АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Stocatto
сообщение 8 Jul 2009, 19:29
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Пока боюсь сглазить.Помогает .
Я и сестра используем крем 0,05 %. 3,5 недели проходим лечение этим препаратом .Наносим на ночь. Впитывается быстро. Первые две недели было сильное обострение. Всё что было внутри стало выходить наружу. Сейчас текстура кожи стала очень мягкая и гладкая.

Сообщение отредактировал Stocatto - 8 Jul 2009, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Stocatto   Третиноин (Ретин-А, Айрол)   8 Jul 2009, 19:29
pryshevod   писала уже в другой ветке про свой опыт применения...   29 Mar 2012, 13:43
Николай   привезли изза границы Tretinoin A-ret USP (произво...   30 Mar 2012, 12:58
alba12   Пока боюсь сглазить.Помогает . Я и сестра использ...   30 Mar 2012, 16:09
Николай   вот фото заодно http://img829.imageshack.us/img8...   3 Apr 2012, 20:26
RussoTuristo   вот фото заодно http://img829.imageshack.us/img82...   23 Apr 2012, 00:05
allofme   Вот у меня такой Третиноин, что на картинке слева ...   23 Apr 2012, 00:14
Ваня2008   мне здорово помог третиноин от абаджи, потом заказ...   5 Apr 2012, 13:54
Роман418007   Кому нужен тритионин известной компании Obagi , за...   7 Apr 2012, 01:09
Juggler   На днях пришел Retin-A, из Тайланда. Концентрация ...   7 Apr 2012, 18:25
Политос   На днях пришел Retin-A, из Тайланда. Концентрация ...   9 Apr 2012, 18:06
Juggler   ага, я тоже так думала. он очень мощный, все побоч...   9 Apr 2012, 21:01
Haya   Когда только начинаешь пользоваться каким нить нов...   20 Apr 2012, 21:38
RussoTuristo   Ребята, а что за ерунда? Начал сегодня пользоватьс...   23 Apr 2012, 00:03
allofme   Ребята, а что за ерунда? Начал сегодня пользоватьс...   23 Apr 2012, 00:12
RussoTuristo   Да, я уже заметил, что к утру все в порядке. А с...   24 Apr 2012, 18:49
Juggler   Мажусь уже 3 недели. Вчера началось обострение- по...   30 Apr 2012, 14:43
Николай   еще осталось немного тюбиков. продаю. сам кстати ...   3 May 2012, 19:16
Juggler   Сколько (примерно) должно пройти времени, чтобы бы...   13 May 2012, 09:22
Политос   Сколько (примерно) должно пройти времени, чтобы бы...   13 May 2012, 09:26
Juggler   месяц Аа, капец) У меня уже второй пошел, и чет ...   13 May 2012, 21:07
carrotplus   кто пользовался третиноином после РОА? помогает? д...   20 May 2012, 01:04
Олеленка   [quote name='carrotplus' date=' 20 May...   1 Jun 2012, 17:20
lalli50   кто пользовался третиноином после РОА? помогает? д...   3 Jun 2012, 23:11
Ugresoll   ребят нашел в киеве ретин-а вот такой вот http://w...   20 May 2012, 12:34
Haya   ребят нашел в киеве ретин-а вот такой вот [url=htt...   20 May 2012, 13:44
Coriolan1989   Цена: 570,00 грн. ?????? Они там чё, отделились о...   20 May 2012, 13:48
Haya   ну это ж бельгийский производитель :) вот и выделы...   20 May 2012, 13:51
Coriolan1989   В Турции производитель тоже хороший. Касательно фа...   20 May 2012, 22:04
Haya   я не говорил, что производитель хороший. Я говорил...   20 May 2012, 22:59
Juggler   Блин, чем я все больше разочаровываюсь в Retin-A. ...   20 May 2012, 21:32
bbbb   Где заказать можно ? тему читал, посты старые.   27 May 2012, 18:43
sezam   Где заказать можно ? тему читал, посты старые. all...   27 May 2012, 22:15
Супчик   Третиноин отличная вещь. Раньше появлялось по неск...   30 May 2012, 13:25
bbbb   Немного оффтоп, кто заказывал с alldaychemist. У н...   10 Jun 2012, 05:44
Tatu80   Немного оффтоп, кто заказывал с alldaychemist. У н...   6 Jul 2012, 16:24
Mada   Такая ерунда. Уже две недели мучаюсь. Все карточки...   24 Aug 2012, 15:41
Николай   ребят, покупайте у меня, никакой левой продукции, ...   1 Jul 2012, 12:49
мусинда   Я заказывала у Николая, деньги перевела на веб ман...   26 Jul 2012, 20:05
Умняшка   Привет девчонки! Я покупаю уже давно себе и св...   5 Aug 2012, 17:21
Дмитрийдима   Хочу тоже купить это лекарство. Подскажите, какое ...   10 Aug 2012, 19:04
polilena   Кто нибудь в курсе можно ли при использовании крем...   18 Aug 2012, 12:55
Николай   а где вы слышали про микрогранулы, можно источник?...   20 Aug 2012, 12:28
polilena   исходя из инструкции к Третиноину (а именно - на в...   25 Aug 2012, 13:18
Haya   В инструкциях всегда перестраховываются. Мою слоно...   26 Aug 2012, 00:46
Mada   Давно хотела написать про действие третиноина на м...   24 Aug 2012, 15:56
polilena   Вот и мне казалось, что месяц - мало. Но реально н...   26 Aug 2012, 11:24
Ваня2008   подскажите где можно третиноин купить от обаджи? т...   27 Aug 2012, 20:44
sancher   остался Ретин-А 0,05% (3/4 тюбика), привезённый по...   29 Aug 2012, 19:04
Etranger   А ретакнил еще продаётся? http://cdn101.iofferphot...   8 Sep 2012, 13:55
KatyHelly   http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Retin...48-g/...   29 Sep 2012, 13:10
ЕкатеринаСмелова   Я пользуюсь Аиролом.уже третья неделя подходит к к...   6 Oct 2012, 15:51
ЕкатеринаСмелова   Я пользуюсь Аиролом.уже третья неделя подходит к к...   6 Oct 2012, 15:51
aleganta   Мне Аирол не помогал вообще. Юзала еще Дермоювент...   8 Oct 2012, 15:18
Николай   Наряду с кремами Tretinoin Gel USP и Tretinoin Mic...   8 Oct 2012, 15:34
Николай   Nazarli заказать можно у меня, все крема запечат...   22 Oct 2012, 21:07
Руфь   Пользуюсь третий месяц третиноином израильского пр...   15 Jan 2013, 14:24
aaaaaaaaa   а у меня почему то на том месте где мажу,кожа блес...   18 Jan 2013, 19:33
Дмитрийдима   Скажите пожалуйста, кто бывалый в использовании эт...   18 Jan 2013, 21:16
Haya   Скажите пожалуйста, кто бывалый в использовании эт...   18 Jan 2013, 22:55
Дмитрийдима   Я вчера тайландским Ретин-А намазался, после увлаж...   19 Jan 2013, 15:57
Haya   Я вчера тайландским Ретин-А намазался, после увлаж...   20 Jan 2013, 14:36
Дмитрийдима   Если есть возможность, покажи состав этого индийск...   20 Jan 2013, 14:55
Haya   Ретин А 0.05 %. Сегодня кожа правда красноватая ме...   20 Jan 2013, 18:33
Дмитрийдима   Haya, спасибо большое) А то на форуме последнее вр...   20 Jan 2013, 20:40
Haya   Haya, спасибо большое) А то на форуме последнее вр...   20 Jan 2013, 20:58
Дмитрийдима   Понятно. Я просто вчера вечером всего второй раз п...   20 Jan 2013, 21:11
Aniutka   Продам Третиноин.Недорого, потому что все тюбики н...   5 Feb 2013, 22:01
Дмитрийдима   Пользуясь около 2 недель. Что - то по отношению к ...   18 Feb 2013, 20:50
Буковна   Напишу про свои результаты. Stieva-a из таиланда 0...   21 Feb 2013, 12:27
Дмитрийдима   Ура, прыщей почти нет на лице, цвет лица выровнилс...   28 Feb 2013, 20:40
Николай   продам в Москве, отошлю по почте по России крема Т...   30 Mar 2013, 23:22
bogd   Хочу уточнить: Это Ретин-А (третиноин)? У одного л...   3 Apr 2013, 18:57
verina   Нет. По ссылке крем с ретинолом- одна из форм вита...   3 Apr 2013, 21:09
sezam   В середине следующей недели планирую сделать заказ...   4 Apr 2013, 09:21
sezam   Сделал заказ, через полгода планирую следующий, по...   14 Apr 2013, 13:22
Riordan   Начал пользоваться Третиноином, уже идет третья не...   16 Apr 2013, 22:15
zer0   Начал пользоваться Третиноином, уже идет третья не...   17 Apr 2013, 10:04
solitudeisbliss   Такой вопрос, друзья: привезли мне Isotrexin с Гер...   17 Apr 2013, 15:11
zer0   Такой вопрос, друзья: привезли мне Isotrexin с Гер...   17 Apr 2013, 16:48
solitudeisbliss   Нет, изотретиноин - это не третиноин, хотя тоже ре...   17 Apr 2013, 19:04
Riordan   Пользуюсь третиноином уже четвертую неделю, резуль...   21 Apr 2013, 09:16
bogd   Что из этого лучше заказать?   24 Apr 2013, 13:21
sezam   Что из [url=https://www.alldaychemist.com/search.p...   1 May 2013, 20:36
Riordan   Два месяц использования третиноина. Не могу сильно...   16 May 2013, 19:30
Riordan   Два месяца использования Третиноина. Все надоело. ...   20 May 2013, 12:58
Makhabbat   Доброго времени суток, всем! Я читала, что тре...   7 Jun 2013, 14:29
flinaa   Всех приветствую. Хотела бы поинтересоваться у вас...   9 Jun 2013, 09:29
SPQR   Доброго времени суток, всем! Я читала, что тре...   7 Jul 2013, 02:23
3lata   Ребята, у кого есть состав Supatret 0.04% и 0.1% T...   11 Jul 2013, 14:09
октябрина   Начали лечение 1 месяц назад. Крем третиноин купле...   14 Jul 2013, 05:45
Николай   возобновляю продажу Третиноина в Москве, отошлю по...   26 Jul 2013, 10:04
октябрина   Девочки столько человек покупало третиноин . хоть ...   28 Jul 2013, 07:05
39061986   Почему в Обаджи решили положить изопропилмиристат?...   12 Aug 2013, 22:55
прекрасница   мазь из турции с третиноином acnelyse- пока польз...   31 Aug 2013, 16:53
Primavera2002   Посоветуйте пожалуйста, где можно купить или заказ...   2 Sep 2013, 15:30
dynamix10   ребят,а наша обычная ретиноевая мазь не вариант по...   14 Sep 2013, 21:59
16 стр. всего V  « < 11 12 13 14 15 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 08:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.