АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Третиноин (Ретин-А, Айрол), ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Stocatto
сообщение 8 Jul 2009, 19:29
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 339
Регистрация: 3-July 09
Пользователь №: 54036
Репутация: 4




Пока боюсь сглазить.Помогает .
Я и сестра используем крем 0,05 %. 3,5 недели проходим лечение этим препаратом .Наносим на ночь. Впитывается быстро. Первые две недели было сильное обострение. Всё что было внутри стало выходить наружу. Сейчас текстура кожи стала очень мягкая и гладкая.

Сообщение отредактировал Stocatto - 8 Jul 2009, 21:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Stocatto   Третиноин (Ретин-А, Айрол)   8 Jul 2009, 19:29
Огонек   Coriolan1989 спасибо за ответ! я пользуюсь кре...   5 Nov 2010, 18:20
Coriolan1989   Coriolan1989 спасибо за ответ! я пользуюсь кре...   5 Nov 2010, 18:34
Огонек   выкиньте боди шоп ) купите аптечный для чувствител...   5 Nov 2010, 19:28
Coriolan1989   OMS! месяц-полтра!!! :o я работаю...   5 Nov 2010, 19:36
Тони   Всем привет!!! Тоже прочитал всю тему ...   5 Nov 2010, 20:11
апельсиновая   продвинутым пользователям третиноина снова парочка...   10 Nov 2010, 21:57
Тони   продвинутым пользователям третиноина снова парочка...   12 Nov 2010, 07:28
апельсиновая   и ещё-чем бы успокаивающим мазать?чтоб красноту сн...   10 Nov 2010, 22:43
Coriolan1989   апельсиновая, ну неужели трудно пролистать буква...   11 Nov 2010, 00:39
апельсиновая   я прочитала всю тему и не раз,спасибо ВАМ за ответ...   11 Nov 2010, 08:18
Easier   Привет собратья) Вопрос: кто заказывал через www.a...   12 Nov 2010, 16:43
ShoKK   Привет собратья) Вопрос: кто заказывал через www.a...   12 Nov 2010, 19:48
Easier   Он показывает ED055084022IN, а че это такое не зна...   12 Nov 2010, 21:18
ShoKK   Easier, по этому номеру можно отслеживать отправле...   12 Nov 2010, 22:26
Easier   кароч где то в мытищах завалялся ^_^ . А я им уже ...   12 Nov 2010, 22:47
ПростоMusic   пирогчота сыкотно заказывать)сча на лице канеш не ...   13 Nov 2010, 12:58
Тони   Итак прошло чуть больше полтора месяца использован...   15 Nov 2010, 21:21
Coriolan1989   Итак прошло чуть больше полтора месяца использован...   15 Nov 2010, 23:44
Тони   Процитирую maxikx "Именно так. По-моему даже ...   16 Nov 2010, 13:03
Maripocik   По поводу третиноина в Испании -0,025% мазь RETIRI...   16 Nov 2010, 15:07
Coriolan1989   ну вот. Мало ли что входит в эту самую cream base....   16 Nov 2010, 16:57
7899   Привет всем ! Пишу с очень БОЛЬШОЙ просьбой...   18 Nov 2010, 21:28
ДОН   Привет всем ! Пишу с очень БОЛЬШОЙ просьбой...   22 Nov 2010, 18:19
ShoKK   а я пользовался отечественным Ретасолом)дешевый и ...   22 Nov 2010, 18:25
Rain555   Кожа вроде чистая, пользуюсь базироном, но вот на ...   19 Nov 2010, 01:33
залинка   [quote name='Rain555' date=' 19 Nov 20...   19 Nov 2010, 12:38
ShoKK   Кожа вроде чистая, пользуюсь базироном, но вот на ...   22 Nov 2010, 18:42
Тони   Привет всем ! Пишу с очень БОЛЬШОЙ просьбой...   19 Nov 2010, 17:32
7899   Спасибо друзья за ответы! Попробую заказать =)   20 Nov 2010, 19:52
helodes   отписываюсь о результатах: села на ретин-а в серед...   22 Nov 2010, 16:17
Огонек   отписываюсь о результатах: села на ретин-а в серед...   27 Nov 2010, 11:58
ShoKK   helodes, помимо третиноина причиной обострения мож...   22 Nov 2010, 17:27
Coriolan1989   helodes, помимо третиноина причиной обострения мож...   23 Nov 2010, 11:26
ShoKK   он ещё и комедогенный :) мне вот интересно, в A...   23 Nov 2010, 12:57
helodes   shokk, ок, попробую заказать гель, если не сложно,...   22 Nov 2010, 17:35
ShoKK   shokk, ок, попробую заказать гель, если не сложно,...   22 Nov 2010, 17:54
helodes   shokk, спасибо за ссылку. не думаю, что лосьон с ...   23 Nov 2010, 10:26
helodes   товарищи, собираюсь заказывать сегодня-завтра Supa...   24 Nov 2010, 12:18
Марианна   helodes вы из какого города? тоже планирую заказат...   24 Nov 2010, 14:30
helodes   Москва, если Вы тоже, то могу все заказать, а как ...   24 Nov 2010, 14:54
Марианна   Я очень далеко от Москвы, Тюменская обл.   24 Nov 2010, 17:51
oooplr2   подскажите более опытнее, как лучше применять данн...   26 Nov 2010, 17:30
Coriolan1989   подскажите более опытнее, как лучше применять данн...   26 Nov 2010, 18:12
Floralis   Здравствуйте! Мне привезли турецкий Acnelyse 0...   27 Nov 2010, 02:39
Coriolan1989   Здравствуйте! Мне привезли турецкий Acnelyse 0...   27 Nov 2010, 05:28
Тони   У меня тажа ситуация, пользуюсь кремом Retin-A уже...   27 Nov 2010, 20:38
light77   Привет всем! Мой муж занимется поставкой крема...   1 Dec 2010, 16:06
апельсиновая   а у меня кошмар что творится я уже боюсь это маза...   1 Dec 2010, 20:04
bbbb   Посоветуйте, откуда сейчас можно заказать Ретин-А ...   1 Dec 2010, 22:32
ShoKK   Посоветуйте, откуда сейчас можно заказать Ретин-А ...   2 Dec 2010, 20:05
Тони   а у меня кошмар что творится я уже боюсь это маза...   2 Dec 2010, 09:57
апельсиновая   Ну я пока лично принял решение отменить третиноин ...   2 Dec 2010, 20:30
Огонек   у меня испанского производства,но у него консистен...   2 Dec 2010, 21:15
апельсиновая   Вот и я точно так же... с одной стороны замучалась...   3 Dec 2010, 22:55
Огонек   Скоро ведь новый год... Ты давно пользуешься? Един...   4 Dec 2010, 01:50
апельсиновая   Согласна, что сама кожа, там где нет прыщей, очень...   4 Dec 2010, 10:11
mitt   Таня, 10 тыщ раз в этой теме давались ссылки я бра...   3 Dec 2010, 14:11
Огонек   Апельсиновая, я тоже пробовала цинктераль, но меня...   4 Dec 2010, 12:41
апельсиновая   Апельсиновая, я тоже пробовала цинктераль, но меня...   5 Dec 2010, 18:36
Огонек   если тошнота и головокружение,так может и так цинк...   6 Dec 2010, 12:29
апельсиновая   Ну, ты дала, на воспаленное лицо соду! :blink...   6 Dec 2010, 17:24
апельсиновая   Апельсиновая, я тоже пробовала цинктераль, но меня...   5 Dec 2010, 18:39
Тони   Я пользовался третиноином 2 месяца восполения как ...   5 Dec 2010, 19:38
Coriolan1989   Если уж принимать антибиотик то есть Спафало он ра...   5 Dec 2010, 22:59
Огонек   правильнее - "Спарфло" (Sparflo). Он дей...   6 Dec 2010, 12:35
Coriolan1989   Попробую, спросить в местных аптеках, может повезе...   6 Dec 2010, 19:35
Coriolan1989   Наверное, только в Украине в инструкциях к препара...   14 Dec 2010, 13:58
СтараяЧерепаха   Люди! Кто переходил с Дифферина на Третиноин. ...   6 Dec 2010, 01:42
Тони   Наверное, только в Украине в инструкциях к препара...   14 Dec 2010, 18:37
апельсиновая   я решила не бросать свой айрол,так как всё таки ви...   14 Dec 2010, 19:22
Easier   Всем привет! Пользуюсь ретином а микро из инди...   25 Dec 2010, 17:06
Easier   milovid третиноин вообще снижает жирность до мини...   25 Dec 2010, 17:07
долли   [b] milovid третиноин вообще снижает жирность до м...   25 Dec 2010, 18:02
Тони   Основа Retin-A micro ститается лучше для кожи это ...   26 Dec 2010, 19:39
апельсиновая   такие у меня прыщары от третиноина пошли. на лбу р...   28 Dec 2010, 19:52
milovid   Может кто подскажет интернет магазины или интернет...   18 Jan 2011, 21:17
milovid   ShoKK вы писали, что приобретали Retin-A micro аме...   20 Jan 2011, 12:49
Политос   Очень хочу ретин-А! Дифферином скоро отпользую...   28 Jan 2011, 14:27
Политос   Народ, а в каких странах, кроме Турции, Испании, Г...   30 Jan 2011, 15:55
ShoKK   Народ, а в каких странах, кроме Турции, Испании, Г...   3 Feb 2011, 13:25
Политос   в Индии, Египте и Тайланде Спасибо) Отпишусь, как...   3 Feb 2011, 13:28
ShoKK   ShoKK вы писали, что приобретали Retin-A micro аме...   3 Feb 2011, 13:36
Coriolan1989   Что касается жирности, то ни один из кремов\г...   3 Feb 2011, 17:16
Политос   А от дифферина у вас тоже жирность кожи не снизила...   3 Feb 2011, 19:18
Coriolan1989   А от дифферина у вас тоже жирность кожи не снизила...   4 Feb 2011, 05:21
Политос   Я его не использовал. Но, судя по отзывам, у кого...   4 Feb 2011, 10:55
Тони   Народ, а в каких странах, кроме Турции, Испании, Г...   2 Feb 2011, 13:37
Политос   В Индии к примеру читайте ветку тут уже много раз ...   2 Feb 2011, 21:23
1day   на сколько месяцев тюбика хватает? каков курс лече...   3 Feb 2011, 13:02
ShoKK   на сколько месяцев тюбика хватает? каков курс лече...   3 Feb 2011, 13:21
16 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 08:03
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.