АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Stocatto
сообщение 8 Jul 2009, 19:29
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Пока боюсь сглазить.Помогает .
Я и сестра используем крем 0,05 %. 3,5 недели проходим лечение этим препаратом .Наносим на ночь. Впитывается быстро. Первые две недели было сильное обострение. Всё что было внутри стало выходить наружу. Сейчас текстура кожи стала очень мягкая и гладкая.

Сообщение отредактировал Stocatto - 8 Jul 2009, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Stocatto   Третиноин (Ретин-А, Айрол)   8 Jul 2009, 19:29
prostotak1   Он от пятен не помогает? Всех лучше от пятен Скино...   4 Apr 2010, 14:55
ShoKK   Он от пятен не помогает? Всех лучше от пятен Скино...   4 Apr 2010, 20:46
anplaco   Пользуюсь третиноином от обаджи около 2 недель.. П...   5 Apr 2010, 18:18
Easier   Вчера первый раз намазал айрол. Ощущения близкие к...   5 Apr 2010, 20:34
Easier   Мазать стоит, следа зато не должно остаться. Для ...   5 Apr 2010, 20:38
Kosh   заказала сегодня на ioffer, с доставкой авиапочтой...   12 Apr 2010, 22:02
ShoKK   заказала сегодня на ioffer, с доставкой авиапочтой...   13 Apr 2010, 14:59
ludovic   Конечно им нужно пользоваться постоянно, так же, к...   14 Apr 2010, 15:29
ShoKK   постоянно? это касается именно ретин-А (третиноин)...   14 Apr 2010, 18:21
ludovic   Так начитался про Третиноин этот, я так понял это ...   14 Apr 2010, 15:09
Easier   Прошло почти 2 недели, как использую айрол. Но шел...   17 Apr 2010, 08:32
ShoKK   Прошло почти 2 недели, как использую айрол. Но шел...   17 Apr 2010, 13:07
Easier   А у меня заметно, но постепенно проходит, словно в...   17 Apr 2010, 21:00
ShoKK   А у меня заметно, но постепенно проходит, словно в...   21 Apr 2010, 21:28
Easier   хм, но у меня совсем нет шелушения, даже намека на...   22 Apr 2010, 20:54
anplaco   Пользуюсь третиноином около месяца, особенных изме...   23 Apr 2010, 20:49
sancher   пользуюсь третиноином с января стало получше глубо...   5 May 2010, 10:26
tolookbetter   А чем вы пользуетесь дополнительно помимо третинои...   8 May 2010, 17:31
Александрович   ребят подскажите где взять препорат по дешевле, по...   19 May 2010, 23:08
ShoKK   ребят подскажите где взять препорат по дешевле, по...   22 May 2010, 12:41
Александрович   ребят где можно без карты взять преп... возможно w...   20 May 2010, 21:31
Easier   Привет) Использую Ретин-А микро 0.1 уже две недели...   24 May 2010, 20:17
Emanuil   0,1 куда уже больше? Я использую 0,05% уже 2 неде...   26 May 2010, 14:10
ludovic   А я заказал отсюда https://alldaychemist.com/568_R...   27 May 2010, 14:05
Emanuil   А я заказал отсюда https://alldaychemist.com/568_R...   28 May 2010, 21:48
dstbd   Интересно пишите, но к концу темы у меня появилось...   28 May 2010, 20:08
Emanuil   Интересно пишите, но к концу темы у меня появилось...   28 May 2010, 21:57
Easier   dstbd Скорее всего, люди пишут о своем опыте и осн...   28 May 2010, 21:50
dstbd   Easier Да я то понимаю, что люди тут не сочинения ...   28 May 2010, 23:31
ShoKK   dstbd, у меня до начала использования третиноина б...   29 May 2010, 11:27
Easier   В августе после пяти месяцев зинерита был ужас, по...   29 May 2010, 20:31
ShoKK   Easier, нет, такого эффекта от Ретина Микро я точн...   29 May 2010, 20:43
ludovic   Ты ним хотябы 2 месяца попользуйся нормально, а то...   30 May 2010, 09:31
Easier   ludovic Удачи тебе с ретином! Значит твоя кожа...   30 May 2010, 14:34
ludovic   ludovic Удачи тебе с ретином! Значит твоя кожа...   30 May 2010, 14:38
dstbd   А у кого то кто пользовался третиноином были какие...   30 May 2010, 15:31
Easier   У меня обострения не было, потому что все вывел за...   31 May 2010, 21:12
ShoKK   У меня обострения не было, потому что все вывел за...   31 May 2010, 21:24
КапризКА   У меня обострения не было, потому что все вывел за...   31 May 2010, 21:26
Easier   ShoKK КапризКА Есть стянутость немного, увлажнялко...   1 Jun 2010, 23:01
КапризКА   ShoKK КапризКА Есть стянутость немного, увлажнялко...   2 Jun 2010, 14:18
ludovic   А у кого то кто пользовался третиноином были какие...   6 Jun 2010, 03:07
ludovic   Пользуюсь третиноин с микросферами 0,1% , ничего н...   11 Jun 2010, 02:30
Kosh   ко мне приехал, наконец, Ретин-а 0,05% из Тайланда...   15 Jun 2010, 10:05
