АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Stocatto
сообщение 8 Jul 2009, 19:29
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Пока боюсь сглазить.Помогает .
Я и сестра используем крем 0,05 %. 3,5 недели проходим лечение этим препаратом .Наносим на ночь. Впитывается быстро. Первые две недели было сильное обострение. Всё что было внутри стало выходить наружу. Сейчас текстура кожи стала очень мягкая и гладкая.

Сообщение отредактировал Stocatto - 8 Jul 2009, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Stocatto   Третиноин (Ретин-А, Айрол)   8 Jul 2009, 19:29
Li4ka   ShoKK, вчера поизучала ваш сайт там еще много трет...   15 Oct 2009, 06:21
Romaroba   Всем привет, Я уже примерно три недели пользуюсь т...   15 Oct 2009, 11:30
ShoKK   Сегодня прибыла посылка с третиноином 0.4% с Голдф...   15 Oct 2009, 16:28
FiFiusha   Народ, после использования тертиноина моем руки...   15 Oct 2009, 20:55
Li4ka   Спасибо за инфу, а то я обрадовалась, что сайт рус...   16 Oct 2009, 08:29
ShoKK   Li4ka, абонентский ящик - post office box. Так и п...   16 Oct 2009, 14:15
Li4ka   ShoKK, спасибо :)   17 Oct 2009, 05:50
Капризка   ShoKK, ты заказал Dermojuventus 0,4%? Уже пробовал...   17 Oct 2009, 12:37
ShoKK   ShoKK, ты заказал Dermojuventus 0,4%? Уже пробовал...   18 Oct 2009, 00:35
Katt   Ребят, может кто знает в финляндии в аптеках прода...   17 Oct 2009, 15:00
liolik87   Skazhite pozhalyista, na skol'ko ya ponyala ,...   19 Oct 2009, 06:12
ShoKK   liolik87, думаю можно. По крайней мере у меня в ин...   19 Oct 2009, 12:36
prostotak1   Кто может жать сайт где ПОНЯТНО написано всё как з...   19 Oct 2009, 16:16
ShoKK   prostotak1, сначала прочитай ВСЮ тему, здесь есть ...   19 Oct 2009, 16:22
RussoTuristo   Очень интересная тема. Я лечусь у хорошего дермато...   19 Oct 2009, 16:35
snajdan   гуд лак) я бы с радостью послушал что он скажет Го...   19 Oct 2009, 17:14
ShoKK   гуд лак) я бы с радостью послушал что он скажет Го...   19 Oct 2009, 22:19
RussoTuristo   Добавлю - к дерматологу на прием пойду в след. пон...   19 Oct 2009, 17:16
ScrEw   А механизм действия масла из Аевита (если его нане...   19 Oct 2009, 17:24
Katt   В Финляндии: на ретин-а требуется рецепт врача из ...   19 Oct 2009, 18:08
comtesse   roman77 , хочу забронировать тюбик , я в Москве. О...   19 Oct 2009, 18:13
comtesse   roman77, личка то у вас не работает вышлю на почт...   20 Oct 2009, 15:05
RussoTuristo   Прочитал всю тему. Про всё спрошу - и про третинои...   24 Oct 2009, 19:58
Li4ka   ShoKK, напишите что произошло с кожей какие измене...   26 Oct 2009, 12:58
FiFiusha   начинаю разочаровываться вроде борется с прыщами, ...   27 Oct 2009, 22:47
Li4ka   У меня после дифферина тоже осталось такое ощущени...   28 Oct 2009, 14:01
FiFiusha   нет, я все-таки решила домазать второй тюбик трети...   29 Oct 2009, 21:02
liolik87   нет, я все-таки решила домазать второй тюбик трети...   30 Oct 2009, 07:19
ledenec   Люди объясните мне как у вас так быстро заканчивае...   30 Oct 2009, 18:13
FiFiusha   я ковыряю, да еще кожа склонна к образованию. тем ...   30 Oct 2009, 19:44
ShoKK   roman77, скажите, откуда вы заказали Ретин-А гель ...   3 Nov 2009, 20:58
ShoKK   roman77, а ссылку можете выложить на этот магазин?...   4 Nov 2009, 00:06
FiFiusha   roman77, а ссылку можете выложить на этот магазин?...   4 Nov 2009, 01:14
barbitch   Может не в тему но вот тут вроде можно заказать не...   4 Nov 2009, 13:12
ShoKK   Да уже, собственно, и не надо, я только что нашел,...   4 Nov 2009, 15:57
Li4ka   ShoKK, вы все заказываете и заказываете :P , а рез...   5 Nov 2009, 12:05
ShoKK   ShoKK, вы все заказываете и заказываете :P , а рез...   5 Nov 2009, 21:52
FiFiusha   Пока что я убедился только в одном: третиноин може...   5 Nov 2009, 22:36
FiFiusha   кстати, я мажусь 0,05 и он вообще перестал действо...   5 Nov 2009, 14:43
ShoKK   FiFiusha, значит тебе действительно стоит менять ...   5 Nov 2009, 23:52
Паразит   всем привет :) я в течение 6 мес. пользовался Тре...   9 Nov 2009, 19:51
Easier   щас попробовал зайти на голдфарму, заказать айрол....   9 Nov 2009, 22:39
ShoKK   Одного тюбика в 20 грамм должно хватать на 3 месяц...   9 Nov 2009, 22:52
Easier   на 3 месяца при ежедневном намазывании??? чет стра...   9 Nov 2009, 23:15
ShoKK   да, при ежедневном, я даже сверх нормы мажу   9 Nov 2009, 23:17
Li4ka   Это смотря как и куда мазать, если захватывать не ...   10 Nov 2009, 07:03
ShoKK   Li4ka, я писал в другой теме, что при использовани...   10 Nov 2009, 19:50
Easier   ну если тюбика хватает НА 3 МЕСЯЦА, то третиноин д...   10 Nov 2009, 20:41
FiFiusha   морщинки под глпазами появились :(   10 Nov 2009, 20:49
barbitch   морщинки под глпазами появились :( кожа сохнет нав...   10 Nov 2009, 22:24
FiFiusha   кожа сохнет наверно, попробуйте использовать увл. ...   10 Nov 2009, 22:40
ionero   морщинки под глпазами появились :( Так, может, это...   10 Nov 2009, 23:16
FiFiusha   Так, может, это возрастное? в 18 лет? внезапно как...   10 Nov 2009, 23:20
ionero   в 18 лет? внезапно как-то :lol: на самом деле эт...   11 Nov 2009, 11:50
FiFiusha   Ааа, я не знала B) Тогда увлажняющий крем вам в р...   11 Nov 2009, 12:17
Easier   а какую коцентрациЮ третиноина можно сравнить один...   10 Nov 2009, 21:23
ShoKK   0.025%   10 Nov 2009, 22:29
ShoKK   В Индии недавно запустили производство третиноина ...   10 Nov 2009, 22:54
ShadowSB   ВОТ РЕТИН А У НАС НА УКРАИНЕ НЕ ПРОДАЮТ   11 Nov 2009, 14:18
ShoKK   Ретин-А Микро продают только в США и Канаде и не ...   11 Nov 2009, 16:52
Easier   решил брать третиноин 0,05, дифферин мало толку да...   11 Nov 2009, 19:34
Tima21   Ретин-А Микро продают только в США и Канаде и не э...   11 Nov 2009, 20:06
FiFiusha   не,ну это уж слишком сладко я тоже не верю. Прям т...   11 Nov 2009, 20:09
Easier   Дамы и господа, подскажите ответы на пару вопросов...   11 Nov 2009, 22:03
ShoKK   Дамы и господа, подскажите ответы на пару вопросов...   11 Nov 2009, 22:07
FiFiusha   мне новый больше нравится. костюмы с ума сводят   11 Nov 2009, 22:24
FiFiusha   так, не флудим _____________ Купить, что ли Дермох...   12 Nov 2009, 11:30
unless   кто знает, можно ли в Финляндии купить ретин-а?   12 Nov 2009, 14:05
FiFiusha   кто знает, можно ли в Финляндии купить ретин-а? у ...   12 Nov 2009, 14:17
OLALA   кто знает, можно ли в Финляндии купить ретин-а? За...   13 Nov 2009, 15:35
ShoKK   Мне он совсем не понравился: имеет отвратительную...   12 Nov 2009, 15:00
ShoKK   я вижу, моя аватара в тему пришлась :P   13 Nov 2009, 21:01
FiFiusha   меня бесит, что приходится крем 2 раза наносить, ч...   15 Nov 2009, 16:42
ShoKK   То есть 2 раза? Утром и вечером что ли? Наверное...   15 Nov 2009, 17:18
FiFiusha   То есть 2 раза? Утром и вечером что ли? Наверное з...   15 Nov 2009, 18:21
ShoKK   Вот и хорошо, что не краснеет. Главное, чтобы сохр...   15 Nov 2009, 18:37
FiFiusha   Вот и хорошо, что не краснеет. Главное, чтобы сохр...   15 Nov 2009, 18:44
ShoKK   Ну хорошо, а что ты сама не хочешь заказать третин...   15 Nov 2009, 18:48
FiFiusha   Ну хорошо, а что ты сама не хочешь заказать третин...   15 Nov 2009, 18:50
ShoKK   У меня побочные эффекты пошли на спад на третьем м...   16 Nov 2009, 17:53
Easier   ShoKK А как у тебя результаты?? Комедоны и воспале...   16 Nov 2009, 19:23
ShoKK   Easier, воспаления на коже уже не появляются, а пя...   16 Nov 2009, 19:32
Easier   ShoKK Поздравляю) Окончательно я решил брать трет...   16 Nov 2009, 20:19
16 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 20:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.