АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Stocatto
сообщение 8 Jul 2009, 19:29
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Пока боюсь сглазить.Помогает .
Я и сестра используем крем 0,05 %. 3,5 недели проходим лечение этим препаратом .Наносим на ночь. Впитывается быстро. Первые две недели было сильное обострение. Всё что было внутри стало выходить наружу. Сейчас текстура кожи стала очень мягкая и гладкая.

Сообщение отредактировал Stocatto - 8 Jul 2009, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Stocatto   Третиноин (Ретин-А, Айрол)   8 Jul 2009, 19:29
Лейсан   тээк,все 56 страниц я не осилю скорее всего,времен...   17 Oct 2011, 10:28
baal   тээк,все 56 страниц я не осилю скорее всего,времен...   17 Oct 2011, 12:39
Лейсан   Baal,а ты там брал да? ну на этом сайте? Да,действ...   17 Oct 2011, 12:47
baal   Baal,а ты там брал да? ну на этом сайте? Да,действ...   17 Oct 2011, 12:51
Mada   Подскажите кто нибудь оплачивал в индийской аптеке...   17 Oct 2011, 13:07
Лейсан   ems доставка до двери, типа быстрая. брал, да, там...   19 Oct 2011, 08:55
allofme   че прям реально домой принесут заказ?а если дома н...   19 Oct 2011, 10:04
Mada   мне в дверь курьер неожиданно позвонмл посреди дня...   29 Oct 2011, 16:05
Haya   Ребята, те, кто использует ретиноевую кислоту, ска...   17 Oct 2011, 21:54
WTF   Созрел я до третиноина после рецедива на дифе. В п...   21 Oct 2011, 00:59
Rolpika   Подскажите пожалуйста а сможет ли ретин А помочь п...   21 Oct 2011, 20:31
libretto   Подскажите пожалуйста а сможет ли ретин А помочь п...   29 Oct 2011, 16:54
Nеss   Я тут навожу мосты по третиноину, хочу начать меся...   2 Nov 2011, 10:56
Coriolan1989   Я тут навожу мосты по третиноину, хочу начать меся...   2 Nov 2011, 11:09
ЧеловекБезИмени   Ребят, вопрос к тем, кто использует Айрол крем 0,0...   5 Nov 2011, 18:22
baal   жжение пройдет через пару недель   5 Nov 2011, 18:58
Haya   жжение пройдет через пару недель Это если его кажд...   5 Nov 2011, 21:10
baal   Это если его каждую ночь применять? если сильное ж...   6 Nov 2011, 10:04
Haya   если сильное жжение то через день, со временем кож...   6 Nov 2011, 12:32
baal   Я больше двух использований подряд на ночь не могу...   7 Nov 2011, 09:59
ЧеловекБезИмени   baal, спасибо, что отозвались! А по поводу цве...   5 Nov 2011, 19:43
baal   baal, спасибо, что отозвались! А по поводу цве...   5 Nov 2011, 19:51
ЧеловекБезИмени   Ясно, значит так и должно быть, судя по всему. Еще...   5 Nov 2011, 20:44
Haya   baal, спасибо за ответ.   7 Nov 2011, 21:25
Nеss   Заказала третиноин во Францию надежному человеку (...   9 Nov 2011, 18:09
baal   Nеss пусть это ищет: Retin-A Aberel Effederm Kerlo...   9 Nov 2011, 19:06
Nеss   Nеss пусть это ищет: Retin-A Aberel Effederm Kerlo...   9 Nov 2011, 19:32
baal   Спасибо! я так поняла - это дженерики? это зар...   9 Nov 2011, 19:45
Nеss   это зарегенные во франции мазилки с третиноином. а...   9 Nov 2011, 19:57
baal   baal, извини что насела с вопросами. Во Францию, п...   10 Nov 2011, 14:49
Ваня2008   ребят, кто заказывать будет третиноин или продает ...   12 Nov 2011, 12:34
yaguar   Я еще помню то золотое время, когда ретин-а продав...   13 Nov 2011, 12:23
Haya   У меня ощущения были такие. После нанесения кожа б...   13 Nov 2011, 12:33
yaguar   Вы не внимательно читали начало моего поста..... Р...   13 Nov 2011, 19:40
Staccato   Приветствую Вас всех... я ж первооткрыватель этой ...   17 Nov 2011, 15:16
yaguar   колитесь - что там у Вас за прорыв в медицине?   19 Nov 2011, 10:28
Staccato   колитесь - что там у Вас за прорыв в медицине? Я ...   27 Nov 2011, 05:44
EvgenVlg   Здравствуйте все ) Заказал с индии ретин а, 0.025...   21 Nov 2011, 01:36
Coriolan1989   Какой лучше использовать для начала? Как часто нуж...   21 Nov 2011, 01:53
allofme   EvgenVlg да, начинать надо с самой слабой. но я бы...   21 Nov 2011, 09:31
EvgenVlg   allofme где можно купить Биодерма Гидрабио Лежер к...   21 Nov 2011, 10:36
allofme   allofme где можно купить Биодерма Гидрабио Лежер к...   23 Nov 2011, 15:56
Coriolan1989   Coriolan1989 фраза "что угодно" меня пуг...   24 Nov 2011, 01:38
yaguar   как наносить? ретин а сильное и мощное средство. Н...   22 Nov 2011, 15:41
Маайа   HELP!!! Ребят, при оформлении заказа н...   23 Nov 2011, 15:48
yaguar   HELP!!! Ребят, при оформлении заказа н...   25 Nov 2011, 12:37
Mada   подскажите, какие есть там методы доставки товара ...   25 Nov 2011, 13:36
Маайа   Подскажите,пожалуйста, в какой момент оформления н...   23 Nov 2011, 16:16
EvgenVlg   Маайа, метод оплаты выбери (payment method) картой...   23 Nov 2011, 21:29
EvgenVlg   Спасибо, остался один вопрос в котором идут разног...   24 Nov 2011, 01:59
Coriolan1989   Спасибо, остался один вопрос в котором идут разног...   26 Nov 2011, 08:02
Альбо   3 месяца пользования Акнелизом на лице и 2,5 - на ...   24 Nov 2011, 20:32
Альбо   3 месяца пользования Акнелизом на лице и 2,5 - на ...   24 Nov 2011, 20:33
Haya   3 месяца пользования Акнелизом на лице и 2,5 - на ...   24 Nov 2011, 21:07
Альбо   Альбо, у тебя было регулярное применение или с пер...   25 Nov 2011, 09:27
Haya   Этот курс - без перерывов, лишь изредка мог пропус...   25 Nov 2011, 14:34
Альбо   Спасибо, Альбо. Я полный курс не могу выдержать......   25 Nov 2011, 17:35
Haya   А попробуйте делать через день.. или 2 дня делать,...   25 Nov 2011, 17:47
Mada   Подскажите мне прислали два трекинг номера, это чт...   25 Nov 2011, 13:38
Альбо   У меня стоит тюбик увлажняющего крема от Гарньер, ...   26 Nov 2011, 07:44
Альбо   Чет я сглазил, по ходу :( Сегодня состояние как-т...   26 Nov 2011, 16:32
Haya   Чет я сглазил, по ходу :( Сегодня состояние как-т...   26 Nov 2011, 17:25
oscaridos   если наносить айрол большими дозами эффекта будет ...   28 Nov 2011, 07:16
Haya   если наносить айрол большими дозами эффекта будет ...   28 Nov 2011, 22:56
sergeevna   Слежу за темой уже давно, вот решила отписаться. У...   30 Nov 2011, 12:55
Haya   Начала с концентрации 0,1% (на скулы через раз 0,0...   2 Dec 2011, 15:34
Альбо   Насчет дерматита точно не знаю. Вроде реакция долж...   2 Dec 2011, 15:24
Haya   И кстати, можете поздравить меня - воспаления прош...   2 Dec 2011, 15:35
Haya   К слову... У меня нечто произошло. Было у меня в ж...   2 Dec 2011, 15:41
Ваня2008   начитался летом форума, думаю ппц лекарства ядерны...   6 Dec 2011, 20:37
апельсиновая   начитался летом форума, думаю ппц лекарства ядерны...   12 Dec 2011, 12:02
Ваня2008   а на ибэй не хочешь зарегистрироваться? там очень ...   14 Dec 2011, 09:58
апельсиновая   хочу, но мне бы прямую ссылку. Сейчас пользуюсь 0,...   14 Dec 2011, 10:41
Ваня2008   что-то сама не нахожу,очень странно.Год назад там ...   14 Dec 2011, 14:48
Mada   Здравствуйте. Пользуюсь третиноином с микро сферам...   13 Dec 2011, 14:05
Dureros   Так и не смогла осилить все 59 страниц=\ Проб...   15 Dec 2011, 16:17
Kosh   кто там просил ссылки на сайты с третиноином? я 2 ...   6 Jan 2012, 01:17
Малайка   кто там просил ссылки на сайты с третиноином? я 2 ...   12 Jan 2012, 11:19
Mada   Привет! Пользуюсь третиноином 2 месяца. Резуль...   21 Jan 2012, 14:58
апельсиновая   потом все сначала,но эффект стоит того некоторые и...   24 Jan 2012, 14:05
Etranger   потом все сначала,но эффект стоит того некоторые и...   24 Jan 2012, 15:45
Mada   По ходу дела, они не слышали про предел Хейфлика.....   30 Jan 2012, 15:27
Easier   Заказал на индийском сайте alldaycemist, второй ра...   4 Feb 2012, 11:33
T0ny   Я пил роа летом, никогда не пользовался солнцезащи...   4 Feb 2012, 12:03
Klavva   всем салют! у моего брата угри уже лет 6, ему ...   10 Feb 2012, 16:17
infonet89   очень жгет кожу   20 Feb 2012, 14:32
ludmilka   Приветики! ))) Спасибо за предложение помощи, ...   15 Mar 2012, 13:22
richiya   Пользуюсь третиноином от Обаджи с сентября. До янв...   26 Mar 2012, 12:24
16 стр. всего V  « < 10 11 12 13 14 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 10:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.