АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Юнидокс-Солютаб, антибиотик, подскажите
Юнидокс/Доксициклин/лучше ничего не надо/другое(вписать в теме)
Юнидокс/Доксициклин/лучше ничего не надо/другое(вписать в теме)?
Юнидокс [ 195 ] ** [39.39%]
Доксициклин [ 74 ] ** [14.95%]
Ненадо антибиотиков! [ 72 ] ** [14.55%]
Другой антибиотик(снизу напишу) [ 12 ] ** [2.42%]
Я не в теме... [ 142 ] ** [28.69%]
Всего голосов: 495
Гости не могут голосовать 
BlackBrillianT
сообщение 5 May 2010, 15:42
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 206
Регистрация: 17-April 10
Из: Иркутск
Пользователь №: 83545
Репутация: 2




В последнее время везде о нем говорят, по ТВ показали в программе "Здоровье", мол помогает хорошо. ("реклама" - сразу задумался я.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )

Я конечно не верю в это, поможет как и все - на время (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Так вот вопрос, кто-нибудь пропил полный курс в сочитании с внешним лечением, помогло? Как скоро после него повыскакивали? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


И еще вопрос, Юнидокс Солютаб сам по себе дорогой... А Доксициклин копейки стоит, хотя по идее один и тот же лечащий элемент(а антибиотики один фиг все вредные). Они чем то отличаются? (лечащими свойствами)


Как думаете, стоит пропить курс или ну его нафуй здоровье гробить? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

п.с.: напишите еще, вдруг кто другой антибиотик принимал, как успехи??


мне порой кажется, что если бы я не принимал никогда эти грвеликолепные лекарства - у меня бы был иммунитет, который на раз-два всю эту какашку поборол...

Сообщение отредактировал BlackBrillianT - 5 May 2010, 16:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
BlackBrillianT   Юнидокс-Солютаб   5 May 2010, 15:42
Vitalius   Сейчас прохожу курс Юнидокса, который мне прописал...   25 Feb 2011, 14:03
Vitalius   Сейчас прохожу курс Юнидокса, который мне прописал...   26 Feb 2011, 16:52
everton17   Возникло сомнение, пить антибиотик целый месяц... ...   26 Feb 2011, 21:03
sasha81   Печенка побаливает, в принципе. Это беспокоит, хот...   27 Feb 2011, 10:05
Ханум   Сейчас прохожу курс Юнидокса, который мне прописал...   27 Feb 2011, 11:27
Одинокая   я пила курсами по 10 дней с перерывами, после отме...   27 Feb 2011, 15:08
Volodik   Возникло сомнение, пить антибиотик целый месяц... ...   27 Feb 2011, 22:17
GrandPapa   Антибиотики разрушают биополе человека, во время п...   28 Feb 2011, 13:31
everton17   Антибиотики разрушают биополе человека, во время п...   28 Feb 2011, 17:10
Vitalius   Я думаю антибиотик не убирает причину возникновени...   28 Feb 2011, 18:09
sasha81   Интересно, кому-то курс прописали 1 месяц, кто-то ...   28 Feb 2011, 18:25
Vitalius   Интересно, кому-то курс прописали 1 месяц, кто-то ...   28 Feb 2011, 18:39
Lamb   Пил и юнидокс и доксициклин, естественно в разные ...   1 Mar 2011, 01:33
BlackBrillianT   Кто нибудь до конца избавился от прыщей с помощью ...   2 Mar 2011, 09:02
sasha81   Кто нибудь до конца избавился от прыщей с помощью ...   2 Mar 2011, 19:45
BlackBrillianT   Я весь топик в свое время прочитал, человека 2, по...   3 Mar 2011, 05:50
Psyhodelic   Дим,вряд ли.   2 Mar 2011, 11:04
BlackBrillianT   Дим,вряд ли. зачем тогда вообще его пить ))   2 Mar 2011, 14:36
Psyhodelic   зачем тогда вообще его пить )) снять обострение) :...   4 Mar 2011, 04:40
BlackBrillianT   снять обострение) :) Был бы твоим парнем - надава...   6 Mar 2011, 18:29
Psyhodelic   Был бы твоим парнем - надавал бы по попке за то, ч...   7 Mar 2011, 05:30
Volodik   Volodik, я так понимаю ты начинал курс Юнидокса в ...   4 Mar 2011, 00:50
sasha81   У меня уже месяц приема. Сейчас перешел на юнидокс...   6 Mar 2011, 19:45
lenkiss   В свое время Юнидокс мне хорошо помог снять воспол...   7 Mar 2011, 23:43
Volodik   В свое время Юнидокс мне хорошо помог снять воспол...   9 Mar 2011, 01:40
BlackBrillianT   Если правильно ухаживать за кожей после лечения ан...   9 Mar 2011, 08:03
Volodik   Расскажите пжлста о правильном уходе Все просто. П...   9 Mar 2011, 11:13
sasha81   В теме видел, что кто-то принимал вместе с докисци...   11 Mar 2011, 18:46
Volodik   В теме видел, что кто-то принимал вместе с докисци...   12 Mar 2011, 01:53
sasha81   Чтобы грибы не росли. Имеет смысл пить. Правда я п...   12 Mar 2011, 06:57
Volodik   Да, у меня, похоже, как раз такая проблема появила...   12 Mar 2011, 16:14
sasha81   Обратитесь врачу. Он назначит вам нужную дозировку...   12 Mar 2011, 19:59
Алексей51Rus   Спасибо, но я сам, по привычке и инструкциям. :) У...   13 Mar 2011, 00:16
Эллочка-людоедка   Мне врач сказал, что юнидокс-солютаб (вроде бы япо...   13 Mar 2011, 02:47
Алексей51Rus   Я пила больше чем полгода. Эффект был потрясающий ...   13 Mar 2011, 12:46
BlackBrillianT   Вы с ума сошли?! Полгода пить антибиотик нельз...   13 Mar 2011, 17:54
Алексей51Rus   3 месяца пьют юнидокс Ну... Это дело житейское......   13 Mar 2011, 18:04
sasha81   Ну... Это дело житейское... Можно пить хоть всю жи...   13 Mar 2011, 21:41
Эллочка-людоедка   Вы с ума сошли?! Полгода пить антибиотик нельз...   28 Mar 2011, 00:26
jreader   Ровно 14 дней уже пью юнидокс, врач прописала 2нед...   14 Mar 2011, 23:53
blairst7   всем привет. есть один вопрос: для приема юнидокса...   15 Mar 2011, 12:48
Volodik   Ровно 14 дней уже пью юнидокс, врач прописала 2нед...   15 Mar 2011, 13:12
sanz   Нашел полезную статью касающийся лечение акне: Тер...   18 Mar 2011, 22:59
sasha81   Второй месяц заканчивается, сейчас перейду на полт...   24 Mar 2011, 19:47
Volodik   Второй месяц заканчивается, сейчас перейду на полт...   24 Mar 2011, 23:59
Причуда   Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня средн...   28 Mar 2011, 04:55
elite   Купил сегодня пачку Юнидокс Солютаб , начну пробыв...   28 Mar 2011, 19:21
Причуда   Купил сегодня пачку Юнидокс Солютаб , начну пробыв...   29 Mar 2011, 05:24
elite   Удачки! ) Только вот если у тебя слабая может ...   29 Mar 2011, 10:11
Volodik   Да бле. Ребята, не надейтесь на быстрое излечение....   29 Mar 2011, 22:13
JIOJI   Если кому то Юнидокс помог через месяц, то это не ...   31 Mar 2011, 10:11
Причуда   т.е Юнидокс тебе так и не помог?   31 Mar 2011, 01:46
Причуда   Я просто мечтаю снять это ужасное воспаление, прос...   31 Mar 2011, 13:41
Причуда   а подскажите пожалуйста, может кто знает: в инстру...   31 Mar 2011, 14:38
JIOJI   а подскажите пожалуйста, может кто знает: в инстру...   31 Mar 2011, 17:32
Причуда   1) нет А можно поинтересоваться почему нельзя?? ...   1 Apr 2011, 04:50
Причуда   То JIOJI А можно поинтересоваться почему нельзя?? ...   1 Apr 2011, 04:52
JIOJI   То JIOJI А можно поинтересоваться почему нельзя?? ...   1 Apr 2011, 12:00
Причуда   1)"молоко нейтрализует все полезное действие ...   4 Apr 2011, 04:22
BlackBrillianT   Народ, кто не хочет портить здоровье, глотать табл...   31 Mar 2011, 19:30
Volodik   т.е Юнидокс тебе так и не помог? Помог, причем неп...   31 Mar 2011, 21:03
Причуда   Помог, причем неплохо так. Во время приема добавля...   1 Apr 2011, 04:58
elite   Сегодня кончаеться пятый день как я пью Юнидокс .....   31 Mar 2011, 21:21
Volodik   Сегодня кончаеться пятый день как я пью Юнидокс .....   31 Mar 2011, 21:24
sanz   На время курса мне в мед. центре сказали отказатьс...   31 Mar 2011, 23:03
Volodik   а зачем исключать молоко и фрукты ? На время курс...   1 Apr 2011, 20:34
sasha81   У меня уже почти 2 месяца приема, сейчас пью по по...   2 Apr 2011, 08:16
Причуда   У меня уже почти 2 месяца приема, сейчас пью по по...   4 Apr 2011, 04:04
sasha81   А таблетка нормально делится на половинки? не расс...   4 Apr 2011, 19:21
Причуда   У меня уже почти 2 месяца приема, сейчас пью по по...   8 Apr 2011, 04:47
sasha81   sasha81 можно поинтересоваться, а пить по пол табл...   8 Apr 2011, 19:35
Ksuneva   Хотелось бы, поделиться своим опытом. Вот принимаю...   3 Apr 2011, 07:32
Volodik   Боже, а я довольно часто в течение месяца лечения ...   6 Apr 2011, 01:45
Причуда   продолжайте пить,без паники! запивайте водой с...   6 Apr 2011, 03:01
Volodik   Спасибо, интересно а эффект сильно от этого снижал...   7 Apr 2011, 02:09
Причуда   ну да , а что поделаешь, придется пить дальше, вос...   7 Apr 2011, 13:55
elite   Пью примерно 15 день по 1 таблетке , уже дней пять...   10 Apr 2011, 22:04
Причуда   Пью примерно 15 день по 1 таблетке , уже дней пять...   11 Apr 2011, 02:38
Volodik   я бы на вашем месте продолжала лечение, просто соб...   12 Apr 2011, 23:00
Причуда   добавить нистатин и бифидобактерии (без фруктовых ...   13 Apr 2011, 04:06
Причуда   а вообще хочу поплакаться: пью Юнидокс по 1 т. в д...   13 Apr 2011, 04:13
elite   Да нащет нистатина тоже интересно , чем я рискую е...   13 Apr 2011, 08:46
BelyiVolk   Внесу свой пятак в копилку всеобщего опыта. Год н...   13 Apr 2011, 15:11
Анятка   Внесу свой пятак в копилку всеобщего опыта. Год н...   15 Apr 2011, 21:49
elite   Какое забавное сообщение)))) чувство юмора видимо ...   15 Apr 2011, 22:18
sasha81   Нистатин нужен для профилактики и лечения кандидоз...   13 Apr 2011, 18:27
elite   Нистатин нужен для профилактики и лечения кандидоз...   13 Apr 2011, 21:03
sasha81   А как его пить ? каждый день? паралельно с приемом...   15 Apr 2011, 16:46
Volodik   Извини, а можешь объяснить для чего нистатин нужен...   14 Apr 2011, 15:48
Volodik   Какое забавное сообщение)))) чувство юмора видимо ...   15 Apr 2011, 22:11
Анятка   Просто это один вид антибиотика, только юнидокс по...   16 Apr 2011, 12:16
Volodik   Просто это один вид антибиотика, только юнидокс по...   16 Apr 2011, 19:20
Анятка   А кто вам сказал, что спустя месяц он должен быть?...   16 Apr 2011, 20:57
sasha81   Мне дерматологи назначали по 2 недели пить...И то ...   17 Apr 2011, 08:34
Volodik   Мне дерматологи назначали по 2 недели пить...И то ...   17 Apr 2011, 18:10
Причуда   к сожалению и платные и бесплатные испытывают боль...   18 Apr 2011, 03:32
XuLigAnkA   Пришла к дерматологу. с сильной и страшной сыпью ,...   19 Apr 2011, 17:22
Анятка   Пришла к дерматологу. с сильной и страшной сыпью ,...   26 Apr 2011, 19:05
11 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 17:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.