АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Stocatto
сообщение 8 Jul 2009, 19:29
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Пока боюсь сглазить.Помогает .
Я и сестра используем крем 0,05 %. 3,5 недели проходим лечение этим препаратом .Наносим на ночь. Впитывается быстро. Первые две недели было сильное обострение. Всё что было внутри стало выходить наружу. Сейчас текстура кожи стала очень мягкая и гладкая.

Сообщение отредактировал Stocatto - 8 Jul 2009, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Stocatto   Третиноин (Ретин-А, Айрол)   8 Jul 2009, 19:29
ShoKK   1-ый вариант: купить здесь за бешенные деньги 2-ой...   17 Sep 2009, 18:05
ShoKK   Тима, кислотной косметике далеко до такого действи...   17 Sep 2009, 18:10
Tima21   ShoKK,ну ты отписывайся тут,лан? ) будем следить )...   17 Sep 2009, 18:39
ShoKK   Tima21, ОК worotkm, я мало что знаю об этом препа...   17 Sep 2009, 19:36
Бесс   А если кожа и так сухая и шелушится - есть смысл з...   17 Sep 2009, 20:52
Tima21   Леденец,а расскажи как третиноин повлиял на тех,за...   17 Sep 2009, 21:02
ledenec   Леденец,а расскажи как третиноин повлиял на тех,за...   18 Sep 2009, 17:45
Romaroba   Получил свою посылочку сегодня, ровно три недели, ...   18 Sep 2009, 09:45
Tima21   Romaroba,давай,давай )) не забываем отписываться о...   18 Sep 2009, 12:10
Tima21   ledenec,внушительный список тех,кому помог ) спаси...   18 Sep 2009, 20:56
ledenec   ledenec,внушительный список тех,кому помог ) спаси...   18 Sep 2009, 21:24
Tima21   хм,странно,как без крема-то ) у меня несколько во...   18 Sep 2009, 21:52
ShoKK   1. врят ли кожа такое выдержит 2. у тазаротена сил...   18 Sep 2009, 21:57
ledenec   Не наю как без крема, не понимаю как с кремом)) бу...   18 Sep 2009, 21:59
Tima21   ShoKK,спасибо ) а это такие цены могут быть тока в...   18 Sep 2009, 22:07
ledenec   ShoKK,спасибо ) а это такие цены могут быть тока в...   19 Sep 2009, 19:48
Tima21   Тим, вообщет не забивает..мне наоборот больше крем...   19 Sep 2009, 23:04
Tima21   и ведь диф дороже еще получается )) мистика )   18 Sep 2009, 22:16
ShoKK   В обычных аптеках продают в основном брендовый тре...   18 Sep 2009, 22:27
Tima21   чорд )) ну наверн дженерик с доставкой международн...   18 Sep 2009, 22:29
ShoKK   Так в инструкции написано ) Это делается, чтобы ми...   18 Sep 2009, 22:39
Tima21   Так в инструкции написано ) Это делается, чтобы ми...   18 Sep 2009, 22:44
ShoKK   К моему удивлению, этот крем довольно легко размаз...   18 Sep 2009, 22:48
Tima21   хоть какие-то плюсы ))   18 Sep 2009, 22:51
Tima21   worotkm,ну дык третиноин же вроде как дешевше :ro...   18 Sep 2009, 23:29
ShoKK   worotkm, тема про третиноин появилась на форуме чу...   18 Sep 2009, 23:45
ShoKK   worotkm, спасибо! Буду надеятся на лучшее ) Ти...   19 Sep 2009, 00:36
Tima21   ShoKK, а зачем он мне тогда? :huh: у меня комедон...   19 Sep 2009, 00:39
ShoKK   ShoKK, а зачем он мне тогда? :huh: у меня комедон...   19 Sep 2009, 00:49
Tima21   Тогда тебе надо Эпидуо заказывать. В этом случае н...   19 Sep 2009, 00:52
ShoKK   Бензоилпероксид не любит третиноин, а с адапаленом...   19 Sep 2009, 00:58
ShoKK   Я заказал обаджевский третиноин с сайта: http://ww...   19 Sep 2009, 12:27
Jhon   Я заказал обаджевский третиноин с сайта: [url=http...   21 Sep 2009, 00:00
ShoKK   Я заказал обаджевский третиноин с сайта: [url=http...   21 Sep 2009, 00:15
Tima21   ShoKK,акномегу точно не буду пристраивать при испо...   19 Sep 2009, 12:39
ShoKK   Помимо прочего существуют ещё и третиноиновые маск...   22 Sep 2009, 13:13
Shall   Господа, скажите, а на что именно влияет Третиноин...   23 Sep 2009, 10:43
ShoKK   Господа, скажите, а на что именно влияет Третиноин...   23 Sep 2009, 18:44
Капризка   Я уже на третиноине сижу почти 2 недели. первое вр...   23 Sep 2009, 20:33
Monock   Этот крем вызывает временное обострение   23 Sep 2009, 20:40
ShoKK   Этот крем вызывает временное обострение Это вопрос...   23 Sep 2009, 21:02
FiFiusha   Я получила его. 2 тюбика крема. буду тестить.   24 Sep 2009, 12:04
Apelsinka   Я получила его. 2 тюбика крема. буду тестить. FiF...   29 Sep 2009, 14:59
