АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

tsvynda
Написано: 30 Jan 2011, 02:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168


Я этим маслом макияж с глаз снимаю
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334226 · ОТветов: 10 · Просмотров: 25699

tsvynda
Написано: 30 Jan 2011, 02:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168


+1
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334225 · ОТветов: 222 · Просмотров: 191249

tsvynda
Написано: 30 Jan 2011, 02:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168


У меня тоже сейчас Клин-Ак, честно скажу ожидала от него большего, буду пробовать Урьяж.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334224 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 1347169

tsvynda
Написано: 30 Jan 2011, 02:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168


У меня сейчас Лореаль Альянс Перфект, я не в восторге, хочу поменять.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334223 · ОТветов: 79 · Просмотров: 536998

tsvynda
Написано: 30 Jan 2011, 02:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168


Блин, столько всего, не знаю какой выбрать...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334222 · ОТветов: 291 · Просмотров: 242761

tsvynda
Написано: 30 Jan 2011, 02:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168


Я пока умываюсь Клинансом, но так уже надоел, он какой-то нескончаемый, да и кожу сушить начал.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334214 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 1604241

tsvynda
Написано: 30 Jan 2011, 02:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168


Мне тоже эта маска нравится, покупала уже несколько раз.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334213 · ОТветов: 75 · Просмотров: 129385

tsvynda
Написано: 30 Jan 2011, 02:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168


У меня сейчас гигиеничка Тианде, пока никак, гигиеничка, как гигиеничка, хотя запах очень нравится.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334212 · ОТветов: 459 · Просмотров: 729440

tsvynda
Написано: 30 Jan 2011, 02:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168


Я купила Клинанс К и Диакнель, пока вижу только ухудшение состояния, пользуюсь неделю.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334211 · ОТветов: 300 · Просмотров: 351712

tsvynda
Написано: 30 Jan 2011, 02:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-January 11
Пользователь №: 125168


А мне не хватает терпения возиться с домашними масками, покупаю готовые... В основном Брелил, иногда белорусские...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #334210 · ОТветов: 812 · Просмотров: 939839


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 10:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.