Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Третиноин (Ретин-А, Айрол) , ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Сообщений в этой теме
Stocatto Третиноин (Ретин-А, Айрол) 8 Jul 2009, 19:29 Лейсан тээк,все 56 страниц я не осилю скорее всего,времен... 17 Oct 2011, 10:28 baal тээк,все 56 страниц я не осилю скорее всего,времен... 17 Oct 2011, 12:39 Лейсан Baal,а ты там брал да? ну на этом сайте? Да,действ... 17 Oct 2011, 12:47 baal Baal,а ты там брал да? ну на этом сайте? Да,действ... 17 Oct 2011, 12:51 Mada Подскажите кто нибудь оплачивал в индийской аптеке... 17 Oct 2011, 13:07 Лейсан ems доставка до двери, типа быстрая. брал, да, там... 19 Oct 2011, 08:55 allofme че прям реально домой принесут заказ?а если дома н... 19 Oct 2011, 10:04 Mada мне в дверь курьер неожиданно позвонмл посреди дня... 29 Oct 2011, 16:05 Haya Ребята, те, кто использует ретиноевую кислоту, ска... 17 Oct 2011, 21:54 WTF Созрел я до третиноина после рецедива на дифе. В п... 21 Oct 2011, 00:59 Rolpika Подскажите пожалуйста а сможет ли ретин А помочь п... 21 Oct 2011, 20:31 libretto Подскажите пожалуйста а сможет ли ретин А помочь п... 29 Oct 2011, 16:54 Nеss Я тут навожу мосты по третиноину, хочу начать меся... 2 Nov 2011, 10:56 Coriolan1989 Я тут навожу мосты по третиноину, хочу начать меся... 2 Nov 2011, 11:09 ЧеловекБезИмени Ребят, вопрос к тем, кто использует Айрол крем 0,0... 5 Nov 2011, 18:22 baal жжение пройдет через пару недель 5 Nov 2011, 18:58 Haya жжение пройдет через пару недель
Это если его кажд... 5 Nov 2011, 21:10 baal Это если его каждую ночь применять?
если сильное ж... 6 Nov 2011, 10:04 Haya если сильное жжение то через день, со временем кож... 6 Nov 2011, 12:32 baal Я больше двух использований подряд на ночь не могу... 7 Nov 2011, 09:59 ЧеловекБезИмени baal, спасибо, что отозвались! А по поводу цве... 5 Nov 2011, 19:43 baal baal, спасибо, что отозвались! А по поводу цве... 5 Nov 2011, 19:51 ЧеловекБезИмени Ясно, значит так и должно быть, судя по всему. Еще... 5 Nov 2011, 20:44 Haya baal, спасибо за ответ. 7 Nov 2011, 21:25 Nеss Заказала третиноин во Францию надежному человеку (... 9 Nov 2011, 18:09 baal Nеss
пусть это ищет:
Retin-A
Aberel
Effederm
Kerlo... 9 Nov 2011, 19:06 Nеss Nеss
пусть это ищет:
Retin-A
Aberel
Effederm
Kerlo... 9 Nov 2011, 19:32 baal Спасибо! я так поняла - это дженерики?
это зар... 9 Nov 2011, 19:45 Nеss это зарегенные во франции мазилки с третиноином.
а... 9 Nov 2011, 19:57 baal baal, извини что насела с вопросами. Во Францию, п... 10 Nov 2011, 14:49 Ваня2008 ребят, кто заказывать будет третиноин или продает ... 12 Nov 2011, 12:34 yaguar Я еще помню то золотое время, когда ретин-а продав... 13 Nov 2011, 12:23 Haya У меня ощущения были такие. После нанесения кожа б... 13 Nov 2011, 12:33 yaguar Вы не внимательно читали начало моего поста..... Р... 13 Nov 2011, 19:40 Staccato Приветствую Вас всех... я ж первооткрыватель этой ... 17 Nov 2011, 15:16 yaguar колитесь - что там у Вас за прорыв в медицине? 19 Nov 2011, 10:28 Staccato колитесь - что там у Вас за прорыв в медицине?
Я ... 27 Nov 2011, 05:44 EvgenVlg Здравствуйте все )
Заказал с индии ретин а, 0.025... 21 Nov 2011, 01:36 Coriolan1989 Какой лучше использовать для начала? Как часто нуж... 21 Nov 2011, 01:53 allofme EvgenVlg
да, начинать надо с самой слабой. но я бы... 21 Nov 2011, 09:31 EvgenVlg allofme где можно купить Биодерма Гидрабио Лежер к... 21 Nov 2011, 10:36 allofme allofme где можно купить Биодерма Гидрабио Лежер к... 23 Nov 2011, 15:56 Coriolan1989 Coriolan1989 фраза "что угодно" меня пуг... 24 Nov 2011, 01:38 yaguar как наносить? ретин а сильное и мощное средство. Н... 22 Nov 2011, 15:41 Маайа HELP!!! Ребят, при оформлении заказа н... 23 Nov 2011, 15:48 yaguar HELP!!! Ребят, при оформлении заказа н... 25 Nov 2011, 12:37 Mada подскажите, какие есть там методы доставки товара ... 25 Nov 2011, 13:36 Маайа Подскажите,пожалуйста, в какой момент оформления н... 23 Nov 2011, 16:16 EvgenVlg Маайа, метод оплаты выбери (payment method) картой... 23 Nov 2011, 21:29 EvgenVlg Спасибо, остался один вопрос в котором идут разног... 24 Nov 2011, 01:59 Coriolan1989 Спасибо, остался один вопрос в котором идут разног... 26 Nov 2011, 08:02 Альбо 3 месяца пользования Акнелизом на лице и 2,5 - на ... 24 Nov 2011, 20:32 Альбо 3 месяца пользования Акнелизом на лице и 2,5 - на ... 24 Nov 2011, 20:33 Haya 3 месяца пользования Акнелизом на лице и 2,5 - на ... 24 Nov 2011, 21:07 Альбо Альбо, у тебя было регулярное применение или с пер... 25 Nov 2011, 09:27 Haya Этот курс - без перерывов, лишь изредка мог пропус... 25 Nov 2011, 14:34 Альбо Спасибо, Альбо.
Я полный курс не могу выдержать...... 25 Nov 2011, 17:35 Haya А попробуйте делать через день.. или 2 дня делать,... 25 Nov 2011, 17:47 Mada Подскажите мне прислали два трекинг номера, это чт... 25 Nov 2011, 13:38 Альбо У меня стоит тюбик увлажняющего крема от Гарньер, ... 26 Nov 2011, 07:44 Альбо Чет я сглазил, по ходу :(
Сегодня состояние как-т... 26 Nov 2011, 16:32 Haya Чет я сглазил, по ходу :(
Сегодня состояние как-т... 26 Nov 2011, 17:25 oscaridos если наносить айрол большими дозами эффекта будет ... 28 Nov 2011, 07:16 Haya если наносить айрол большими дозами эффекта будет ... 28 Nov 2011, 22:56 sergeevna Слежу за темой уже давно, вот решила отписаться. У... 30 Nov 2011, 12:55 Haya Начала с концентрации 0,1% (на скулы через раз 0,0... 2 Dec 2011, 15:34 Альбо Насчет дерматита точно не знаю. Вроде реакция долж... 2 Dec 2011, 15:24 Haya И кстати, можете поздравить меня - воспаления прош... 2 Dec 2011, 15:35 Haya К слову...
У меня нечто произошло. Было у меня в ж... 2 Dec 2011, 15:41 Ваня2008 начитался летом форума, думаю ппц лекарства ядерны... 6 Dec 2011, 20:37 апельсиновая начитался летом форума, думаю ппц лекарства ядерны... 12 Dec 2011, 12:02 Ваня2008 а на ибэй не хочешь зарегистрироваться?
там очень ... 14 Dec 2011, 09:58 апельсиновая хочу, но мне бы прямую ссылку. Сейчас пользуюсь 0,... 14 Dec 2011, 10:41 Ваня2008 что-то сама не нахожу,очень странно.Год назад там ... 14 Dec 2011, 14:48 Mada Здравствуйте. Пользуюсь третиноином с микро сферам... 13 Dec 2011, 14:05 Dureros Так и не смогла осилить все 59 страниц=\
Проб... 15 Dec 2011, 16:17 Kosh кто там просил ссылки на сайты с третиноином?
я 2 ... 6 Jan 2012, 01:17 Малайка кто там просил ссылки на сайты с третиноином?
я 2 ... 12 Jan 2012, 11:19 Mada Привет! Пользуюсь третиноином 2 месяца. Резуль... 21 Jan 2012, 14:58 апельсиновая потом все сначала,но эффект стоит того
некоторые и... 24 Jan 2012, 14:05 Etranger потом все сначала,но эффект стоит того
некоторые и... 24 Jan 2012, 15:45 Mada По ходу дела, они не слышали про предел Хейфлика..... 30 Jan 2012, 15:27 Easier Заказал на индийском сайте alldaycemist, второй ра... 4 Feb 2012, 11:33 T0ny Я пил роа летом, никогда не пользовался солнцезащи... 4 Feb 2012, 12:03 Klavva всем салют! у моего брата угри уже лет 6, ему ... 10 Feb 2012, 16:17 infonet89 очень жгет кожу 20 Feb 2012, 14:32 ludmilka Приветики! ))) Спасибо за предложение помощи, ... 15 Mar 2012, 13:22 richiya Пользуюсь третиноином от Обаджи с сентября. До янв... 26 Mar 2012, 12:24
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .