Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Третиноин (Ретин-А, Айрол) , ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Сообщений в этой теме
Stocatto Третиноин (Ретин-А, Айрол) 8 Jul 2009, 19:29 iPriNceSSka Хотелось бы еще узнать кто нибудь из форумчан выле... 1 Sep 2010, 23:48 maxikm И какая разница между дифферином и клензитом
Разн... 2 Sep 2010, 19:59 iPriNceSSka maxikm Спасиба!!!
Сегодня прикупила ... 2 Sep 2010, 21:19 Coriolan1989 Тоналка у меня Виши некамедогенный Dermablend? Кто... 3 Sep 2010, 10:32 iPriNceSSka Coriolan1989 , я очень уважаю Ваш опыт в подобны... 3 Sep 2010, 14:09 Coriolan1989 [b] Coriolan1989 , я очень уважаю Ваш опыт в подо... 3 Sep 2010, 17:52 Antoha88 Купил Ретин-А 0,15 от Джонсон и Джонсон в индийско... 3 Sep 2010, 16:24 евгений111 Купил Ретин-А 0,15 от Джонсон и Джонсон в индийско... 14 Sep 2010, 23:54 евгений111 от фуриков одно средство крапива 3 раза в день рас... 14 Sep 2010, 23:58 Maryy подскажите,а где этот третиноин покупать?я все апт... 3 Sep 2010, 18:44 Gueris подскажите,а где этот третиноин покупать?я все апт... 3 Sep 2010, 18:52 ShoKK подскажите,а где этот третиноин покупать?я все апт... 3 Sep 2010, 19:40 iPriNceSSka Antoha88 , тебе врач третиноин выписала или ты са... 4 Sep 2010, 21:08 iPriNceSSka ShoKK , ты давно мажешься, скажи какие улучшения?... 4 Sep 2010, 21:10 ShoKK [b] ShoKK , ты давно мажешься, скажи какие улучшен... 5 Sep 2010, 13:40 oooplr2 а отсюда, кто нибудь заказывал?
http://www.evrofar... 5 Sep 2010, 06:47 iPriNceSSka oooplr2 Я заказывала, все доставили в лучшем вид... 5 Sep 2010, 14:04 iPriNceSSka ShoKK так то так, но ходить с сожженой кожей мен... 5 Sep 2010, 14:11 Gueris ShoKK так то так, но ходить с сожженой кожей мен... 5 Sep 2010, 16:23 iPriNceSSka Gueris конечно я мажусь через день, уже 4 раза... 5 Sep 2010, 18:16 Gueris Gueris конечно я мажусь через день, уже 4 раза... 5 Sep 2010, 20:57 iPriNceSSka Gueris Да я уже заприметила этот гель Микро)) чувс... 6 Sep 2010, 02:11 ShoKK Никогда такого не было, даже если близко к глазам ... 6 Sep 2010, 12:33 iPriNceSSka ShoKK, а где ты заказываешь Ретин-А с Микросферам... 6 Sep 2010, 13:36 ShoKK [b]ShoKK, а где ты заказываешь Ретин-А с Микросфе... 7 Sep 2010, 18:29 Coriolan1989 В качестве альтернативы RAM-у ты можешь заказать д... 7 Sep 2010, 19:55 залинка я у них брал третиноин 0,1% не в микрокапсулах, а ... 8 Sep 2010, 20:56 Coriolan1989 Coriolan1989, сколько уже длится ваша дружба с рет... 8 Sep 2010, 23:44 iPriNceSSka ShoKK, записала второй вариант, я не гонюсь за кру... 7 Sep 2010, 18:30 ShoKK Нет, А-Рет - это обычный гель, а тот, что с микрос... 9 Sep 2010, 20:01 Coriolan1989 Забавно, но индийский А-Рет гель сформулирован луч... 9 Sep 2010, 23:12 vavilon13 Всем здравствуйте. Мне 20лет, скоро будет 21. Пыта... 10 Sep 2010, 00:41 Coriolan1989 Всем здравствуйте. Мне 20лет, скоро будет 21. Пыта... 10 Sep 2010, 01:38 iPriNceSSka ShoKK Спасиба, не сразу но нашла
Ребят, немалова... 10 Sep 2010, 01:06 Coriolan1989 ShoKK Спасиба, не сразу но нашла
Ребят, немалова... 10 Sep 2010, 01:53 залинка Ухаживать нужно по минимуму, но тщательно.
Главн... 11 Sep 2010, 18:18 Coriolan1989 Coriolan1989, а Вы чем умываетесь? и как с шелушен... 11 Sep 2010, 22:21 iPriNceSSka vavilon13 Я бы не советовала пить тебе антибиоти... 10 Sep 2010, 01:11 vavilon13 Хммм, что то я в описании этих кремов ничего таког... 10 Sep 2010, 01:35 vavilon13 Хммм, а что по поводу его опасности для само лечен... 10 Sep 2010, 01:47 Coriolan1989 Хммм, а что по поводу его опасности для само лечен... 10 Sep 2010, 01:54 iPriNceSSka 15 день использования третиноина. Новых воспалений... 12 Sep 2010, 17:56 ПростоMusic блииин блинский,такие отзывы...думаю мб тож попроб... 12 Sep 2010, 20:06 Coriolan1989 блииин блинский,такие отзывы...думаю мб тож попроб... 12 Sep 2010, 22:40 ПростоMusic попробуй-попробуй! :) мне эффект нравится. Во... 14 Sep 2010, 16:12 Coriolan1989 допользую Эксфолиак,там гляну)
я так понял он от в... 14 Sep 2010, 18:14 залинка вот тут более-менее я расписывал.
http://www.ugr... 14 Sep 2010, 18:33 ПростоMusic вот тут более-менее я расписывал.
http://www.ugr... 14 Sep 2010, 19:03 Лейсан а почем оно? 14 Sep 2010, 19:29 Coriolan1989 Coriolan1989, а Вы увлажняющий крем через какой пр... 14 Sep 2010, 20:20 ПростоMusic нет, необязательно. Может и не быть, всё индивидуа... 14 Sep 2010, 20:56 Coriolan1989 пирогнелюблю я эксперементировать с дорогими средс... 14 Sep 2010, 22:52 ПростоMusic мне пять тюбиков третиноина-геля 0,5% обошлись пр... 15 Sep 2010, 18:08 Coriolan1989 ой)я чето нетак почетал чтоле)я думал за 1 тюбик м... 15 Sep 2010, 20:32 iPriNceSSka Coriolan1989 , А где мое обострение? Пользую уже ... 16 Sep 2010, 08:12 Coriolan1989 [b] Coriolan1989 , А где мое обострение? Пользую у... 16 Sep 2010, 13:24 iPriNceSSka Coriolan1989, Может потому что я всегда до вселенс... 17 Sep 2010, 19:29 ПростоMusic Coriolan1989, Может потому что я всегда до вселенс... 17 Sep 2010, 19:34 iPriNceSSka ПростоMusic Фото "до" уже негде будет ... 18 Sep 2010, 20:05 апельсиновая Вот и я наконец,прочитав всю тему,почти уверена чт... 20 Sep 2010, 19:09 Coriolan1989 шрамы третиноин не сглаживает вообще. По крайней м... 20 Sep 2010, 20:37 Александр90 А почему этот препарат в аптеках не продают? 20 Sep 2010, 21:23 iPriNceSSka апельсиновая , знаю точно что сглаживает ямочки о... 21 Sep 2010, 22:35 Coriolan1989 И вообще обидно, все тут пишут про прыщи, а среди... 21 Sep 2010, 23:36 helodes апельсиновая , знаю точно что сглаживает ямочки о... 22 Sep 2010, 12:45 апельсиновая и поры у меня ужасные
ах,наконец появилась надежда... 22 Sep 2010, 14:43 апельсиновая И вообще обидно, все тут пишут про прыщи, а среди... 22 Sep 2010, 14:41 iPriNceSSka апельсиновая , не может, а ПОМОЖЕТ!!... 24 Sep 2010, 22:30 Coriolan1989 Coriolan1989 при чем тут эгоизм? Просто мне неяс... 25 Sep 2010, 00:44 Berserk Полдня читал ветку о третиноине. Мои выводы таковы... 26 Sep 2010, 15:56 parasya подскажите пожалуйста,производства какой страны лу... 29 Sep 2010, 14:46 mitt я брала здесь https://skin-careonline.com/Retin1.h... 30 Sep 2010, 09:48 Anny1334 Напишите мне, пожалуйста, как заказать.... 1 Oct 2010, 18:51 light77 Пока боюсь сглазить.Помогает .
Я и сестра использ... 6 Oct 2010, 15:54 light77 Пока боюсь сглазить.Помогает .
Я и сестра использ... 6 Oct 2010, 15:58 light77 Всем привет! я пользовалась Ретин А, очень пом... 6 Oct 2010, 16:03 iPriNceSSka Девочки, мальчики, не задавайте 100500 раз одни и ... 10 Oct 2010, 12:34 yaguar кто скажет, индийский ретин А оказался эффективным... 10 Oct 2010, 15:15 Coriolan1989 кто скажет, индийский ретин А оказался эффективным... 13 Oct 2010, 15:46 Олег61 я им пользуюсь.
Эффективный. И реально помогает. ... 14 Oct 2010, 13:28 Тидус Как данное средство справляется с закрытыми комедо... 19 Oct 2010, 19:47 Coriolan1989 Как данное средство справляется с закрытыми комедо... 20 Oct 2010, 00:25 Тидус хорошо справляется. У меня ни одного нет :)
с от... 20 Oct 2010, 16:54 Coriolan1989 Это есть очень хорошо...
Вчера на пробу заказал 2 ... 20 Oct 2010, 17:18 Тидус Кислоты отмените не в момент приезда ретина, а даж... 20 Oct 2010, 19:13 Coriolan1989 Хорошо, спасибо за совет! Только пока что толк... 20 Oct 2010, 19:56 Тидус мне в последний раз отправляли через почту США. Ма... 22 Oct 2010, 16:07 ПростоMusic Уже с полтора месяца пользуюсь Эксфолиаковским лос... 20 Oct 2010, 19:23 Тидус с использованием лосьена воспаления появились?мног... 20 Oct 2010, 19:44 ПростоMusic "Много" это ещё мягко сказано. =) Но все... 20 Oct 2010, 19:59 Олег61 Как данное средство справляется с закрытыми комедо... 27 Oct 2010, 13:20 sezam подниму вопрос об умывалке во время лечения третин... 24 Oct 2010, 21:42 sezam з.ы. если заказывать здесь https://www.alldaychemi... 24 Oct 2010, 22:14 Coriolan1989 sezam
20 долларов.
Моё мнение насчет Толериан суб... 25 Oct 2010, 03:06 Александрович ребят где можно купить без карточки препорат, возм... 31 Oct 2010, 15:15 iPriNceSSka ребят где можно купить без карточки препорат, возм... 1 Nov 2010, 22:17 baal ребят где можно купить без карточки препорат, возм... 1 Nov 2010, 22:22 oooplr2 кому не сложно напишите сайт, откуда заказывать
и ... 2 Nov 2010, 14:35 Coriolan1989 спасибо, все тему времени нет читать :)
ну и ходит... 2 Nov 2010, 19:12 Огонек Здравствуйте! Искала инфу про Ретин и наткнула... 5 Nov 2010, 08:45
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .