АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Stocatto
сообщение 8 Jul 2009, 19:29
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Пока боюсь сглазить.Помогает .
Я и сестра используем крем 0,05 %. 3,5 недели проходим лечение этим препаратом .Наносим на ночь. Впитывается быстро. Первые две недели было сильное обострение. Всё что было внутри стало выходить наружу. Сейчас текстура кожи стала очень мягкая и гладкая.

Сообщение отредактировал Stocatto - 8 Jul 2009, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Stocatto   Третиноин (Ретин-А, Айрол)   8 Jul 2009, 19:29
iPriNceSSka   Хотелось бы еще узнать кто нибудь из форумчан выле...   1 Sep 2010, 23:48
maxikm   И какая разница между дифферином и клензитом Разн...   2 Sep 2010, 19:59
iPriNceSSka   maxikm Спасиба!!! Сегодня прикупила ...   2 Sep 2010, 21:19
Coriolan1989   Тоналка у меня Виши некамедогенный Dermablend? Кто...   3 Sep 2010, 10:32
iPriNceSSka   Coriolan1989 , я очень уважаю Ваш опыт в подобны...   3 Sep 2010, 14:09
Coriolan1989   [b] Coriolan1989 , я очень уважаю Ваш опыт в подо...   3 Sep 2010, 17:52
Antoha88   Купил Ретин-А 0,15 от Джонсон и Джонсон в индийско...   3 Sep 2010, 16:24
евгений111   Купил Ретин-А 0,15 от Джонсон и Джонсон в индийско...   14 Sep 2010, 23:54
евгений111   от фуриков одно средство крапива 3 раза в день рас...   14 Sep 2010, 23:58
Maryy   подскажите,а где этот третиноин покупать?я все апт...   3 Sep 2010, 18:44
Gueris   подскажите,а где этот третиноин покупать?я все апт...   3 Sep 2010, 18:52
ShoKK   подскажите,а где этот третиноин покупать?я все апт...   3 Sep 2010, 19:40
iPriNceSSka   Antoha88 , тебе врач третиноин выписала или ты са...   4 Sep 2010, 21:08
iPriNceSSka   ShoKK , ты давно мажешься, скажи какие улучшения?...   4 Sep 2010, 21:10
ShoKK   [b] ShoKK , ты давно мажешься, скажи какие улучшен...   5 Sep 2010, 13:40
oooplr2   а отсюда, кто нибудь заказывал? http://www.evrofar...   5 Sep 2010, 06:47
iPriNceSSka   oooplr2 Я заказывала, все доставили в лучшем вид...   5 Sep 2010, 14:04
iPriNceSSka   ShoKK так то так, но ходить с сожженой кожей мен...   5 Sep 2010, 14:11
Gueris   ShoKK так то так, но ходить с сожженой кожей мен...   5 Sep 2010, 16:23
iPriNceSSka   Gueris конечно я мажусь через день, уже 4 раза...   5 Sep 2010, 18:16
Gueris   Gueris конечно я мажусь через день, уже 4 раза...   5 Sep 2010, 20:57
iPriNceSSka   Gueris Да я уже заприметила этот гель Микро)) чувс...   6 Sep 2010, 02:11
ShoKK   Никогда такого не было, даже если близко к глазам ...   6 Sep 2010, 12:33
iPriNceSSka   ShoKK, а где ты заказываешь Ретин-А с Микросферам...   6 Sep 2010, 13:36
ShoKK   [b]ShoKK, а где ты заказываешь Ретин-А с Микросфе...   7 Sep 2010, 18:29
Coriolan1989   В качестве альтернативы RAM-у ты можешь заказать д...   7 Sep 2010, 19:55
залинка   я у них брал третиноин 0,1% не в микрокапсулах, а ...   8 Sep 2010, 20:56
Coriolan1989   Coriolan1989, сколько уже длится ваша дружба с рет...   8 Sep 2010, 23:44
iPriNceSSka   ShoKK, записала второй вариант, я не гонюсь за кру...   7 Sep 2010, 18:30
ShoKK   Нет, А-Рет - это обычный гель, а тот, что с микрос...   9 Sep 2010, 20:01
Coriolan1989   Забавно, но индийский А-Рет гель сформулирован луч...   9 Sep 2010, 23:12
vavilon13   Всем здравствуйте. Мне 20лет, скоро будет 21. Пыта...   10 Sep 2010, 00:41
Coriolan1989   Всем здравствуйте. Мне 20лет, скоро будет 21. Пыта...   10 Sep 2010, 01:38
iPriNceSSka   ShoKK Спасиба, не сразу но нашла Ребят, немалова...   10 Sep 2010, 01:06
Coriolan1989   ShoKK Спасиба, не сразу но нашла Ребят, немалова...   10 Sep 2010, 01:53
залинка   Ухаживать нужно по минимуму, но тщательно.  Главн...   11 Sep 2010, 18:18
Coriolan1989   Coriolan1989, а Вы чем умываетесь? и как с шелушен...   11 Sep 2010, 22:21
iPriNceSSka   vavilon13 Я бы не советовала пить тебе антибиоти...   10 Sep 2010, 01:11
vavilon13   Хммм, что то я в описании этих кремов ничего таког...   10 Sep 2010, 01:35
vavilon13   Хммм, а что по поводу его опасности для само лечен...   10 Sep 2010, 01:47
Coriolan1989   Хммм, а что по поводу его опасности для само лечен...   10 Sep 2010, 01:54
iPriNceSSka   15 день использования третиноина. Новых воспалений...   12 Sep 2010, 17:56
ПростоMusic   блииин блинский,такие отзывы...думаю мб тож попроб...   12 Sep 2010, 20:06
Coriolan1989   блииин блинский,такие отзывы...думаю мб тож попроб...   12 Sep 2010, 22:40
ПростоMusic   попробуй-попробуй!  :) мне эффект нравится. Во...   14 Sep 2010, 16:12
Coriolan1989   допользую Эксфолиак,там гляну) я так понял он от в...   14 Sep 2010, 18:14
залинка   вот тут более-менее я расписывал.  http://www.ugr...   14 Sep 2010, 18:33
ПростоMusic   вот тут более-менее я расписывал.  http://www.ugr...   14 Sep 2010, 19:03
Лейсан   а почем оно?   14 Sep 2010, 19:29
Coriolan1989   Coriolan1989, а Вы увлажняющий крем через какой пр...   14 Sep 2010, 20:20
ПростоMusic   нет, необязательно. Может и не быть, всё индивидуа...   14 Sep 2010, 20:56
Coriolan1989   пирогнелюблю я эксперементировать с дорогими средс...   14 Sep 2010, 22:52
ПростоMusic   мне пять тюбиков третиноина-геля 0,5% обошлись пр...   15 Sep 2010, 18:08
Coriolan1989   ой)я чето нетак почетал чтоле)я думал за 1 тюбик м...   15 Sep 2010, 20:32
iPriNceSSka   Coriolan1989 , А где мое обострение? Пользую уже ...   16 Sep 2010, 08:12
Coriolan1989   [b] Coriolan1989 , А где мое обострение? Пользую у...   16 Sep 2010, 13:24
iPriNceSSka   Coriolan1989, Может потому что я всегда до вселенс...   17 Sep 2010, 19:29
ПростоMusic   Coriolan1989, Может потому что я всегда до вселенс...   17 Sep 2010, 19:34
iPriNceSSka   ПростоMusic Фото "до" уже негде будет ...   18 Sep 2010, 20:05
апельсиновая   Вот и я наконец,прочитав всю тему,почти уверена чт...   20 Sep 2010, 19:09
Coriolan1989   шрамы третиноин не сглаживает вообще. По крайней м...   20 Sep 2010, 20:37
Александр90   А почему этот препарат в аптеках не продают?   20 Sep 2010, 21:23
iPriNceSSka   апельсиновая , знаю точно что сглаживает ямочки о...   21 Sep 2010, 22:35
Coriolan1989   И вообще обидно, все тут пишут про прыщи, а среди...   21 Sep 2010, 23:36
helodes   апельсиновая , знаю точно что сглаживает ямочки о...   22 Sep 2010, 12:45
апельсиновая   и поры у меня ужасные ах,наконец появилась надежда...   22 Sep 2010, 14:43
апельсиновая   И вообще обидно, все тут пишут про прыщи, а среди...   22 Sep 2010, 14:41
iPriNceSSka   апельсиновая , не может, а ПОМОЖЕТ!!...   24 Sep 2010, 22:30
Coriolan1989   Coriolan1989 при чем тут эгоизм? Просто мне неяс...   25 Sep 2010, 00:44
Berserk   Полдня читал ветку о третиноине. Мои выводы таковы...   26 Sep 2010, 15:56
parasya   подскажите пожалуйста,производства какой страны лу...   29 Sep 2010, 14:46
mitt   я брала здесь https://skin-careonline.com/Retin1.h...   30 Sep 2010, 09:48
Anny1334   Напишите мне, пожалуйста, как заказать....   1 Oct 2010, 18:51
light77   Пока боюсь сглазить.Помогает . Я и сестра использ...   6 Oct 2010, 15:54
light77   Пока боюсь сглазить.Помогает . Я и сестра использ...   6 Oct 2010, 15:58
light77   Всем привет! я пользовалась Ретин А, очень пом...   6 Oct 2010, 16:03
iPriNceSSka   Девочки, мальчики, не задавайте 100500 раз одни и ...   10 Oct 2010, 12:34
yaguar   кто скажет, индийский ретин А оказался эффективным...   10 Oct 2010, 15:15
Coriolan1989   кто скажет, индийский ретин А оказался эффективным...   13 Oct 2010, 15:46
Олег61   я им пользуюсь. Эффективный. И реально помогает. ...   14 Oct 2010, 13:28
Тидус   Как данное средство справляется с закрытыми комедо...   19 Oct 2010, 19:47
Coriolan1989   Как данное средство справляется с закрытыми комедо...   20 Oct 2010, 00:25
Тидус   хорошо справляется. У меня ни одного нет :) с от...   20 Oct 2010, 16:54
Coriolan1989   Это есть очень хорошо... Вчера на пробу заказал 2 ...   20 Oct 2010, 17:18
Тидус   Кислоты отмените не в момент приезда ретина, а даж...   20 Oct 2010, 19:13
Coriolan1989   Хорошо, спасибо за совет! Только пока что толк...   20 Oct 2010, 19:56
Тидус   мне в последний раз отправляли через почту США. Ма...   22 Oct 2010, 16:07
ПростоMusic   Уже с полтора месяца пользуюсь Эксфолиаковским лос...   20 Oct 2010, 19:23
Тидус   с использованием лосьена воспаления появились?мног...   20 Oct 2010, 19:44
ПростоMusic   "Много" это ещё мягко сказано. =) Но все...   20 Oct 2010, 19:59
Олег61   Как данное средство справляется с закрытыми комедо...   27 Oct 2010, 13:20
sezam   подниму вопрос об умывалке во время лечения третин...   24 Oct 2010, 21:42
sezam   з.ы. если заказывать здесь https://www.alldaychemi...   24 Oct 2010, 22:14
Coriolan1989   sezam 20 долларов. Моё мнение насчет Толериан суб...   25 Oct 2010, 03:06
Александрович   ребят где можно купить без карточки препорат, возм...   31 Oct 2010, 15:15
iPriNceSSka   ребят где можно купить без карточки препорат, возм...   1 Nov 2010, 22:17
baal   ребят где можно купить без карточки препорат, возм...   1 Nov 2010, 22:22
oooplr2   кому не сложно напишите сайт, откуда заказывать и ...   2 Nov 2010, 14:35
Coriolan1989   спасибо, все тему времени нет читать :) ну и ходит...   2 Nov 2010, 19:12
Огонек   Здравствуйте! Искала инфу про Ретин и наткнула...   5 Nov 2010, 08:45
16 стр. всего V  « < 6 7 8 9 10 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 06:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.