Monock   "Это вопрос или утверждение?" Это ответ...   24 Sep 2009, 12:28
injoyme   у меня сейчас тоже обострение, прыщи выскакивают :...   25 Sep 2009, 10:12
Капризка   Я где-то слышала, что максимальный срок использова...   25 Sep 2009, 17:36
ShoKK   Капризка, его не то что месяцами, годами можно исп...   25 Sep 2009, 18:53
FiFiusha   пользуюсь. Шелушится немного, кожа разгладилась, п...   28 Sep 2009, 12:32
comtesse   <_< Вернулась из Германии и Чехии , в аптек...   29 Sep 2009, 11:33
FiFiusha   14 долларов, привезли мне из Италии. Шелушится оче...   29 Sep 2009, 15:35
Капризка   ShoKK, ты как знаток посоветуй !! в общем,...   29 Sep 2009, 19:10
ledenec   ShoKK, ты как знаток посоветуй !! в общем,...   29 Sep 2009, 19:44
Капризка   Извини что я отвечаю..можно смазывать бепантеном, ...   29 Sep 2009, 20:22
ShoKK   ShoKK, ты как знаток посоветуй !! в общем,...   30 Sep 2009, 15:42
MashaPankova   Здравствуйте! кто-нибудь пробовал принимать пи...   29 Sep 2009, 20:24
ksyu   Здравствуйте! кто-нибудь пробовал принимать пи...   29 Sep 2009, 21:50
Капризка   Интересно а вот этот крем и есть Бепантен ?? http:...   29 Sep 2009, 20:33
ledenec   Интересно а вот этот крем и есть Бепантен ?? http:...   29 Sep 2009, 20:35
ksyu   Вроде он и есть, только там крем, а лучше мазь..де...   29 Sep 2009, 21:52
ledenec   Почему мазь-то лучше? Крем как раз лучше для пробл...   30 Sep 2009, 18:42
ksyu   Мазь лучше для обработки уголков рта Ааа, извиняюс...   30 Sep 2009, 18:49
Tima21   Ответили,ответили! )) Уважаемый *Tima21*...   30 Sep 2009, 14:46
Tima21   Здравствуйте,скажите пожалуйста,почему Айрол (трет...   30 Sep 2009, 15:04
ShoKK   Наома, ты еще не заказала Дермоювентус с 0.4 прцен...   30 Sep 2009, 15:49
Капризка   Наома, ты еще не заказала Дермоювентус с 0.4 прцен...   30 Sep 2009, 17:12
ShoKK   Он отличается тем, что там концентрация третиноина...   30 Sep 2009, 17:46
ShoKK   worotkm, а ты возьми да закажи! Будешь потом т...   30 Sep 2009, 18:10
FiFiusha   Крем поры забивает, несильно, но забивает. Прыщи в...   2 Oct 2009, 09:02
ShoKK   FiFiusha, скорее всего это стандартное обострение...   2 Oct 2009, 11:41
FiFiusha   [b] FiFiusha, скорее всего это стандартное обостре...   5 Oct 2009, 15:59
ShoKK   Сегодня прибыла посылка из США с моим третиноином....   3 Oct 2009, 15:01
ShoKK   FiFiusha, да, будет действительно жестко. А что, т...   5 Oct 2009, 23:45
FiFiusha   [b]FiFiusha, да, будет действительно жестко. А что...   6 Oct 2009, 08:00
ShoKK   Можно, используй Далацин гель утром на те места, г...   6 Oct 2009, 12:15
FiFiusha   Вообще, у меня тут похоже проблема постакне, а не ...   6 Oct 2009, 23:03
ShoKK   А как же ты их раньше не замечала?   6 Oct 2009, 23:13
FiFiusha   ну........... замечала, но сейчас воспаления подсо...   7 Oct 2009, 15:05
Капризка   У меня очень сильно стала шелушиться кожа, просто ...   9 Oct 2009, 16:47
Капризка   ShoKK, как твое лечение проходит? Есть улучшения? ...   9 Oct 2009, 16:56
ShoKK   У меня кожа уже почти адаптировалась к третиноину....   9 Oct 2009, 17:58
ShoKK   Капризка, а у тебя-то есть каки-нибудь положительн...   9 Oct 2009, 19:39
vanillasky   Прочитала всю тему , сначало загорелась хотела зак...   9 Oct 2009, 21:04
Cah9   Венасоид очень сильный препарат, который в большой...   9 Oct 2009, 21:45
ShoKK   vanillasky, Эпидуо - это препарат, включающий в се...   9 Oct 2009, 23:31
FiFiusha   Юзаю с 24 сентября 0,05 Ну... Ощущения неоднозначн...   11 Oct 2009, 22:06
Li4ka   ShoKK, подскажите на каком сайте вы заказываете и ...   12 Oct 2009, 08:22
FiFiusha   Кажется, пора к косметологу   12 Oct 2009, 08:48
ShoKK   Li4ka, у меня Visa Virtuon, заказывал с сайта http...   12 Oct 2009, 14:39
FiFiusha   ShoKK спасибо   12 Oct 2009, 19:59
Li4ka   ShoKK, значит я не правильно поняла, вы писали, чт...   13 Oct 2009, 14:37
ShoKK   Да, я помню ) Вот здесь можно купить подешевле. В ...   13 Oct 2009, 14:58
Капризка   ShoKK, ну почему у меня одни побочки,мне кажется п...   13 Oct 2009, 17:04
Li4ka   ShoKK, спасибо большущее буду пробовать заказывать...   14 Oct 2009, 07:05
16 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 02:34
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.