Хотел вопрос задать. Пользуюсь Базироном уже около месяца, но результата особого пока нет. Кожа жирная, и жирность пока тоже не уменьшает. Использую один раз с утра, вначале лицо салициловым спиртом протираю,потом льдом, и в конце базирон. Сушит он хорошо, но побочных эффектов в виде сухости, или раздражений нету.
Но вот пару дней назад меня посыпало хорошо по подбородку, и на щеках. Но продолжаю пользоваться, что это может быть? Реакция на препарат, или побочное действие о котором говорилось в инструкции что могут быть высыпания после месячного применения.
И ещё, продается ли Базирон в Украине? Мне привозили из России, но больше шанса нет купить, и не знаю что буду делать когда он закончится. Спасибо.
Или может кто знает где можно купить через инет.магазин которые высылают за пределы России. Спасибо. |