Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Третиноин (Ретин-А, Айрол) , ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Сообщений в этой теме
Stocatto Третиноин (Ретин-А, Айрол) 8 Jul 2009, 19:29 Li4ka ShoKK, вчера поизучала ваш сайт там еще много трет... 15 Oct 2009, 06:21 Romaroba Всем привет,
Я уже примерно три недели пользуюсь т... 15 Oct 2009, 11:30 ShoKK Сегодня прибыла посылка с третиноином 0.4% с Голдф... 15 Oct 2009, 16:28 FiFiusha Народ, после использования тертиноина моем руки... 15 Oct 2009, 20:55 Li4ka Спасибо за инфу, а то я обрадовалась, что сайт рус... 16 Oct 2009, 08:29 ShoKK Li4ka, абонентский ящик - post office box. Так и п... 16 Oct 2009, 14:15 Li4ka ShoKK, спасибо :) 17 Oct 2009, 05:50 Капризка ShoKK, ты заказал Dermojuventus 0,4%? Уже пробовал... 17 Oct 2009, 12:37 ShoKK ShoKK, ты заказал Dermojuventus 0,4%? Уже пробовал... 18 Oct 2009, 00:35 Katt Ребят, может кто знает в финляндии в аптеках прода... 17 Oct 2009, 15:00 liolik87 Skazhite pozhalyista, na skol'ko ya ponyala ,... 19 Oct 2009, 06:12 ShoKK liolik87, думаю можно. По крайней мере у меня в ин... 19 Oct 2009, 12:36 prostotak1 Кто может жать сайт где ПОНЯТНО написано всё как з... 19 Oct 2009, 16:16 ShoKK prostotak1, сначала прочитай ВСЮ тему, здесь есть ... 19 Oct 2009, 16:22 RussoTuristo Очень интересная тема. Я лечусь у хорошего дермато... 19 Oct 2009, 16:35 snajdan гуд лак) я бы с радостью послушал что он скажет
Го... 19 Oct 2009, 17:14 ShoKK гуд лак) я бы с радостью послушал что он скажет
Го... 19 Oct 2009, 22:19 RussoTuristo Добавлю - к дерматологу на прием пойду в след. пон... 19 Oct 2009, 17:16 ScrEw А механизм действия масла из Аевита (если его нане... 19 Oct 2009, 17:24 Katt В Финляндии: на ретин-а требуется рецепт врача из ... 19 Oct 2009, 18:08 comtesse roman77 , хочу забронировать тюбик , я в Москве. О... 19 Oct 2009, 18:13 comtesse roman77, личка то у вас не работает вышлю на почт... 20 Oct 2009, 15:05 RussoTuristo Прочитал всю тему. Про всё спрошу - и про третинои... 24 Oct 2009, 19:58 Li4ka ShoKK, напишите что произошло с кожей какие измене... 26 Oct 2009, 12:58 FiFiusha начинаю разочаровываться
вроде борется с прыщами, ... 27 Oct 2009, 22:47 Li4ka У меня после дифферина тоже осталось такое ощущени... 28 Oct 2009, 14:01 FiFiusha нет, я все-таки решила домазать второй тюбик трети... 29 Oct 2009, 21:02 liolik87 нет, я все-таки решила домазать второй тюбик трети... 30 Oct 2009, 07:19 ledenec Люди объясните мне как у вас так быстро заканчивае... 30 Oct 2009, 18:13 FiFiusha я ковыряю, да еще кожа склонна к образованию. тем ... 30 Oct 2009, 19:44 ShoKK roman77,
скажите, откуда вы заказали Ретин-А гель ... 3 Nov 2009, 20:58 ShoKK roman77, а ссылку можете выложить на этот магазин?... 4 Nov 2009, 00:06 FiFiusha roman77, а ссылку можете выложить на этот магазин?... 4 Nov 2009, 01:14 barbitch Может не в тему но вот тут вроде можно заказать не... 4 Nov 2009, 13:12 ShoKK Да уже, собственно, и не надо, я только что нашел,... 4 Nov 2009, 15:57 Li4ka ShoKK, вы все заказываете и заказываете :P , а рез... 5 Nov 2009, 12:05 ShoKK ShoKK, вы все заказываете и заказываете :P , а рез... 5 Nov 2009, 21:52 FiFiusha Пока что я убедился только в одном: третиноин може... 5 Nov 2009, 22:36 FiFiusha кстати, я мажусь 0,05 и он вообще перестал действо... 5 Nov 2009, 14:43 ShoKK FiFiusha,
значит тебе действительно стоит менять ... 5 Nov 2009, 23:52 Паразит всем привет :)
я в течение 6 мес. пользовался Тре... 9 Nov 2009, 19:51 Easier щас попробовал зайти на голдфарму, заказать айрол.... 9 Nov 2009, 22:39 ShoKK Одного тюбика в 20 грамм должно хватать на 3 месяц... 9 Nov 2009, 22:52 Easier на 3 месяца при ежедневном намазывании??? чет стра... 9 Nov 2009, 23:15 ShoKK да, при ежедневном, я даже сверх нормы мажу 9 Nov 2009, 23:17 Li4ka Это смотря как и куда мазать, если захватывать не ... 10 Nov 2009, 07:03 ShoKK Li4ka, я писал в другой теме, что при использовани... 10 Nov 2009, 19:50 Easier ну если тюбика хватает НА 3 МЕСЯЦА, то третиноин д... 10 Nov 2009, 20:41 FiFiusha морщинки под глпазами появились :( 10 Nov 2009, 20:49 barbitch морщинки под глпазами появились :(
кожа сохнет нав... 10 Nov 2009, 22:24 FiFiusha кожа сохнет наверно, попробуйте использовать увл. ... 10 Nov 2009, 22:40 ionero морщинки под глпазами появились :(
Так, может, это... 10 Nov 2009, 23:16 FiFiusha Так, может, это возрастное?
в 18 лет? внезапно как... 10 Nov 2009, 23:20 ionero в 18 лет? внезапно как-то :lol:
на самом деле эт... 11 Nov 2009, 11:50 FiFiusha Ааа, я не знала B)
Тогда увлажняющий крем вам в р... 11 Nov 2009, 12:17 Easier а какую коцентрациЮ третиноина можно сравнить один... 10 Nov 2009, 21:23 ShoKK
0.025% 10 Nov 2009, 22:29 ShoKK В Индии недавно запустили производство третиноина ... 10 Nov 2009, 22:54 ShadowSB ВОТ РЕТИН А У НАС НА УКРАИНЕ НЕ ПРОДАЮТ 11 Nov 2009, 14:18 ShoKK
Ретин-А Микро продают только в США и Канаде и не ... 11 Nov 2009, 16:52 Easier решил брать третиноин 0,05, дифферин мало толку да... 11 Nov 2009, 19:34 Tima21 Ретин-А Микро продают только в США и Канаде и не э... 11 Nov 2009, 20:06 FiFiusha не,ну это уж слишком сладко
я тоже не верю. Прям т... 11 Nov 2009, 20:09 Easier Дамы и господа, подскажите ответы на пару вопросов... 11 Nov 2009, 22:03 ShoKK Дамы и господа, подскажите ответы на пару вопросов... 11 Nov 2009, 22:07 FiFiusha мне новый больше нравится. костюмы с ума сводят 11 Nov 2009, 22:24 FiFiusha так, не флудим
_____________
Купить, что ли Дермох... 12 Nov 2009, 11:30 unless кто знает, можно ли в Финляндии купить ретин-а? 12 Nov 2009, 14:05 FiFiusha кто знает, можно ли в Финляндии купить ретин-а?
у ... 12 Nov 2009, 14:17 OLALA кто знает, можно ли в Финляндии купить ретин-а?
За... 13 Nov 2009, 15:35 ShoKK
Мне он совсем не понравился: имеет отвратительную... 12 Nov 2009, 15:00 ShoKK
я вижу, моя аватара в тему пришлась :P 13 Nov 2009, 21:01 FiFiusha меня бесит, что приходится крем 2 раза наносить, ч... 15 Nov 2009, 16:42 ShoKK То есть 2 раза? Утром и вечером что ли?
Наверное... 15 Nov 2009, 17:18 FiFiusha То есть 2 раза? Утром и вечером что ли?
Наверное з... 15 Nov 2009, 18:21 ShoKK Вот и хорошо, что не краснеет. Главное, чтобы сохр... 15 Nov 2009, 18:37 FiFiusha Вот и хорошо, что не краснеет. Главное, чтобы сохр... 15 Nov 2009, 18:44 ShoKK Ну хорошо, а что ты сама не хочешь заказать третин... 15 Nov 2009, 18:48 FiFiusha Ну хорошо, а что ты сама не хочешь заказать третин... 15 Nov 2009, 18:50 ShoKK У меня побочные эффекты пошли на спад на третьем м... 16 Nov 2009, 17:53 Easier ShoKK
А как у тебя результаты?? Комедоны и воспале... 16 Nov 2009, 19:23 ShoKK Easier, воспаления на коже уже не появляются, а пя... 16 Nov 2009, 19:32 Easier ShoKK
Поздравляю)
Окончательно я решил брать трет... 16 Nov 2009, 20:19
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .