Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Третиноин (Ретин-А, Айрол) , ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Сообщений в этой теме
Stocatto Третиноин (Ретин-А, Айрол) 8 Jul 2009, 19:29 prostotak1 Он от пятен не помогает?
Всех лучше от пятен Скино... 4 Apr 2010, 14:55 ShoKK Он от пятен не помогает?
Всех лучше от пятен Скино... 4 Apr 2010, 20:46 anplaco Пользуюсь третиноином от обаджи около 2 недель.. П... 5 Apr 2010, 18:18 Easier Вчера первый раз намазал айрол. Ощущения близкие к... 5 Apr 2010, 20:34 Easier
Мазать стоит, следа зато не должно остаться. Для ... 5 Apr 2010, 20:38 Kosh заказала сегодня на ioffer, с доставкой авиапочтой... 12 Apr 2010, 22:02 ShoKK заказала сегодня на ioffer, с доставкой авиапочтой... 13 Apr 2010, 14:59 ludovic Конечно им нужно пользоваться постоянно, так же, к... 14 Apr 2010, 15:29 ShoKK постоянно? это касается именно ретин-А (третиноин)... 14 Apr 2010, 18:21 ludovic Так начитался про Третиноин этот, я так понял это ... 14 Apr 2010, 15:09 Easier Прошло почти 2 недели, как использую айрол. Но шел... 17 Apr 2010, 08:32 ShoKK Прошло почти 2 недели, как использую айрол. Но шел... 17 Apr 2010, 13:07 Easier А у меня заметно, но постепенно проходит, словно в... 17 Apr 2010, 21:00 ShoKK А у меня заметно, но постепенно проходит, словно в... 21 Apr 2010, 21:28 Easier хм, но у меня совсем нет шелушения, даже намека на... 22 Apr 2010, 20:54 anplaco Пользуюсь третиноином около месяца, особенных изме... 23 Apr 2010, 20:49 sancher пользуюсь третиноином с января
стало получше
глубо... 5 May 2010, 10:26 tolookbetter А чем вы пользуетесь дополнительно помимо третинои... 8 May 2010, 17:31 Александрович ребят подскажите где взять препорат по дешевле, по... 19 May 2010, 23:08 ShoKK ребят подскажите где взять препорат по дешевле, по... 22 May 2010, 12:41 Александрович ребят где можно без карты взять преп... возможно w... 20 May 2010, 21:31 Easier Привет) Использую Ретин-А микро 0.1 уже две недели... 24 May 2010, 20:17 Emanuil 0,1 куда уже больше?
Я использую 0,05% уже 2 неде... 26 May 2010, 14:10 ludovic А я заказал отсюда https://alldaychemist.com/568_R... 27 May 2010, 14:05 Emanuil А я заказал отсюда https://alldaychemist.com/568_R... 28 May 2010, 21:48 dstbd Интересно пишите, но к концу темы у меня появилось... 28 May 2010, 20:08 Emanuil Интересно пишите, но к концу темы у меня появилось... 28 May 2010, 21:57 Easier dstbd
Скорее всего, люди пишут о своем опыте и осн... 28 May 2010, 21:50 dstbd Easier
Да я то понимаю, что люди тут не сочинения ... 28 May 2010, 23:31 ShoKK dstbd, у меня до начала использования третиноина б... 29 May 2010, 11:27 Easier В августе после пяти месяцев зинерита был ужас, по... 29 May 2010, 20:31 ShoKK Easier, нет, такого эффекта от Ретина Микро я точн... 29 May 2010, 20:43 ludovic Ты ним хотябы 2 месяца попользуйся нормально, а то... 30 May 2010, 09:31 Easier ludovic
Удачи тебе с ретином!
Значит твоя кожа... 30 May 2010, 14:34 ludovic ludovic
Удачи тебе с ретином!
Значит твоя кожа... 30 May 2010, 14:38 dstbd А у кого то кто пользовался третиноином были какие... 30 May 2010, 15:31 Easier У меня обострения не было, потому что все вывел за... 31 May 2010, 21:12 ShoKK У меня обострения не было, потому что все вывел за... 31 May 2010, 21:24 КапризКА У меня обострения не было, потому что все вывел за... 31 May 2010, 21:26 Easier ShoKK
КапризКА
Есть стянутость немного, увлажнялко... 1 Jun 2010, 23:01 КапризКА ShoKK
КапризКА
Есть стянутость немного, увлажнялко... 2 Jun 2010, 14:18 ludovic А у кого то кто пользовался третиноином были какие... 6 Jun 2010, 03:07 ludovic Пользуюсь третиноин с микросферами 0,1% , ничего н... 11 Jun 2010, 02:30 Kosh ко мне приехал, наконец, Ретин-а 0,05% из Тайланда... 15 Jun 2010, 10:05 Coriolan1989 Был поражён :) Индийцы рулят!)) Заказал себе в... 16 Jun 2010, 17:55 Coriolan1989 Несмотря на хорошую увлажнялку от Авен, с утра пос... 20 Jun 2010, 15:38 ShoKK Несмотря на хорошую увлажнялку от Авен, с утра пос... 20 Jun 2010, 16:10 Coriolan1989 У меня оно продолжалось 8 месяцев. Я перепробовал ... 21 Jun 2010, 01:04 ShoKK Но должен же быть предел отшелушивания! Так и ... 21 Jun 2010, 14:02 rrar Народ, посоветуйте что именно взять (консистенция,... 23 Jun 2010, 05:48 Kosh Вот прошло уже 2 недели с тех пор,как я получила т... 28 Jun 2010, 15:08 залинка Вот прошло уже 2 недели с тех пор,как я получила т... 13 Jul 2010, 16:52 bbbb Примерно 3 месяца прошло с того момента когда я за... 8 Jul 2010, 10:59 Kirshach кстати, а отсюда в Россию заказывать можно? тут же... 8 Jul 2010, 17:00 ShoKK кстати, а отсюда в Россию заказывать можно? тут же... 10 Jul 2010, 12:56 Coriolan1989 Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение ... 12 Jul 2010, 03:52 Kirshach Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение ... 13 Jul 2010, 16:26 залинка Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение ... 13 Jul 2010, 16:54 Coriolan1989 Coriolan1989, а у Вас есть изменения в лучшую стор... 14 Jul 2010, 00:32 залинка изменения есть, и хорошие. Ну прыщей у меня и было... 14 Jul 2010, 01:08 СтараяЧерепаха Я заказывал здесь. Это Индия. Доставили в течение ... 15 Jul 2010, 12:58 Yuny37 Ребят, в когда заказываете по интернету Ретин-А на... 12 Jul 2010, 06:45 ShoKK Ребят, в когда заказываете по интернету Ретин-А на... 12 Jul 2010, 10:10 залинка Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста на вопр... 15 Jul 2010, 02:10 Coriolan1989 Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста на вопр... 15 Jul 2010, 08:55 залинка это абсолютно разные препараты с частично похожим ... 15 Jul 2010, 12:17 maxikm а проще в соседней аптеке купить изотретиноин с ан... 24 Jul 2010, 10:49 залинка Черепашка, как жаль, что вы из Воронежа, а не из Е... 15 Jul 2010, 13:07 СтараяЧерепаха Купила дифферин. Не могу отдать 1000 руб. за то, ч... 17 Jul 2010, 22:15 bbbb 2СтараяЧерепаха: На будущее, вдруг пригодится: рет... 21 Jul 2010, 20:45 Yofa Люди, помогите тупому человеку :)
Я ту прочитала... 23 Jul 2010, 15:31 Coriolan1989 Люди, помогите тупому человеку :)
Я ту прочитала... 24 Jul 2010, 07:03 Yofa Coriolan1989 большое спасибо))) все поняла)))) :) 24 Jul 2010, 15:08 Yofa А еще вопросик: Я предположим заказала этот крем, ... 27 Jul 2010, 13:44 Coriolan1989 А еще вопросик: Я предположим заказала этот крем, ... 27 Jul 2010, 14:25 залинка это зависит от условий доставки, с которыми вам на... 1 Aug 2010, 03:44 залинка это зависит от условий доставки, с которыми вам на... 1 Aug 2010, 05:35 Coriolan1989 Ах да! сколько стоит доставка?
на сайте же нап... 1 Aug 2010, 13:33 залинка на сайте же написано. 20 долларов. По поводу оплат... 1 Aug 2010, 14:14 Coriolan1989 мне так стыдно за дурость((( Coriolan1989, спасибо... 1 Aug 2010, 21:56 Yofa ясненько)))) спасибо) :) 29 Jul 2010, 15:03 залинка никак не решусь(( дифферин от прыщей помогает здор... 2 Aug 2010, 13:31 залинка Так никто мне и не ответит на мой злободневный воп... 5 Aug 2010, 01:34 ShoKK Так никто мне и не ответит на мой злободневный воп... 6 Aug 2010, 17:57 mogra Добрый день! Мажусь третиноином 22 день, с нед... 16 Aug 2010, 10:30 Deus Поддержу bbbb. Сам заказал с сайта ioffer.com . До... 19 Aug 2010, 22:53 cupcake так ,ребята,отпишусь.
мажусь им с 8 августа,то ес... 20 Aug 2010, 22:54 залинка так ,ребята,отпишусь.
мажусь им с 8 августа,то ес... 20 Aug 2010, 23:00 cupcake тьфу,пардон,опечаталась!
клензидерм обаджевски... 21 Aug 2010, 05:04 iPriNceSSka Всем привет)) Я прыщавая со стажем, 13 лет борьбы,... 1 Sep 2010, 00:30 Coriolan1989 Подскажите может кто посоветовать увлажняющее сред... 1 Sep 2010, 09:26 iPriNceSSka Огромное спасибо!!!
Кстати сегодня кож... 1 Sep 2010, 16:56
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .