написано следующее:
"В период применения препарата следует избегать активного пребывания на солнце и УФ-облучения вследствие возможного легкого раздражения кожи."
Поэтому я во время лечения в солярий не хожу!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mashyta
сообщение 24 Apr 2009, 10:15
Сообщение #4

Активист
***
Группа: Banned
Сообщений: 129
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 12638
Репутация: 0




Этот вопрос меня тоже интересует, где то его задавала, но так ничего путного не ответили. Так как Зинерит на меня уже не действует хочу купить Базирон, но ведь скоро лето (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Все остальные средства не помогут точно знаю. боюсь что если загореть и намазатся базироном останется белое пятно потом (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 7th June 2024 - 08:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.