Цитата(7899 @ 18 Nov 2010, 21:28 )

Привет всем ! Пишу с очень БОЛЬШОЙ просьбой! У меня все лицо усыпанно закрытыми комедонами в особенности вокруг рта! Кожа жирная! Практический пороховая бочка!! Они восполяются каждый день! РЕАЛЬНО обошел все аптеки в 2х городах в поисках этих препаратов но так и не где не окозалось ! До сих пор помню тупые лица продавцов с вопросами типо "что это такое ?". Потом пробывал на сайтах заказывать(что я раньше ни когда не делал), но при этом надо зарегестрироваться на paypal что я пытался сделать в течение этой недели но не получилось (какой то код не приходит). Ну ввот сама просьба! Может кто нибудь выслать чудо тюбик ? нууу пожалуйста!!!! насчет денег незнаю как решим или через банк или там на телефон положу =) ДРУЗЬЯ! помогите! =)
а я пользовался отечественным Ретасолом)дешевый и действие отличное