Coriolan1989   Был поражён :) Индийцы рулят!)) Заказал себе в...   16 Jun 2010, 17:55
Coriolan1989   Несмотря на хорошую увлажнялку от Авен, с утра пос...   20 Jun 2010, 15:38
ShoKK   Несмотря на хорошую увлажнялку от Авен, с утра пос...   20 Jun 2010, 16:10
Coriolan1989   У меня оно продолжалось 8 месяцев. Я перепробовал ...   21 Jun 2010, 01:04
ShoKK   Но должен же быть предел отшелушивания! Так и ...   21 Jun 2010, 14:02
rrar   Народ, посоветуйте что именно взять (консистенция,...   23 Jun 2010, 05:48
Kosh   Вот прошло уже 2 недели с тех пор,как я получила т...   28 Jun 2010, 15:08
залинка   Вот прошло уже 2 недели с тех пор,как я получила т...   13 Jul 2010, 16:52
bbbb   Примерно 3 месяца прошло с того момента когда я за...   8 Jul 2010, 10:59
Kirshach   кстати, а отсюда в Россию заказывать можно? тут же...   8 Jul 2010, 17:00
ShoKK   кстати, а отсюда в Россию заказывать можно? тут же...   10 Jul 2010, 12:56
Coriolan1989   Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение ...   12 Jul 2010, 03:52
Kirshach   Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение ...   13 Jul 2010, 16:26
залинка   Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение ...   13 Jul 2010, 16:54
Coriolan1989   Coriolan1989, а у Вас есть изменения в лучшую стор...   14 Jul 2010, 00:32
залинка   изменения есть, и хорошие. Ну прыщей у меня и было...   14 Jul 2010, 01:08
СтараяЧерепаха   Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение ...   15 Jul 2010, 12:58
Yuny37   Ребят, в когда заказываете по интернету Ретин-А на...   12 Jul 2010, 06:45
ShoKK   Ребят, в когда заказываете по интернету Ретин-А на...   12 Jul 2010, 10:10
залинка   Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста на вопр...   15 Jul 2010, 02:10
Coriolan1989   Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста на вопр...   15 Jul 2010, 08:55
залинка   это абсолютно разные препараты с частично похожим ...   15 Jul 2010, 12:17
maxikm   а проще в соседней аптеке купить изотретиноин с ан...   24 Jul 2010, 10:49
залинка   Черепашка, как жаль, что вы из Воронежа, а не из Е...   15 Jul 2010, 13:07
СтараяЧерепаха   Купила дифферин. Не могу отдать 1000 руб. за то, ч...   17 Jul 2010, 22:15
bbbb   2СтараяЧерепаха: На будущее, вдруг пригодится: рет...   21 Jul 2010, 20:45
Yofa   Люди, помогите тупому человеку :) Я ту прочитала...   23 Jul 2010, 15:31
Coriolan1989   Люди, помогите тупому человеку :) Я ту прочитала...   24 Jul 2010, 07:03
Yofa   Coriolan1989 большое спасибо))) все поняла)))) :)   24 Jul 2010, 15:08
Yofa   А еще вопросик: Я предположим заказала этот крем, ...   27 Jul 2010, 13:44
Coriolan1989   А еще вопросик: Я предположим заказала этот крем, ...   27 Jul 2010, 14:25
залинка   это зависит от условий доставки, с которыми вам на...   1 Aug 2010, 03:44
залинка   это зависит от условий доставки, с которыми вам на...   1 Aug 2010, 05:35
Coriolan1989   Ах да! сколько стоит доставка? на сайте же нап...   1 Aug 2010, 13:33
залинка   на сайте же написано. 20 долларов. По поводу оплат...   1 Aug 2010, 14:14
Coriolan1989   мне так стыдно за дурость((( Coriolan1989, спасибо...   1 Aug 2010, 21:56
Yofa   ясненько)))) спасибо) :)   29 Jul 2010, 15:03
залинка   никак не решусь(( дифферин от прыщей помогает здор...   2 Aug 2010, 13:31
залинка   Так никто мне и не ответит на мой злободневный воп...   5 Aug 2010, 01:34
ShoKK   Так никто мне и не ответит на мой злободневный воп...   6 Aug 2010, 17:57
mogra   Добрый день! Мажусь третиноином 22 день, с нед...   16 Aug 2010, 10:30
Deus   Поддержу bbbb. Сам заказал с сайта ioffer.com . До...   19 Aug 2010, 22:53
cupcake   так ,ребята,отпишусь. мажусь им с 8 августа,то ес...   20 Aug 2010, 22:54
залинка   так ,ребята,отпишусь. мажусь им с 8 августа,то ес...   20 Aug 2010, 23:00
cupcake   тьфу,пардон,опечаталась! клензидерм обаджевски...   21 Aug 2010, 05:04
iPriNceSSka   Всем привет)) Я прыщавая со стажем, 13 лет борьбы,...   1 Sep 2010, 00:30
Coriolan1989   Подскажите может кто посоветовать увлажняющее сред...   1 Sep 2010, 09:26
iPriNceSSka   Огромное спасибо!!! Кстати сегодня кож...   1 Sep 2010, 16:56
16 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 06:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.