Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Третиноин (Ретин-А, Айрол) , ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Сообщений в этой теме
Stocatto Третиноин (Ретин-А, Айрол) 8 Jul 2009, 19:29 ShoKK 1-ый вариант: купить здесь за бешенные деньги
2-ой... 17 Sep 2009, 18:05 ShoKK Тима, кислотной косметике далеко до такого действи... 17 Sep 2009, 18:10 Tima21 ShoKK,ну ты отписывайся тут,лан? ) будем следить )... 17 Sep 2009, 18:39 ShoKK Tima21, ОК
worotkm, я мало что знаю об этом препа... 17 Sep 2009, 19:36 Бесс А если кожа и так сухая и шелушится - есть смысл з... 17 Sep 2009, 20:52 Tima21 Леденец,а расскажи как третиноин повлиял на тех,за... 17 Sep 2009, 21:02 ledenec Леденец,а расскажи как третиноин повлиял на тех,за... 18 Sep 2009, 17:45 Romaroba Получил свою посылочку сегодня, ровно три недели, ... 18 Sep 2009, 09:45 Tima21 Romaroba,давай,давай )) не забываем отписываться о... 18 Sep 2009, 12:10 Tima21 ledenec,внушительный список тех,кому помог ) спаси... 18 Sep 2009, 20:56 ledenec ledenec,внушительный список тех,кому помог ) спаси... 18 Sep 2009, 21:24 Tima21 хм,странно,как без крема-то )
у меня несколько во... 18 Sep 2009, 21:52 ShoKK 1. врят ли кожа такое выдержит
2. у тазаротена сил... 18 Sep 2009, 21:57 ledenec Не наю как без крема, не понимаю как с кремом))
бу... 18 Sep 2009, 21:59 Tima21 ShoKK,спасибо ) а это такие цены могут быть тока в... 18 Sep 2009, 22:07 ledenec ShoKK,спасибо ) а это такие цены могут быть тока в... 19 Sep 2009, 19:48 Tima21 Тим, вообщет не забивает..мне наоборот больше крем... 19 Sep 2009, 23:04 Tima21 и ведь диф дороже еще получается )) мистика ) 18 Sep 2009, 22:16 ShoKK В обычных аптеках продают в основном брендовый тре... 18 Sep 2009, 22:27 Tima21 чорд )) ну наверн дженерик с доставкой международн... 18 Sep 2009, 22:29 ShoKK Так в инструкции написано )
Это делается, чтобы ми... 18 Sep 2009, 22:39 Tima21 Так в инструкции написано )
Это делается, чтобы ми... 18 Sep 2009, 22:44 ShoKK К моему удивлению, этот крем довольно легко размаз... 18 Sep 2009, 22:48 Tima21 хоть какие-то плюсы )) 18 Sep 2009, 22:51 Tima21 worotkm,ну дык третиноин же вроде как дешевше :ro... 18 Sep 2009, 23:29 ShoKK worotkm, тема про третиноин появилась на форуме чу... 18 Sep 2009, 23:45 ShoKK worotkm, спасибо! Буду надеятся на лучшее )
Ти... 19 Sep 2009, 00:36 Tima21 ShoKK, а зачем он мне тогда? :huh: у меня комедон... 19 Sep 2009, 00:39 ShoKK ShoKK, а зачем он мне тогда? :huh: у меня комедон... 19 Sep 2009, 00:49 Tima21 Тогда тебе надо Эпидуо заказывать. В этом случае н... 19 Sep 2009, 00:52 ShoKK Бензоилпероксид не любит третиноин, а с адапаленом... 19 Sep 2009, 00:58 ShoKK Я заказал обаджевский третиноин с сайта: http://ww... 19 Sep 2009, 12:27 Jhon Я заказал обаджевский третиноин с сайта: [url=http... 21 Sep 2009, 00:00 ShoKK Я заказал обаджевский третиноин с сайта: [url=http... 21 Sep 2009, 00:15 Tima21 ShoKK,акномегу точно не буду пристраивать при испо... 19 Sep 2009, 12:39 ShoKK Помимо прочего существуют ещё и третиноиновые маск... 22 Sep 2009, 13:13 Shall Господа, скажите, а на что именно влияет Третиноин... 23 Sep 2009, 10:43 ShoKK Господа, скажите, а на что именно влияет Третиноин... 23 Sep 2009, 18:44 Капризка Я уже на третиноине сижу почти 2 недели. первое вр... 23 Sep 2009, 20:33 Monock Этот крем вызывает временное обострение 23 Sep 2009, 20:40 ShoKK Этот крем вызывает временное обострение
Это вопрос... 23 Sep 2009, 21:02 FiFiusha Я получила его. 2 тюбика крема. буду тестить. 24 Sep 2009, 12:04 Apelsinka Я получила его. 2 тюбика крема. буду тестить.
FiF... 29 Sep 2009, 14:59 Monock "Это вопрос или утверждение?"
Это ответ... 24 Sep 2009, 12:28 injoyme у меня сейчас тоже обострение, прыщи выскакивают :... 25 Sep 2009, 10:12 Капризка Я где-то слышала, что максимальный срок использова... 25 Sep 2009, 17:36 ShoKK Капризка, его не то что месяцами, годами можно исп... 25 Sep 2009, 18:53 FiFiusha пользуюсь. Шелушится немного, кожа разгладилась, п... 28 Sep 2009, 12:32 comtesse <_< Вернулась из Германии и Чехии , в аптек... 29 Sep 2009, 11:33 FiFiusha 14 долларов, привезли мне из Италии. Шелушится оче... 29 Sep 2009, 15:35 Капризка ShoKK, ты как знаток посоветуй !!
в общем,... 29 Sep 2009, 19:10 ledenec ShoKK, ты как знаток посоветуй !!
в общем,... 29 Sep 2009, 19:44 Капризка Извини что я отвечаю..можно смазывать бепантеном, ... 29 Sep 2009, 20:22 ShoKK ShoKK, ты как знаток посоветуй !!
в общем,... 30 Sep 2009, 15:42 MashaPankova Здравствуйте! кто-нибудь пробовал принимать пи... 29 Sep 2009, 20:24 ksyu Здравствуйте! кто-нибудь пробовал принимать пи... 29 Sep 2009, 21:50 Капризка Интересно а вот этот крем и есть Бепантен ??
http:... 29 Sep 2009, 20:33 ledenec Интересно а вот этот крем и есть Бепантен ??
http:... 29 Sep 2009, 20:35 ksyu Вроде он и есть, только там крем, а лучше мазь..де... 29 Sep 2009, 21:52 ledenec Почему мазь-то лучше? Крем как раз лучше для пробл... 30 Sep 2009, 18:42 ksyu Мазь лучше для обработки уголков рта
Ааа, извиняюс... 30 Sep 2009, 18:49 Tima21 Ответили,ответили! ))
Уважаемый *Tima21*... 30 Sep 2009, 14:46 Tima21 Здравствуйте,скажите пожалуйста,почему Айрол (трет... 30 Sep 2009, 15:04 ShoKK Наома, ты еще не заказала Дермоювентус с 0.4 прцен... 30 Sep 2009, 15:49 Капризка Наома, ты еще не заказала Дермоювентус с 0.4 прцен... 30 Sep 2009, 17:12 ShoKK Он отличается тем, что там концентрация третиноина... 30 Sep 2009, 17:46 ShoKK worotkm, а ты возьми да закажи! Будешь потом т... 30 Sep 2009, 18:10 FiFiusha Крем поры забивает, несильно, но забивает. Прыщи в... 2 Oct 2009, 09:02 ShoKK FiFiusha, скорее всего это стандартное обострение... 2 Oct 2009, 11:41 FiFiusha [b] FiFiusha, скорее всего это стандартное обостре... 5 Oct 2009, 15:59 ShoKK Сегодня прибыла посылка из США с моим третиноином.... 3 Oct 2009, 15:01 ShoKK FiFiusha, да, будет действительно жестко.
А что, т... 5 Oct 2009, 23:45 FiFiusha [b]FiFiusha, да, будет действительно жестко.
А что... 6 Oct 2009, 08:00 ShoKK Можно, используй Далацин гель утром на те места, г... 6 Oct 2009, 12:15 FiFiusha Вообще, у меня тут похоже проблема постакне, а не ... 6 Oct 2009, 23:03 ShoKK А как же ты их раньше не замечала? 6 Oct 2009, 23:13 FiFiusha ну........... замечала, но сейчас воспаления подсо... 7 Oct 2009, 15:05 Капризка У меня очень сильно стала шелушиться кожа, просто ... 9 Oct 2009, 16:47 Капризка ShoKK, как твое лечение проходит? Есть улучшения?
... 9 Oct 2009, 16:56 ShoKK У меня кожа уже почти адаптировалась к третиноину.... 9 Oct 2009, 17:58 ShoKK Капризка, а у тебя-то есть каки-нибудь положительн... 9 Oct 2009, 19:39 vanillasky Прочитала всю тему , сначало загорелась хотела зак... 9 Oct 2009, 21:04 Cah9 Венасоид очень сильный препарат, который в большой... 9 Oct 2009, 21:45 ShoKK vanillasky,
Эпидуо - это препарат, включающий в се... 9 Oct 2009, 23:31 FiFiusha Юзаю с 24 сентября 0,05
Ну... Ощущения неоднозначн... 11 Oct 2009, 22:06 Li4ka ShoKK, подскажите на каком сайте вы заказываете и ... 12 Oct 2009, 08:22 FiFiusha Кажется, пора к косметологу 12 Oct 2009, 08:48 ShoKK Li4ka, у меня Visa Virtuon, заказывал с сайта http... 12 Oct 2009, 14:39 FiFiusha ShoKK спасибо 12 Oct 2009, 19:59 Li4ka ShoKK, значит я не правильно поняла, вы писали, чт... 13 Oct 2009, 14:37 ShoKK Да, я помню ) Вот здесь можно купить подешевле. В ... 13 Oct 2009, 14:58 Капризка ShoKK, ну почему у меня одни побочки,мне кажется п... 13 Oct 2009, 17:04 Li4ka ShoKK, спасибо большущее буду пробовать заказывать... 14 Oct 2009, 07:05
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .