АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Stocatto
сообщение 8 Jul 2009, 19:29
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Пока боюсь сглазить.Помогает .
Я и сестра используем крем 0,05 %. 3,5 недели проходим лечение этим препаратом .Наносим на ночь. Впитывается быстро. Первые две недели было сильное обострение. Всё что было внутри стало выходить наружу. Сейчас текстура кожи стала очень мягкая и гладкая.

Сообщение отредактировал Stocatto - 8 Jul 2009, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Stocatto   Третиноин (Ретин-А, Айрол)   8 Jul 2009, 19:29
Lenuля   Прочитала тему... и задумалась... брать или не бра...   27 Nov 2009, 17:25
ShoKK   Lenuля, третиноин противопоказан при зачатии, бере...   27 Nov 2009, 19:03
FiFiusha   кстати, он шрамы убирает не за счет истончения кож...   27 Nov 2009, 20:30
ShoKK   кстати, он шрамы убирает не за счет истончения кож...   27 Nov 2009, 23:11
FiFiusha   Убирает он их за счет отшелушивания старой кожи и ...   28 Nov 2009, 00:23
ShoKK   Вот, кстати, еще один третиноин-крем, разработанны...   28 Nov 2009, 14:25
СоВеСтЬ   чуть с ума не сошла,читая всю эту тему)) У меня сл...   28 Nov 2009, 22:00
FiFiusha   чуть с ума не сошла,читая всю эту тему)) У меня сл...   29 Nov 2009, 20:28
СоВеСтЬ   ну такой гемморой при поиске его где-либо,вообще е...   29 Nov 2009, 21:49
СоВеСтЬ   И ещё из темы я так и не поняла сколько этих кремо...   29 Nov 2009, 21:51
ShoKK   Совесть, третиноин - это транс-ретиноевая кислота,...   30 Nov 2009, 13:40
FiFiusha   шрамы. от третиноина. жалко так их видеть, прям бо...   30 Nov 2009, 22:37
Lenuля   Нет не продает. Да и вообще вроде на последней ...   2 Dec 2009, 16:51
OLALA   Кто боится интернетов могу помочь с заказом крема....   7 Dec 2009, 20:08
Easier   Заказал я на голдфарме Аирол 0.5% оказалось, что м...   14 Dec 2009, 19:28
ShoKK   Easier, отпишись потом, как у него текстура, удобн...   14 Dec 2009, 20:00
Monol1th   Лень читать тему. http://forum.udmnet.ru/style_emo...   14 Dec 2009, 20:58
ShoKK   нет, только в форме крема 0.05 и 0.1%   14 Dec 2009, 21:03
Monol1th   форме крема 0.05 и 0.1% названия пожалуйста.   14 Dec 2009, 21:21
Monol1th   где то читал что самый эффективный из трёх ретинод...   14 Dec 2009, 21:22
ShoKK   где то читал что самый эффективный из трёх ретинод...   14 Dec 2009, 21:25
Stocatto   Третиноин продаётся на двух интернет-порталах в Р...   15 Dec 2009, 14:48
Monol1th   ссылку пожалуйста где можно заказать   15 Dec 2009, 14:55
ShoKK   ссылку пожалуйста где можно заказать 1) http://oba...   15 Dec 2009, 15:02
Stocatto   Я уже дала. Не совсем один и тот же. Я заказываю ч...   15 Dec 2009, 15:03
ShoKK   Stocatto, я уже два раза заказывал третиноин из Ам...   15 Dec 2009, 15:06
Monol1th   5 236.00 руб. Чот эт. Платина с золотом внутри?   15 Dec 2009, 15:16
Monol1th   Пойду ка лучше клензит за 160 р куплю))))))   15 Dec 2009, 15:16
ShoKK   Monol1th, EPIC FAIL? :D   15 Dec 2009, 15:22
Monol1th   Monol1th, EPIC FAIL? :D А то... По моему от зао ре...   15 Dec 2009, 15:33
ShoKK   А то... По моему от зао ретиноиды третиноин стоил ...   15 Dec 2009, 15:42
Stocatto   Ну вот поэтому тут и сидят некоторые ,что лечат ш...   15 Dec 2009, 15:36
Monol1th   Третиноина не бывает за 500 р. Это все наши мазюл...   15 Dec 2009, 18:40
ЭнД   Блин, меня точно забанят. В который раз выкладываю...   15 Dec 2009, 18:34
Stocatto   Пока как показывает моя 9 - летняя практика лечени...   15 Dec 2009, 18:45
Monol1th   Пока как показывает моя 9 - летняя практика лечени...   15 Dec 2009, 18:48
Stocatto   Сначала проблема была в 14 лет угревая сыпь на лбу...   15 Dec 2009, 18:55
татьянка   Вдруг внезапно в 20 лет папуло-пустулёзная форма.О...   17 Dec 2009, 11:58
ShoKK   Они принимают банковские карты: Виза, Мастеркард ...   15 Dec 2009, 19:01
Stocatto   Да-да))знаю... только возиться с этим нехочется.....   15 Dec 2009, 19:01
ShoKK   Да-да))знаю... только возиться с этим нехочется.....   15 Dec 2009, 19:06
alf27   Да че там возиться - оформила виртуальную Визу в п...   15 Dec 2009, 20:16
ShoKK   Сорри за офф, а любой платежный терминал этим зани...   15 Dec 2009, 20:26
Stocatto   Я уж вообще думала поехать в Израиль или Америку ....   15 Dec 2009, 19:26
Птах   Две существующие темы про Третиноин объединены.   16 Dec 2009, 21:56
Stocatto   Итак напомню ,что у меня было лицо чистое до 20 ле...   17 Dec 2009, 16:48
Li4ka   Потому что эти лекарства днем с огнем не сыщишь, м...   5 Jan 2010, 21:20
ShoKK   Некоторые магазины отправляют посылки экспресс-по...   5 Jan 2010, 22:07
bbbb   Так какой в итоге самый лучший вариант для заказа ...   5 Jan 2010, 22:47
ShoKK   Так какой в итоге самый лучший вариант для заказа ...   5 Jan 2010, 23:49
Monol1th   bbbb, клензит за 160 р   5 Jan 2010, 23:20
bbbb   bbbb, клензит за 160 р больше года на дифферине =)   5 Jan 2010, 23:41
Monol1th   больше года на дифферине =) И не помогло? О_О   6 Jan 2010, 10:27
bbbb   А заказывать именно крем ?   6 Jan 2010, 00:04
ShoKK   А заказывать именно крем ? Да, лучше крем, гели со...   6 Jan 2010, 00:37
comtesse   Прошло 2 месяца, как я пользуюсь третиноином, прод...   6 Jan 2010, 03:00
Monol1th   ShoKK, где ж ты раньше был? =) Давно надо было ссы...   6 Jan 2010, 10:34
ShoKK   Ну приехали, Наома и я уже несколько раз кидали с...   6 Jan 2010, 13:29
Monol1th   да.   6 Jan 2010, 16:33
ShoKK   Кстати, забыл предупредить, что администрация ioff...   6 Jan 2010, 17:04
bbbb   Кстати, забыл предупредить, что администрация ioff...   6 Jan 2010, 17:34
ShoKK   Все данные нужно вводить только на английском, воо...   6 Jan 2010, 17:50
Monol1th   да ну совсем через аптеку лучше закажу. благо без ...   6 Jan 2010, 17:55
bbbb   Все данные нужно вводить только на английском, воо...   6 Jan 2010, 19:18
ShoKK   Пиши: Russian Federation, Saint-Petersburg, а дал...   6 Jan 2010, 19:46
Monol1th   ну в аптеку идёшь и говоришь, можно мне ретин-а за...   6 Jan 2010, 20:00
FiFiusha   ребята, если кто будет заказывать ретин 0,1 или о,...   7 Jan 2010, 16:48
Askary   а как вы покупаетет третиноин без рецепта? а то на...   11 Jan 2010, 13:51
ShoKK   а как вы покупаетет третиноин без рецепта? а то на...   11 Jan 2010, 22:18
Askary   и как препарат просто на почте нужно получить? как...   12 Jan 2010, 14:04
ShoKK   и как препарат просто на почте нужно получить? как...   12 Jan 2010, 17:22
Monol1th   140 р за налоги вроде бы.   12 Jan 2010, 14:07
birdman   Говорите помогает, а я думаю это не стоит тех дене...   13 Jan 2010, 16:44
FiFiusha   зря. я ни минуту не жалею о том, что начала. если ...   13 Jan 2010, 21:43
bbbb   Кто-нибудь в курсе, в финляндии или эстонии продае...   27 Feb 2010, 18:02
gopota   Господа. Собираюсь на следующей неделе заказывать ...   1 Mar 2010, 14:23
Easier   пришел мне айрол с голдфармы. упаковка без обратно...   2 Mar 2010, 22:24
gopota   пришел мне айрол с голдфармы. упаковка без обратно...   3 Mar 2010, 20:06
Easier   а забыл, цвет у него светло-светло зеленый, светле...   2 Mar 2010, 22:34
Telhim   Потскжите Какие РЕТИНОИДЫ можно преобрести в Украи...   3 Mar 2010, 16:36
ShoKK   Со вчерашнего дня перешел на Ретин-А Микро третино...   7 Mar 2010, 20:46
Tossik   Со вчерашнего дня перешел на Ретин-А Микро третино...   7 Mar 2010, 21:32
ShoKK   Это вроде как тоже самое что и обычный третиноин т...   7 Mar 2010, 21:48
Tossik   У меня не дженерик, а настоящий Ретин-А, произведе...   7 Mar 2010, 22:36
ShoKK   А такой можно как-то достать обычным людям без свя...   9 Mar 2010, 17:19
Tossik   Недавно на онлайн-аукционе ioffer.com был продавец...   11 Mar 2010, 11:29
sanz   посмотрим каков будет результат за такую цену :)   7 Mar 2010, 20:56
Tossik   2 ShoKK Нашел продавца на ioffer.com он за 73...   11 Mar 2010, 20:49
ShoKK   Tossik, набери еще 5 сообщений где-нибудь фо флуди...   11 Mar 2010, 21:25
Ирэн82   Отзовитесь, пожалуйста, те, кто пользовался третин...   15 Mar 2010, 20:51
anplaco   Всем привет! Хочу на этой неделе купить и нача...   15 Mar 2010, 21:01
ShoKK   Сейчас, после двух недель применения Ретина-А Микр...   21 Mar 2010, 21:31
Гюльчатай   Подскажите пожалуйста,а то прочитала 30страниц и н...   25 Mar 2010, 00:33
ShoKK   Подскажите пожалуйста,а то прочитала 30страниц и н...   25 Mar 2010, 15:09
Emanuil   Подскажите пожалуйста,а то прочитала 30страниц и н...   25 Mar 2010, 17:43
comtesse   после минимум 4 месяцев применения .....ситуация т...   25 Mar 2010, 19:45
Kolin   Эх страшные цены вы пишете . я в мексике купила за...   2 Apr 2010, 19:39
16 стр. всего V  « < 4 5 6 7 8 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 05:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.