Выберите раздел
Главная страница
Где лечиться
Аптека
Косметика и уход
Тесты
Вопросы и Ответы
Форум
-------------------- Все про Эфаклар
Правила раздела Лекарства
В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека . Детальные отзывы можно оставлять там.
Третиноин (Ретин-А, Айрол) , ретиноидные мази и гели для лечения угрей
Сообщений в этой теме
Stocatto Третиноин (Ретин-А, Айрол) 8 Jul 2009, 19:29 Огонек Coriolan1989 спасибо за ответ! я пользуюсь кре... 5 Nov 2010, 18:20 Coriolan1989 Coriolan1989 спасибо за ответ! я пользуюсь кре... 5 Nov 2010, 18:34 Огонек выкиньте боди шоп ) купите аптечный для чувствител... 5 Nov 2010, 19:28 Coriolan1989 OMS! месяц-полтра!!! :o я работаю... 5 Nov 2010, 19:36 Тони Всем привет!!! Тоже прочитал всю тему ... 5 Nov 2010, 20:11 апельсиновая продвинутым пользователям третиноина
снова парочка... 10 Nov 2010, 21:57 Тони продвинутым пользователям третиноина
снова парочка... 12 Nov 2010, 07:28 апельсиновая и ещё-чем бы успокаивающим мазать?чтоб красноту сн... 10 Nov 2010, 22:43 Coriolan1989 апельсиновая,
ну неужели трудно пролистать буква... 11 Nov 2010, 00:39 апельсиновая я прочитала всю тему и не раз,спасибо ВАМ за ответ... 11 Nov 2010, 08:18 Easier Привет собратья)
Вопрос: кто заказывал через www.a... 12 Nov 2010, 16:43 ShoKK Привет собратья)
Вопрос: кто заказывал через www.a... 12 Nov 2010, 19:48 Easier Он показывает ED055084022IN, а че это такое не зна... 12 Nov 2010, 21:18 ShoKK Easier, по этому номеру можно отслеживать отправле... 12 Nov 2010, 22:26 Easier кароч где то в мытищах завалялся ^_^ . А я им уже ... 12 Nov 2010, 22:47 ПростоMusic пирогчота сыкотно заказывать)сча на лице канеш не ... 13 Nov 2010, 12:58 Тони Итак прошло чуть больше полтора месяца использован... 15 Nov 2010, 21:21 Coriolan1989 Итак прошло чуть больше полтора месяца использован... 15 Nov 2010, 23:44 Тони Процитирую maxikx "Именно так. По-моему даже ... 16 Nov 2010, 13:03 Maripocik По поводу третиноина в Испании -0,025% мазь RETIRI... 16 Nov 2010, 15:07 Coriolan1989 ну вот. Мало ли что входит в эту самую cream base.... 16 Nov 2010, 16:57 7899 Привет всем ! Пишу с очень БОЛЬШОЙ просьбой... 18 Nov 2010, 21:28 ДОН Привет всем ! Пишу с очень БОЛЬШОЙ просьбой... 22 Nov 2010, 18:19 ShoKK а я пользовался отечественным Ретасолом)дешевый и ... 22 Nov 2010, 18:25 Rain555 Кожа вроде чистая, пользуюсь базироном, но вот на ... 19 Nov 2010, 01:33 залинка [quote name='Rain555' date=' 19 Nov 20... 19 Nov 2010, 12:38 ShoKK Кожа вроде чистая, пользуюсь базироном, но вот на ... 22 Nov 2010, 18:42 Тони Привет всем ! Пишу с очень БОЛЬШОЙ просьбой... 19 Nov 2010, 17:32 7899 Спасибо друзья за ответы! Попробую заказать =) 20 Nov 2010, 19:52 helodes отписываюсь о результатах: села на ретин-а в серед... 22 Nov 2010, 16:17 Огонек отписываюсь о результатах: села на ретин-а в серед... 27 Nov 2010, 11:58 ShoKK helodes, помимо третиноина причиной обострения мож... 22 Nov 2010, 17:27 Coriolan1989 helodes, помимо третиноина причиной обострения мож... 23 Nov 2010, 11:26 ShoKK он ещё и комедогенный :)
мне вот интересно, в A... 23 Nov 2010, 12:57 helodes shokk, ок, попробую заказать гель, если не сложно,... 22 Nov 2010, 17:35 ShoKK shokk, ок, попробую заказать гель, если не сложно,... 22 Nov 2010, 17:54 helodes shokk, спасибо за ссылку.
не думаю, что лосьон с ... 23 Nov 2010, 10:26 helodes товарищи, собираюсь заказывать сегодня-завтра Supa... 24 Nov 2010, 12:18 Марианна helodes вы из какого города? тоже планирую заказат... 24 Nov 2010, 14:30 helodes Москва, если Вы тоже, то могу все заказать, а как ... 24 Nov 2010, 14:54 Марианна Я очень далеко от Москвы, Тюменская обл. 24 Nov 2010, 17:51 oooplr2 подскажите более опытнее, как лучше применять данн... 26 Nov 2010, 17:30 Coriolan1989 подскажите более опытнее, как лучше применять данн... 26 Nov 2010, 18:12 Floralis Здравствуйте! Мне привезли турецкий Acnelyse 0... 27 Nov 2010, 02:39 Coriolan1989 Здравствуйте! Мне привезли турецкий Acnelyse 0... 27 Nov 2010, 05:28 Тони У меня тажа ситуация, пользуюсь кремом Retin-A уже... 27 Nov 2010, 20:38 light77 Привет всем! Мой муж занимется поставкой крема... 1 Dec 2010, 16:06 апельсиновая а у меня кошмар что творится я уже боюсь это маза... 1 Dec 2010, 20:04 bbbb Посоветуйте, откуда сейчас можно заказать Ретин-А ... 1 Dec 2010, 22:32 ShoKK Посоветуйте, откуда сейчас можно заказать Ретин-А ... 2 Dec 2010, 20:05 Тони а у меня кошмар что творится я уже боюсь это маза... 2 Dec 2010, 09:57 апельсиновая Ну я пока лично принял решение отменить третиноин ... 2 Dec 2010, 20:30 Огонек у меня испанского производства,но у него консистен... 2 Dec 2010, 21:15 апельсиновая Вот и я точно так же... с одной стороны замучалась... 3 Dec 2010, 22:55 Огонек Скоро ведь новый год...
Ты давно пользуешься?
Един... 4 Dec 2010, 01:50 апельсиновая Согласна, что сама кожа, там где нет прыщей, очень... 4 Dec 2010, 10:11 mitt Таня, 10 тыщ раз в этой теме давались ссылки
я бра... 3 Dec 2010, 14:11 Огонек Апельсиновая, я тоже пробовала цинктераль, но меня... 4 Dec 2010, 12:41 апельсиновая Апельсиновая, я тоже пробовала цинктераль, но меня... 5 Dec 2010, 18:36 Огонек если тошнота и головокружение,так может и так цинк... 6 Dec 2010, 12:29 апельсиновая Ну, ты дала, на воспаленное лицо соду! :blink... 6 Dec 2010, 17:24 апельсиновая Апельсиновая, я тоже пробовала цинктераль, но меня... 5 Dec 2010, 18:39 Тони Я пользовался третиноином 2 месяца восполения как ... 5 Dec 2010, 19:38 Coriolan1989 Если уж принимать антибиотик то есть Спафало он ра... 5 Dec 2010, 22:59 Огонек правильнее - "Спарфло" (Sparflo). Он дей... 6 Dec 2010, 12:35 Coriolan1989 Попробую, спросить в местных аптеках, может повезе... 6 Dec 2010, 19:35 Coriolan1989 Наверное, только в Украине в инструкциях к препара... 14 Dec 2010, 13:58 СтараяЧерепаха Люди! Кто переходил с Дифферина на Третиноин. ... 6 Dec 2010, 01:42 Тони Наверное, только в Украине в инструкциях к препара... 14 Dec 2010, 18:37 апельсиновая я решила не бросать свой айрол,так как всё таки ви... 14 Dec 2010, 19:22 Easier Всем привет! Пользуюсь ретином а микро из инди... 25 Dec 2010, 17:06 Easier milovid
третиноин вообще снижает жирность до мини... 25 Dec 2010, 17:07 долли [b] milovid
третиноин вообще снижает жирность до м... 25 Dec 2010, 18:02 Тони Основа Retin-A micro ститается лучше для кожи это ... 26 Dec 2010, 19:39 апельсиновая такие у меня прыщары от третиноина пошли.
на лбу р... 28 Dec 2010, 19:52 milovid Может кто подскажет интернет магазины или интернет... 18 Jan 2011, 21:17 milovid ShoKK вы писали, что приобретали Retin-A micro аме... 20 Jan 2011, 12:49 Политос Очень хочу ретин-А! Дифферином скоро отпользую... 28 Jan 2011, 14:27 Политос Народ, а в каких странах, кроме Турции, Испании, Г... 30 Jan 2011, 15:55 ShoKK Народ, а в каких странах, кроме Турции, Испании, Г... 3 Feb 2011, 13:25 Политос в Индии, Египте и Тайланде
Спасибо)
Отпишусь, как... 3 Feb 2011, 13:28 ShoKK ShoKK вы писали, что приобретали Retin-A micro аме... 3 Feb 2011, 13:36 Coriolan1989 Что касается жирности, то ни один из кремов\г... 3 Feb 2011, 17:16 Политос А от дифферина у вас тоже жирность кожи не снизила... 3 Feb 2011, 19:18 Coriolan1989 А от дифферина у вас тоже жирность кожи не снизила... 4 Feb 2011, 05:21 Политос Я его не использовал.
Но, судя по отзывам, у кого... 4 Feb 2011, 10:55 Тони Народ, а в каких странах, кроме Турции, Испании, Г... 2 Feb 2011, 13:37 Политос В Индии к примеру читайте ветку тут уже много раз ... 2 Feb 2011, 21:23 1day на сколько месяцев тюбика хватает?
каков курс лече... 3 Feb 2011, 13:02 ShoKK на сколько месяцев тюбика хватает?
каков курс лече... 3 Feb 2011, 13:21
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями .